Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33373 является ответом на сообщение #33367] Thu, 22 May 2014 10:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 09:19
контракт с Китаем подписали....китай в выигрыше)



Еще бы... Ток Россия прежде чем этот газ поставлять должна газопровод соорудить и месторождения разработать в Сибири. После подсчетов экономической целесообразности для России минуса вырисовываются серьезные
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33374 является ответом на сообщение #33373] Thu, 22 May 2014 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 10:04
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 09:19
контракт с Китаем подписали....китай в выигрыше)



Еще бы... Ток Россия прежде чем этот газ поставлять должна газопровод соорудить и месторождения разработать в Сибири. После подсчетов экономической целесообразности для России минуса вырисовываются серьезные


а европа и украина чтобы амерский сланцевый гас получить должна построить порты и еще целый газовозный флот который ой как не прост в эксплуатации.

ой ой чито у нас сирены гражданской абороны завыли ,наверное рашка атакует нас .ну или азотные удобрения вот вот взорвутся .которые европейские управители у нас разрешили в черте города построить.
пайду окапываться карочь

[Обновления: Thu, 22 May 2014 10:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33375 является ответом на сообщение #33374] Thu, 22 May 2014 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 22 May 2014 10:18
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 10:04
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 09:19
контракт с Китаем подписали....китай в выигрыше)



Еще бы... Ток Россия прежде чем этот газ поставлять должна газопровод соорудить и месторождения разработать в Сибири. После подсчетов экономической целесообразности для России минуса вырисовываются серьезные


а европа и украина чтобы амерский сланцевый гас получить должна построить порты и еще целый газовозный флот который ой как не прост в эксплуатации.

ой ой чито у нас сирены гражданской абороны завыли ,наверное рашка атакует нас .ну или азотные удобрения вот вот взорвутся .которые европейские управители у нас разрешили в черте города построить.
пайду окапываться карочь


Где чего строить это ваши управители решают, а не европейские.

Европа с Америкой это и без нас сделает, это их проблемы и их деньги. Пока они будут строить, у нас уже будут действовать свои вышки, в том Славянске, по которому бегают обезьяны с автоматами сейчас.

Во-во, закапывайся поглубже, а то "лесные братья" наведаются в гости...

[Обновления: Thu, 22 May 2014 10:38]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33376 является ответом на сообщение #33375] Thu, 22 May 2014 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 10:30
kartuz писал(а) Thu, 22 May 2014 10:18
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 10:04
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 09:19
контракт с Китаем подписали....китай в выигрыше)



Еще бы... Ток Россия прежде чем этот газ поставлять должна газопровод соорудить и месторождения разработать в Сибири. После подсчетов экономической целесообразности для России минуса вырисовываются серьезные


а европа и украина чтобы амерский сланцевый гас получить должна построить порты и еще целый газовозный флот который ой как не прост в эксплуатации.

ой ой чито у нас сирены гражданской абороны завыли ,наверное рашка атакует нас .ну или азотные удобрения вот вот взорвутся .которые европейские управители у нас разрешили в черте города построить.
пайду окапываться карочь


Европа с Америкой это и без нас сделает, это их проблемы и их деньги. Пока они будут строить, у нас уже будут действовать свои вышки, в том Славянске, по которому бегают обезьяны с автоматами сейчас.

Во-во, закапывайся поглубже, а то "лесные братья" наведаются в гости...


о да осталось только славянск сжечь.и заживете богато и счастливо
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33377 является ответом на сообщение #33360] Thu, 22 May 2014 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 10:00
novik писал(а) Thu, 22 May 2014 08:23
рашка- аж покоробило ! обзывака !


Привыкай, страна-оккупант и агрессор на большее не заслуживает.

- А ты привыкай жить в стране, которая никак не решит кому бы по-дороже продаться еще бы за плюшки и сухпай.
Просрали уже все, что можно: территории, людей, газ, перспективы.
Сидите-попердывайте в своей палате намбер шесть.
- А ты учись уважать силу. Закон джунглей, Грузию поставили на место, а уж группку придурков в братской стране и подавно.
- А ты привыкай заготавливать дров, потому как придется покупать америкосский газ в 2 раза дороже.
- А ты привыкай добывать электричество, т к топливо для электростанций из америкоссии не подходит.
Ко многому привыкай, сам это выбрал. Сиди на этом форуме, пованивай, где еще можно самоутвердися в своих глазах? Вообщем, вы стОите того, что с вами происходит.

