Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35471 является ответом на сообщение #35470] Wed, 26 November 2014 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Межа між Росією і Заходом пройде по східному кордону України, де зараз йде війна. Про це в ефірі Громадського заявив екс-міністр закордонних справ України Володимир Огризко.
«Росія і Західна цивілізація це абсолютно різні речі (...) Захід втратив два десятиліття, щоб навчити Росію жити не за вовчими, а за демократичними принципами. І зазнав повного фіаско. І у нього відкриваються очі, він розуміє, що помилився», - сказав він.
Дипломат назвав ідею побудови нової системи безпеки з Росією «мавпячою роботою».
«Результат буде один і той самий. З Росією систему безпеки побудувати неможливо», - підкреслив він.
На його переконання, країни Заходу це розуміють і показовою тут є позиція Німеччини.

«Міністр фінансів Німеччини дуже влучно сказав: санкції дешевші за війну. Це означає, що Німеччина буде продовжувати політику санкцій. Меркель про це неодноразово заявляла», - зазначив Огризко.


Перевод:
Граница между Россией и Западом пройдет по восточной границе Украины, где сейчас идет война. Об этом в эфире Общественного (телевидения) заявил экс министр иностранных дел Владимир Огрызко. "Россия и западная цивилизация - это абсолютно разные вещи. Запад потерял 2 десятилетия, чтобы научить Россию жить не по волчьим, а по демократическим принципам и потерпел полное фиаско. И у него открываются глаза, он понимает, что ошибся",-сказал он.
Дипломат назвал идею построения новой системы безопасности с Россией "мартышкиным трудом".
"Результат будет одним и тем же. С Россией систему безопасности построить не возможно",-подчеркнул он.

По его убеждению, страны Запада это понимают и показательна тут позиция Германии.
"Министр финансов Германии очень метко выразился: "Санкции дешевле, чем война. Это значит, что Германия будет продолжать политику санкций. Меркель об этом неоднократно заявляла",- отметил Огрызко.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35474 является ответом на сообщение #31792] Thu, 27 November 2014 09:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Я попытаюсь ответить. Вложить всю мысль.. НУ что выйдет.

Повторюсь дело было начале лета (в июне-июле, когда помощи было крайне мало)
Какое подразделение? попробую узнать.
Кого куда пропускало? каком-то внутреннем, НЕ граница--сколько у вас постов.. да я откуда знаю какой.
Почему из его подразделения нет никого? Я написал - погибли они.

Военный, который сбежал из Украины в Рашку это предатель. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Я хочу услышать твою оценку действиям вашего КГБ-шника... Не мне судить, я не имею полной информации, а что есть ПИЗ...Ж как и с вашей так и с нашей стороны.

Pass писал(а) Wed, 26 November 2014 13:21
Но всё равно долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии. Это первые шаги.
Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы -- начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было -- только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации -- всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие.

ГДЕ взялись силы, которые так резво рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском? Сбили "Боинг" и т.д и т.п.
90% донбассовцы, а 10% КТО????


10% ну как вариант из Харькова или Киева или наши мы этого не узнаем.

Мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии... Затем "Правый.. " -- начались перестрелки...Украинская сторона осторожно себя вела.. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла... Если
Ты веришь этому интервью, следовательно согласен. Бомбить начали не "НАШИ". А после ТАКОГО пришлось и "силы, которые рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском " помочь. И начасаль мясорубка.

Игорь Растеряев Рожок - послушай.

Правды уже нет,есть только МЁРТВЫЕ. Дом профсоюзов, Небесная сотня, Беркут, Домбас и т.д. (Хохлы и Русы). Это моё мнение... Как будто НАМ нечем больше заниматься.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35475 является ответом на сообщение #35474] Thu, 27 November 2014 12:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 27 November 2014 09:59
Я попытаюсь ответить. Вложить всю мысль.. НУ что выйдет.

Повторюсь дело было начале лета (в июне-июле, когда помощи было крайне мало)
Какое подразделение? попробую узнать.
Кого куда пропускало? каком-то внутреннем, НЕ граница--сколько у вас постов.. да я откуда знаю какой.
Почему из его подразделения нет никого? Я написал - погибли они.

Военный, который сбежал из Украины в Рашку это предатель. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Я хочу услышать твою оценку действиям вашего КГБ-шника... Не мне судить, я не имею полной информации, а что есть ПИЗ...Ж как и с вашей так и с нашей стороны.

Pass писал(а) Wed, 26 November 2014 13:21
Но всё равно долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии. Это первые шаги.
Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы -- начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было -- только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации -- всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие.

ГДЕ взялись силы, которые так резво рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском? Сбили "Боинг" и т.д и т.п.
90% донбассовцы, а 10% КТО????


10% ну как вариант из Харькова или Киева или наши мы этого не узнаем.

Мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии... Затем "Правый.. " -- начались перестрелки...Украинская сторона осторожно себя вела.. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла... Если
Ты веришь этому интервью, следовательно согласен. Бомбить начали не "НАШИ". А после ТАКОГО пришлось и "силы, которые рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском " помочь. И начасаль мясорубка.

Игорь Растеряев Рожок - послушай.

Правды уже нет,есть только МЁРТВЫЕ. Дом профсоюзов, Небесная сотня, Беркут, Домбас и т.д. (Хохлы и Русы). Это моё мнение... Как будто НАМ нечем больше заниматься.



По рассказу водителя-предателя (он же присягу давал на верность украинскому народу) понятно, что ничего не известно, поэтому судить о правомерности вертолетчиков кого-то обстреливать на территории Украины пока под вопросом

Ну я просил высказать отношение к интервью Стрелкоа-Гиркина принимая на веру то, что он говорил. Как он с гордостью рассказывает о том, что раздул пожар войны. А ты отмазываешься не достаточностью информации.
10% речь шла о русских засланных из Рашки, а не Киев или Харьков.

Бомбить с самолетов да, ВАШИ пока еще не замечены в ТАКОМ. Пока ТОЛЬКО минометы 120мм, "грады", "ураганы", тяжелая артиллерия, Танки, БТР-ы, ПЗРК.

Помочь? кому помочь? Гиркину, который по его же признанию раздул пожар войны и бандитам, которых этот Гиркин собрал?

А что ты скажешь по другим интервью, где тот же Гиркин выдает планы Путлера-Х-ла захватить Киев и Львов. Где он сожалеет что Новороссия по сути является проигрышем без оккупации Киева и Львова. Это кому ТАМ собирается ПОМОГАТЬ Х-ло руками Гиркиных?

Правды нет.....
Так ведь нужна не голая правда сама по себе. Нужно прекращение войны, соблюдение международных законов и договоров. Например Будапештского меморандума, по которому Рашка ГАРАНТИРУЕТ нам в обмен на сдачу ядерного оружия НЕПРИКОСНОВЕННОСТ НАШИХ ГРАНИЦ, а не оккупацию и разжигане войны. Есть очень хороший и простой выход. Рашка забирает свои войска со своим металлоломом и даунбасское быдло впридачу и валит из Украины. Мы тут вполне нормально разберемся со всем остальным. И живите в своей Рашке как хотите, и все будут живы и довольны.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35476 является ответом на сообщение #35474] Thu, 27 November 2014 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 27 November 2014 09:59
Я попытаюсь ответить. Вложить всю мысль.. НУ что выйдет.

Повторюсь дело было начале лета (в июне-июле, когда помощи было крайне мало)
Какое подразделение? попробую узнать.
Кого куда пропускало? каком-то внутреннем, НЕ граница--сколько у вас постов.. да я откуда знаю какой.
Почему из его подразделения нет никого? Я написал - погибли они.

Военный, который сбежал из Украины в Рашку это предатель. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Я хочу услышать твою оценку действиям вашего КГБ-шника... Не мне судить, я не имею полной информации, а что есть ПИЗ...Ж как и с вашей так и с нашей стороны.

Pass писал(а) Wed, 26 November 2014 13:21
Но всё равно долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии. Это первые шаги.
Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы -- начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было -- только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации -- всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие.

ГДЕ взялись силы, которые так резво рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском? Сбили "Боинг" и т.д и т.п.
90% донбассовцы, а 10% КТО????


10% ну как вариант из Харькова или Киева или наши мы этого не узнаем.

Мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии... Затем "Правый.. " -- начались перестрелки...Украинская сторона осторожно себя вела.. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла... Если
Ты веришь этому интервью, следовательно согласен. Бомбить начали не "НАШИ". А после ТАКОГО пришлось и "силы, которые рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском " помочь. И начасаль мясорубка.

Игорь Растеряев Рожок - послушай.

Правды уже нет,есть только МЁРТВЫЕ. Дом профсоюзов, Небесная сотня, Беркут, Домбас и т.д. (Хохлы и Русы). Это моё мнение... Как будто НАМ нечем больше заниматься.



По рассказу водителя-предателя (он же присягу давал на верность украинскому народу) понятно, что ничего не известно, поэтому судить о правомерности вертолетчиков кого-то обстреливать на территории Украины пока под вопросом

Ну я просил высказать отношение к интервью Стрелкоа-Гиркина принимая на веру то, что он говорил. Как он с гордостью рассказывает о том, что раздул пожар войны. А ты отмазываешься не достаточностью информации.
10% речь шла о русских засланных из Рашки, а не Киев или Харьков.

Бомбить с самолетов да, ВАШИ пока еще не замечены в ТАКОМ. Пока ТОЛЬКО минометы 120мм, "грады", "ураганы", тяжелая артиллерия, Танки, БТР-ы, ПЗРК.

Помочь? кому помочь? Гиркину, который по его же признанию раздул пожар войны и бандитам, которых этот Гиркин собрал?

