Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36958 является ответом на сообщение #36957] Tue, 23 June 2015 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Министерство обороны России прокомментировало денонсацию Киевом договора о транзите через украинскую территорию российских военных подразделений, которые несут службу в Приднестровье.

Как заявил генерал армии Юрий Якубов, «министерству обороны не остается ничего другого, кроме как обеспечивать 14-ю армию всем необходимым по воздушному мосту, при помощи самолетов военно-транспортной авиации».

В то же время в Минобороны отмечают, что такой «воздушный мост» чрезвычайно дорог, и к тому же еще нужно получить «воздушный коридор» над Украиной или Молдавией, что выглядит маловероятным.

Якубов считает, что запрет Украины на транзит в Приднестровье может вызвать изменение формата миротворческой миссии в этом регионе или вообще ее прекращения и вывода российских войск.

(По материалам сайта Korrespondent.net
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36959 является ответом на сообщение #36958] Tue, 23 June 2015 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

«Эсминец Laboon американских ВМС и французский разведывательный корабль Dupuy de Lome в воскресенье вечером преодолели проливную зону Босфор Дарданеллы и вышли в акваторию Черного моря», рассказал источник РИА «Новости».
Эскадренный миноносец ВМС США Laboon типа Arleigh Burke, введенный в эксплуатацию в 1995 году, имеет на вооружении две пусковые установки системы Aegis, которые позволяют нести до 56 крылатых ракет Tomahawk, оснащаемых ядерными боеголовками. Также на борту корабля размещается вертолет SH-60 Sea Hawk. Экипаж эсминца составляет 337 человек.
Аппаратура корабля Dupuy de Lome способна перехватывать современные виды передач, включая сообщения электронной почты и разговоры по мобильным телефонам. Этот корабль уже находился в Черном море в апреле и мае прошлого года.
Ранее сообщалось, что 3 июня с выходом американского эсминца Ross из Черного моря в его акватории впервые в 2015 году не осталось ни одного корабля НАТО.
Как неоднократно сообщали в Минобороны России, за последние полтора года интенсивность боевой подготовки войск НАТО у границ России существенно выросла, а в условном противнике, с которым борются союзники на учениях, легко угадывается Россия.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36960 является ответом на сообщение #36959] Tue, 23 June 2015 08:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/project/1002/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36961 является ответом на сообщение #36960] Tue, 23 June 2015 08:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что территории "ЛНР" и "ДНР", которые сейчас контролируются боевиками, должны оставаться в составе Украины. Об этом он сообщил в интервью телеканалу ВВС, - передает Украинская правда.
"Если Киев хочет, чтобы Донбасс остался в Украине, - а я за это, я за то, чтобы Донбасс остался в Украине, - то нужно садиться за стол переговоров, сделать все, что угодно, достичь компромисса, договориться и начать выполнять минские соглашения", - отметил Янукович.
При этом он подчеркнул, что "конструктивная роль России заключается в подготовке Минских соглашений".
Также бывший президент считает, что украинские власти должны вести прямые переговоры с лидерами боевиков в Донбассе.
"И сегодня Европа, Соединенные Штаты Америки, которые напрямую влияют на Киев, должны заставить Киев сесть за стол переговоров с представителями Донбасса и выполнить минские соглашения", - считает Янукович.
Экс-президент отметил, что сейчас большую часть своего времени проводит в Ростове и его постоянно сопровождает охрана, так как есть опасность для его жизни.
Кроме того, он заявил, что хочет вернуться в Украину.
"Конечно, я этого очень хочу. И любой нормальный человек хочет вернуться на родину. Я просто не понимаю, за что у меня родину забрали. Я этого не понимаю", - сказал Янукович.