Даже тут, на форуме умудрились выкурить специалистов. Теперь вместо Traglod повился "Здесь был Traglod".

Пришел новый novik спросил про фанерный кайтборд, обосрал с ног до головы парня, его страну обозвал неприятным словом. Все еще меряетесь письками в песочнице? Самоутверждаетесь оскарблением и унижением? Поменяйся местами с пациентами


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33378 является ответом на сообщение #33376] Thu, 22 May 2014 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 22 May 2014 10:37

о да осталось только славянск сжечь.и заживете богато и счастливо


Опять бредовые идеи, взорвать, окопаться, сжечь...

Бандота через границу из Славянска грузовиками трупы вывозит, как управятся, сами сбегут. Местные жители вздохнут свободно. А там и за газ примемся...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33379 является ответом на сообщение #33378] Thu, 22 May 2014 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33380 является ответом на сообщение #33379] Thu, 22 May 2014 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
китайцы они не тупые..они знают чего делают....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33381 является ответом на сообщение #33379] Thu, 22 May 2014 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 12:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..

можно написать и спросить


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33382 является ответом на сообщение #33377] Thu, 22 May 2014 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 10:44

- А ты привыкай жить в стране, которая никак не решит кому бы по-дороже продаться еще бы за плюшки и сухпай.
Просрали уже все, что можно: территории, людей, газ, перспективы.
Сидите-попердывайте в своей палате намбер шесть.
- А ты учись уважать силу. Закон джунглей, Грузию поставили на место, а уж группку придурков в братской стране и подавно.
- А ты привыкай заготавливать дров, потому как придется покупать америкосский газ в 2 раза дороже.
- А ты привыкай добывать электричество, т к топливо для электростанций из америкоссии не подходит.
Ко многому привыкай, сам это выбрал. Сиди на этом форуме, пованивай, где еще можно самоутвердися в своих глазах? Вообщем, вы стОите того, что с вами происходит.

Даже тут, на форуме умудрились выкурить специалистов. Теперь вместо Traglod повился "Здесь был Traglod".

Пришел новый novik спросил про фанерный кайтборд, обосрал с ног до головы парня, его страну обозвал неприятным словом. Все еще меряетесь письками в песочнице? Самоутверждаетесь оскарблением и унижением? Поменяйся местами с пациентами



ОООО второй эшелон подтянулся, правда такой же лопоухий...

Мне привыкать не нужно, я тут от рождения живу, всякое видел и застой и перестройки и Вьетнами и Афган, и "дружеские объятия" и оккупацию Крыма.
Теперь вот буду привыкать жить в свободной стране, без "дружеских газовых объятий" закадычных друзей (это которые за кадык берут при удобном случае). Надеюсь, справлюсь.

Это вы уважаете только силу, это ваш Путлер заявляет, что никаких договоров в Будапеште не подписывал, а ему вторит второй карлик, что ничего Рашка никому не обязана. С такими устоями только и жить с обезьянами в джунглях.
Мы (как и весь цивилизованный мир) как-то больше доверяем международным договорам.
Срввнил Грузию с Украиной... РЖУНИМАГУ!!! Да вы прибалтов тронуть боитесь... И правильно боитесь...

С дровами у нас проблемы, зато речки и ГЭС пока стоят, пока Жирик Днепр на субботнике не перекопал. Можешь помочь ему кстати по свободе. И твэелы американские отлично подходят к нашим АЭС, буду покачественне Российских и работают отлично. Надо было им металлолом в виде ТУ 160 и ТУ-95 сдать, лет десять топили бы свои атомные. Электричеством кстати мы торгуем на экспорт.

Американский газ стоит намного дешевле "братского", нам, как и Европе его подадут по трубам, если нужно будет.

Мы реально стоим, как и все остальные всего того, что с нами происходит. Сечас вот получили прививку от "братской любви". Иеперь восток Украины создаел Правый Сектор, футбольные ультрасы всей Украины идут в одном строю с украинскими флагами, В Крыму вменяемые люди чешут репу и думают как выпутаться из "братских объятий" двух уголовников и третьего кукловода.

Ум нас не запрещены любые удобоваримые ники, в том числе и "тут был..." Ему никто не запрещал быть суперспециалистом в любой ветке и он этим автивно пользовался много лет, может продолжать эти и дальше.

