Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33250 является ответом на сообщение #33248] Mon, 19 May 2014 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 13:00

окружающие меня люди вообще необсуждают действия связанные с украиной...им не до этого...тем боллее рисовать образ врага.....им есть чем занятся....и это очень широкий круг ..от грузчиков до управляющих...каждый занимается своим делом...работает...тянет план...в надежде получить полноценную зарплату....
...кто там вам нарисовал образ врага я непонимаю....


А ты задай им те же вопросы, которые я задал? Получи ответы и подумай.
Я тоже работаю на работе и дома. Это пока не стреляют...

Нам образ врага нарисовали "вежливые зеленые человечки" с чукотскими лицами, заявившие мы РАСССЕЕЯЯЯ, которые потом убивали наших солдат и офицеров, захватывали корабли и самолеты, в конце концов оккупировали Крым. Приехали в Словянск с ПЗРК, минометами и СВД. Или это проявления братской дружбы с "великим украинским братским народом"? Если при этом на погоны и грудь как отличительная черта вешается полосатая ленточка, то как мы должны ее воспринимать? как георгиевскую, Власовскую или гвардейскую? Теперь мы ее воспринимаем еще и как оккупантскую.

[Обновления: Mon, 19 May 2014 15:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33251 является ответом на сообщение #33244] Mon, 19 May 2014 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Mon, 19 May 2014 12:30
Ну ненависть к России уже есть ( в Германии была к евреям). Продолжайте развивать свой национализм.....


А ты хотел, чтобы мы с оккупантами и диверсантами в ладоши хлопали от радости???

Спасибо за разрешение....

В России есть к "чуркам", черножопым, чеченам, евреям, неграм и т.д. увас еще много национальностей кроме русских..

Например татары в Крыму, которых День Памяти заставляли отмечать на кладбище. А митинги глушили вертолетами, людей задерживали в каталажки, а перед тем фсб-шники устраивали обыски в татарских семьях. Это верх человеколюбия. и интернационализма.

[Обновления: Mon, 19 May 2014 13:40]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33252 является ответом на сообщение #33226] Mon, 19 May 2014 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Mon, 19 May 2014 10:02

Кричалка про москалей переделана с буржуйской "who does not jump is french allez" ей лет 8 минимум. А по сути ты прав, конечно вы ее придумали, как и "Украина превыше всего" и многое другое.

Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 17:12

Поделись доп условиями от МВФ, может я чего-то страшного не знаю?

У меня нет такой информации. И если я ее добуду вряд ли она будет достоверной. У тебя лучше получится. У вас новые законы. прозрачность власти!
В нашей стране этими условиями было: сокращения вооружения и активное развитие иностранных компаний. А что у вас?

Вот тут ты в точку попал. Страна нашпиговала весь мир своими зелеными бумажками. Посмотри сколько их в мире. Теперь посмотри золото-валютный запас США их ресурсы. Они даже половины не смогут покрыть. А когда развивающиеся страны поднимутся с колен и захотят обменять эту зелень на ресурсы или продукцию( а огромная часть баксов не чем не обеспеченна), вот тогда и понадобится наращенная военная мощь. Они то поумнее нас будут и базы свои по всему миру ставят. А вы давайте продавайте страну за кредитные баксы. Може тоже вложитесь удачно, пусть негры работают а вы будите проценты получать.

А мобилизация объявленная Стрелковым говорит, только о том что участие России в конфликте на юго-востоке мизерна. Кстати ваши СМИ трубили что СТРЕЛОК мертв.


Удачно переделали похоже!!! Smile Кричалка была футбольной и означала, "кто не прыгает тот французский ходок" т.е ходит по полю вместо того, чтобы бегать. Насколько это соотвтетствует кричалке про москалей судите сами.

По-моему у тебя доступ к информации гораздо лучше, чем у меня. Главное не перепутать, что должно оставаться в тетрадке и отдаваться "секретчику", а что можно в инет тискануть.