Это тупое быдло до сих пор "не понимает"...
За то, что ты продал ее с потрохами и привел к войне...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36962 является ответом на сообщение #36961] Tue, 23 June 2015 09:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F03grb.ru%2F23-06-2 015%2Fyanukovich-zagovoril-vsya-pravda-o-voyne&post=7027 831_10448

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36963 является ответом на сообщение #36962] Wed, 24 June 2015 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Долбо.... он и есть долбо...
Того он не знал, команд не отдавал, сбежал так как очень распереживался за охрану, оочень хотел предотвратить гражданскую войну, зато поддерживает настоящую с рашкой. А если учесть что он разогнал армию, подписал Харьковские соглашения, наводнил СБУ ФСБ-шниками. В итоге даже его партия голубых его прокляла... И все время звучит только одна мысля - его личная безопасность. Да об него даже руки марать не хочется. Трусливое чмо... потерявшее сознания от куриного яйца...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36964 является ответом на сообщение #36963] Thu, 25 June 2015 03:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нее..ну вам то виднее..я то знать не знаю что там у вас было ..жизнь то как ?? есть какие нить сдвиги ? )..у меня вроде все стабильно ..есть есть.. работа есть.. картошечка..помидорчики ..все пышет )

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36965 является ответом на сообщение #36964] Thu, 25 June 2015 09:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Да ладно "знать не знаю".... Зря я тут буквы на клавиатуре истираю?

Жизнь в норме, по крайней мере у меня и моего окружения. Из плохих новостей - это подъем цен на импортные продукты из-за роста доллара в 2,5 раза. Цены, правда выросли не так сильно, но все же заметно. На продукты особо не изменились. Подняли тарифы на коммуналку, но если все эти платежи превышают 15% дохода, государство все остальное покрывает субсидиями, причем порядок их оформления очень упростился, заполняешь бумажку и сдаешь, все остальное происходит автоматически. Никаких справок не нужно. Работа есть, куда же от нее деться... Скорее нехватка раб силы. 50-60 000 мужиков поставили под ружье, самых работоспособных. Вообще, если бы не война, то все остальное было бы просто очень неплохо. Особенно моральная сторона, нет гнетущего давления этой банды во главе с Бандюковичем, который что-то там вещает из погреба.

Из положительного - всю правящую верхушку чморят неподецки. вплоть до генпрокуратуры и кабмина, судей и т.д. всерьез взялись за взятки. Контроль народа пока конечно не идеален, но очень существенно подвинулся. Прогнозы и обещания - 2016 год должен стать годом существенного роста эконмики если, конечно, Рашка не двинет свои войска в последний для нее бой. Война на "Дамбасе" это кровоточащая язва. Чем быстрее ее закончить победой тем лучше. Крым- ежедневный цирк. Пустые пляжи и длинные рассказы о "благоденствии" крымчан без еды и воды под пристальным надзором полиции и ФСБ Рашки...

Картошечка и помидорчики очень мало зависят от полит ситуации (к счастью). Погода достает засухой, весь май и половина июня ни одного дождя, сейчас иногда брызгает. ТоЮ что под поливом в отличном состоянии, без полива тормозит в развитии, но голода точно не будет. Картошка цветет, помидорчики завязались, мороковка, свекла, капуста стоят зеленые как и положено.

На середину июля получены визы и авиабилеты на Средиземное море. Это не очень типично для нынешнего лета украинцев, но тем не менее. Сравнивать с Крымом не буду. это как цветочную клумбу сравнивать с мусорной кучей.
Вот где-то так.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36966 является ответом на сообщение #36965] Thu, 25 June 2015 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?v=iGXURHwqF2w&feature=play er_detailpage

А это Донецк...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36968 является ответом на сообщение #36966] Thu, 25 June 2015 20:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Российские власти запретили ввоз безлактозной молочной продукции из стран, попавших под эмбарго. Так, в перечень включены "пищевые или готовые продукты, изготовленные по технологиям производства сыра и содержащие 1,5% или более молочного жира".
Исключение составляют специализированные продукты для лечебного и профилактического питания.
В списке запрещенной продукции остались мясо крупного рогатого скота, свинина, пищевые субпродукты, рыба и ракообразные, молоко и молочные продукты, овощи, колбасы. Под эмбарго попали съедобные корнеплоды и клубнеплоды, за исключением семенного картофеля, лука-севка, гибридной сахарной кукурузы и гороха для посева.
В то же время кабмин снял запрет на поставки мальков форели (оncorhynchus mykiss), молодь (спат) устриц и мидий. "Это позволит увеличить объемы производства востребованных на российском рынке объектов аквакультуры, а также организовать новые рыбоводные хозяйства и поддержать действующие", - говорится в пояснительной записке к документу.

