Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35631 является ответом на сообщение #35630] Mon, 22 December 2014 00:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Білорусь хоче транслювати на своїй території один з українських телеканалів. Про це заявив білоруський президент Олександр Лукашенко на зустріші з президентом України Петром Порошенком.

Це буде зроблено на базі одного з білоруських каналів.

«Тому треба це не забути і зробити. Треба визначити канал в Білорусі», - пояснив Лукашенко.

У свою чергу, Порошенко зазначив, що підтримує цю ідею і вже поставив відповідне завдання Міністерству інформації.

«Ми давно говорили про те, що білоруси мають право знати різні точки зору, і було б непогано, якби один з інформаційних каналів України мав можливість транслюватися на території Білорусі», - зазначив він.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35632 является ответом на сообщение #35631] Mon, 22 December 2014 06:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а я чето просто торжествую по поводу того что нам именно назначили президента ..в нашей республике..))это гарант того что местный "клан" не прорвется к власти и не зарулит туда куда не нужно..здесь так думает большинство...и дай бог чтоб так и было...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35633 является ответом на сообщение #35632] Mon, 22 December 2014 06:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения

..гастрабайтеры покидают россию..полученые рубли за работу в переводе на их родную валюту кажутся им компенсацией за моральный вред))ну т.е. получается что они бесплатно работали)..
так интересно все закрутилось..теперь они в европу наверно ломануться..)


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 22 December 2014 06:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35634 является ответом на сообщение #35632] Mon, 22 December 2014 06:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Я понимаю, что когда нет аргументов, начинают переходить на личности. Но винпоцетин мне пока не нужн. И я прекрасно помню, "40летних" студентов в ноябре прошлого года. Фрагментальная оценка это "единственный" инструмент в познании мира. да...да. Продолжай в том же духе. Начинай теперь меня обзывать, что б быть последовательеным.

Я написал сценарий, по которому всё всегда происходит. А не по тому, что я вам желаю. Не приписывайте мне, того, что я не писал.
И о тысячах-тысячах жертв в Чили это ваше не очень здоровое воображение. Я ещё в 80е, в академии, когда не по газетным лозунгам, а просто по цифрам сравнил жертвы диктатур и переходных периодов в демократию или в другой утопический строй, понял, что колличество жертв диктатуры Чили это детский лепет, по сравнению с переходными периодами туда, не знаю куда.
Думаю не будет трудно самому посмотреть сколько загубил диктатор Садам на начальном правлении, а сколько людей погибло в Ираке сйчас за первые три года с 2003, я уж не говорю за весь период с 2003 по нинешнее время. Понятно, что проще приписать диктатору 1000жертв - потому как он на себя берет бремя ответственности. В то время как в переходный период никто ни за что не отвечает - и 100-300тысяч жертв, это так - мелочи жизни.
И так можешь проийтись по всем странам, где насаждалась смена власти. А потом посмотри на свою страну со стороны - а не изнутри. И подумай, что происходит и почему.

[Обновления: Mon, 22 December 2014 06:55]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35635 является ответом на сообщение #35631] Mon, 22 December 2014 06:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Pass писал(а) Mon, 22 December 2014 01:34
Білорусь хоче транслювати на своїй території один з українських телеканалів. Про це заявив білоруський президент Олександр Лукашенко на зустріші з президентом України Петром Порошенком.

Це буде зроблено на базі одного з білоруських каналів.

«Тому треба це не забути і зробити. Треба визначити канал в Білорусі», - пояснив Лукашенко.

У свою чергу, Порошенко зазначив, що підтримує цю ідею і вже поставив відповідне завдання Міністерству інформації.

«Ми давно говорили про те, що білоруси мають право знати різні точки зору, і було б непогано, якби один з інформаційних каналів України мав можливість транслюватися на території Білорусі», - зазначив він.

Я тэж хочу дывытыся украйньских канлив, но маю тилькы youtobe
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35636 является ответом на сообщение #35635] Mon, 22 December 2014 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

40-летние пришли на следующий день. А в ночь, когда на месте, где стояли палатки студентов-пртестантов срочно хотели поставить елку находились именно студенты, их избивали с особой жестокостью, лежащих на земле без оружия. Видео достаточно в ю-тубе. Аргументом для избиения было то, что студениты бросались банками с горошком и палками из костра в экипированних в полную защиту беркутовцев, которые "зачищали" площадь по команде Захарченко - министра МВД и его подчиненных на местах - Корякина и мэра города Попова.

Я критиковал не лично тебя, а бредовый образ мышления, основой которого являются "теории всемирного заговора". И полное отрицание роли народа в процессах, происходящих в странах. Такое "видение" очень выгодно в Рашке и вовсю культивируется. Создается впечатление, что всеми процессами управляют ТОЛЬКО сверху от хорошего или плохого правительства, а человек это просто букашка, которую можно раздавить и от него ничего не зависит. Наш майдан полностью перечеркивает эту установку, именно поэтому Х-ло с таким остервенением и набросился на Украину вплоть до развязывания войны. Перемена этой установки угрожает лично ему сценарием Чаушеску.
Менять вам нужно не государство, а диктатора, избрать нормального президента на честных выборах.