Поделюсь с тобой страшной тайной. Ни одна страна мира не может обеспечить свои деньги. Кредитные баксы не ставят на колени, они позволяют встать с колен, если ими правильно распоряжаться.

А что, Россия, предоставляя 15 миллиардов расчитывала поставить Украину на колени?
А ты баксов в руках не держал? Или тебе больше китайские юани по душе? Или российский рубль хоть и похудемши все равно самый красивый?
Мы как-то привыкли сами на своих полях как негры работать, а не бражку пить, ожидая золотых рыбок да щук с велениями.

Ты бы так не сдавал Россию-то, а то начальники нашлепают и мороженым не угостят. Путин говорит, что нет в Украине никого из России, а ты тут ее мизерное присутствие провозглашаешь. Это Стрелку можно, он может и реально мертв уже, может после этого видео и окочурился, (случайно). Наши СМИ опирались на сведения от сепаратистов и честно об этом говорили, добавляя при этом, что в реале мог и просто свалить, понимая, что провалил спецоперацию начисто.

[Обновления: Mon, 19 May 2014 15:17]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33253 является ответом на сообщение #33249] Mon, 19 May 2014 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
19мая....у нас снег...-2......вчера было +25..цветущий сад под снегом..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33254 является ответом на сообщение #33250] Mon, 19 May 2014 15:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 19:18
игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 13:00

окружающие меня люди вообще необсуждают действия связанные с украиной...
...кто там вам нарисовал образ врага я непонимаю....


А ты задай им те же вопросы, которые я задал? Получи ответы и подумай.
Я тоже работаю на работе и дома. Это пока не стреляют...


да меня просто сочтут за ненормального....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33255 является ответом на сообщение #33254] Mon, 19 May 2014 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 15:19

да меня просто сочтут за ненормального....


Ты хочешь сказать, что в ваших домах нет телевидения?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33256 является ответом на сообщение #33255] Mon, 19 May 2014 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

У меня вот 2 часа идет Россия 24 в соседней комнате. Тубят про бедненьких журналистов, которых задержали силовики Украины и куда-то вывезли. Но НЕ говорят, что эти журналисты были захвачены на мсте организаци гнезда для стрельбы из ПЗРК по самолетам-вертолетам на аэродроме Краматорска, что одного боевика убили, другого ранили а корреспондентов взяли в плен вместе с ПЗРК российского производства. Только ли снимали они или сами таскали боекомплект будут разбираться.

Второй материал - девочка с февраля месяца не могла воссоединиться с семьей из Росси, ткеперь Астахов организовал какую-то тайную операцию и вывез ее в Белгород. Полный мешок какой-то х-ни. в феврале и марте все границы были открыты и девочка могла выехать точно так же, как и въехала. И родители ее могли въехать в Украину без проблем в то время. Закрыли границу для боевиков попозжее. Мола тетя вывезти ее в другую область, гапример в Харьковскую и тут передать родителям. Кроме того там проскользнула инфа, что вывезли еще каких-то детей, мож в этом как раз и дело? Через гранцу дети сами не ездят, только с родителями или с доверенностью от родителей.

Третий - Путин поехал в Китай, чтобы пристраивать свой газ на востоке. Боюсь, что не только о газе будет идти речь, проскальзывает инфа, что Китай "поддерживает трактовку победы над фашизмом и против ее пересмотра". Думается, что путин лично поехал агитировать за создание новой компашки против всего мира. Самому то тоскливо в песочнице с самим собой играться. Всех "братьев" распугал...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33257 является ответом на сообщение #33256] Mon, 19 May 2014 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

21 мая в Донецке пройдет круглый стол национального единства. Приглашены все заинтересованные

