Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33318 является ответом на сообщение #31792] Wed, 21 May 2014 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
От загнивающей, к Украина-Крым-Путин.
Все больше мне сдается, что с Украиной-Крымом Путин подставился сам или подставил Россию и славян. Скорее второе (Путинские сбережения, дочки как были вне границ России таки и остались).
А Россия в сухом остатке поимела:
- раскол славян на бендеры-москали (чему Штаты аплодируют стоя);
- "серую зону" - дотационный Крым с высокими ожиданиями на серьезные российские инвестиции (такой экономический Афганистан, Чечня);
- стройки века Крымского направления (поощряем воров России);
- сворачивание федеральных программ по развитию России (мост через Лену, порт Тамань);
- уход инвестиций, кредитов из экономики России;
- нерукоподаваемость на политической и экономической арене (СССР сам жил но не долго).
И вот тут внимание! Китай. Поднятие с колен по отношению к Европе, привело к другой позе по отношению к Китаю. Я, лично, жду результатов десятилетних переговоров по газу (уже узнал http://news.rambler.ru/25014006/) Laughing . Вчера рынок не дождался и Газпром подешевел на 2%, что будет дальше посмотрим. Если успехи будут такими же как по нефти и электричеству, тогда ой. Пока утверждаюсь во мнении, что Крым для России не просто чемодан без ручки но еще гири на ногах и долговая яма. http://echo.msk.ru/blog/milov/1323818-echo/[/url]

Украина при этом посылает Россию в газовом споре в известном направлении http://slon.ru/fast/world/yatsenyuk-v-pisme-lideram-es-zayav il-ob-otkaze-ukrainy-pereyti-na-sistemu-predoplaty-za-gaz-11 01031.xhtml спрогнозируйте результат Laughing

[Обновления: Wed, 21 May 2014 12:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33319 является ответом на сообщение #33316] Wed, 21 May 2014 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 10:19
странно такое слышать от психотерапевта ,еще и который создал супер параску..))это я про удочку Smile


А чего странного? Я психиатр, а не психотерапевт. Удочка по рангу не положена чтоли? Smile

Моя любимая 6 метровая чистый карбон, очень легкая и "звонкая". Вместо лески самая тонкая плетенка. У стройство - крючок япония №14 по их нумерации, потом очень важный элемент - грузило дробинка на расстоянии 2 см от крючка, потом как обычно грузило и поплавок с длинной (сантметров 15) антенкой. На антенке есть 2 зоны - красная (1/3) верх и белая 2/3 антенны. На разделе цветов поясок из нипельной резинки (его видно и против солнца). Грузила подбираются так, чтобы во взаешенном состоянии поплавок стоял в воде точно по разделу цветов (ватерлинии). Когда крючок ложится на дно, из воды показывается ниппельный поясок, если на дно легла дробинка - вылазит белый цвет. При ловле наживка лежит на дне, дробинка на дне или над дном, поплавок погружен по ватерлинию. Карась берет наживку и поднимает ее со дна, вес дробинки уравновешивается поплавком, поэтому карась его не чувствует, поплавок при поклевке лезет из воды, обнажая белую часть. Мягкая подсечка и 90% случаев карась или карп пойман. Плетенка дает очень сильные ощущения при вываживании, т.к. жестко предет в руку все движения рыбы.

А рыбу я практически не ем. Мои домешние не возражают.

[Обновления: Wed, 21 May 2014 11:51]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33320 является ответом на сообщение #33318] Wed, 21 May 2014 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

