Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37771 является ответом на сообщение #37651] Tue, 22 September 2015 09:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 15 September 2015 01:59
ты хоть знаешь что бабы бывает таксовкой занимаются ? Smile ..

ты видимо вообще вне реальной жизни живешь. у тебя толи в связи с воспитпанием толи по статусу доступ закрыт ко многим слоям ))а весь этот научный бред посвященный гомикам он и есть библия для общества ) типа не трогайте их это несчастные нивчем не повинные люди ...



Какое открытие для себя сделал!!!! Бабы и таксовкой!!!! Very Happy
Работая наркологом и психиатром, я десятилетиями общаюсь даже не с дном общества, а с его изнанкой. Это я тебе могу рассказать десятки историй покруче, чем гомики на заднем сиденьи машины, которых сам таксист туда и пустил и сам же легко мог бы и высадить или сдать первому же менту за хулиганство.
В Сов Союзе была статья за мужеложство, давали 2 года тюрьмы и отправляли туда, где "вынужденный" гомоскесуализм (представь себе, есть и такой) просто процветает. Very Happy

Науке все равно, что думает общество о каком-нибудь явлении. Меня не интересует мнение бабки на лавочке или алкаша в парке о свойствах кайта, шизофрении или гомосексуализме. Этим наука счень сильно отличается от сплатен и "мнения общества".

Гомосексуалы обоих цветов это реально несчастные больные люди. Представь себе диабетика, все уплетают торт, а он ищет в кармане сахарозаменители. Даже левши испытывают неудобства по жизни там, где эта "рукость" важна для жизни, например они вынуждены искать лук для стрельбы с левой рукояткой. А что говорить о таком важном факторе, как сексуальность. Вот представь на секунду, что ты попал в страну гомиков, как бы ты себя вел, выискивая себе вторую половинку??? Или представь, что в стране запрещено по каким-нибудь религиозным соображениям иметь связь с женщиной, моложе 45 лет. Я бы на тебя посмотрел.... Very Happy .

Наука исследовала явление, разобралась в его причинах, протекании и последствиях, в том числе и для общества и сказала. Причины не зависят ни от человека ни от воспитания, значит наказывать некого и не за что. Лечение практически бесполезно, а то которое есть очень вредно для жизни, имею в виду гормональную накачку, которая разрушает организм из-за гормонального дисбаланса, например вызывая опухоли и смерть. Поэтому чаще идут на хирургическое вмешательство, подстраивая строение органов под гормональный фон, чем наоборот. Опасность для общества практически нулевая. Т.к. "переманить" или "передвинуть" силой в гомосексуализм нормального человека не возможно. Поэтому гомосексуализм в нормальных странах, в том числе и в Рашке исключен из понятия "преступление".
Преступлением является любой секс, совершаемый насильно, или с лицом моложе определенного возраста, хоть гомо, хоть гетеро.
Секс на заднем сидении такси является банальным хулиганством, попранием общественной морали но не более того, не зависимо от гомо или гетеросексуальности партнеров.

Сравни по этим критериям наркоманию (алкоголизм как один из вариантов наркомании). Врожденного не бывет, только приобретенный причем в подавляющем большинстве случаев абсолютно добровольно, при мощнейшем пооощрении и общества и государства. Значит есть кого наказывать и за что. И самого алконарика и общество за его глупость и государство за его жадность и попрание здоровья граждан. Вред неимоверный как для самого больного, так и для общества. И при всем этом законы весьма ласковые. В праздник пьяными ходят города и села, подавляющее количество населения той же Рашки в День Победы было пьяным в дребадан и все как бы нормально... Мнение общества и заодно государства - полный игнор, в том числе и последствий пьяных драк, убийств, аварий. А бабушки на лавочках получают заряд бодрости, обсуждая очередное событие кто кого избил, кто кому изменил, но резюме: "дела то житейские, что ж поделаешь, все мы такие..."

