Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33415 является ответом на сообщение #33414] Fri, 23 May 2014 03:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Тайланде тоже жопа начинается.......

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33416 является ответом на сообщение #33415] Fri, 23 May 2014 03:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...а я седня в деревню...бабушку попроведать...картофан садить...там немного...часик....и на рыбалку....окушки...сорожка...щука.. ..
на работу не пойду ...неохота....ну ее...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33428 является ответом на сообщение #33414] Fri, 23 May 2014 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 23 May 2014 03:11
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 00:06[/quote




У НАС НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ !!!


вы просто балуетесь???


Военное положение вводится Верховной Радой или Президентом. У нас его никто не вводил. Войны пока нет, есть борьба с террористами и сепаратистами, хотя Россия пытается перевести это в войну, посылая свои машины с оружием через наши границы.

Если рыбалка не задастся - значит я тебе обзавидовался (особенно по щуке)
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33433 является ответом на сообщение #33428] Fri, 23 May 2014 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Печать Донецкой Народной Республики - Круг, перечеркнутый горизонтальной линией по диаметру, из-за линии встает солнце. Известная наколка "утро на севере". Под солнцем 2 скрещенных молотка

Дедушка Фрейд радостно улыбается Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33434 является ответом на сообщение #33433] Fri, 23 May 2014 11:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Российский оппозиционер заявил, что распиаренный газовый контракт России и Китая убыточен для России.

Об этом Борис Немцов написал в своем Facebook.

«Продажа газа в год составит 38 млрд куб. м. Общая выручка за 30 лет -- составит 400 млрд долларов. Отсюда не трудно вычислить, что цена газа составит примерно 350,8 долларов за тысячу кубометров.

Путин заявил, что общий объем инвестиций с российской стороны составит 55 млрд долларов. Такие огромные деньги необходимы для освоения якутских газовых месторождений и строительства газопровода «Сила Сибири». Пока конь не валялся, но обещали начать строительство завтра.

А теперь посчитаем: 55 млрд долларов «Газпром» должен занять на рынке, поскольку свободных средств у компании нет. Предположим, что «Газпром» занял их под щадящие 5 процентов годовых на 30 лет. Одних процентов «Газпром» заплатит на кругленькую сумму в 40 млрд долларов. А общий объем выплат по кредиту составит 95 млрд долларов. Оптимистично предположим, что прибыль»Газпрома» от продажи газа в Китай будет примерна равна прибыли, которую монополист получает сейчас, продавая газ в Европу и внутри России. А это 15 процентов от выручки. Имея в виду, что выручка за весь контракт составляет 400 миллиардов долларов, получим, что «Газпром» заработает 60 миллиардов. Таким образом чистый убыток от «сделки века» составит 35 миллиардов долларов.

Скажите, России это надо?», -- написал он.

Политик также прогнозирует освобождение «Газпрома» от разнообразных налогов и пошлин, обогащение подрядчиков Ротенберга и Манасира а также повышение тарифов на газ внутри страны.

«Надо же «Газпрому» покрывать убытки от торговли с Китаем.», -- подвел итог Немцов.

http://hvylya.org/news/exclusive/gaz...h-nemtsov.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33435 является ответом на сообщение #33434] Fri, 23 May 2014 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33436 является ответом на сообщение #33390] Fri, 23 May 2014 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Thu, 22 May 2014 17:57
Горец писал(а) Thu, 22 May 2014 13:20

Сюда приходят любители своего хобби, кайтов. Возможно, порадоваться любым темам. И, конечно, не политикой. И, конечно, не втягиваться в процесс самолюбования скучающего дохтора.
Да, я не тот достойный оппонент для этих бредней. И мне неприятно участвовать в этих терках ни о чем.
Получается что и не такой уж вы невдолбенный пацреот и правдоруб, каким представляетесь в начале темы, раз тут сыкотно отлеживаетесь в намалопосещаемой ветке, как сами изволили говаривать, на задворках форума. Слабо, значит, рубанутся сайтах по этой теме? Да, слабо. Отдубасят же не подецки.
А так - накопипастил, то чте нарыл в инете и спатушки. Давай-давай, капай на мосх, больше же не с кем потрепаться.
Да, и, кстате, а чтой-то вы тут не мове родной глаголите? Опять низачет


Ты за 2 дня присутствия на сайте успел понять кто сюда приходит и чего хочет? Любителям кайт-хобби никто не мешает радоваться любым темам. Никакого назойливого сервиса.