sudv писал(а) Wed, 21 May 2014 11:37
От загнивающей, к Украина-Крым-Путин.
Все больше мне сдается, что с Украиной-Крымом Путин подставился сам или подставил Россию и славян. Скорее второе (Путинские сбережения, дочки как были вне границ России таки и остались).
А Россия в сухом остатке поимела:
- раскол славян на бендеры-москали (чему Штаты аплодируют стоя);
- "серую зону" - дотационный Крым с высокими ожиданиями на серьезные российские инвестиции (такой экономический Афганистан, Чечня);
- стройки века Крымского направления (поощряем воров России);
- сворачивание федеральных программ по развитию России (мост через Лену, порт Тамань);
- уход инвестиций, кредитов из экономики России;
- нерукоподаваемость на политической и экономической арене (СССР сам жил но не долго).
И вот тут внимание! Китай. Поднятие с колен по отношению к Европе, привело к другой позе по отношению к Китаю. Я, лично, жду результатов десятилетних переговоров по газу (уже узнал http://news.rambler.ru/25014006/) Laughing . Вчера рынок не дождался и Газпром подешевел на 2%, что будет дальше посмотрим. Если успехи будут такими же как по нефти и электричеству, тогда ой. Пока утверждаюсь во мнении, что Крым для России не просто чемодан без ручки но еще гири на ногах и долговая яма.

Украина при этом посылает Россию в газовом споре в известном направлении http://slon.ru/fast/world/yatsenyuk-v-pisme-lideram-es-zayav il-ob-otkaze-ukrainy-pereyti-na-sistemu-predoplaty-za-gaz-11 01031.xhtml спрогнозируйте результат Laughing


Поворачиваться спиной или чем пониже к Китаю сейчас довольно опасно. Это не братья-славяне... Экономическая и военная мощность там пугает не только Россию. Газ пока до Китая докачают, он золотым уже станет и затраты на Украину не возложишь.
Это гиря будет не на ногах, а на шее. Народ в Крыму почувствовал глоток воздуха, загонять обратно придется через репрессии и через Сибирь. Даже та, урезанная в Украине демократия по сравнению с российскими порядками чуть ли не рай. Я уже молчу про европейские.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33321 является ответом на сообщение #33319] Wed, 21 May 2014 12:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 21 May 2014 17:41
игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 10:19
странно такое слышать от психотерапевта ,еще и который создал супер параску..))это я про удочку Smile




А рыбу я практически не ем. Мои домешние не возражают.


не есть рыбу ОПАСНО!!!!!в рыбе находятся амино кислоты которые ращепляют холестерин...а вот мясо и в основном сниное есть категорически нельзя т.к. в животных жирах находится холестерин который способен закупоривать сосуды...конечностей и даже головного мозга!!!! Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33322 является ответом на сообщение #33318] Wed, 21 May 2014 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Wed, 21 May 2014 17:37
От загнивающей, к Украина-Крым-Путин.
Все больше мне сдается, что с Украиной-Крымом Путин подставился сам или подставил Россию и славян. Скорее второе (Путинские сбережения, дочки как были вне границ России таки и остались).
А Россия в сухом остатке поимела:
- раскол славян на бендеры-москали (чему Штаты аплодируют стоя);
- "серую зону" - дотационный Крым с высокими ожиданиями на серьезные российские инвестиции (такой экономический Афганистан, Чечня);
- стройки века Крымского направления (поощряем воров России);
- сворачивание федеральных программ по развитию России (мост через Лену, порт Тамань);
- уход инвестиций, кредитов из экономики России;
- нерукоподаваемость на политической и экономической арене (СССР сам жил но не долго).
И вот тут внимание! Китай. Поднятие с колен по отношению к Европе, привело к другой позе по отношению к Китаю. Я, лично, жду результатов десятилетних переговоров по газу (уже узнал http://news.rambler.ru/25014006/) Laughing . Вчера рынок не дождался и Газпром подешевел на 2%, что будет дальше посмотрим. Если успехи будут такими же как по нефти и электричеству, тогда ой. Пока утверждаюсь во мнении, что Крым для России не просто чемодан без ручки но еще гири на ногах и долговая яма. http://echo.msk.ru/blog/milov/1323818-echo/[/url]

Украина при этом посылает Россию в газовом споре в известном направлении http://slon.ru/fast/world/yatsenyuk-v-pisme-lideram-es-zayav il-ob-otkaze-ukrainy-pereyti-na-sistemu-predoplaty-za-gaz-11 01031.xhtml спрогнозируйте результат Laughing


у группы Ленинград есть песня.....там есть такие слова.......а мне все по...й я сделан из мяса.самое страшное что может случиться -стану пик..пик..пик..)))






Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33327 является ответом на сообщение #33321] Wed, 21 May 2014 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 12:03

не есть рыбу ОПАСНО!!!!!в рыбе находятся амино кислоты которые ращепляют холестерин...а вот мясо и в основном сниное есть категорически нельзя т.к. в животных жирах находится холестерин который способен закупоривать сосуды...конечностей и даже головного мозга!!!! Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy

Ты одной фразой сделал величейшее открытие, изобрел вещество, которое расщепляет холестерин да еще и аминокислотой из рыбы.

В последнее время появились доказательства того, что на уровень холестерина крови может влиять не столько количество холестерина, поступающего в организм с пищей, сколько холестерин, образованный внутри организма. Синтез холестерина в организме происходит из уксусной кислоты, которая является промежуточным продуктом обмена различных веществ. Источником уксусной кислоты могут быть как жиры, так и углеводы. Некоторые формы алиментарного (пищевого) ожирения связаны с избыточным потреблением именно углеводов, а не жиров.

Человек в среднем потребляет с пищей около 0,5 граммов холестерина в сутки. Синтез же холестерина внутри организма определяется 2--3 граммами в сутки. Таким образом, основным источником холестерина в организме оказывается не пища, а синтез его. Синтез происходит в ряде органов, главным образом в печени. Вместе с тем при помощи меченых атомов, пропущенных в молекулу уксусной кислоты, была показана возможность синтеза холестерина непосредственно в стенке сосуда. Итак, на темп синтеза холестерина в организме существенное влияние оказывают два фактора: количество его поступления с пищей и скорость выделения холестерина из организма. При нормальном холестериновом обмене в ответ на поступление холестерина с пищей синтез холестерина в организме замедляется. При нарушениях холестеринового обмена этого может не произойти; напротив, синтез иногда может увеличиваться. В таком случае повышение в крови холестерина явится результатом как повышенного подвоза холестерина с пищей, так и усиления его синтеза внутри организма.

Зато в свином мясе и сале есть арахидоновая кислота, которая очень положительно влияет на деятельность мозга, а также селен, ответственный за потенцию.

[Обновления: Wed, 21 May 2014 13:33]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33329 является ответом на сообщение #33309] Wed, 21 May 2014 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 09:26
...а настоящее вишневое варенье уже задолбало..))могу выслать ...))


неаа, пасс наверное фантики собирает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33330 является ответом на сообщение #33313] Wed, 21 May 2014 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 09:46
там ситуация наверно другая...люди потихонечку залезли в кредиты на машины дома.....бассейны...и по невозможности выплачивать госсударство стимулирует повышение выплат....ну не поубиватьже их за долги...а то на что они брали кредиты обложили налогами ...машины еще и огромными штрафами...само поведение штрафуемо....ну и получилась некая благополучная илюзия свободы ..какбы ты ее должен отработать....и дети и внуки уже записаны в этот круг...и они будут радоваться тому что есть котедж..автомобиль...и прочее....только живи
..радуйся ..и отрабатывай...
у меня сосед у него родня в германии....там говорит чтоб на рыбалку выйти надо пройти курсы по самой рыбалке...как пользаваться удочкой...рыбой..снасти ....где поставить палатку...сколь метров от воды...чтоб разжечь костер нужно разрешение..плюс прибамбасы чтоб все это погасить....за каждый пункт нужно заплатить....в китае чтоб обнять живое дерево в лесу нужно заплатить огромную сумму....
и я непонимаю людей которые при полном благополучии ездят на рыбалку....рыбалка это источник пропитания...захожу в магазин лежит катушка спининговая стоимостью 25тыщ рублей.....ну вот ни как не укладывается в голове зачем человеку у которого есть 25тыщ на катушку -рыбалить...)))кг омуля стоит 100рублей....)))