[Обновления: Tue, 22 September 2015 09:07]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37773 является ответом на сообщение #37771] Tue, 22 September 2015 09:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

При получении крупной взятки за пропуск конвоя с контрабандой через линию разграничения в зоне АТО задержан командир одного из батальонов 28-й отдельной механизированной бригады. Об этом сообщил заместитель генерального прокурора Украины главный военный прокурор Анатолий Матиос в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.
"Задержан два часа назад командир батальона 28-й отдельной механизированной бригады, который получил взятку 1 миллион 100 тысяч гривен за пропуск десяти транспортных средств за линию разграничения", сказал он.
По его словам, задержанному уже предъявлены подозрения по статьям Уголовного кодекса о содействии в финансировании терроризма, о незаконном перемещении в "ДНР" товаров и о получении неправомерной выгоды.
Матиос рассказал, что операция по разоблачению взяточника осложнялась тем, что бригада принимала активное участие в боевых действиях. "Он воевал, он герой, но то, что он сделал!.. Таких людей надо называть поддонком. Да, он поддонок! Нам пришлось два месяца это (преступную деятельность "ОстроВ") это документировать, ждать, пока вся бригада без исключения будет отведена с места боевых действий, так как тяжело документировать и задерживать в боевых условиях", сказал он.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37774 является ответом на сообщение #37771] Tue, 22 September 2015 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 22 September 2015 15:03
игорь писал(а) Tue, 15 September 2015 01:59
ты хоть знаешь что бабы бывает таксовкой занимаются ? Smile ..

ты видимо вообще вне реальной жизни живешь. у тебя толи в связи с воспитпанием толи по статусу доступ закрыт ко многим слоям ))а весь этот научный бред посвященный гомикам он и есть библия для общества ) типа не трогайте их это несчастные нивчем не повинные люди ...



Какое......ком-нибудь явлении. Меня не интересует мнение бабки на лавочке или алкаша житейские, что ж поделаешь, все мы такие..."


ну вот .. совсем хорошо .. ты практически все правильно написал) если я попаду в общество гомиков то я стану гомиком)

если я попаду в общество алкашей я стану алкашом..
но !в этом мире обществ много.. и каждый куданить попадает..смотря к какому обществу находишься поближе .. туда и окунешься..

(вот поэтому сейчас практикуются кадетские учебные заведения.. сдал ребенка туда в пятом классе пока мозг его еще чист и все..он там живет пока не закончит.. и ночует и играет и учится.. его оградили от улицы, друзей дебилов.. наркотиков всяких сомнительных связей.. он не касается плохих сообществ и вырастает достойным гражданином..)

в процессе мозг развивается и возможно передвижение от общества к обществу.. но не у всех))изза врожденности )

плюс к этому врожденные пристрастия .. яблоко от яблони.. вот это как раз и не дает сильному приобщиться к слабым.. вообще мы по второму кругу уже пошли..в этой теме..

а законы то что ласковые потомучто если убивать за скажем наркотики то убить придется всех.. останется процента 2 наверно .. я даже не знаю как их назвать ) и меня кстати тоже пришлось бы убить) вообще все так не закономерно в этом плане .. я б сказал хаотично..и общество само по себе развивается..причем кучек этого большинства еще больше чем самого большинства в большинстве) это твои слова)



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37775 является ответом на сообщение #37774] Tue, 22 September 2015 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас тут принимают закон ..людей которые подкармливают бездомных собак планируют штрафовать.. я считаю ,что это уроды только такое могли придумать )
это типа борьба с бездомными собаками.. численность которых шкалит ..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37776 является ответом на сообщение #37775] Tue, 22 September 2015 15:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Тверских предпринимателей оштрафовали за продажу одежды с изображением конопли


Суд признал двоих предпринимателей из Твери, продававших одежду с изображением конопли, виновными в пропаганде и рекламе наркотических средств. Об этом сообщается на сайте управления ФСКН по Тверской области.

Владельцев торговых точек оштрафовали на 40 тысяч рублей каждого, а незаконная продукция была изъята.

Толстовки и бейсболки с изображением наркотических растений были обнаружены наркополицейскими в июне в двух отделах местного торгового центра «Олимп». Несмотря на то, что предприниматели не предполагали, что их товар несет «наркогенную информацию», одежда была направлена на проверку. Комплексная экспертиза показала, что рисунок листа каннабиса «формирует позитивное отношение населения к наркотическому веществу» и «пропагандирует употребление наркотиков».

В январе 2015 года двух предпринимателей из Твери оштрафовали за сбыт носков и наклеек с изображением конопли, а в ноябре 2014 года аналогичному наказанию была подвергнута предпринимательница из Марий Эл за продажу бокалов с рисунками листьев каннабиса.

Согласно КоАП РФ, пропаганда наркотических средств, психотропных веществ, а также растений, содержащих наркотические или психотропные вещества, влечет административное наказание в виде штрафа с конфискацией рекламной продукции.