21 мая в Донецке пройдет круглый стол национального единства с участием руководства страны, а также политиков и представителей общественности. С соответствующим заявлением выступил председатель ДонОГА Сергей Тарута, - сообщает пресс-служба обладминистрации.
"21 мая в Донецке состоится круглый стол национального единства под патронатом экс-Президентов Украины Леоинда Кравчука и Леонида Кучмы. Национальный круглый стол это платформа для прямого диалога уполномоченных деятелей международного сообщества и украинских властей всех уровней с представителями организаций, вовлеченных в конфликт. Мероприятия пройдет при консультативной поддержке ОБСЕ", - сказал он.
"Обращаюсь ко всем представителям общественных и политических организаций Востока Украины, к представителям власти, а также к участникам Женевского процесса с просьбой принять участие в круглом столе. Ваше участие станет важным сигналом поддержки украинскому народу, стремящемуся к скорейшему разрешению кризиса и достижению мира", - добавил С.Тарута.
Ранее круглые столы национального единства состоялись в Киеве и Харькове.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33258 является ответом на сообщение #33245] Mon, 19 May 2014 19:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 12:31


Кому тоскливо, тот читает и обсуждает тему стеклотканей.... Она за двумя поворотами отсюда... Smile ты забыл в ней отметиться так что садись 2

тему только изучаю, а там гуру собрались в теме , я сегодня стеклоткань в продаже искал, а понял что в маркировках- ничерта не понимаю, а Вы мне тут " не отметился на теме "...чем там отмечаться ? бестолковыми вопросами ? я там только читака.
вот видите уважаемый- опять Вы с выводами поторопились ! (ничего что я на Вы ?)
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33259 является ответом на сообщение #33233] Mon, 19 May 2014 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 11:05
novik писал(а) Mon, 19 May 2014 10:02
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:53


Думаю, врядли Семенченко настолько владеет той "феней", на котрой общаются "колорады". Он разговаривает и пишет на украинском и русском.

тогда что это за язык ?



Язык этот "феня" как я и сказал - уголовный жаргон, который далеко не всегда понятен непосвященным. "Бросил кости на шконку и зачалился на червонец". Улегся на тюремную кровать и начал отбывать срок в 10 лет (перевод примерный, но передающий суть)


ой лукаааавите...прямо мастер пера !( тачпада,мыши и клавиатуры )
то-есть "колорадские жуки"-это уголовники,зэки ....
ой а нам наши СМИ вжёвывают что колорадскими жуками - кличут всех кто повязывает георгиевские ленточки... опять нас видать наё@ывают. Shocked
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33260 является ответом на сообщение #33247] Mon, 19 May 2014 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
[quote title=Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 12:49][quote title=novik писал(а) Mon, 19 May 2014 10:00]Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:48


Я не истерик, и для истериков не характерна особая уверенность в чем-либо, это свойство параноиков. Паранойяльных, параноидных или парафренных. Если что могу и справку добыть...

Адресовано примерно 70% россиян, которые поддерживают путина в его начинаниях.

если ты такой белый и пушистый несколько тебе контрорльных вопросов, можно отвечать даже кратко типа да-нет


ни белый не пушистый , Путина поддерживаю, в сегодняшнем сюжете про спецоперацию по возвращению девочки домой в белгород, вижу постановку, смотрю только первый канал, в машине слушаю только вестиFM, Украинские сми -больше 30 минут не выдерживаю-мозг разрывается, ни по каким ссылкам без личных комментариев не перехожу(автора сразу в спамеры-для себя помечаю)...
да и ещё, многие контрольные вопросы для меня лес дремучий, а если бы и разбирался в них- отвечать бы не стал .давай-ка лучше созвонимся , а то рисуем тут "письки на заборе" для потомков и кгб...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33261 является ответом на сообщение #33260] Mon, 19 May 2014 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

[quote title=novik писал(а) Mon, 19 May 2014 20:37][quote title=Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 12:49]novik писал(а) Mon, 19 May 2014 10:00
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:48


Я не истерик, и для истериков не характерна особая уверенность в чем-либо, это свойство параноиков. Паранойяльных, параноидных или парафренных. Если что могу и справку добыть...

Адресовано примерно 70% россиян, которые поддерживают путина в его начинаниях.