А что ты скажешь по другим интервью, где тот же Гиркин выдает планы Путлера-Х-ла захватить Киев и Львов. Где он сожалеет что Новороссия по сути является проигрышем без оккупации Киева и Львова. Это кому ТАМ собирается ПОМОГАТЬ Х-ло руками Гиркиных?

Правды нет.....
Так ведь нужна не голая правда сама по себе. Нужно прекращение войны, соблюдение международных законов и договоров. Например Будапештского меморандума, по которому Рашка ГАРАНТИРУЕТ нам в обмен на сдачу ядерного оружия НЕПРИКОСНОВЕННОСТ НАШИХ ГРАНИЦ, а не оккупацию и разжигане войны. Есть очень хороший и простой выход. Рашка забирает свои войска со своим металлоломом и даунбасское быдло впридачу и валит из Украины. Мы тут вполне нормально разберемся со всем остальным. И живите в своей Рашке как хотите, и все будут живы и довольны.

А с правдой мы разбираемся, идут следствия по всем убитым. И по ментам в Одессе и по беркуту и по майдану. Примечательно, что все подозреваемые так или иначе оказываются в Рашке.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35477 является ответом на сообщение #35474] Thu, 27 November 2014 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 27 November 2014 09:59
Я попытаюсь ответить. Вложить всю мысль.. НУ что выйдет.

Повторюсь дело было начале лета (в июне-июле, когда помощи было крайне мало)
Какое подразделение? попробую узнать.
Кого куда пропускало? каком-то внутреннем, НЕ граница--сколько у вас постов.. да я откуда знаю какой.
Почему из его подразделения нет никого? Я написал - погибли они.

Военный, который сбежал из Украины в Рашку это предатель. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Я хочу услышать твою оценку действиям вашего КГБ-шника... Не мне судить, я не имею полной информации, а что есть ПИЗ...Ж как и с вашей так и с нашей стороны.

Pass писал(а) Wed, 26 November 2014 13:21
Но всё равно долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии. Это первые шаги.
Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы -- начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было -- только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации -- всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие.

ГДЕ взялись силы, которые так резво рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском? Сбили "Боинг" и т.д и т.п.
90% донбассовцы, а 10% КТО????


10% ну как вариант из Харькова или Киева или наши мы этого не узнаем.

Мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии... Затем "Правый.. " -- начались перестрелки...Украинская сторона осторожно себя вела.. Первый обстрел Славянска -- в конце мая. До того они обстреливали сёла... Если
Ты веришь этому интервью, следовательно согласен. Бомбить начали не "НАШИ". А после ТАКОГО пришлось и "силы, которые рванули на Мариуполь, устроили котел под Илловайском " помочь. И начасаль мясорубка.

Игорь Растеряев Рожок - послушай.

Правды уже нет,есть только МЁРТВЫЕ. Дом профсоюзов, Небесная сотня, Беркут, Домбас и т.д. (Хохлы и Русы). Это моё мнение... Как будто НАМ нечем больше заниматься.



По рассказу водителя-предателя (он же присягу давал на верность украинскому народу) понятно, что ничего не известно, поэтому судить о правомерности вертолетчиков кого-то обстреливать на территории Украины пока под вопросом

Ну я просил высказать отношение к интервью Стрелкоа-Гиркина принимая на веру то, что он говорил. Как он с гордостью рассказывает о том, что раздул пожар войны. А ты отмазываешься не достаточностью информации.
10% речь шла о русских засланных из Рашки, а не Киев или Харьков.

Бомбить с самолетов да, ВАШИ пока еще не замечены в ТАКОМ. Пока ТОЛЬКО минометы 120мм, "грады", "ураганы", тяжелая артиллерия, Танки, БТР-ы, ПЗРК.

Помочь? кому помочь? Гиркину, который по его же признанию раздул пожар войны и бандитам, которых этот Гиркин собрал?

А что ты скажешь по другим интервью, где тот же Гиркин выдает планы Путлера-Х-ла захватить Киев и Львов. Где он сожалеет что Новороссия по сути является проигрышем без оккупации Киева и Львова. Это кому ТАМ собирается ПОМОГАТЬ Х-ло руками Гиркиных?