Я прозрел... Продукты, которые нужны любому человеку, а особенно детям - под эмбарго (и это при бешенных ценах на мясо, рыбу) зато устрицы, мидии, форель оочень нужны народу Рашки!!! Теперь вопрос кого считать народом? Вы часто устрицами ужинаете??? А КТО ими ужинает в ресторанах???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36969 является ответом на сообщение #36968] Thu, 25 June 2015 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Смотрел веб камеры Крыма. Прошлый год, еполучается, это был еще оочень неплохой сезон. В этом похоже полный .... (сезон) Very Happy . Как в пустыне Сахара в полдень....

Убедитесь сами... Справа выбираем город, потом камеру. Правда, процентов 70 почему-то отключены, причем самые интересные пляжные

http://webcam.ikrim.net/gurzuf/201470.html

[Обновления: Thu, 25 June 2015 20:31]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36970 является ответом на сообщение #36969] Thu, 25 June 2015 20:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Лидер боевиков «ДНР» Александр Захарченко назвал Виктора Януковича предателем и опроверг информацию СМИ о назначении беглого президента своим советником, - сообщает сепаратистский сайт Горловка.Сегодня.

«Это очередной фейк укроСМИ. То я лежу в больнице Калинина и мне ампутировали ногу, то я в плену в Песках, то я в подвале нашего МГБ и теперь эвакуирован в Россию. Поэтому назначение Януковича моим советником такой же настоящий, как и приказ о наступлении и отступлении из Марьинки. Все это большая фантазия проукраинских СМИ», - цитирует «Горловка» главу «ДНР».

Говоря о своем отношении к свергнутому президенту Украины, лидер террористов назвал его предателем.

«Я считаю этого человека предателем, потому что человек, за которым мы пошли, начиная с 2004 года, голосовали за него, против всех остальных. В тот момент, когда все происходило в феврале 2014 года, я лично думал, что он вернется на Донбасс, всех соберет, и мы поганой метлой вычистим Киев от нацисткой нечисти, но он сбежал. Я предателей советниками не назначаю», - заявил Захарченко.

Как сообщалось ранее, на днях в СМИ появились фейковое фото приказа за подписью Александра Захарченко о назначении скрывающегося в России Виктора Януковича личным советником. Это фото появилось сразу же после публикации интервью беглеца журналистам «ВВС».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36971 является ответом на сообщение #36970] Thu, 25 June 2015 20:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Страсбурге призвали Украину создать специализированный правительственный орган, поручив ему координацию работы всех государственных и неправительственных организаций, работающих в проблематике пропавших без вести лиц; разработать механизм государственной компенсации и поддержки семьям пропавших без вести лиц и обеспечить, чтобы эти семьи были осведомлены о существовании этого механизма.

Также Киев должен рассмотреть вопрос о принятии специального закона о пропавших без вести, который бы законодательно закрепил статус "пропавший" и "жертва войны", что позволяло бы соответствующим семьям получать финансовую, социальную и правовую помощь, включая с государственным возмещением.

Кроме этого, в день голосования ассамблея договорилась существенно усилить документ, сделать его более жестким в отношении России. В частности, в тексте появилось признание того, что конфликт в Украине на самом деле является российской агрессией, а по Крыму введен термин "оккупированный".

Резолюцию поддержало подавляющее большинство присутствующих, против проголосовал только немец-коммунист Андрей Гунько. За было отдано 54 голоса.