если ты такой белый и пушистый несколько тебе контрорльных вопросов, можно отвечать даже кратко типа да-нет


ни белый не пушистый , Путина поддерживаю, в сегодняшнем сюжете про спецоперацию по возвращению девочки домой в белгород, вижу постановку, смотрю только первый канал, в машине слушаю только вестиFM, Украинские сми -больше 30 минут не выдерживаю-мозг
разрывается, ни по каким ссылкам без личных комментариев не перехожу(автора сразу в спамеры-для себя помечаю)...
да и ещё, многие контрольные вопросы для меня лес дремучий, а если бы и разбирался в них- отвечать бы не стал .давай-ка лучше созвонимся , а то рисуем тут "письки на заборе" для потомков и кгб...


Тогда тебе небольшой материальчик для починки мозга.

http://society.lb.ua/life/2014/05/19/266883_rossiya_1_opisal a_zverstva.html

Там 2 видика, найдешь в параллельном кусочке хоть одно отличие - получишь приз...

И на мои вопросы ты, я так понял отвечать не будешь.... Ты, это не в оскорбление, а так принято в инете, чтобы не выделять старше-моложе.

Так прям и лес дремучий в таких простых вопросах? Это же не про стеклоткань, где праздношатающегося сразу вычислят. Тут все для бабушек на кухне вопросики.
И почему бы не стал отвечать? Понял что последует за ответом?

Кстати, откуда в Краснодаре украинские СМИ? Да еще такие навязчивые?

Звонить по роумингу? Я столько денег на телефоны не трачу.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33262 является ответом на сообщение #33259] Mon, 19 May 2014 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Mon, 19 May 2014 20:14
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 11:05
novik писал(а) Mon, 19 May 2014 10:02
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:53


Думаю, врядли Семенченко настолько владеет той "феней", на котрой общаются "колорады". Он разговаривает и пишет на украинском и русском.

тогда что это за язык ?



Язык этот "феня" как я и сказал - уголовный жаргон, который далеко не всегда понятен непосвященным. "Бросил кости на шконку и зачалился на червонец". Улегся на тюремную кровать и начал отбывать срок в 10 лет (перевод примерный, но передающий суть)


ой лукаааавите...прямо мастер пера !( тачпада,мыши и клавиатуры )
то-есть "колорадские жуки"-это уголовники,зэки ....
ой а нам наши СМИ вжёвывают что колорадскими жуками - кличут всех кто повязывает георгиевские ленточки... опять нас видать наё@ывают. Shocked


А ты только это понял? Никто и никогда ветерана не назовет колорадским жуком, хоть пусть он весь этими ленточками обмотается и срывать их не будет с него, Так что ваши СМИ вас все таки нае@ывают

Про того, кто есть кто - вернись по моим постам в этой теме, я там уже объяснял об уровнях "колорадскости" групп нашего населения.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33263 является ответом на сообщение #33258] Mon, 19 May 2014 23:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Mon, 19 May 2014 19:51
а там гуру собрались в теме , я сегодня стеклоткань в продаже искал, а понял что в маркировках- ничерта не понимаю, а Вы мне тут " не отметился на теме "...чем там отмечаться ? бестолковыми вопросами ? я там только читака.
вот видите уважаемый- опять Вы с выводами поторопились ! (ничего что я на Вы ?)


Бестолковых вопросов не бывает, бывают бестолковые ответы.