Правды нет.....
Так ведь нужна не голая правда сама по себе. Нужно прекращение войны, соблюдение международных законов и договоров. Например Будапештского меморандума, по которому Рашка ГАРАНТИРУЕТ нам в обмен на сдачу ядерного оружия НЕПРИКОСНОВЕННОСТ НАШИХ ГРАНИЦ, а не оккупацию и разжигане войны. Есть очень хороший и простой выход. Рашка забирает свои войска со своим металлоломом и даунбасское быдло впридачу и валит из Украины. Мы тут вполне нормально разберемся со всем остальным. И живите в своей Рашке как хотите, и все будут живы и довольны.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35478 является ответом на сообщение #35477] Fri, 28 November 2014 00:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Врядли будут какие-либо серьезные военные действия с обеих сторон до наступления весны. Позиции на основных участках хорошо укреплены, на дворе мороз.
У нас несмотря на панические прогнозы пока все спокойно. В квартирах тепло. Горячую воду начали подавать по графику с 6до 10 утром и вечером. Весь оставшийся день из горячего крана течет
едва теплая вода. Подорожало отопление в комунальных платежах. Теперь в городе за 3х комнатную надо платить в районе 950гр (60долл) за комуналку в месяц включая свет. Продукты как всегда дешевые. Красивые качественные яблоки 7-8гр - 0.5долл кг. Яблоки на сок 3-4гр - 0.2долл. Картошка подешевела 2гр - 0.12долл кг. Цельное базарное молоко 0.4долл литр. Жирный творог 35гр - 2.2долл. Рыба подорожала хек 35гр - 2.2долл, семга 140гр - 8.8долл кг. Креветки норвежские 120гр кг - 7.5долл кг. Раки 80гр кг, карп 35гр кг.
Инфляция замедлилась долл 15.5гр евро около 20гр. Шенген при наличии правильных бумаг и местной прописки выдают без проблем.
Все потихоньку работает, но война подкосила страну. Это чувствуется даже по той же горячей воде которая стала вдруг по графику.
Население готовилось к худшему, так что проблем особых не ощущается. Руские как жили так и не уезжают и их никто не притесняет, так как флажками они на площади не машут. Приток с востока закончился. Люди поустраивались нашли работу, вроде воровства и криминала больше не стало. Милиции стало больше и это видно. Улицы патрулируют, какая-то слаженность в их действиях наблюдается.
В общем так и живем.
На хера была эта война? Кучу народа положили с обеих сторон. Куча народа без дома осталась.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35479 является ответом на сообщение #35478] Fri, 28 November 2014 01:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P LG1-FaVyWE
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35480 является ответом на сообщение #35479] Fri, 28 November 2014 02:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N Bm3zh-edqo
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35481 является ответом на сообщение #35480] Fri, 28 November 2014 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Перечитываю в какой раз интервью Гиркина и Проханова и охреневаю.


Игорь СТРЕЛКОВ. В тот момент я отлично понимал, что наедине Донецк и Луганск биться против укров не смогут. Тем более -- при отсутствии собственной военной промышленности, дееспособного правительства из местных. А изначально я исходил из того, что повторится крымский вариант -- Россия войдёт. Это был самый лучший вариант. И население к этому стремилось. Никто не собирался выступать за Луганскую и Донецкую республики. Все изначально были -- за Россию. И референдум проводили за Россию, и воевать шли за Россию. Люди хотели присоединения к России. Российские флаги были везде. У меня на штабе был российский флаг и у всех. И население нас воспринимало под российскими флагами. Мы думали: придёт российская администрация, тыл будет организован Россией и будет ещё одна республика в составе России. И о каком-то государственном строительстве я не думал. А потом, когда понял, что Россия нас к себе не возьмёт (я себя ассоциировал с ополчением), для нас это решение было шоком.

Александр ПРОХАНОВ. Оно не окончательное.

Игорь СТРЕЛКОВ. У нас ничего нет окончательного, в том-то и дело. Война идёт полгода, а мы до сих пор не знаем: "едына" Украина, не "едына" Украина. Что для нас важнее: газовые поставки или русское население на Юго-Востоке?

Александр ПРОХАНОВ. Хотелось бы, чтобы и то, и то. Но не получается.

Игорь СТРЕЛКОВ. А если не получается, то всё-таки, что важнее? Мне докладывают, что ежедневно в Донецке бомбят. Каждый день присылают полные списки попаданий: куда что попало, где какой снаряд. Вот, накануне, с двух ночи до пяти утра разносили город просто. Разносили! В один из дней с раннего утра до позднего вечера -- разносили. Ещё немного -- и превратят в Сталинград. А мы будем торговаться по сотне за нефть. И получается, что в торговом отношении мы с Украиной сотрудничаем, помогая ей выжить, а на фронте воюем.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35482 является ответом на сообщение #35481] Fri, 28 November 2014 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Александр ПРОХАНОВ. Игорь Иванович, а как вы вообще в эту войну спикировали?

Игорь СТРЕЛКОВ. Я был советником у Аксёнова в Крыму. Он человек огромной харизмы, умный, грамотный, здравомыслящий, талантливый. Я командовал единственным подразделением крымского ополчения: рота специального назначения, которая выполняла боевые задачи. Но после боя за картографическую часть, когда двое погибло (а я этим боем командовал), рота была расформирована, люди разъезжались.

Когда произошли события в Крыму, было понятно, что одним Крымом дело не закончится. Крым в составе Новороссии -- это колоссальное приобретение, бриллиант в короне Российской империи. А один Крым, отрезанный перешейками враждебным государством -- не то.

Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.

На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека -- это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.