игорь, с таварищами безполезно дискутировать.
в своем палисаднике парядок не могут навести, ну там газончик вырастить и думают щас они в европу вступят и будут у них везде красиво.
я уже писал им что с себя начинать надо так ани мне кучу арестантов в ответ отписали .клиника кароче.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33331 является ответом на сообщение #33329] Wed, 21 May 2014 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Крыму
Мужчина пришел на площадь перед местной мечетью с украинским флагом, на который была повязана траурная лента. Данный факт вызвал недовольство со стороны присутствовавших на акции правоохранителей.
Они тут же потребовали убрать флаг, однако мужчина отказался это делать, мотивируя тем, что является гражданином Украины. Кроме того, наличие украинского флага не запрещено российским законодательством. «Я - гражданин Украины, вот мой украинский паспорт. Я от имени своей страны пришел выразить соболезнование крымскотатарскому народу», - объяснил мужчина.
«Разве это демократично - запрещать флаг того или иного государства? Что я нарушил, какую статью? Разве я нарушил российское законодательство?», - задал вопрос сотруднику правоохранительных органов участник акции.
Словесная перепалка продолжалась около 10 минут. Полицейский, не добившись желаемого результата, удалился, решив не составлять протокол об административном правонарушении. Происходящее было зафиксировано на видеокамеру. Как сообщалось, в акции «Зажги огонек в своем сердце», прошедшей вечером 17 мая в поселке компактного проживания крымских татар Ак-Мечеть на окраине Симферополя, приняли участи около 500 человек.

[Обновления: Wed, 21 May 2014 13:46]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33332 является ответом на сообщение #33330] Wed, 21 May 2014 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 21 May 2014 13:38

игорь, с таварищами безполезно дискутировать.
в своем палисаднике парядок не могут навести, ну там газончик вырастить и думают щас они в европу вступят и будут у них везде красиво.
я уже писал им что с себя начинать надо так ани мне кучу арестантов в ответ отписали .клиника кароче.


Я же пишу вроде на русском, или ты и его не понимаешь?

Ничего нам не нужно выращивать, мы и сами с руками. Надо у нас не воровать, убрать коррупцию и все будет. Мы не вступим в Европу, мы и так в ней. Мы примем законы по европейскому образцу, которые позволяют жить нормально. Мы никого не просим нам помогать или "спасать", особенно диверсантами. У нас и так красиво... У меня рожь выросла с меня ростом (170 см). Это надо видеть !!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33333 является ответом на сообщение #33331] Wed, 21 May 2014 14:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 21 May 2014 13:46
В Крыму
Мужчина пришел на площадь перед местной мечетью с украинским флагом, на который была повязана траурная лента. Данный факт вызвал недовольство со стороны присутствовавших на акции правоохранителей.
Они тут же потребовали убрать флаг, однако мужчина отказался это делать, мотивируя тем, что является гражданином Украины. Кроме того, наличие украинского флага не запрещено российским законодательством. «Я - гражданин Украины, вот мой украинский паспорт. Я от имени своей страны пришел выразить соболезнование крымскотатарскому народу», - объяснил мужчина.
«Разве это демократично - запрещать флаг того или иного государства? Что я нарушил, какую статью? Разве я нарушил российское законодательство?», - задал вопрос сотруднику правоохранительных органов участник акции.
Словесная перепалка продолжалась около 10 минут. Полицейский, не добившись желаемого результата, удалился, решив не составлять протокол об административном правонарушении. Происходящее было зафиксировано на видеокамеру. Как сообщалось, в акции «Зажги огонек в своем сердце», прошедшей вечером 17 мая в поселке компактного проживания крымских татар Ак-Мечеть на окраине Симферополя, приняли участи около 500 человек.


чото в вашей украине на российский флаг как на красную тряпку бросаются даже нац гвардия .
«Разве это демократично - запрещать флаг того или иного государства?"
я и говорю вам с себя начниче .давайте лучше сало кушайте а то у вас не ума ни потенции.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33336 является ответом на сообщение #31792] Wed, 21 May 2014 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
о мнению авторитетных изданий, Запад должен разделить ответственность за происходящее.
Запад уничтожил мечту - The Guardian

История кризиса в Украине началась не в феврале с бегства Виктора Януковича, а в 1991 году - с момента обретения страной независимости. Приватизаторы, отчаянно стремившиеся порвать с коммунизмом, продали государственные активы так быстро, как могли. Они не беспокоились о том, кому они достанутся; они просто хотели, чтобы возникла частная собственность. Они полагали, что новые владельцы будут настаивать на своих правах и таким образом создадут стабильное общество, в котором будет править закон, пишет британское издание.