Какого хрена ТЫ тут забыл, если для тебя: " И мне неприятно участвовать в этих терках ни о чем."
Потрись в терках о доске, которую тряпкой собирался покрыть...Там ты умнее выглядишь, правда, не намного.
Ты еще в ветку про кайты зайди, пусть пацаны поразвлекаются, или ты за машиной по улицам после дождя кататься собрался на доске с шелковым покрытием?

Если не считаешь себя достойным оппонентом - отйди в сторонку и люди будут предполагать, что ты умнее, чем кажешься на первый взгляд.

"невдолбенный пацреот и правдоруб" имеет право "отлеживаться" в любой ветке.

"На слабо" будешь разводить младшего братишку...

Тебе из-за отсутствия "моска" это не грозит, так что можешь спать без скафандра и даже без шлема.

Тебе бы на русском понять что я говорю, или тебя и "мове" обучают?



Что бы тут не выяснял, пОстил-наезжали-клацали зубками - страну давно продали, поделили. Закон джунглей. А все эти твои смИшные вышесказанные словечки только попытка как-то вылить негатив, выпустить пар. Отсюда и наивные оскорбления, словесные недержания. Понимаю, хреновенько тебе((( Пичаль. Сам себя не можешь контролировать.

Хочешь поговорим об этом?
- доктор, я перестал получать удовольствие от жизни
- попробуйте алкоголь
- пробовал, не помогает...
- может быть женщины?
- пройденный этап - не помогает
- тогда есть последняя надежда, сходите в цирк - там есть замечательный рыжий клоун, он может рассмешить кого угодно.
- доктор, я и есть тот самый рыжий клоун


Вот чисто по бытовому, кто будет лучше жить ты с твоей зарплатой и пенсией (возраст ухода на пенсию по евростандартам) или тот же специалист в Крыму? Воо-о-о! То-то же.

Если такой уж самостийный - ну гутарь на мове, сокращай число гостей на сайте. Не-е-ее, говоришь все-таки на русском и думаешь на русском. Так что не надо обманывать хотя бы себя.
Ктате, хде "большое спасибо" поддержание этой мерзотной темы? Что хоть нашлось на кого наехать.

Это была маленькая реакция на оскорбления названия моей страны от пасски, аж зарегаться пришлось, вот так с дурнем поспорь и сам до его уровня опустишься )))
Всем спасибо, на этом все.


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33437 является ответом на сообщение #33435] Fri, 23 May 2014 12:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 11:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73


да форум акуенный один фон чего стоит.просто АД!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33439 является ответом на сообщение #33435] Fri, 23 May 2014 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73

Ну там-то ты хоть звездишь?


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33440 является ответом на сообщение #33436] Fri, 23 May 2014 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 12:14

Что бы тут не выяснял, пОстил-наезжали-клацали зубками - страну давно продали, поделили. Закон джунглей. А все эти твои смИшные вышесказанные словечки только попытка как-то вылить негатив, выпустить пар. Отсюда и наивные оскорбления, словесные недержания. Понимаю, хреновенько тебе((( Пичаль. Сам себя не можешь контролировать.

Вот чисто по бытовому, кто будет лучше жить ты с твоей зарплатой и пенсией (возраст ухода на пенсию по евростандартам) или тот же специалист в Крыму? Воо-о-о! То-то же.

Если такой уж самостийный - ну гутарь на мове, сокращай число гостей на сайте. Не-е-ее, говоришь все-таки на русском и думаешь на русском. Так что не надо обманывать хотя бы себя.
Ктате, хде "большое спасибо" поддержание этой мерзотной темы? Что хоть нашлось на кого наехать.

