Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36353 является ответом на сообщение #36352] Mon, 09 March 2015 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Первый клип - съемки практически всех массовых мероприятий сняты в Украине. Где такие же съемки из Рашки с такой же массовостью в поддержку Украины???

Где съемки с такой же массовостью из Рашки ПРОТИВ ВОЙНЫ с Украиной???

Где массовые демонстрации под лозунгами
"Верните наших идиотов с Донбасса!!!".
"Зарабатывать на Донбассе иудушкины серебрянники на крови братского народа ГРЕХ !!!"

Я ни на секунду не сомневаюсь, что в России очень много порядочных, умных, красивых людей. Но ГДЕ ОНИ???? Совсем недавно такого убили, под видеокамеры, под стенами Кремля.

Второй клип это просто аморфная вата - мы за мир во всем мире, даввайте дружить семьями и т.д.

А кто вообще с вами ссорился? Кто к вам предъявлял какие-либо претензии? Кто вмешивался в ваши внутренние дела или вообще каким-либо образом спровоцировал вас на войну? КТО??????

Вы сами себе придумали повод, которого никто в мире не смог подтвердить. В докладах абсолютно всех иностранных наблюдателей при разоворе о нацизме-фашизме-бандеровщине и прочих вывертах Х-ло-Киселевщины только плечами пожимают и прямо говорят на уровне президентов стран - Х-ло просто ВРЕТ !!! А вы на это повелись как последние лохи и поехали табунами на танках "защищать таких же точно ватномозглых донбассян", которые в один день орали, что их притесняют, не разрешая разговаривать на очень родном русском, потом потребовали федерализацию, при этом 99% не смогут даже четко слово произнести а не то, что объяснить что это значит и какие плюсы и минусы в этом понятии для Донбаса. А ровно через 2-3 дня после провозглашения ЛуганДонии вновьприсланные от Х-ла эмисары наконец-то выдали правду о любви к украинскому народу - потребовали принятия ЛуганДонии в состав РФ со всеми потрохами. А когда им сунули под нос конституции РФ и Украины а заодно и уголовные кодексы с 15 летними сроками за сепаратизм - обиделись и стали стрелять, сначала руками Гиркина-Стрелкова, а потом и из танков, Градов, Ураганов руками уродов-наемников из Пензы, Самары, Бурятии и прочих окраин "великой Рашки". Апофеозом стала стрельба руками срочников-контрактников со спротыми (и то не всегда) шевронами из танков с плохо закрашенными знаками принадлежности к танковым бригадам РФ.

И пока кто-то искренне дома любит Украину и украинцев его же сосед-бурят с автоматом "мочит укропов" на Донбассе и рвется на Львов через Киев из Белгорода.

У подавляющего большинства солдат АТО на Донбассе очень простая идеология. Не нужно нас любить, не нужно нас жалеть, не нужно нас защищать, просто уберитесь нах домой вместе со своим металлоломом и это даст шанс на то, что мы останемся соседями, а может и друзьями, а не врагами на поле боя.

Когда ты иронизируешь (а может и нет) о перевороте, то есть нюансы.
Мне, как и другим украинцам не нужен переворот в Рашке, нам в конечном итоге глубоко побоку сколько раз вы еще поменяете местами своих карликов (не столько по росту, сколько по моральной низости). Если вам так нравится - целуйтесь с ними с утра и на ночь, но не позволяйте втягивать вас в войну против всего мира, эта война заведомо проигрышна для вас, а то, что начали вы ее с Приднестровья, Абхазии, Осетии, а теперь добрались до Украины говрит о том, что ваше Х-ло будет пытаться загрести столько, сколько ему позволят. На Украине он конечно же подавится, но жизней пр этом сколько заберет, ваших между прочим тоже... И на сколько лет отбросит ваше же развитие.
Я мешаю своими постами этому процессу. И если вас пытаются оградить от меня - делайте выводы сами. Для меня это признание, что часы за компом проведены не зря. И если еще при моей жизни Рашка станет действительно Великой Демократической Россией - я буду считать что и моя одна стомиллионная доля вклада в этот процесс есть.
Созревайте быстрее. То, на что раньше требовались столетия сейчас происходит за пару лет. Кто не успел - тот останется на задворках истории. Современный мир завоевывается умом и технологиями, а не атомными бомбами и тем более не танками. Западный мир не сделал ни одного выстрела, а ущерба Рашке нанес как вполне реальный военный конфликт среднего масштаба. Отключить от системы Свифт и можно считать, что Рашка перенсла войну, сравнимую со Второй Мировой.
Оно вам надо? А Х-лу?????