Поправка о том, что Россия является страной-агрессором, получила 48 голосов "за" и 7 "против".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36972 является ответом на сообщение #36971] Thu, 25 June 2015 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На сегодня в Украине устранены 84 из 201 барьера для ведения бизнеса. Об этом сегодня заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, - сообщает РБК-Украина.

"Первая стадия - убрать чрезмерные барьеры для ведения бизнеса - это 201 болевая точка для бизнеса, из них 84 уже убрали, 89 в процессе", - заявил он. По его словам, следующей стадией должна быть полная переустановка регуляторной базы.

"До 14 тысяч актов регуляторных, а то и больше и их соответствие с нашими обязательствами перед Евросоюзом, перед нашими международными партнерами. Их легальность и дружественное отношение к бизнесу - все будет пересмотрено и я надеюсь, среда буде очищена в течении года. Сейчас на протяжении следующих 2-х недель в принципе мы выбираем способ, как это делать",- добавил он.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36973 является ответом на сообщение #36972] Thu, 25 June 2015 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Власти РФ не предоставляют официальной информации о пропавших на востоке Украины российских солдатах. Об этом заявил докладчик Комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросам миграции, беженцев и перемещенных лиц Джим Шеридан (Великобритания) в Страсбурге на летней сессии ПАСЕ во время представления доклада о пропавших без вести в результате конфликта на востоке Украины, сообщает УНИАН.

"Нет официальной информации о пропавших российских солдатах, представленной со стороны российской власти, так же, как до сих пор она не признает причастность к этому конфликту", - сказал Шеридан.

По его словам, Служба безопасности Украины получила более 20 обращений от российских семей, которые ищут пропавших на Донбассе солдат.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36974 является ответом на сообщение #36973] Thu, 25 June 2015 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Оружие, боеприпасы и документы с грифом «секретно» обнаружены при обыске в одном из домов главы Апелляционного суда Киева
25.06.2015

Оружие, боеприпасы и документы с грифом «секретно» обнаружены при обыске в одном из домов председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

"В ходе обыска были обнаружены и в дальнейшем изъяты предметы огнестрельного и холодного оружия, боеприпасы (без каких-либо разрешительных документов) в количестве 11 предметов, определения Апелляционного суда о предоставлении разрешения на проведение негласных следственных действий (документы с грифом "секретно"), документы для служебного пользования, государственные номерные знаки (8 штук), талоны на топливо, документы об использовании значительных сумм средств на строительство. Кроме того, на участке обнаружен легковой автомобиль Mercedes-Benz Е 240", - говорится в сообщении.

В ГПУ отметили, что дом расположен в Киевской области на участке площадью 2 га.

Ранее Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении председателю Апелляционного суда Киева Антону Чернушенко в совершении тяжких уголовных правонарушений. В частности, речь идет о совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 376-1 (незаконное вмешательство в работу автоматизированной системы документооборота суда) и ч. 2 ст. 375 (вынесение судьей заведомо неправосудных судебных решений) УК Украины.

http://www.ostro.org/general/criminal/news/473770/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36975 является ответом на сообщение #36974] Thu, 25 June 2015 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Некоторые страны НАТО выразили готовность пересмотреть свои подходы к предоставлению Украине летального оружия в случае грубого нарушения минских договоренностей.Об этом заявил министр обороны Степан Полторак по результатам визита в штаб-квартиру НАТО 24-25 июня, - сообщает Укринформ.

«Некоторые страны НАТО подтвердили возможность пересмотреть подходы к предоставлению Украине летального оружия, если минские соглашения будут грубо нарушаться Российской Федерацией и террористическими группировками», - отметил Полторак.

Он также проинформировал об объявленной инициативе Великобритании увеличить вдвое материальную помощь на подготовку украинских военнослужащих.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36976 является ответом на сообщение #36975] Thu, 25 June 2015 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

США поставит Украине в июле текущего года еще 100 военных автомобилей HMMWV. Об этом говорится на сайте министерства обороны США 25 июня по итогам встречи двух министров в Брюсселе, - сообщает Интерфакс.