Новый novik с первого разу полез в политическую ветку, запрятанную на задворки форума, отпечатал несколько довольно профессиональных постов, попытался зачем-то вызвать меня на звонок по телефону ( я предположил, что хочет по звонку ракету на меня навсети, как на Дудаева Very Happy ) Я сделал замечание, что он ни одного сообщения в спец разделах не создал, на что он выдал хрень про стропы и доску, поддержал его такой же новоявленный Горец.
Парня я не критиковал, я критиковал его идею, абсурдную с точки зрения примитивного сопромата.

Идею поменяться с пациентами подай моему главврачу, я с удовольствием поваляюсь на кроватке с недельку.

[Обновления: Thu, 22 May 2014 11:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33383 является ответом на сообщение #33379] Thu, 22 May 2014 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 11:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..



Сбегай в Кемерово, спроси. Тебе там ближе будет Very Happy

С ним такое бывает, исчезает на недельку-другую... Very Happy

Думаю, он теперь просто вместо клавиатуры использует нож и вырезает на мониторе, как на деревьях "Здесь был....." Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33384 является ответом на сообщение #33382] Thu, 22 May 2014 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 12:42
Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 10:44

- А ты привыкай жить в стране, которая никак не решит кому бы по-дороже продаться еще бы за плюшки и сухпай.
Просрали уже все, что можно: территории, людей, газ, перспективы.
Сидите-попердывайте в своей палате намбер шесть.
- А ты учись уважать силу. Закон джунглей, Грузию поставили на место, а уж группку придурков в братской стране и подавно.
- А ты привыкай заготавливать дров, потому как придется покупать америкосский газ в 2 раза дороже.
- А ты привыкай добывать электричество, т к топливо для электростанций из америкоссии не подходит.
Ко многому привыкай, сам это выбрал. Сиди на этом форуме, пованивай, где еще можно самоутвердися в своих глазах? Вообщем, вы стОите того, что с вами происходит.

Даже тут, на форуме умудрились выкурить специалистов. Теперь вместо Traglod повился "Здесь был Traglod".

Пришел новый novik спросил про фанерный кайтборд, обосрал с ног до головы парня, его страну обозвал неприятным словом. Все еще меряетесь письками в песочнице? Самоутверждаетесь оскарблением и унижением? Поменяйся местами с пациентами



ОООО второй эшелон подтянулся, правда такой же лопоухий...

Мне привыкать не нужно, я тут от рождения живу, всякое видел и застой и перестройки и Вьетнами и Афган, и "дружеские объятия" и оккупацию Крыма.
Теперь вот буду привыкать жить в свободной стране, без "дружеских газовых объятий" закадычных друзей (это которые за кадык берут при удобном случае). Надеюсь, справлюсь.

Это вы уважаете только силу, это ваш Путлер заявляет, что никаких договоров в Будапеште не подписывал, а ему вторит второй карлик, что ничего Рашка никому не обязана. С такими устоями только и жить с обезьянами в джунглях.
Мы (как и весь цивилизованный мир) как-то больше доверяем международным договорам.
Срввнил Грузию с Украиной... РЖУНИМАГУ!!! Да вы прибалтов тронуть боитесь... И правильно боитесь...

С дровами у нас проблемы, зато речки и ГЭС пока стоят, пока Жирик Днепр на субботнике не перекопал. Можешь помочь ему кстати по свободе. И твэелы американские отлично подходят к нашим АЭС, буду покачественне Российских и работают отлично. Надо было им металлолом в виде ТУ 160 и ТУ-95 сдать, лет десять топили бы свои атомные. Электричеством кстати мы торгуем на экспорт.

Американский газ стоит намного дешевле "братского", нам, как и Европе его подадут по трубам, если нужно будет.

Мы реально стоим, как и все остальные всего того, что с нами происходит. Сечас вот получили прививку от "братской любви". Иеперь восток Украины создаел Правый Сектор, футбольные ультрасы всей Украины идут в одном строю с украинскими флагами, В Крыму вменяемые люди чешут репу и думают как выпутаться из "братских объятий" двух уголовников и третьего кукловода.

Ум нас не запрещены любые удобоваримые ники, в том числе и "тут был..." Ему никто не запрещал быть суперспециалистом в любой ветке и он этим автивно пользовался много лет, может продолжать эти и дальше.

Новый novik с первого разу полез в политическую ветку, запрятанную на задворки форума, отпечатал несколько довольно профессиональных постов, попытался зачем-то вызвать меня на звонок по телефону ( я предположил, что хочет по звонку ракету на меня навсети, как на Дудаева Very Happy ) Я сделал замечание, что он ни одного сообщения в спец разделах не создал, на что он выдал хрень про стропы и доску, поддержал его такой же новоявленный Горец.
Парня я не критиковал, я критиковал его идею, абсурдную с точки зрения примитивного сопромата.