[Обновления: Mon, 09 March 2015 12:47]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36354 является ответом на сообщение #36353] Mon, 09 March 2015 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
http://youtu.be/yDNqONODZjU
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36355 является ответом на сообщение #36354] Mon, 09 March 2015 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
http://youtu.be/3GIY6U9PJbU
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36356 является ответом на сообщение #36354] Mon, 09 March 2015 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Я же тебе говорил не связывайся с дерьмом и сам не будешь вонять.

Смотри видео этого говноеда с 23 секунды . Там четко видно, что ребята с БТРА слетели сдороги не по пьянке а спасая то чмо, которое вылезло на дорогу под несущуюся на полном ходу многотонную машину. И надо в ножки поклониться бойцу-водиле , который сумел увернуться от этого придурка.
Если бы он не рванул в сторону, с риском перевернуться (а если там боекосмплект?), то танчик всего лишь слегка бы тряхнуло, а в сводках а всю Рашку орали, что украинские солдаты давят мирных жителей за то, что те по русски матерятся, проезжая мимо блокпоста.
Вот сколько надо было выпить этому Донбасскому ухарю, чтобы так ездить...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36357 является ответом на сообщение #36355] Mon, 09 March 2015 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
http://youtu.be/0pHcK3DKTMA
опа!!! аж самому интересно
Таки да!!! нация в опасности!!!
Шевченко ГРУшник , или как там?
ЖАНДАРМский лазутчик???
http://uk.m.wikipedia.org/wiki/Шевченко_Тарас_
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36358 является ответом на сообщение #36356] Mon, 09 March 2015 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
53 секунда - пъяный базар и потасовка между собой
http://youtu.be/3GIY6U9PJbU
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36359 является ответом на сообщение #36357] Mon, 09 March 2015 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

roni писал(а) Mon, 09 March 2015 22:10
http://youtu.be/0pHcK3DKTMA
опа!!! аж самому интересно
Таки да!!! нация в опасности!!!
Шевченко ГРУшник , или как там?
ЖАНДАРМский лазутчик???
<a href=" http://uk.m.wikipedia.org/wiki/Шевченко_Тарас_
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36360 является ответом на сообщение #36358] Mon, 09 March 2015 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

roni писал(а) Mon, 09 March 2015 22:23
53 секунда - пъяный базар и потасовка между собой
http://youtu.be/3GIY6U9PJbU



Это по-моему ты сегодня вместе с Шарием не в адеквате...

8 марта перепраздновался или 9 день рождения Шевченко?

коммент о драке ты сопроводил ссылкой про котлеты.
Ток там не пьяная драка.. Ты пробовал попрыгать на броне такого танчика? Хотябы трезвым? Слетишь в секунды оттуда не только пьяным. Там боец рвется "пристрелить" это чмо, из-за которого слетели с дороги, а товарищи его тормозят. Нормальная человеческая реакция. Я бы точно очердь поустил поверх машины, чтобы это чмо наложило полные штаны и не вылезало на своей тарантайке под несущийся танк.

А Шевченко у нас не возбраняется любить и чтить никому, и даже в ЛуганДонии наверняка есть люди, для которых свобода Украины не пустой звук и они болеют за нее душой так же, как болел за нее Тарас Григорьевич.

[Обновления: Mon, 09 March 2015 22:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36361 является ответом на сообщение #36360] Mon, 09 March 2015 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Я понял, что на мои вопросы ты отвечать не будешь, сказать тебе нечего, но попробуй себе ответить на эти вопросы (когда протрезвеешь) Smile .

1 считаешь ли ты Украину независимым государством, как считает ее таковой весь мир, кроме Рашки?

2. Считаешь ли ты себя гражданином государства Украины?

3. Считаешь ли ты, что Украина должна оставаться суверенным целостным и независимым государством и ты хочешь жить в ней как свободный гражданин свободной страны равным среди равных?

Если у тебя 3 ДА, то мне не понятно твое поведение.

Если у тебя хотя бы парочка НЕТ, то ты или можешь валить из нее на все 4 стороны (естественно оставив землю Украины на ее положенном месте и в ее естественных законных границах). Или если ты хочешь валить вместе с землей или согнать нас со своей земли, то ты просто враг Украины и твое поведение вполне понятно и отношение к тебе соответствующее...