Это была маленькая реакция на оскорбления названия моей страны от пасски, аж зарегаться пришлось, вот так с дурнем поспорь и сам до его уровня опустишься )))
Всем спасибо, на этом все.



РЖУНИМАГУ!!!!!

Понаехали тут "экстрасексы", все наперед знают И что я думаю, и на каком языке. как будет жить мой коллега в Крыму без воды в непризнанной никем, кроме Рашки псевдоавтономии. И что со мной будет в Европе. Прям внуки Ванги вернулись из детсада без воспитательницы.

Охамели до приказов на каком языке мне разговаривать с русскоязычными ребятами. Поверь, что "гутарить" я могу на разных, а думаю на своем родном, выученном с детства. Как я в этом могу СЕБЯ обмануть внутри своей головы???? Че за бред?

Большое спасибо за что? Тебя по-моему никто не просил поддерживать "мерзотные темы". Или были те, кто прссил? Тогда и "спасибо" с них требуй.

Твое "гутарь" харатерно для украинцев, ушедших лет 200 назад на юг с украины, для казачков Краснодара. Под Ростовм на Дону организовали лагерь подготовки диверсантов и террористов для заброски в Украину. Не оттуда ли занесло гостя???

Ну да ладно, главное результат - минус один, как говорят в спецназах.

Ждем следующего, может хоть третьекурсника выделят, или там месячными курсами все и кончается?

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33441 является ответом на сообщение #33437] Fri, 23 May 2014 12:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 23 May 2014 12:22
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 11:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73


да форум акуенный один фон чего стоит.просто АД!


Для слабонервных есть кнопочка, которая меняет черный фон на белый и превращает АД в сплошной РАЙ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33442 является ответом на сообщение #33439] Fri, 23 May 2014 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 12:28
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73

Ну там-то ты хоть звездишь?


ООООО ЙАА ЙААА я там ваще самый главный, правда под другим ником если что. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33443 является ответом на сообщение #33437] Fri, 23 May 2014 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 23 May 2014 12:22
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 11:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73


да форум акуенный один фон чего стоит.просто АД!


Достоинства форума не в фоне, а в том, что на нем куча умных ребят с интеллектуальной столицы Украины свободно высказываются по любому поводу. И хорошо видна поддержка или неприятие по любому вопросу.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33444 является ответом на сообщение #33440] Fri, 23 May 2014 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45

Это была маленькая реакция на оскорбления названия моей страны от пасски, аж зарегаться пришлось, вот так с дурнем поспорь и сам до его уровня опустишься )))
Всем спасибо, на этом все.


А говорил, что кайты-доски интересуют, а сюда так, случайно попал. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33445 является ответом на сообщение #33442] Fri, 23 May 2014 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 13:48
Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 12:28
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73

Ну там-то ты хоть звездишь?


ООООО ЙАА ЙААА я там ваще самый главный, правда под другим ником если что. Very Happy


О, чудо, хоть есть куда лить негативщину, хоть тут ее будет меньше.
Извините за назойливость, все-таки, почему истинные пацреоты на том сайте говорят не на родном языке? Что за неполиткорректность такая вопиюсЧая?

А какой ник? Или опять ссыканешь ответить?


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33446 является ответом на сообщение #33445] Fri, 23 May 2014 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 13:08
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 13:48
Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 12:28
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73

Ну там-то ты хоть звездишь?


ООООО ЙАА ЙААА я там ваще самый главный, правда под другим ником если что. Very Happy


О, чудо, хоть есть куда лить негативщину, хоть тут ее будет меньше.
Извините за назойливость, все-таки, почему истинные пацреоты на том сайте говорят не на родном языке? Что за неполиткорректность такая вопиюсЧая?

А какой ник? Или опять ссыканешь ответить?