Идею поменяться с пациентами подай моему главврачу, я с удовольствием поваляюсь на кроватке с недельку.


Давай-давай, копи бабло, которое еще не отобрали на восстановление майдана, армии (ваши вояки еще не перекрыли дороги из-за невыплат зарплаты?). Клиентов уже должно прибавится от рехволюционеров на допингах.

Прибалтика? Нафик? Что надо, из территорий, уже получено, самое лучшее место в бывшем союзе.

Про "абсурдную с точки зрения примитивного сопромата " можно и нормально посоветовать было, без наездов. Парень посоветоваться хотел, а тут на, пАлучай, какой ты, типа неумеха.

Да, хорошая мысля - ужо отлежитесь в палате 6. Кстате, а что вы тут, в этом аквариуме на десяток человек вещаете? Радуетесь отсутствию достойных оппонентов? Чтобы нихто не зашиб? Сыкотно выйти на широкую аудиторию?
Да-а-а, сыкотно, лучше уж тут пованивать.


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33385 является ответом на сообщение #33384] Thu, 22 May 2014 12:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 12:15

Давай-давай, копи бабло, которое еще не отобрали на восстановление майдана, армии (ваши вояки еще не перекрыли дороги из-за невыплат зарплаты?). Клиентов уже должно прибавится от рехволюционеров на допингах.

Прибалтика? Нафик? Что надо, из территорий, уже получено, самое лучшее место в бывшем союзе.

Про "абсурдную с точки зрения примитивного сопромата " можно и нормально посоветовать было, без наездов. Парень посоветоваться хотел, а тут на, пАлучай, какой ты, типа неумеха.

Да, хорошая мысля - ужо отлежитесь в палате 6. Кстате, а что вы тут, в этом аквариуме на десяток человек вещаете? Радуетесь отсутствию достойных оппонентов? Чтобы нихто не зашиб? Сыкотно выйти на широкую аудиторию?
Да-а-а, сыкотно, лучше уж тут пованивать.


Майдан уже восстановлен, брусчатка на месте, остальное обещал Порошенко отремонтировать. на "восстановлкение майдана" бабки собирали на востоке, чтбы ненависть в людях возбудить.
Наши вояки понимают за что воюют это сепаратисты без бабла и водки никуда...

Ты про допинги так хорошо знаешь? Сам поставлял их чтоли? Пока нет никого с майдана, обычные алкаши местные с Харьковщины.

Вот про прибалтику и что получили "с территорий" это ты Картузу поподробнее изложи, а то он все в идиллии пребывает, думает, что прибалты россии нужны как братья, а не как территории с которых можно что-нибудь поиметь и бросить, как уголек с Донбасса...

Парень про доску не советовался, а представил готовый проект, не задав ни одного вопроса, что свидетельствует о том, что ему либо доска нужна как корове седло, либо что он считает себя очень умным в этом вопросе. В обоих случаях (я предполагал первый и не ошибся в этом) мой ответ адекватный.

Мысля то хорошая, но тебе придется до нее еще топать и топать - поступают больные в палату с особым наблюдением №1. Палата №6 это те, кто на выписку уже идет... Могу по знакомству, как не особо буйного составить протекцию чтобы сразу в третью положили.. Все быстрее будет Very Happy

Себя ты достойным оппонентом не считаешь?
Здесь у меня как раз очень достойные оппоненты, они умеют думать, у них есть мозги, иногда проветренные и не достаточно информированные, я как раз и восполняю этот пробел. А соревноваться с теми, кто за неделю выдает 3 000 постов в разных сайтах мне противно. Лучше результат у 3-х человек, чем переворачивать кучу дерьма ФСБ-шного с их примитивным мышлением как у амебы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33387 является ответом на сообщение #33385] Thu, 22 May 2014 13:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 13:39
Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 12:15

Давай-давай, копи бабло, которое еще не отобрали на восстановление майдана, армии (ваши вояки еще не перекрыли дороги из-за невыплат зарплаты?). Клиентов уже должно прибавится от рехволюционеров на допингах.

Прибалтика? Нафик? Что надо, из территорий, уже получено, самое лучшее место в бывшем союзе.