Ну и как, после прочтения и задавания вопросов в этой теме со стеклотканью стало светлее?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33264 является ответом на сообщение #33263] Tue, 20 May 2014 00:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Одессе в Доме профсоюзов люди погибли из-за хлороформа - МВД
19.05.2014 15:55.
В Одессе в Доме профсоюзов, где 2 мая погибли несколько десятков человек, был обнаружен хлороформ. Такое заявление сделал начальник Главного следственного управления МВД Украины Виталий Сакал на брифинге в понедельник, - сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"В мусоре и саже, которые были изъяты в результате осмотра помещений Дома профсоюзов, было выявлено такое вещество, как хлороформ. Оно известно всем: его используют при проведении хирургических операций, но откуда оно взялось в Доме профсоюзов, сейчас нами устанавливается", - сообщил он.
"Вдыхание паров хлороформа - есть соответствующий вывод экспертизы - приводит к остановке дыхания, что и произошло у нас. 32 человека погибли (в Одессе 2 мая) не от высокой температуры, а в результате воздействия неизвестного вещества, остановки сердца и удушья", - отметил заявил Сакал.
Представитель МВД также отметил, что смесь, содержащая хлороформ, находилась в Доме профсоюзов несколько дней.
"По словам экспертов, если она долго находится в воздухе и контактирует с ним, то она переходит в опасное вещество. И даже не нужно ее нагревание, его вдыхание приводит к непоправимым последствиям для здоровья", - пояснил он.
Сакал сообщил, что для более тщательного проведения экспертизы, украинские правоохранители обратились к посольству Израиля в Украине с просьбой предоставить квалифицированных экспертов и помочь украинским специалистам.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33265 является ответом на сообщение #33264] Tue, 20 May 2014 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Хлороформ (трихлорметан) СНCl 3 -- бесцветная прозрачная летучая жидкость с характерным запахом. Смешивается с диэтиловым эфиром, этиловым спиртом и другими органическими растворителями, слабо растворяется в воде (см. табл. 1). Под влиянием света, воздуха, влаги и температуры хлороформ постепенно разлагается. При этом могут образовываться фосген, муравьиная и соляная кислоты. Применение. Действие на организм. Хлороформ широко используется в химической промышленности и в химических лабораториях как растворитель. Раньше он применялся в медицине для наркоза. В настоящее время хлороформ в смеси с другими лекарственными препаратами используется для растирания. Пары хлороформа легко проникают в организм с вдыхаемым воздухом. Хлороформ действует на центральную нервную систе му, вызывая наркоз. Он накапливается в тканях, богатых жирами. При больших количествах хлороформа, поступившего в организм, могут появляться дистрофические изменения во внутренних органах, особенно в печени. При отравлении хлороформом смерть наступает от остановки дыхания. Метаболизм. Хлороформ, поступивший в организм, быстро исчезает из крови. Через 15--20 мин с выдыхаемым воздухом в неизмененном виде выделяется 30--50 % хлороформа. В течение часа через легкие выделяется до 90 % хлороформа, поступившего в организм. Однако еще и через 8 ч в крови можно обнаружить незначительные количества хлороформа. Часть хлороформа подвергается биотрансформации. При этом в качестве метаболитов образуются оксид углерода (IV) и хлороводород. При химико-токсикологических исследованиях основными объектами анализа на наличие хлороформа в организме являются выдыхаемый воздух, богатые жирами ткани трупов и печень.


Фосген, это боевое отравляющее вещество.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33266 является ответом на сообщение #33265] Tue, 20 May 2014 04:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
траванули короче...заманили..заблокировали. ..ввели газ...закидали коктелем....горели уже мертвые...поэтому и сгоревшие тела....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33267 является ответом на сообщение #33265] Tue, 20 May 2014 04:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
траванули короче...заманили..заблокировали. ..ввели газ...закидали коктелем....горели уже мертвые...поэтому и сгоревшие тела....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33268 является ответом на сообщение #33267] Tue, 20 May 2014 06:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Тайланде протесты..демонстрации митинги....военные сдерживания..цензура....в России посевная...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33270 является ответом на сообщение #33256] Tue, 20 May 2014 07:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 16:33

Удачно переделали похоже!!! Кричалка была футбольной и означала, "кто не прыгает тот французский ходок" т.е ходит по полю вместо того, чтобы бегать. Насколько это соотвтетствует кричалке про москалей судите сами.

Пришел pass и предал новый смысл кричалки. who does not jump is french allez . Allez тут означает ВПЕРЕД И повторяется два раза.
И перевод сразу другим становится. Так лучше соответствует?
И где я написал, что кредитные баксы ставят на колени?
Регулярно все с ног на голову переворачиваете.
Я тоже открою вам тайну, подавляющие большинство стран сможет легко расплатиться по своей валюте на внешнем рынке!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 08:56:35 EET 2024