Винпоцетин это препарат, улучшающий микроциркуляцию мозга. Он никак на бредообразование не повлияет. Нужен аминазин, галоперидол, стелазин, мажептил, галоприл, модитен или их аналоги, так что меняй врача, который винпоцетином лечит бред Very Happy

150 страниц аргументов от меня и несколько постов от тебя.

Утверждать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ так происходит по украинскому сценарию в интерепретации Киселева и К по меньшей мере недальновидно...


Насчет Пиночета, то подними газеты того времени и почитай, напрмиер о стадионах, превращенных в концлагеря, об исчезновениях людей, противников хунты. В концентрированном виде почитай статью. Она с циферками, достаточно объективно отражает реальность.

http://t880.blogspot.com/2011/06/blog-post_4156.html

Цитата: "Созданному при правительстве Эйлвина специальному комитету удалось провести вскрытие мест массовых захоронений и официально зарегистрировать ок. 3000 случаев «исчезновения» людей во время правления Пиночета. Появление официального документа дало возможность родителям, детям и супругам жертв военной диктатуры предъявить иски в суд и требовать выплаты соответствующих пособий. Кроме того, правительство Эйлвина освободило ок. 380 политических заключенных и способствовало возвращению на родину примерно 40 тыс. политических беженцев."

"Добрый диктатор", да еще и военный это из области фантастики. Не для того захватывают власть...
Хунта Пиночета кончилась после развала экономики, которой военные управлять не умеют. Весь рост при Пиночете строился на высоких ценах на медь, ее удешевление в момент развалило экономику. То же самое происходит и в Рашке. Тем же и закончится...

Смотреть на Украину "со стороны" мне не нужно. У меня достаточно источников информации по всему спектру от иностарных (в том числе и Рашкинских) до мнения моих родственников, соседей и сограждан. Мой мозг способен к непредвзятому анализу, иначе й не мог бы работать психиатром (мой IQ 160, это очень высокий показатель). Я каждый день провожу несколько "расследований" что есть правда а что есть бредовые переживания и высказывания, как строится мотиввация и логика поступков.
У вас для создания правильной картины происходящего в Украине нет изначальной информации, она заменена тотальной ложью. Я прекрасно это вижу, т.к. спутниковое телевидение позволяет мне видеть ваши центральные и не только СМИ. Так же я вижу наши СМИ и вижу реальную жизнь. Могу сравнивать кто говорит правду, а кто врет, причем целенаправленно и согласованно, явно при руководстве из одного источника от Х-ла.

Наши СМИ смотреть очень легко, они практически все есть в инете онлайн, соберу ссылки и выложу. С украинским ка я вижу проблем особых не будет. Кстати ранее я выкладывал адреса несколькоих каналов с их характеристиками. попробуйте смотреть параллельно свои и наши СМИ. За пару недель увидите результат. У нас такое происходит с беженцами, которые в первые дни передвигаются перебежками и все ждут нападения правого сектора, бандеровцев, нечистой силы и т.д. Выглядят при этом весьма странно. Обычно через пару недель попускает...

[Обновления: Mon, 22 December 2014 11:07]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35637 является ответом на сообщение #35632] Mon, 22 December 2014 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 06:03
а я чето просто торжествую по поводу того что нам именно назначили президента ..в нашей республике..))это гарант того что местный "клан" не прорвется к власти и не зарулит туда куда не нужно..здесь так думает большинство...и дай бог чтоб так и было...



Одним назначают Бога, другим президента, третьим ОПЕКУНА...

А есть те, которые сами избирают себе и Бога и президента и НЕ НУЖДАЮТСЯ в опекуне. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35638 является ответом на сообщение #35633] Mon, 22 December 2014 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 06:35

..гастрабайтеры покидают россию..полученые рубли за работу в переводе на их родную валюту кажутся им компенсацией за моральный вред))ну т.е. получается что они бесплатно работали)..
так интересно все закрутилось..теперь они в европу наверно ломануться..)


А ты не думал, что зарплата остается такой же даже если не выезжать из Рашки? Т.е. что у вас она тоже будет только компенсацией за оккупацию Крыма и войну в Украине?

Ломануться в Европу не так просто, там есть квоты на приезжих в виде визового режима. А еще там дворников и чернорабочих на стройках и своих хватает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35639 является ответом на сообщение #35638] Mon, 22 December 2014 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Сегодня закончилась самая длинная ночь года. Дальше день начнет нарастать

Солнце на лето - зима на мороз !!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35640 является ответом на сообщение #35638] Mon, 22 December 2014 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Pass писал(а) Mon, 22 December 2014 11:52
игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 06:35

..гастрабайтеры покидают россию..полученые рубли за работу в переводе на их родную валюту кажутся им компенсацией за моральный вред))ну т.е. получается что они бесплатно работали)..
так интересно все закрутилось..теперь они в европу наверно ломануться..)


А ты не думал, что зарплата остается такой же даже если не выезжать из Рашки? Т.е. что у вас она тоже будет только компенсацией за оккупацию Крыма и войну в Украине?