Вот так 52 подонка убили тысячи людей с обоих сторон, а не "правый сектор" или там "бандеровцы". Местные олигархи заказали, заказ совпал с давнишними планами и устремлениями Х-ла и все срослось...
А все что надо было сделать, чтобы не допустить войны - подогнать десяток танков и разнести их всех прямо в здании УВД и затем напалмом выжечь, чтобы и костей не осталось.

Это как раковая клетка, одну уничтожить без проблем, десяток-два тоже, а если разрастается хрен остановишь.

[Обновления: Fri, 28 November 2014 12:26]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35483 является ответом на сообщение #35482] Fri, 28 November 2014 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Депутат Государственной думы России от
КПРФ, член комитета по обороне Вячеслав Тетекин предлагает предоставить статус участников боевых действий российским добровольцам, участвовавшим в прошлом или сейчас в конфликте на востоке Украины на стороне вооруженных сепаратистов. Законопроект об этом официально внесен на рассмотрение российского парламента. О дате голосования пока не сообщается.

В интервью Радио Свобода Вячеслав Тетекин подтвердил, что цель его инициативы помочь так называемым добровольцам, которые сейчас попадают под действие закона "О наемничестве", избежать юридической ответственности. Депутат предполагает, что в случае принятия закона льготы участников боевых действий будут распространяться на добровольцев, поддержавших сепаратистов из самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР". Их количество он оценивает в 30 тысяч человек.

По мнению Вячеслава Тетекина, россияне, воюющие или воевавшие ранее на территории Украины на стороне так называемой "Новороссии", выполняют "общегосударственные задачи", но в то же время "действуют как бы сами по себе". Тетекин опасается, что эти добровольцы могут быть на родине обвинены в наемничестве, и предлагает законодательно признать их в людьми, действующими в национальных интересах России:

Речь не идет о том, что сейчас там непосредственно участвуют в боевых действиях 30 тысяч добровольцев, их на самом деле меньше. Речь идет о людях, которые прошли через эту войну. Некоторые воевали там неделю, некоторые воевали несколько месяцев, но, по данным самих властей Донецкой и Луганской народных республик, через боевые действия прошло примерно 30 тысяч добровольцев.
По данным самих властей Донецкой и Луганской народных республик, через боевые действия прошло примерно 30 тысяч добровольцев

А как планируется определять, доброволец ли это, воевавший за "Новороссию", или обычный жулик? Там ведь такая разношерстная компания сейчас собралась...

Вне всякого сомнения, будут возникать коллизии. Если примазываются к участникам Великой Отечественной войны, то появление самозванцев возможно и здесь. Тем не менее, нужно все-таки выделять отдельных проходимцев из основной массы людей, которые добровольно, честно и самоотверженно участвовали в этой борьбе. Сейчас налаживается деятельность органов власти в Донецкой и Луганской народных республиках, и это будет делаться на основании их подтверждения, в первую очередь. То есть речь не идет о том, что льготы получит любой человек, который оденется в камуфляж, придет в свой местный Собес и скажет: "Я участник боевых действий". Конечно, должны быть подтверждающие документы. В первую очередь, речь идет о людях, получивших ранения. Они, как правило, лечились в местных госпиталях, в больницах, поэтому какие-то подтверждения возможны. Есть опасность того, что эти люди, добровольцы, будут подпадать под положение закона о наемничестве, который осуждает частную вооруженную деятельность, не санкционированную государством. Поэтому как раз замысел этого законопроекта в том, чтобы вывести этих людей из-под возможного применения к ним закона о наемничестве.

Что полагается участнику боевых действий по закону? Во сколько может обойтись бюджету России ваша инициатива?
Это не должно быть излишне обременительно для российского бюджета. Самое главное, эти люди работают в национальных интересах России

​ Речь не идет о колоссальных суммах, неподъемных для российского бюджета. В первую очередь мы должны позаботиться о людях, которые погибли, получили ранения, увечья, потеряли трудоспособность, речь об этом идет, и их не так много. Это сотни, может быть, тысячи людей, но не десятки тысяч. То есть это не должно быть обременительно для российского бюджета. Самое главное: эти люди работают в национальных интересах России, и государство обязано о них побеспокоиться.

Председатель правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Элла Полякова отнеслась к появлению закона, приравнивающего добровольцев к участникам боевых действий, как к еще одной "безумной" идее российских парламентариев:
Люди, с оружием захватившие власть в соседней стране и получающие за это статус участников боевых действий и льготы от государства, это безумие

Это очень некрасивая история. Захват чужих территорий и наемничество запрещены российскими законами. Люди с оружием захватили власть в соседней стране и получают за это статус участников боевых действий и льготы от государства? Это безумие, считает правозащитница.