Но именно Запад уничтожил эту мечту. Владельцы украинской собственности перевели свои активы в оффшоры - в Австрию, на Карибы, а также в другие находящиеся во владении Соединенного Королевства налоговые гавани. Они стали пользоваться западными правами собственности и получать выгоду от царившего в стране хаоса. Это привело к тому, что расчеты приватизаторов были поставлены с ног на голову, отмечает издание.

Цели у Кремля прежние - Slate.fr

Кремль преследует прежнюю цель: сделать так, чтобы киевское правительство было ослаблено «федерализацией» Украины, которая предоставит русскоязычным регионам востока широкую автономии в отношениях с иностранными государствами, то есть с Россией, пишет французское издание.

В Москве хотят, чтобы решение о конституционной реформе было принято до президентских выборов. Время поджимает, потому что голосование назначено уже на 25 мая. Наделавшие ошибок киевские власти отвечают на федерализацию предложением о децентрализации, отмечает издание.

Что сделал ЕС для Украины? - Polska Zbrojna

Следует задуматься, как на самом деле относится Европейский Союз к событиям в Украине, какую роль он хочет там играть? Временное украинское правительство и значительная часть общества рассчитывали на поддержку и помощь Европы. Эти ожидания проистекали из уверенности, что Запад не оставит Украину, борющуюся с «российским игом» и стремящуюся войти в европейские структуры, пишет польское издание.

Реальность оказалась совершенно иной. ЕС не только не оправдал возлагавшихся на него украинцами надежд, опиравшихся на романтические идеи, но даже не был способен сформулировать сколько-нибудь внятную позицию. Он также не предпринял действий, которые могли бы на базе опыта Украины стать основой для долгосрочных изменений в политике этой страны, отмечает издание.

Россия и Китай строят новый мир - Le Figaro

Оба государства намерены официально заявить о развитии стратегического партнерства, однако Китай хочет сохранить поле для дипломатических маневров и не пойдет слишком далеко в альянсе с Россией. Нужно отметить, что сближение происходит в сложных условиях: с начала финансового кризиса 2008 года прошло шесть лет, а отношения западного мира с развивающими странами становятся все ближе к конфронтации, пишет французское издание.

Украинский кризис усилил позиции Китая по отношению к России, что объясняет готовящееся подписание газовых соглашений после стольких лет безуспешных переговоров о ценах. Китай неизменно подчеркивает приверженность политике невмешательства во внутренние дела, и агрессивные действия России по отношению к Украине несколько смущают его. Но он все равно будет придерживаться предельно дипломатичной риторики, отмечает издание.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33337 является ответом на сообщение #31792] Wed, 21 May 2014 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
как было раньше:
https://www.youtube.com/watch?v=AlOunpXqaZk
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33339 является ответом на сообщение #31792] Wed, 21 May 2014 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
пассс,твой сосед возможно:
https://www.youtube.com/watch?v=7rkghbCHrS0
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33340 является ответом на сообщение #33330] Wed, 21 May 2014 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Wed, 21 May 2014 19:38
игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 09:46
там ситуация наверно другая...люди потихонечку залезли в кредиты на машины дома.....бассейны...и по невозможности выплачивать госсударство стимулирует повышение выплат....ну не поубиватьже их за долги...а то на что они брали кредиты обложили налогами ...машины еще и огромными .................
и я непонимаю людей которые при полном благополучии ездят на рыбалку....рыбалка это источник пропитания...захожу в магазин лежит катушка спининговая стоимостью 25тыщ рублей.....ну вот ни как не укладывается в голове зачем человеку у которого есть 25тыщ на катушку -рыбалить...)))кг омуля стоит 100рублей....)))


игорь, с таварищами безполезно дискутировать.
в своем палисаднике парядок не могут навести, ну там газончик вырастить и думают щас они в европу вступят и будут у них везде красиво.
я уже писал им что с себя начинать надо так ани мне кучу арестантов в ответ отписали .клиника кароче.