Ссылки по теме


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37777 является ответом на сообщение #37776] Tue, 22 September 2015 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну вот.. работают органы..похвально.. так держать !! Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37778 является ответом на сообщение #37777] Tue, 22 September 2015 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у безмозглой молодежи в юном возрасте культ конопли бытует..причем поголовно у всех .. у благополучных.. и не благополучных..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37779 является ответом на сообщение #37774] Tue, 22 September 2015 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 22 September 2015 14:35

ну вот .. совсем хорошо .. ты практически все правильно написал) если я попаду в общество гомиков то я стану гомиком)

если я попаду в общество алкашей я стану алкашом..
но !в этом мире обществ много.. и каждый куданить попадает..смотря к какому обществу находишься поближе .. туда и окунешься..

(вот поэтому сейчас практикуются кадетские учебные заведения.. сдал ребенка туда в пятом классе пока мозг его еще чист и все..он там живет пока не закончит.. и ночует и играет и учится.. его оградили от улицы, друзей дебилов.. наркотиков всяких сомнительных связей.. он не касается плохих сообществ и вырастает достойным гражданином..)


плюс к этому врожденные пристрастия .. яблоко от яблони.. вот это как раз и не дает сильному приобщиться к слабым.. вообще мы по второму кругу уже пошли..в этой теме..

а законы то что ласковые потомучто если убивать за скажем наркотики то убить придется всех.. останется процента 2 наверно .. я даже не знаю как их назвать ) и меня кстати тоже пришлось бы убить) вообще все так не закономерно в этом плане .. я б сказал хаотично..и общество само по себе развивается..причем кучек этого большинства еще больше чем самого большинства в большинстве) это твои слова)



Не приписывай МНЕ слова, которые я НЕ ГОВОРИЛ, если говорил - приведи эту цитату.

Я провел десятки лет в обществе алкашей, но алкашом точно не стал. Столько же времени я провел в обществе нариков, но нариком тоже не стал, так что твоя теория никакая. И уж точно не может стать гомиком человек, попавший в общество гомиков. Еще раз повторяю, что сексуальная ориентация не воспитывается и не формируется. Она врожденная и поддерживается гормональным фоном.

Из кадетских корпусов весьма часто вырастают моральные уроды, там как раз очень трудно развить нормальную и общественную и сексуальную ориентацию даже при врожденной норме. Формируется солдафонское мышление и никакого достойного гражданина не получается, получается прямолинейный исполнитель, без собственного мышления, нечто типа Гиркина, который без малейшего намека на сомнения хвастает тем, что убийствами сумел разжечь подлейшую войну между двумя "братскими" народами. Который сейчас свято верит в то, что Украину нужно сжечь дотла во имя святой руси. Это и есть моральный урод с перекошенной психикой. Такое же и Х-ло, только еще более подлое и изворотливое. из "сообщества" КГБ-шников.

Законы "ласковые" потому, что именно они позволяют маленькой кучке подонков управлять огромным народом и не одним. Я прекрасно помню, как нам впервые не выплатили вовремя зарплату после введения антиалкогольных законов Горбачева. Оказывается, бюджет СССР на половину если не больше состоял из продажи водки. Хотя наркология прекрасно в цифрах и фактах доказывала многократный перевес вреда от продажи алкоголя по отношению к деньгам за него. Но глушить людям мозги водкой и наркотой гораздо проще, чем честно развивать и общество и экономику.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37780 является ответом на сообщение #37777] Tue, 22 September 2015 23:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 22 September 2015 15:20
ну вот.. работают органы..похвально.. так держать !! Very Happy


Майку с листом конопли они нашли, а "культ конопли поголовно процветает". Лучше бы они нашли саму коноплю, а не торговали ею и не крышевали наркоторговцам.

Мне вас искренне жаль.
Понятно откуда такая масса уродов, которые едут на Донбасс или в Сирию убивать людей за наркоту и мизерные деньги.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37781 является ответом на сообщение #37775] Tue, 22 September 2015 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 22 September 2015 14:39
у нас тут принимают закон ..людей которые подкармливают бездомных собак планируют штрафовать.. я считаю ,что это уроды только такое могли придумать )
это типа борьба с бездомными собаками.. численность которых шкалит ..


Бездомные собаки это реальная проблема.
На западе ее решают химической стерилизацией. Собакам подбрасывают вещества, от которых у них исчезает способность к размножению.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37782 является ответом на сообщение #37781] Tue, 22 September 2015 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В СМИ оккупированного Россией Крыма поступило письмо, написанное так называемым "прокурором Крыма" Натальей Поклонской в адрес местного "министерства внутренней политики информации и связи", где поясняется, что официально зарегистрированных организаций со словами «меджлис», «управление меджлиса», «меджлис крымскотатарского народа» нет. Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на севастопольский новостной портал ForPost.

