Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33394 является ответом на сообщение #33393] Thu, 22 May 2014 17:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну если что привет ему....любим, помним!)..печально конечно...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33395 является ответом на сообщение #33394] Thu, 22 May 2014 17:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Донецке украинские силовики растреляли своих же служащих. которые отказались нести службу в том числе и воевать из за того что плохо кррмят и т.п.

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33396 является ответом на сообщение #33372] Thu, 22 May 2014 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 22 May 2014 10:03

если 4 метровое чудо едетв метре от абочины.то сколько на легкий обгон остается можеш сам пасчитать ,инженер дорожный и все то я жнаю и всето я умею, только никуя у меня не получаеится .
вот захочу все лучше сделаю только у меня времени нет надо картоху идти окучивать ,так пассс?

У специалистов-дорожников главный рабочий инструмент -- это СНиПы, то есть Строительные нормы и правила, установленные на основе обязательных к исполнению государственных стандартов. Мы же подписали Венскую конвенцию о дорожном движении 1968 года. Плюс Женевский протокол к ней в 1971-м. И Правила дорожного движения, и разметки прописаны в соответствии с этими документами. В соответствии с ними максимальная ширина полосы у нас -- 2500 мм, а у американцев до 2700 доходит в пересчете с дюймов на миллиметры. Высота у них -- четыре метра. А у нас габариты -- под трамвай, под усы троллейбуса: 3800 мм, и ни на чуть больше. Свои ограничения и по длине большегрузного «состава» -- 18 метров, тогда как у американцев и 20, и 25 метров считаются нормой

за пограничным столбом живут в соответствии с Венской конвенцией -- и на «оранжевой» Украине, и у батьки Лукашенко


В оранжевой Украине ширина полосы движения установлена минимум 3 метра- это в глубинке между селами, в городах 3,5 метра, хорошие скоростные дороги 3,75 метра.
На видео 3 полосы, если 3,5 умножить на 3, то будет 10,5 метра. Если даже по метру в стороны от машины раздать (довольно большая дистанция), то останется 4,5 метра Это на метр больше, чем достаточно для движения со скоростью 100 км/ч.

Кроме того машины гудели не только на этой улице, вся Донетчина гудит в поддержку "единой Украины" уже 3 дня ровно в 12 часов по 15 минут и продолжает это делать, не смотря на уродов с битами на перекрестках, которые "радеют" за "правильное использование звуковых сигналов" методом размахивания дубинками перед лобвым стеклом. И на "мирных" автоматчиков из проплаченной гопоты.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33397 является ответом на сообщение #33395] Thu, 22 May 2014 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
украинские службы освободили Британского журналиста...работавшего на раша ту дэй...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33398 является ответом на сообщение #33395] Thu, 22 May 2014 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:20
в Донецке украинские силовики растреляли своих же служащих. которые отказались нести службу в том числе и воевать из за того что плохо кррмят и т.п.


Большей хрени трудно и придумать.

Это как "голодомор в Украине был из-за плохого урожая".

Почему ты считаешь наш народ полными дебилами. Ты можешь представить русских, расстреливающих своих ребят за то, что плохо кормят? Или за то, что отказались нести службу?

В таком случае был бы арест, разбирательство, огромный скандал против тех, кто плохо кормит, приговор суда и отсутствие смертной казни.

Что должны сделать с теми, кто "расстреливал своих" Правильно, арест, разбирательство, приговор, "акуенный", как тут пишут некоторые, срок. Ты перепутал Украину с СССР времен красного террора и растсрелы на месте по приговору "тройки". У нас даже военное положение не введено для таких действий.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33399 является ответом на сообщение #33397] Thu, 22 May 2014 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:25
украинские службы освободили Британского журналиста...работавшего на раша ту дэй...


Дали подсрачника и посоветовали не совать голову под пули снайперов из бандформирований.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33400 является ответом на сообщение #33397] Thu, 22 May 2014 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Питере сегодня состоялась конференция о прошедшей олимпиаде...много теплых слов было сказано в адрес России зарубежными колегами....говррили что олимпиада была уровнем выше чем предыдущая..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33401 является ответом на сообщение #33394] Thu, 22 May 2014 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:17
ну если что привет ему....любим, помним!)..печально конечно...


Фигасе ты загнул... Надеюсь, что как человек он все еще жив Very Happy

У меня нет каналов с потусторонним миром, так что ты уж сам как-нибудь свяжись Very Happy .
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33402 является ответом на сообщение #33401] Thu, 22 May 2014 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 23:35
игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:17
ну если что привет ему....любим, помним!)..печально конечно...


Фигасе ты загнул... Надеюсь, что как человек он все еще жив Very Happy

У меня нет каналов с потусторонним миром, так что ты уж сам как-нибудь свяжись Very Happy .

..
ну любим помним ..я не вижу. в этих словах ничего трагического....любим...помним..чт


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33403 является ответом на сообщение #33402] Thu, 22 May 2014 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
украинские военные видимо подзабастовали по поводу плохой кормежки и прочего ...ну и их растреляли в связи с военным полржением...причем тут мое отношение....в инете можно найти этот ролик..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33404 является ответом на сообщение #33400] Thu, 22 May 2014 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:34
в Питере сегодня состоялась конференция о прошедшей олимпиаде...много теплых слов было сказано в адрес России зарубежными колегами....говррили что олимпиада была уровнем выше чем предыдущая..