Про "абсурдную с точки зрения примитивного сопромата " можно и нормально посоветовать было, без наездов. Парень посоветоваться хотел, а тут на, пАлучай, какой ты, типа неумеха.

Да, хорошая мысля - ужо отлежитесь в палате 6. Кстате, а что вы тут, в этом аквариуме на десяток человек вещаете? Радуетесь отсутствию достойных оппонентов? Чтобы нихто не зашиб? Сыкотно выйти на широкую аудиторию?
Да-а-а, сыкотно, лучше уж тут пованивать.


Майдан уже восстановлен, брусчатка на месте, остальное обещал Порошенко отремонтировать. на "восстановлкение майдана" бабки собирали на востоке, чтбы ненависть в людях возбудить.
Наши вояки понимают за что воюют это сепаратисты без бабла и водки никуда...

Ты про допинги так хорошо знаешь? Сам поставлял их чтоли? Пока нет никого с майдана, обычные алкаши местные с Харьковщины.

Вот про прибалтику и что получили "с территорий" это ты Картузу поподробнее изложи, а то он все в идиллии пребывает, думает, что прибалты россии нужны как братья, а не как территории с которых можно что-нибудь поиметь и бросить, как уголек с Донбасса...

Парень про доску не советовался, а представил готовый проект, не задав ни одного вопроса, что свидетельствует о том, что ему либо доска нужна как корове седло, либо что он считает себя очень умным в этом вопросе. В обоих случаях (я предполагал первый и не ошибся в этом) мой ответ адекватный.

Мысля то хорошая, но тебе придется до нее еще топать и топать - поступают больные в палату с особым наблюдением №1. Палата №6 это те, кто на выписку уже идет... Могу по знакомству, как не особо буйного составить протекцию чтобы сразу в третью положили.. Все быстрее будет Very Happy

Себя ты достойным оппонентом не считаешь?
Здесь у меня как раз очень достойные оппоненты, они умеют думать, у них есть мозги, иногда проветренные и не достаточно информированные, я как раз и восполняю этот пробел. А соревноваться с теми, кто за неделю выдает 3 000 постов в разных сайтах мне противно. Лучше результат у 3-х человек, чем переворачивать кучу дерьма ФСБ-шного с их примитивным мышлением как у амебы.


Сюда приходят любители своего хобби, кайтов. Возможно, порадоваться любым темам. И, конечно, не политикой. И, конечно, не втягиваться в процесс самолюбования скучающего дохтора.
Да, я не тот достойный оппонент для этих бредней. И мне неприятно участвовать в этих терках ни о чем.
Получается что и не такой уж вы невдолбенный пацреот и правдоруб, каким представляетесь в начале темы, раз тут сыкотно отлеживаетесь в намалопосещаемой ветке, как сами изволили говаривать, на задворках форума. Слабо, значит, рубанутся сайтах по этой теме? Да, слабо. Отдубасят же не подецки.
А так - накопипастил, то чте нарыл в инете и спатушки. Давай-давай, капай на мосх, больше же не с кем потрепаться.
Да, и, кстате, а чтой-то вы тут не мове родной глаголите? Опять низачет


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33388 является ответом на сообщение #33371] Thu, 22 May 2014 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 22 May 2014 09:58
Цитата:
Ты даже повторить параску не сумел. Сделал все через жопу, а потом я виноват.


а как можно кусок гавна нелетающего повторить.
и еще улучшить . Laughing
у меняже нет такого акуенного авиа модельного опыта .это ты во дворце пионеров планеры строил .теперь же готов все абасрать .
у тебя акуеть много летающих агрегатов .наука потеряла в твоем лице мега инженера самолето строителя.


Твое нелетающее гавно повторять точно не стоит, повтори "Пассатиж", его кроме тебя повторили десятки людей, все только спасибо говорили. Ты ж сам свой строил, по своим "понятиям". С огромным размером, с толстеным профилем, масимальной толщиной, сдвинутой вперед и т.д.

Улучшить можно даже гавно, например дезодорантом побрызгать - сдаю идею бесплатно.

Если нет своего опыта, нечего обсирать чужой, на обсираловку, похоже опыт у тебя акуенный.

У меня, например, есть аппарат с удлинением 10, прекрасно летает, отличные характеристики...

Ты же предпочел накупить фирменных. Это твое право и твой выбор.

По твоим понятиям в каждом селе существовали "Дворцы пионеров"? Да еще до 1973 года? В моем райцентре такого не было, была хорошая библиотека и желание читать, думать и руками работать.