Ломануться в Европу не так просто, там есть квоты на приезжих в виде визового режима. А еще там дворников и чернорабочих на стройках и своих хватает.


Скажу так, все мои знакомые, кто хотел жить и работать в Европе, поехали и работают и визы им не мешают. И главное все они с разным уровнем образования - но определились в жизни там. Впрочем как и те кто остался тут.

Про винпоцетин - это в контексте - что я все еще помню и без него. А не от бредовых мыслей.
Бред - это мысль, что человек может быть АБСОЛЮТНО свободен.
Одни зависят от внешних факторов, другие от внутренних от алкоголя, от сексуальных влечений, от профессии, и т.д. и т.д. Некоторым есть не хватает, а некоторым творческого самовыражения и те и другие недовольны.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35641 является ответом на сообщение #35640] Mon, 22 December 2014 17:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35642 является ответом на сообщение #35637] Mon, 22 December 2014 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 22 December 2014 16:48
игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 06:03
а я чето просто торжествую по поводу того что нам именно назначили президента ..в нашей республике..))это гарант того что местный "клан" не прорвется к власти и не зарулит туда куда не нужно..здесь так думает большинство...и дай бог чтоб так и было...



Одним назначают Бога, другим президента, третьим ОПЕКУНА...

А есть те, которые сами избирают себе и Бога и президента и НЕ НУЖДАЮТСЯ в опекуне. Very Happy

нк как то это не убедительно...сами..себе...как это??получается что сто процентов населения думает все как один?
больше в моей голове никаких схем не возникает при таком раскладе..получается воще выдресерованые..как это получается ? Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35643 является ответом на сообщение #35639] Mon, 22 December 2014 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Pass писал(а) Mon, 22 December 2014 11:59
Сегодня закончилась самая длинная ночь года. Дальше день начнет нарастать

Солнце на лето - зима на мороз !!!


Готовим сноуборды, качаем кайты - впереди зима, снег и ветер.
Хоть кто то от этого получит хорошие впечатления.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35644 является ответом на сообщение #35642] Tue, 23 December 2014 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 17:30

Одним назначают Бога, другим президента, третьим ОПЕКУНА...

А есть те, которые сами избирают себе и Бога и президента и НЕ НУЖДАЮТСЯ в опекуне. Very Happy

нк как то это не убедительно...сами..себе...как это??получается что сто процентов населения думает все как один?
больше в моей голове никаких схем не возникает при таком раскладе..получается воще выдресерованые..как это получается ? Smile
[/quote]

Наоборот. Богов есть много, можешь выбрать любого или никакого, а если все выбирают одного, то это и есть выдрессированные. Президента выбирают по правилам большинства, но эти правила должны работать, иначе диктатура как вариант дрессуры...
А опекунов уже не выбирают, их НАЗНАЧАЮТ, слабоумным...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35645 является ответом на сообщение #35644] Tue, 23 December 2014 00:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.hromadske.tv/politics/lukashenko-khoche-translyuv ati-v-bilorusi-ukrayins/

Это телевидение без контроля от правительства и работающее исключительно на деньги граждан.
рекомендую
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35646 является ответом на сообщение #35645] Tue, 23 December 2014 01:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?v=W1XHEwqOJAQ

Здесь онлайн 5 канал - канал Порошенко, самые быстрые новости от президента.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35647 является ответом на сообщение #35646] Tue, 23 December 2014 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.unian.net/

Здесь главный новостной конвеер Украины (сайт на русском языке, много видео и другой информации)
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35648 является ответом на сообщение #35647] Tue, 23 December 2014 01:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://news.bigmir.net/ukraine/789084-Rada-onlajn--prjamaja- transljacija-iz-parlamenta

Здесь прямой канал Рада (совет) из Верховной Рады, очень часто прямая трансляция из зала Верховной Рады онлайн.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35649 является ответом на сообщение #35644] Tue, 23 December 2014 03:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 23 December 2014 06:36
игорь писал(а) Mon, 22 December 2014 17:30

Одним назначают Бога, другим президента, третьим ОПЕКУНА...

А есть те, которые сами избирают себе и Бога и президента и НЕ НУЖДАЮТСЯ в опекуне. Very Happy

нк как то это не убедительно...сами..себе...как это??получается что сто процентов населения думает все как один?
больше в моей голове никаких схем не возникает при таком раскладе..получается воще выдресерованые..как это получается ? Smile


Наоборот. Богов есть много, можешь выбрать любого или никакого, а если все выбирают одного, то это и есть выдрессированные. Президента выбирают по правилам большинства, но эти правила должны работать, иначе диктатура как вариант дрессуры...
А опекунов уже не выбирают, их НАЗНАЧАЮТ, слабоумным...[/quote]
...большинство с ваших же слов является слабоумным.. Smile
я давно уже понял что у вас все наоборот..у вас геи это люди вызывающие жалость и сострадание..глаболизация путь развития...люди захватывающие школы и убивающие детей это борцы за свободу..как то так получается...(


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 23 December 2014 03:26]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35650 является ответом на сообщение #35649] Tue, 23 December 2014 03:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
1 доллар США =54.9813064 российских рубля!!!!!!

Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 18:34:58 EEST 2024