Почитай, может проймет что-нибудь...

http://litopys.org.ua/shevchenko/shev128.htm

[Обновления: Tue, 10 March 2015 01:06]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36362 является ответом на сообщение #36361] Mon, 09 March 2015 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Партизаны отряда "Тени" на въезде в Алчевск подорвали автомобильную колонну главаря террористической бригады "Призрак" Андрея Мозгового. Об этом в Facebook сообщил лидер бригады Александр Гладкий, - пишет УНИАН.

"07.03.15 г. в 20:35 партизанами "Тени" (группа И) по дороге на въезде в н.п. Алчевск тремя мон-50 подорвана колонна Мозгового, джип Ниссан патрол и две Тойоты охраны, состав россияне", - написал он.

По словам Гладкого, Мозговой сидел на заднем сидении и получил ранение в голову.

"Трое охранников - 200-е. Пятеро охранников-россиян - легкие 300-е", - сообщил Гладкий.

Днем ранее, партизанский отряд "Тени" в Новоазовском районе Донецкой области взорвал два российских танка вместе с экипажами.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36363 является ответом на сообщение #36362] Mon, 09 March 2015 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Официальный Киев готов разговаривать с представителями Донбасса, но не с полевыми командирами, а с теми, кого население региона изберет в ходе законных выборов. Об этом заявил замглавы МИД Украины Вадим Пристайко, - пишет "Интерфакс".

"В нынешней ситуации существует необходимость "сшить" Украину, от которой отрывают куски наши соседи, и мы готовы идти навстречу, учитывать мнение местного населения этих регионов. Но мы не можем, и не будем разговаривать с полевыми командирами", - заявил он.

"Для этого есть выборы и тот, кто будет избран, будет представлять регион и принимать участие в дальнейшем политическом процессе. А подсовывать каких-то российских граждан или наемников и делать из них лидеров Донецка и Луганска это несправедливо", - заявил Пристайко.

При этом он подчеркнул, что выборы на контролируемой "ДНР-ЛНР" территории могут пройти только после отвода оттуда вооружений и войск, и этот факт должен быть зафиксирован ОБСЕ.

"Мы не можем проводить выборы, когда в регионе находится неизвестное количество иностранных вооруженных формирований и просто каких-то клоунов. Кто будет принимать участие в выборах донские казаки?", - добавил Пристайко.

Как сообщалось ранее, боевики "ДНР" и "ЛНР" заявляют об отводе тяжелого вооружения от линии разграничения на Донбассе, однако это не подтверждается представителями миссии ОБСЕ. Вместе с тем в штабе АТО заявляют, что террористы лишь имитируют отвод вооружения, стягивая силы и перегруппировываясь в других районах.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36364 является ответом на сообщение #36363] Mon, 09 March 2015 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В феврале 2014 года власти РФ "провели специальную операцию по возвращению Крыма в состав РФ". Подробности аннексии Крыма рассказал президент РФ Владимир Путин в фильме "Путь на Родину", который выйдет в эфире телеканала "Россия 1", - сообщает "Интерфакс".
Точную дату выхода фильма при этом не указали, отметив, что "скоро".
Вечером 8 марта в эфире был показан анонс фильма.
В нем Путин рассказал, что в ночь на 23 февраля 2014 года провел совещание с руководителями спецслужб и министерства обороны, на котором "поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины", которого, по его мнению, "просто уничтожили бы".
При этом Путин заявил, что российские спецслужбы готовы были "вынуть" Виктора Януковича "прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха".
"Для спасения президента Украины силовики хотели использовать крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать", - сказал Путин.
"Мы закончили около 7 часов утра. И, расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", -- добавил он.
Подробности самой спецоперации в анонсе президент не раскрыл.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v= g98qms8uuTg

Спасатели блинн...
А потом Х-ло исходило пеной у рта о желаниях крымчан упасть в объятия Рашки.
Интересно, когда такой же фильм выйдет о Донбассе он будет еще жив? Просто будет сидеть в тюряге на пожизненном, или успеет трусливо пустить себе пулю в лоб?

Можете вернуться к началу темы и посмотреть комменты по событиям в Крыму. И сравнить то вранье с нынешней полуправдой.