Согласно сообщению, министры обороны Украины и США Степан Полторак и Эштон Картер обсудили перспективу продолжения оказания военной помощи украинским силовым структурам.

"Стороны рассмотрели вопросы постоянной помощи США в сфере безопасности Вооруженным силам Украины и Пограничной службе, в том числе поставки в середине июля дополнительных 100 HMMWV и непрерывной подготовки сил Национальной гвардии Украины в Яворове", - говорится в сообщении.

Кроме того, Картер подтвердил приверженность США продолжению военного сотрудничества с Украиной, в том числе посредством ежегодных двусторонних и многосторонних учений и тренировок.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36977 является ответом на сообщение #36976] Thu, 25 June 2015 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В случае, если Украина решит отсрочить выплаты по своим долговым обязательствам уже в ближайший месяц, показатели внутренней экономической ситуации существенно не ухудшатся. Об этом заявил заместитель министра финансов Артем Шевалев, - сообщает Укринформ.

«Говорить о серьезном влиянии нельзя. Определенным образом это, возможно, отложит наши перспективы возвращения на рынки капитала. Однако мы не видим безотлагательных причин по ухудшению внутренней экономической ситуации», - сказал член правительства.

Он заверил, что международные финансовые организации будут продолжать сотрудничать с украинским правительством и контрагентами при любом развитии событий.

Заместитель министра также отметил, что и на валютный курс возможная невыплата существенно не повлияет. «Достаточно ограничено будет влияние. Это связано с теми административными ограничениями, действующими несколько месяцев и введенными НБУ. Мы говорим о том, что эти ограничения усложняют иностранные инвестиции, но это та необходимая боль, которую мы должны выдержать, чтобы иметь стабильность валютного рынка», - объяснил Шевалев.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36978 является ответом на сообщение #36977] Fri, 26 June 2015 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Государственная пограничная служба Украины с 25 июня прекратила пропускать на территорию Крыма грузовые автомобили с товарами народного потребления. Об этом сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на так называемое "пограничное управление ФСБ России по Республике Крым".

Согласно сообщению, в ФСБ сетуют, что "из-за блокады в украинских пунктах пропуска скопилось свыше 250 грузовиков" и обвиняют Украину в "целенаправленно спровоцированной ситуации".

«Ситуация, целенаправленно спровоцированная властями сопредельного государства, дошла до критической точки. Перевозимые фрукты и овощи под палящим солнцем быстро портятся, владельцы груза на глазах терпят убытки. Желание быстрее попасть на территорию РФ привело к конфликтным инцидентам на границе. Среди водителей, стоящих в очередях, начались ссоры, драки», взволнованы в ФСБ.

В ФСБ также заявляют, что "цель блокады дестабилизация экономической и продовольственной обстановки в Крыму и попытка заставить Россию тратить как можно больше ресурсов на обеспечение Крыма".

А как они думали? и ЧЕМ они думали, когда оккупировали??? Хапнуть оказалось легче, чем тащить потом сворованное. Хрущев был волюнтаристом, но дураком он точно не был, когда инициировал передачу Крыма в Украину. За пол столетия мало что географически изменилось, Крым как требовал, так и требует непосредственной связи с Украиной для выживания и только Х-лу на это на....ть. Ему главное, чтобы памятник повыше очередной Церетели сварганил.

Такая же блокада сейчас проводится и с Донбассом. Умыкнули чемодан? Так хотя бы тащить его попробуйте....

И водичка по северокрымскому каналу пойдет только после его деоккупации. Вместо танков и ракет будете строить многосотмиллиардные мосты в Керчь, бурить "скважины" для полива полей, питать города и предприятия электроэнергией с генераторов корабельных и т.д. и т.п.

[Обновления: Fri, 26 June 2015 21:31]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 10:08:13 EEST 2024