Украинский политолог Константин Батозский уверен, что инициатива депутата Вячеслава Тетекина лишнее подтверждение участия России в военном конфликте на юго-востоке Украины:
Это только укрепляет международную позицию Украины

Если произнесена фраза, что там ведутся реальные боевые действия, если произнесена фраза, что они ведутся с участием граждан России, то это только укрепляет международную позицию Украины. Она с самого начала проведения антитеррористической операции говорит о том, что мы сталкиваемся с профессиональными или добровольческими воинскими объединениями, состоящими преимущественно из граждан России. В России только начинают осознавать масштаб потерь, которые там происходят, уверен политолог.

Власти России официально признают, что на стороне сепаратистов самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" воюют выходцы из России. Еще в сентябре председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в Донбассе растет число таких добровольцев. "Мы видим, что в ряды тех людей, кто мужественно сражается за свои права, за справедливость, за мир на земле нашего братского народа, все больше вливается добровольцев из России", сказала Матвиенко на церемонии прощания с погибшим на Украине фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным 5 сентября.

По данным прессы, российские волонтеры получают за участие в конфликте от 60 тысяч рублей в месяц. По информации "Новой газеты", корреспондент которой пообщался на условиях анонимности с одним из таких добровольцев, их вербовка производится несколькими путями, в том числе через военкоматы и ветеранские организации, чаще всего казаческие. По словам бойца, желающие поучаствовать в конфликте в основном военные на пенсии.

Так вот!!! Этим уродам, развязавшим войну против Украины вы со своего кармана еще и высокие пенсии заплатите, вместо посадки их за наемничество...

[Обновления: Fri, 28 November 2014 22:51]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35484 является ответом на сообщение #35483] Sat, 29 November 2014 00:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Боевики ставят пленным офицерам ультиматум: или расстрел, или служба в "армии "ДНР-ЛНР"

Боевики ставят пленных украинских офицеров перед выбором - или расстрел, или три месяца службы в рядах "армий" так называемых "ЛНР" и "ДНР" и участие в боевых действиях против своих боевых побратимов из украинской армии. Об этом сообщил руководитель общественной организации "Правое дело" Дмитрий Снегирев.
Он констатирует, что никто из руководства боевиков не гарантирует выполнения этих "соглашений" и возвращение наших военнопленных домой.
"Таким образом террористы решают вопрос нехватки офицерских кадров. Этим процессом руководят командиры боевиков по прозвищу Мексиканец и Пикассо", - сообщил Снегирев.
Он напомнил, что ранее полевые командиры боевиков заявили, что не намерены отпускать из плена солдат из добровольческих батальонов, чтобы они работали "на восстановление Донбасса".
"Бандиты под руководством кремлевских идеологов проводят четкие параллели со Второй мировой войной, когда пленных немцев оставляли в концлагерях работать на восстановлении промышленности СССР. Те же параллели имел целью "парад" в Донецке с выводом украинских пленных", - отметил Снегирев.
Он добавил, что по информации из различных источников, около 50 украинских пленных находятся сейчас в России, где им будут предъявлены обвинения, подобные тем, что выдвинуты против летчицы Надежды Савченко - "преступления против человечности". "Кремль мечтает провести свой "наноНюрнберг", отбирая для этого только украинских офицеров. Солдаты их не интересуют", - сказал Снегирев.
"И, наконец, новый тренд - самопровозглашенные "республики" меняют пленных на продукты, поддерживая таким образом едва тлеющую "экономику" оккупированных территорий. Таким образом получили свободу уже 12 украинских военных", - заключил руководитель "Правого дела".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35485 является ответом на сообщение #35484] Sat, 29 November 2014 00:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинские беженцы в России попали в рабство. Прокурор смиловался: "Валите к себе в Донбасс!"