Может и потеряла, но мы этого уже не узнаем.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33389 является ответом на сообщение #33379] Thu, 22 May 2014 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 11:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..


Появился какой-то ЗДЕСЬБЫВШИЙ TRAGLOD, у нас, как ты конечно, помнишь, был Traglodit. Так что не переживай.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33390 является ответом на сообщение #33387] Thu, 22 May 2014 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 13:20

Сюда приходят любители своего хобби, кайтов. Возможно, порадоваться любым темам. И, конечно, не политикой. И, конечно, не втягиваться в процесс самолюбования скучающего дохтора.
Да, я не тот достойный оппонент для этих бредней. И мне неприятно участвовать в этих терках ни о чем.
Получается что и не такой уж вы невдолбенный пацреот и правдоруб, каким представляетесь в начале темы, раз тут сыкотно отлеживаетесь в намалопосещаемой ветке, как сами изволили говаривать, на задворках форума. Слабо, значит, рубанутся сайтах по этой теме? Да, слабо. Отдубасят же не подецки.
А так - накопипастил, то чте нарыл в инете и спатушки. Давай-давай, капай на мосх, больше же не с кем потрепаться.
Да, и, кстате, а чтой-то вы тут не мове родной глаголите? Опять низачет


Ты за 2 дня присутствия на сайте успел понять кто сюда приходит и чего хочет? Любителям кайт-хобби никто не мешает радоваться любым темам. Никакого назойливого сервиса.

Какого хрена ТЫ тут забыл, если для тебя: " И мне неприятно участвовать в этих терках ни о чем."
Потрись в терках о доске, которую тряпкой собирался покрыть...Там ты умнее выглядишь, правда, не намного.
Ты еще в ветку про кайты зайди, пусть пацаны поразвлекаются, или ты за машиной по улицам после дождя кататься собрался на доске с шелковым покрытием?

Если не считаешь себя достойным оппонентом - отйди в сторонку и люди будут предполагать, что ты умнее, чем кажешься на первый взгляд.

"невдолбенный пацреот и правдоруб" имеет право "отлеживаться" в любой ветке.

"На слабо" будешь разводить младшего братишку...

Тебе из-за отсутствия "моска" это не грозит, так что можешь спать без скафандра и даже без шлема.

Тебе бы на русском понять что я говорю, или тебя и "мове" обучают?

[Обновления: Thu, 22 May 2014 17:02]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33391 является ответом на сообщение #33389] Thu, 22 May 2014 16:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 17:42
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 11:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..


Появился какой-то ЗДЕСЬБЫВШИЙ TRAGLOD, у нас, как ты конечно, помнишь, был Traglodit. Так что не переживай.

Не надо передергивать, вместо "ЗДЕСЬБЫВШИЙ TRAGLOD" "Здесь был Traglod" .
А может TragloditА уже задолбали вечные наезды и он переименовался?
Конечно, несколько завидно было Pass, что кто-то может быть его умнее.


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33392 является ответом на сообщение #33391] Thu, 22 May 2014 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 16:58
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 17:42
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 11:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..


Появился какой-то ЗДЕСЬБЫВШИЙ TRAGLOD, у нас, как ты конечно, помнишь, был Traglodit. Так что не переживай.

Не надо передергивать, вместо "ЗДЕСЬБЫВШИЙ TRAGLOD" "Здесь был Traglod" .
А может TragloditА уже задолбали вечные наезды и он переименовался?
Конечно, несколько завидно было Pass, что кто-то может быть его умнее.


Если бы ты родился не вчера, то знал бы, что настоящий Траглодит сам на кого хочешь наедет и отстоит свои убеждения и без помощи залетных. Я бы еще мог бы допустить, что он уйдет из этой ветки (и то очень проблемно, т.к. ему очень трудно себя показать сдавшимся или побежденным, это не в его характере) Я в принципе могу у него и напрямую спросить, мы провели много часов в личных беседах до известных нам событий.
Я скорее предположу, что под него кто-то решил поработать...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33393 является ответом на сообщение #33379] Thu, 22 May 2014 17:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 12:16
.а что траглодит ушел чтоли???(...этого нельзя допустить ..бы..

Сам узнал о том что ушел Траглодит на форуме. Спросил у него почему....
Далее пишу от его имени:
да, я ушел. Мне брезгливо стало там пребывать. Кому надо что - меня найдут в аське, или на других форумах.


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 16:59:18 EET 2024