«Прокуратура Республики Крым, ссылаясь на информацию Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю, сообщает, что на территории республики не зарегистрированы некоммерческие организации с наименованием или частью наименования "меджлис", а также "меджлис крымскотатарского народа"»,-- приводит издание текст письма.

На основании данного письма "министерство" рекомендует СМИ региона прекратить использование в своих материалах наименования несуществующих организаций, - говорится в сообщении.

Видишь как тянется цепочка - там штраф за листья на носках, здесь слова "не правильные". Там "культ конопли", здесь будет "культ меджлиса", который уже развернул продуктово-экономическую блокаду полуострова в рамках борьбы за прекращение оккупации Крыма.

Хотят "как лучше" - получат "как всегда"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37783 является ответом на сообщение #37782] Tue, 22 September 2015 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев в международных судах потребует от России более $50 млрд. в качестве компенсации ущерба за Крым и Донбасс. Об этом Климкин сказал в эфире программы «Левый берег», - сообщает "Коммерсант".

"Мы уже знаем, какое возмещение ущерба мы будем требовать. Речь идет о миллиардных суммах. Причем миллиардные суммы могут быть по разным искам. Думаю, в результате сумма по некоторым искам может в порядке своей величины равняться "делу ЮКОСа" (бывшие акционеры ЮКОСа в Гааге отсудили у России $50 млрд. - ред.)", - сказал Климкин.

"Мы посчитали все. Даже стоимость природных ресурсов, включая песок, который мы не можем использовать", - заявил Климкин.

Министр подчеркнул, что решение судов ожидается в течение четырех-шести лет, - говорится в сообщении.

Так что готовьтесь, ребята... Выполняются эти приговоры арестом кораблей, самолетов, имущества компаний и т.д. Так потихоньку и наскребут Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37784 является ответом на сообщение #37783] Tue, 22 September 2015 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На ночь к пунктам пропуска в Крым подтягиваются силы спецназа. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель начальника милиции Херсонской области Илья Кива, - сообщает УНН.

"Ситуация у нас кардинально меняется. На "Чаплинке" остались 49 машин. Других водителей убедили развернуться и поехать вглубь материка, чтобы не создавать пробки и не создавать конфликтные ситуации с протестующими. На "Каланчаке" остались 25 машин и это тоже достижение, так что целый день работали, информировали, разговаривали, объясняли, убеждали", - сказал Кива.

Он добавил, что "на "Чонгаре" у нас отсутствует автотранспорт, поэтому протестующие могут спокойно выражать свои протесты и не вступать в конфликтные ситуации, провокации".

"За трое суток у нас не было ни одной драки, у нас ни одной конфликтной ситуации, которая переходила бы через букву закона. Батальон "Херсон" несет службу в усиленном режиме, мы полностью контролируем ситуацию. На ночь мы подтягиваем силы спецназа, которые усиливают", - отметил Кива.

По его словам, построены две линии дополнительной обороны, которые отделяют протестующих от прямой линии соприкосновения с противником. Кроме того, на пунктах пропуска работает координационный штаб.

В сообщении напоминается, что 20 сентября с 12:00 началась мирная гражданская акция крымских татар и активистов в виде торговой блокады оккупированного Крыма. На пропускных пунктах в АР Крым "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплинка" несут службу 170 сотрудников милиции. За последние сутки ни один из грузовиков не заехал на пропускные пункты на границе с полуостровом.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37785 является ответом на сообщение #37784] Tue, 22 September 2015 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Российское правительство вынуждено вывести из-под действия российских продовольственных "контрсанкций" специализированные продукты для питания спортсменов из-за невозможности полностью производить их в РФ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства.

Согласно сообщению, санкции не будут распространяться на питание для спортсменов при условии подтверждения Минспортом "целевого назначения ввозимого товара".

В сообщении отмечается, что ранее из-под российских санкций были выведены продукты, имеющие регистрацию "биологически активная добавка к пище" (БАД), тогда как запрет на "специализированные пищевые продукты для питания спортсменов" сохранялся.

Хотя БАДы, используемые спортсменами, пробыли под санкциями всего две недели, как раз запрещенная до сих пор специализированная продукция является основной для спортивной подготовки, следует из сообщения правительства РФ.