Группа украинских беженцев, оказавшихся в российской Мордовии, попала в рабскую зависимость к местному предпринимателю. Не добившись правды, беженцы услышали от местного прокурора пожелание "валить к себе в Донбасс". Об этом случае в своем блоге на сайте "Эхо Москвы" рассказал лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.
По его словам, в мордовское отделение "Яблока" обратилась с коллективным письмом группа переселенцев из Украины, размещённых в селе Атьма Ромодановского района Республики Мордовия. Люди рассказали, что им, как и другим обитателям лагеря беженцев, поступило предложение о работе в регионе, посулили «подъемные» по 100 тыс. руб. каждому, однако от государства за 4 месяца никто не получил ни копейки, в том числе и на временное убежище.
В результате беженцев разместили у себя сердобольные местные жители. Поселившись в их домах, беженцы заключили трудовые договоры с местным предпринимателем Евгением Чаловым, владельцем сельскохозяйственного предприятия. Он оказался братом главы районной администрации, на контроле у которого должен был находиться вопрос о беженцах. В первые же дни бизнесмен выдал шестерым главам семей по 90 тыс. рублей для обустройства, указав купить только мебель и бытовую технику. Одежда в траты не входила, в том числе и детская. "Поэтому сейчас детям (да и взрослым) на улицу лучше не выходить - во избежание риска обморожения", - рассказал представитель "Яблока".
По его словам, после того, как средства беженцами были потрачены, предприниматель объявил, что дал им деньги взаймы и теперь будет принудительно вычитывать по 10% из зарплаты работников.
"В трудовых договорах зарплата не указана, а в договорах жилищного найма не установлена плата за жильё: их своим решением определяет сам предприниматель. Из зарплаты также вычитается стоимость питания, в результате чего работники остаются должны руководству, и долг только возрастает. Это красноречивый факт возникновения на территории РФ долгового рабства, которое Солон отменил в Афинах в начале 6 в. до нашей эры", - констатировал Митрохин.
Он сообщает, что беженцы за три месяца ни разу не получали зарплату, терпят постоянные оскорбления и запугивания со стороны руководства предприятия, лишены средств существования и доведены до отчаяния.
«Вы Путину не нужны, а мне и подавно!» -- вот образчик общения предпринимателя с беженцами, очищенный от наслоений нецензурной лексики, пишет Митрохин.
Он добавляет, что после отказа одной из семей вступить в программу переселения соотечественников (из страха оказаться в должниках у государства), предприниматель уволил членов семьи, в результате чего люди были вынуждены вернуться в Донбасс. А из 23 беженцев, живущих в селе, только двоим было предоставлено временное убежище, остальные заявления всё ещё на рассмотрении.
"Статус временного беженца фактически только позволяет людям законно находиться на территории РФ. Из-за правовой неграмотности многие не в состоянии официально оформить статус беженцев, а власти помогать не собираются. Мордовский случай - далеко не единичный", - сообщает Митрохин.
Он напоминает, что российское правительство отправляет украинских беженцев «куда подальше»: с глаз долой. Правительственное постановление от 12 сентября 2014 г. рекомендует слать их в Сибирь, на Дальний Восток и Крайний Север, при этом пребывание во временных лагерях рекомендуется не более, чем на трое суток.
"Но это какая-то маниловщина: работы там нет или только низкоквалифицированная и малооплачиваемая, денег на обратный билет нет. Через трое суток волшебство появления нового жилья не сотворяется. А условия часто невыносимые. В конце января в Якутии, куда за последние три с половиной месяца, по данным УФМС, приехало 1593 человека (среди них 446 детей), например, появились первые жертвы обморожения -- денег не хватает даже на теплую одежду", - сообщает Митрохин.
Он акцентирует, что выехать самостоятельно из Якутии беженцы не могут по причине отсутствия денег (билет на авиаперелет до Москвы стоит порядка 30 тыс. рублей), а надеяться на помощь государства нет смысла - свою квоту они уже использовали на перелет в Якутию - билет в один конец.
Митрохин добавляет, что аналогичная информация о мытарствах украинских беженцев поступает из Карелии, Тюменской области, Забайкалья, Краснодарского края, и выражает опасение, что с наступлением морозов этих сообщений станет еще больше.
Митрохин заявил, что отправил обращение Владимиру Путину по поводу судьбы украинских беженцев, однако в оперативность решения проблемы не верит.
Митрохин заключает, что соглсно последней информации, к украинским беженцами в селе Атьма пришел прокурор района и сказал, чтоб в течение 2 часов собрали вещи и выметались на все четыре стороны: «Валите, куда хотите, хоть обратно к себе в Донбасс!».


Все как я и говорил еще летом... Лечение мозгов по методу Х-ла. Интересно как обустроились украинцы в Улан-Удэ?

[Обновления: Sat, 29 November 2014 00:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35486 является ответом на сообщение #35485] Sat, 29 November 2014 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Кремль «официально лжет» об отсутствии российских войск в Украине. Об этом в Москве сказал журналистам журналистам в рамках конференции «Война в Чечне: политические ошибки и военные преступления» депутат Псковского областного Собрания депутатов Лев Шлосберг, - сообщает Укринформ.

«Российская Федерация официально лжет о том, что российские войска не принимают участия в боевых действиях на территории Украины. К сожалению, принимают. К большому сожалению, участвуют в войне, убивают сами, и их убивают тоже. Количество жертв огромное, их точное число сегодня ни с украинской стороны, ни с российской стороны неизвестно. К сожалению, учитывая подпольность этой войны, долго еще не будет известно», - сказал Шлосберг.

Он добавил, что количество жертв только среди псковских десантников сегодня исчисляется в «трехзначных числах».

Депутат видит выход из сегодняшней ситуации в немедленном прекращении боевых действий, выводе российских войск из тех регионов Украины, где они присутствуют, переводе украинских войск в режим контроля безопасности, а не в режим боевых действий. Кроме того, по его мнению, с обеих сторон совершены военные преступления, их необходимо расследовать; без суда по итогам этой войны не обойтись.

«По итогам чеченской войны не было судов, поэтому до сих пор никто не знает, кто и кого убивал, и кто за что отвечает. И есть искушение повторить это», - отметил Шлосберг.