Ты знаешь, от такого ХАМСТВА у меня челюсть отвисла.... Последний раз это со мною было ну оооочень давно.... Сдать тебе ник, чтобы тебе не скучно было? Оближись... или облажайся. Ищи младшего братишку, чтобы разводить "на слабо".

На том сайте говорят на каком хотят. Это в вашей Рашке имеет значение язык общения. Горцы, кстати на каком "гутарят"?
Чи вони і українською слугються, аби під місцевих "канати". Хочеш потренуватися? Думаю то намарне, краще "феню" вивчай, оганічніше звучатиме...
Батько Махно за одним словом "Паляниця" в секунди вираховував "Інородців"...

С каких пор ты стал так радеть за моральную чистоту Харьковского сайта с кайтовой тематикой?

Я хоть и "самый главный" на Харьковском форуме, но роегулировать язык общения там точно не буду... Very Happy

Кажись моя радость насчет "минус один" была прждевременной.. "МУМИЕ возвращается и не тонет"...

[Обновления: Fri, 23 May 2014 13:25]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33447 является ответом на сообщение #33446] Fri, 23 May 2014 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 14:21
Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 13:08
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 13:48
Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 12:28
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 12:45
Очень рекомендую Харьковский форум. Бесцензурный..

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=73

Ну там-то ты хоть звездишь?


ООООО ЙАА ЙААА я там ваще самый главный, правда под другим ником если что. Very Happy


О, чудо, хоть есть куда лить негативщину, хоть тут ее будет меньше.
Извините за назойливость, все-таки, почему истинные пацреоты на том сайте говорят не на родном языке? Что за неполиткорректность такая вопиюсЧая?

А какой ник? Или опять ссыканешь ответить?


Ты знаешь, от такого ХАМСТВА у меня челюсть отвисла.... Последний раз это со мною было ну оооочень давно.... На том сайте говорят на каком хотят. Это в вашей Рашке имеет значение язык общения. Горцы, кстати на каком "гутарят"?
Чи вони і українською слугються, аби під місцевих "канати". Хочеш потренуватися? Думаю то намарне, краще "феню" вивчай, оганічніше звучатиме...
Батько Махно за одним словом "Паляниця" в секунди вираховував "Інородців"...

С каких пор ты стал так радеть за моральную чистоту Харьковского сайта с кайтовой тематикой?

Я хоть и "самый главный" на Харьковском форуме, но роегулировать язык общения там точно не буду... Very Happy

Кажись моя радость насчет "минус один" была прждевременной.. "МУМИЕ возвращается и не тонет"...

Во-во, вот в этом и вся сущность, уйти в тину от вопросов. Попыхтеть, удивится чему-то, типо "йа просто в а-е..." но так и ничего не сказать по делу. Псаки, одним словом.
Все русское, язык, газ, основатели городов, фамилии, только моск в бОшках заменили и такая патология.
Лан, все надоело этот тупняк читать, извините что не так.


Горец
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33449 является ответом на сообщение #33447] Fri, 23 May 2014 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

А че, были и вопросы?

Откровенное спасибо за развлекуху... Трава что надо...Присылайте еще...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33450 является ответом на сообщение #33449] Fri, 23 May 2014 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 14:43
А че, были и вопросы?

Откровенное спасибо за развлекуху... Трава что надо...Присылайте еще...

Да, были вопросы, повторю:
Почему на двух украинских сайтах говорят на русском языке?
Тем, более, чтА на этих сайтах вы числитесь за Главного

И какой ник? Если сыкотно или стыдно, то не надо отвечать или просто промолчите

Хороший сайтец Харьковский, и темки интересные, не вы случайно их там генерили?
- хочу уехать в Канаду
- как живется за границей
- помогите уехать в Россиию


Горец

[Обновления: Fri, 23 May 2014 14:47]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33451 является ответом на сообщение #33412] Fri, 23 May 2014 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 23 May 2014 01:51


фучиджи про одессу:

http://www.1tv.ru/news/world/259433


Как только бандоте наступают на хвост, так она тут же валит в Маскву к пахану под крылышко...
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 11:30:03 EET 2024