Smile буду бороться до конца....пытаться спасти заблудшие души....Very Happy больно уж они близки стали...: d Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33341 является ответом на сообщение #31792] Wed, 21 May 2014 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
ахметов повеселил:

https://www.youtube.com/watch?v=LfBNPnafCGI

что ему ответитли :

https://www.youtube.com/watch?v=Rcm_2V3mfyE

рогов расказывает много интересного про атом станцию и амнистию:

https://www.youtube.com/watch?v=6PpeRo6JVzc

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33345 является ответом на сообщение #33339] Wed, 21 May 2014 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 21 May 2014 14:46
пассс,твой сосед возможно:
https://www.youtube.com/watch?v=7rkghbCHrS0



Скорее пациент. Монархист Михалков и неизвестнокто автор этой хрени.
Я молчу о знании ими истории. Но шедевры типа "чечены полюбили Росссию т.к. вспомнили, что они русские" и "неважно кто твои родители все равно ты русский". Это шедевры.

В том КАК БЫЛО бреда еще больше. На Волге встречаются запорожские казаки с каими-то беглыми русскими это просто больная фантазия.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33346 является ответом на сообщение #33340] Thu, 22 May 2014 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 14:51
kartuz писал(а) Wed, 21 May 2014 19:38
игорь писал(а) Wed, 21 May 2014 09:46
там ситуация наверно другая...люди потихонечку залезли в кредиты на машины дома.....бассейны...и по невозможности выплачивать госсударство стимулирует повышение выплат....ну не поубиватьже их за долги...а то на что они брали кредиты обложили налогами ...машины еще и огромными .................
и я непонимаю людей которые при полном благополучии ездят на рыбалку....рыбалка это источник пропитания...захожу в магазин лежит катушка спининговая стоимостью 25тыщ рублей.....ну вот ни как не укладывается в голове зачем человеку у которого есть 25тыщ на катушку -рыбалить...)))кг омуля стоит 100рублей....)))


игорь, с таварищами безполезно дискутировать.
в своем палисаднике парядок не могут навести, ну там газончик вырастить и думают щас они в европу вступят и будут у них везде красиво.
я уже писал им что с себя начинать надо так ани мне кучу арестантов в ответ отписали .клиника кароче.


Smile буду бороться до конца....пытаться спасти заблудшие души....Very Happy больно уж они близки стали...: d Very Happy



Спасатель блиннн....... До чьего конца и кого ты спасать собрался?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33347 является ответом на сообщение #33341] Thu, 22 May 2014 00:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 21 May 2014 20:08
ахметов повеселил:

https://www.youtube.com/watch?v=LfBNPnafCGI

что ему ответитли :

https://www.youtube.com/watch?v=Rcm_2V3mfyE

рогов расказывает много интересного про атом станцию и амнистию:

https://www.youtube.com/watch?v=6PpeRo6JVzc




Чем тебя Ахметов повеселил? Тем что разгонит эту быдлоту и без армии?

Ответ слегка отмытого бомжа.......

Опять насобирал всякой хрени на ночь вместо ужастиков.

Можешь уже успокоиться, диверсанты рвут когти через границы в свою рашку. Путин стучит себя в грудь, что у его танков закончилась соляра и пора домой ехать и вообще он пошутил насчет Украины. Ему серьезные ребята из швейцарии уже объяснили куда уплывут его личные нахапанные на газе и нефти бабки после следующего шага санкций. И парень понял...
Без них донецкие бандюки продержатся не больше недели и то если водку бесплатно будут поставлять в магазины Славянска и Краматорска.


Смотрю телик - показывают Донецк, в машине сидят 2 женщины лет 35-ти . Бабы из тех, которые матом не ругаются, а разговаривают. работает видеорегистратор. Возле машины пара в камуфляже балаклавах и с автоматами. Женщины говорят : "Да если каждая обезьяна будет по Донецку с автоматом разгуливать это что ж за жизнь начнется? Валите отсюда пока вас не ......" Заводят машину и уезжают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33348 является ответом на сообщение #33347] Thu, 22 May 2014 00:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?v=DfDSH4UX8Dg&feature=playe r_embedded

Восстановление законности и порядка.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 17:31:27 EET 2024