Кроме того, он добавил, что нынешняя ситуация на востоке Украины отличается от чеченской 20-летней давности тем, что «в Украине российская сторона отрицает сам факт ведения боевых действий своими войсками».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35488 является ответом на сообщение #35486] Sat, 29 November 2014 17:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://www.baikal-daily.ru/news/15/101369/

Прочитай Пасс да расскажи нам ..какие мы ..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35489 является ответом на сообщение #35488] Sun, 30 November 2014 00:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Если бы люди ехали к вам по доброй воле, то никаких вопросов не возникало бы, но ведь для выполнения "3-хлетеного плана по переселению" Рашке понадобилось убить несколько тысяч людей развязанной Х-лом руками Гиркина войной. Поэтому гордиться тут ососбо нечем. 30% уже удрало из Бурятии, остальным просто некуда деться, если они переживут зиму, посмотрим что они скажут и сделают. Уверен, что подавляющее большинство вернутся в Украину как только прекратятся боевые действия и оккупанты уберутся восвояси.
Я же никогда не гворил, что жители Бурятии, простые люди в подавляющем большинстве плохие. Вам задурили головы пропагандой об Украине. Вы помогаете переселенцам точно так же как помогаем им мы в тех 24-х областях, куда они уезжают от войны. Разница между нами только та, что мы защищаем целостность своей страны от оккупантов, а вы морально, материально и физически поддерживаете Х-ло и его прихвостней в оккупации Украины.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35490 является ответом на сообщение #35489] Sun, 30 November 2014 00:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?
Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?
Как тебе, Вова, срется
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?
Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной сральне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!
Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!
Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят...
Какой же ты, б...дь, старший брат?!
А жители на Донбассе
Клянут тебя, пид...са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты, Путин, гад!
Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты - больной!
Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Хуйло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.
Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно -
Не «Путин», а просто «Хуйло»!

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=9916638c0dc47f2 db40e16d33f6dce42&t=4023380&page=20
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35491 является ответом на сообщение #35490] Sun, 30 November 2014 03:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://novosti.dn.ua/details/239461/

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35492 является ответом на сообщение #35491] Sun, 30 November 2014 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Нуу ролик ни о чем.

На самом деле движение, которое зародилось на майдане т.е. инициатива от народа очень сильно себя показала в самых разных направлениях. Волонтеры практически обеспечили и защиту государства добровольческими батальонами и снабжение всем вплоть до бронежилетов, приборов ночного видения, биноклей(кроме оружия) и работу с переселенцами.
У меня на работе женщина-психолог 2 раза в неделю ездила в Харьков на вокзал и дежурила там по целому дню (с работы отпускали без вопросов).
Так вот там прямо на вокзале куча стрелок, которые показывают куда идти к этому центру для переселенцев-беженцев. Там несколько комнат где можно поесть, получить небольшую медпомощь (давление, ранение, психологическая помощь, если нужно вызовут скорую) Пополняется лекарствами и едой волонтерами, гора коробок с едой и лекарствами. Есть комната для детей с игрушками и воспитателем, там можно оставить их и самому съездить в нужное место, есть юрист и справочная, где расскажут какие документы и в каких местах нужны. Я сам видел этот "отсек" прямо на вокзале. Потом бездомные беженцы чаще всего попадают в места общественного проживания, дома отдыха, пионерлагеря, общежития. Потом становятся на учет, получают пособия и свои деньги - пенсии, инвалидность. Ищут и устраиваются на работу. Был период, когда русские поперли на Мариуполь, за день приезжало до 100 человек с ранениями и ошалелые от стрельбы по автобусам и вагонам со стороны боевиков ДНР-ДНР. Так происходит в Харькове, думаю и в других "прифронтовых" областях, где переселенцев много и ими нужно заниматься системно.

Стоит обратить внимание на то, что у нас нет программ по переселению как в Бурятии, которые выполняются за счет наших беженцев. Война застала нас врасплох. Большинство переселенецев стараются осесть поближе к дому, это Харьковская, Днепропетровская, Запорожская Херсонская области. Киев и Западная Украина это по нашим меркам уже далековато, туда едут обычно имея площадку посадки т.е к родственникам, знакомым, которые существенно облегчают процесс адаптации. Даже в ролике стандарт это обращение в район реального проживания. Государство пока не планирует долговременное переселение этих областей. В планах выбить оккупантов и вернуть людей домой.

У моей жены недавно (в начале лета) умер отец в Полтавской области. Остался дом, который в перспективе нужно делить на троих детей. В настоящее время там проживают с нашего согласия беженцы из Стаханова (Луганская область), 2 семьи. Оплачивают коммуналку сами, в остальном живут бесплатно. В планах у них вернуться домой при первой же возможности. На нас вышли по "сарафанному радио".
Вот примерно так.

[Обновления: Sun, 30 November 2014 15:50]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35494 является ответом на сообщение #35492] Sun, 30 November 2014 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9 c3DkeQRBuI
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 07:32:14 EEST 2024