[Обновления: Mon, 09 March 2015 23:27]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36365 является ответом на сообщение #36364] Mon, 09 March 2015 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Начиная с 9:30 боевики начали штурмовые действия в отношении сил АТО дислоцирующихся в поселке Широкино. Об этом сообщает штаб обороны Мариуполя.
"Звуки залпов, которые сейчас слышны в Мариуполе доносятся с п. Широкино. Столкновение идет до сих пор", - говорится в сообщении.
По последним данным, украинские позиции удерживаются. Противником применяются минометы и стрелковое вооружение. "Ситуация контролируется, для Мариуполя опасности нет", - отметили в штабе.
Ранее в 7:10 украинские позиции в Широкино были обстреляны из стрелкового вооружения, после этого в течении часа работал снайпер. "За вчерашний день российско-террористические войска обстреляли пос. Широкино 6 раз из минометов, гранатометов и стрелкового вооружения", - говорится в сообщении.
Зафиксирована повышенная активность воздушной разведки врага. За минувшие сутки было замечено 10 беспилотных летательных аппаратов над следующими населенными пунктами: Широкино, Мирное, Володарское, Николаевка, Григорьевка, Бердянское.


А так сейчас стремятся к миру...
Или началсь очередная спецоперация по спасению Крыма от голода ???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36366 является ответом на сообщение #36365] Mon, 09 March 2015 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v= iD7D8BY2d1c

Вот чем занимаются люди,свободные от дури в голове...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36367 является ответом на сообщение #36366] Mon, 09 March 2015 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Президент РФ Владимир Путин должен быть допрошен как свидетель по делу об убийстве российского оппозиционера, сопредседателя партии Бориса Немцова. Об этом в интервью латвийскому интернет-изданию "Спектр" заявил глава московского отделения РПР-ПАРНАС Илья Яшин, - сообщает Дождь.
"Может быть множество экзотических версий про "украинский след" и "сакральную жертву". Но главным бенефициаром, главным выгодополучателем смерти Немцова все еще остается Путин", - заявил Яшин.
"И он должен быть как минимум допрошен в качестве свидетеля. Я не могу обвинять его напрямую, неизвестно, кто отдал приказ, но очевидно, что следует искать заказчиков во власти", -- добавил он.
По мнению Яшина, если обвиняемый Заур Дадаев, признавший свою причастность к убийству Немцова, действительно служит в батальоне МВД "Север", это значит, что он подчиняется командиру батальона Алимбеку Делимханову, "ближайшему человеку Кадырова, которого часто называют его личным киллером".
"Тогда следы определенно ведут в Грозный напрямую в кабинет Кадырова. В таком случае, открытым останется вопрос, была ли это частная инициатива Кадырова или это было согласовано с Путиным", -- добавил Яшин.
"Пока есть опасение, что все сведется к наказанию "стрелочников", будь то реальные убийцы или нет. Если заказчики не будут привлечены к ответственности, нет никаких сомнений, что политические убийства в стране продолжатся, потому что расстрелявшие Немцова люди уверуют в собственную безнаказанность" ,- добавил он
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36369 является ответом на сообщение #36351] Tue, 10 March 2015 03:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Mon, 09 March 2015 12:25
yurik писал(а) Sun, 08 March 2015 18:24
У меня такое же дело.В чем же причина? Я проигнорировал эту тему, чтобы не сраться с Пассом, а ты не проигнорировал и выступил здесь защитником России... Laughing


наверно что б мы не наслушались и неустроили переворот )


.....хотя как не авторизированый гость я могу войти....
я писать не могу...!)..т.е. слушайте но молчите..
..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36370 является ответом на сообщение #36369] Tue, 10 March 2015 03:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...нее..это не наши..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36371 является ответом на сообщение #36370] Tue, 10 March 2015 03:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
по всей видимости это я дурно влияю на тему беседы )

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36372 является ответом на сообщение #36371] Tue, 10 March 2015 03:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
к счастью мобильные версии им не подвластны))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36374 является ответом на сообщение #36371] Tue, 10 March 2015 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 10 March 2015 03:16
по всей видимости это я дурно влияю на тему беседы )



Не смеши мои пятки... Very Happy

Почисть куки и кэши в компе, иногда это помогает. То, что по эту сторону границы никто ничего не делал, чтобы как-то повлиять на сайт или на твой доступ к нему я могу тебе гарантировать.

Это как раз по вашу сторону очень не хочется, чтобы ты втягивался в дискуссии такого рода. Сайт, я так понимаю, им не доступен для полного блока. Действуют точечно. Залетные ФСБ-шники тут терпят быстрое фиаско, дискуссию что называется "не тянут", остается тоько блокировка вас...
у меня, кстати вчера тоже было пара сбоев - после отправки поста он не проходил на сайт, но потом все исправилось (РОни дважды запостил одно и то же думаю тоже не просто так, если только с головой у него было все в порядке Very Happy )
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 02:01:09 EEST 2024