Есть и другие мнения, но кто ж их будет хозяевам озвучивать. Very Happy

Меня лично очень удивили трассы по горным лыжам, они были построены так, что процентов 70 горнолыжников во всех дисциплинах не доезжали до финиша. Профиль трассы и подготовка покрытия были не доступны по трудности для олимпийцев!!! Отрицательный наклон трассы на крутом повороте после прыжка буквально выносил тех, кто рискнул ехать чуть-чуть быстрее допустимого. Раньше я как-то не наблюдал такого. Выше это уровень или ниже я не знаю, но смотреть было очень не приятно. Красивейшие соревнования, которые я очень люблю превратились в нервотрепку и загадывание "доедет-не доедет" В итоге выигрывали не самые сильные горнорлыжники, а самые осторожные, или те, которые лучше всего знали трассу (например хозяева).
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33405 является ответом на сообщение #33404] Thu, 22 May 2014 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
что уж было неприятно так это то что гол не засчитали в хокее..с америкой

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 22 May 2014 17:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33406 является ответом на сообщение #33405] Thu, 22 May 2014 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
прогнозы ...Китай через десяток лет обойдет и Америку и Европу в экономике..
контракт с Китаем является большим успехом для России...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33407 является ответом на сообщение #33403] Thu, 22 May 2014 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:41
украинские военные видимо подзабастовали по поводу плохой кормежки и прочего ...ну и их растреляли в связи с военным полржением...причем тут мое отношение....в инете можно найти этот ролик..


Я ж не про твое отношение. Украинские военные не бастовали, они чаще всего возмущаются тем, что их не посылают в зону боевых действий, держат в резерве, а дома у них бизнес, семьи, другие дела. Был случай массового ухода из военной части по такому поводу, все вернулись через 2 дня, уходили, чтобы обратить на себя внимание. Кадровые военные практически не участвуют в стычках, реально воюют добровольцы нацгвардии батальоны "Донбасс", "Днепр" и другие. Подчиняются они внутренним войскам.

У НАС НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ !!! поэтому такой "расстрел" выглядит как дикость, а точнее фейк рос СМИ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33408 является ответом на сообщение #33406] Thu, 22 May 2014 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:56
прогнозы ...Китай через десяток лет обойдет и Америку и Европу в экономике..
контракт с Китаем является большим успехом для России...


Контракт с Украиной был гораздо выгоднее. Газ Китаю по 350 а Украине по 500 долларов, Китай будет брать что-то около 35, а Украина брала под 50-60 кубометров в год. Ну и трубы уже готовые лежат, строить ничего не нужно. Я молчу про Европу.

Какой нахрен успех? Это называется спасаем что можем. И главное из-за чего? Из-за Крыма, в экономику которого нужно вбухать немерянно больше, чем выгода от китайского контракта за 30 лет.

[Обновления: Thu, 22 May 2014 18:11]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33409 является ответом на сообщение #33406] Thu, 22 May 2014 18:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 May 2014 17:56
прогнозы ...Китай через десяток лет обойдет и Америку и Европу в экономике..
контракт с Китаем является большим успехом для России...


Через десяток лет Китай может обойти экономику по валовому продукту, но кроме вала есть еще и качество и эффективность этой экономики. Они сейчас гонят вал в ущерб и экологии и здоровью своего населения, ну и качество их продукции в подавляющем большинстве случаев пока очень далеко до высокого.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33411 является ответом на сообщение #33409] Thu, 22 May 2014 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вооруженные люди осуществили ряд попыток прорвать государственную границу Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в Луганской области.
«Все началось еще вечером 21 мая, когда в 22.00 пограничный наряд от отдела пограничной службы «Краснодон» обнаружил три КамАЗа в сопровождении «Нивы» , которые въехали в Украину со стороны Российской Федерации. По требованию пограничников остановиться, а также на предупредительные выстрелы вверх, водители не отреагировали и пытались прорваться в глубь территории Украины. И только после того, как пограничники начали стрелять на поражение, машины развернулись и вернулись в Россию», - говорится в сообщении источника.
По линии погранично-представительских связей было официально проинформировано российскую сторону о том, что это уже четвертый случай беспрепятственного проезда автомобилей из Российской Федерации, которые были прекращены украинскими пограничниками.
В тот же день около 23.00 в отдел пограничной службы «Станично-Луганская» подъехала группа до 30 человек, вооруженных автоматическим оружием, в том числе пулеметами, и выдвинули ультиматум сдать оружие и освободить помещение пограничного подразделения.
Им было категорически отказано. После получения подкрепления в 00.30 боевики начали штурм с применением автоматов, пулеметов, гранатомета и ручных гранат. Из ближайших домов по пограничникам стреляли снайперы. Бой продолжался полтора часа. Пограничники отбили три атаки на свое подразделение и заставили нападавших отступить. Однако вокруг отдела пограничной службы продолжают сосредотачиваться снайперы. Во время боя с применением гранат пограничники уничтожили две огневые точки, с которых работали снайперы. Также они повредили дорожный каток, которым нападающие пробили ворота на территорию ВВС.

Среди пограничников есть раненые и контуженные.

С целью адекватного реагирования на резкое обострение обстановки на участке ВВС «Станично-Луганская» оперативно подтянуто пограничные резервы, проинформированы Штаб АТО, взаимодействующие правоохранительные органы, планируются совместные действия по уничтожению террористов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33412 является ответом на сообщение #31792] Fri, 23 May 2014 01:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
https://www.youtube.com/watch?v=NtHTVUl5t9w

идиоты украинские своих хуярят.если не нравится смотреть с ремарками можно просто запись на мобилу пасмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU#t=101

фучиджи про одессу:

http://www.1tv.ru/news/world/259433

[Обновления: Fri, 23 May 2014 02:11]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33413 является ответом на сообщение #33412] Fri, 23 May 2014 03:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://m.youtube.com/watch?v=BhsqfDdFC6k

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33414 является ответом на сообщение #33407] Fri, 23 May 2014 03:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 00:06[/quote




У НАС НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ !!!


вы просто балуетесь???


Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 13:52:16 EET 2024