"Ежегодная потребность в этих товарах только спортсменов сборных команд (без учета потребностей региональных спортсменов и спортсменов-любителей) по заявкам врачей спортивных федераций составляет порядка 100-130 млн рублей в год. Страны - производители наиболее современных продуктов - это в основном Германия, Швейцария, США, Канада и Япония", - сказано в сообщении.

Полностью компенсировать потребность в этой продукции отечественными разработками в настоящее время не представляется возможным, - признали в российском правительстве.


А еще "спортсменами" стали депутаты и верхушка правительства, которые продолжают потреблять импортные продукты, завозимые по спецканалам. Это в Сибири 4-х птичек под бульдозер нужно уложить... Для показухи...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37786 является ответом на сообщение #37785] Tue, 22 September 2015 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Американская разведка Стратфор продолжает внимательно следить за действиями Кремля. По словам сотрудников ведомства, теперь Путина мало интересует Донбасс он будет строить «Новороссию» на территории Сирии. Внезапное прекращение огня в ДНР и ЛНР является еще одним доказательством того, что Кремль потерял интерес к этому региону и готовится к новому плану по другому государству Сирии. Более того, в разведке утверждают, что желания Путина могут не ограничиваться только Сирией, а «перекинутся» на весь Ближний Восток.

Однако в разведке не исключают, что просто так Путин не захочет возвращать Донбасс Украине. Возможно, он передаст оккупированные территории в обмен на что-то. Представители ведомства напомнили мировому сообществу о том, что РФ неоднократно пыталась расколоть многие страны, и, как пример, можно привести Приднестровье, Абхазию или Южную Осетию. По сути, эти регионы нельзя назвать ни странами, ни республиками, однако они по-прежнему находятся под контролем Кремля. Похожая ситуация может развернуться и в Сирии. Башар Асад не скрывает своих симпатий по отношению к российскому президенту, и их многолетнее «сотрудничество» может спровоцировать серьезные конфликты внутри страны.

Сейчас такие регионы, как Южная Осетия, Приднестровье и Абхазия являются полностью отрезанными с экономической точки зрения, однако получают финансирование от Путина. Это и ставит регионы в зависимость от РФ. По своей площади они довольно небольшие, однако представляют огромное значение для Путина: из этих регионов он в любой момент сможет начать интервенцию в другие государства, представляющие для России огромный интерес. Большую роль играет наличие российской армии в финансово зависимых регионах. Никто из лидеров европейских стран не хочет ввязываться в конфликты, которые сейчас происходят в Осетии, Приднестровье и Абхазии.

Крым занимает гораздо большую площадь, чем перечисленные регионы, однако благодаря хитрой тактике Путину удалось прибрать к рукам и огромную часть Украины. После крымского референдума Кремлю стали «доступны» восточные регионы Украины, однако там Путин встретил сопротивление. Донбасс просто так не сдался это и понятно. Слишком обширную территорию, где проживают миллионы людей, захватить очень трудно. Возможно, именно поэтому, как считают в американской разведке, Путин решил перебросить свои идеи на Ближний Восток, где сейчас наблюдается полный хаос. А когда в государстве нет стабильности, проще всего оттяпать хороший кусок. Наращивание военной мощи в Сирии только начальный этап нового плана. Сейчас Путин намеревается построить базу в Латакии, но этим, судя по всему, не ограничится.

По словам сотрудников разведки, в долгосрочной перспективе в Сирии могут появиться и другие базы, поскольку Путин не собирается проводить в этой стране краткосрочные операции. Вероятно, Путин намерен создать новое государство, а Асад, несомненно, ему поможет, хотя и не догадывается, чем для него может закончиться дружба с российским президентом. В разведке уверены, что действия в Украине и Сирии связаны между собой. В Кремле прекрасно знают, что США собираются вести активную борьбу с исламистами, однако у американцев практически не осталось сторонников на Ближнем Востоке. Путин обязательно воспользуется этим, чтобы наладить контакты с США, ведь он заручился поддержкой не только Асада, но и многих других лидеров ближневосточных стран. У Соединенных Штатов «друзей» на Ближнем Востоке нет. После того, как Россия согласилась подписать соглашение по Ирану, США стали рассматривать Путина больше как союзника, нежели как врага. Теперь у него появились новые козыри на руках, которыми он обязательно воспользуется.

В разведке считают, что Путин будет действовать в два этапа. На первом этапе Кремлю необходимо создать вокруг себя «бронь» в Сирии и найти себе союзников. Если этого не произойдет, Кремль начнет действовать по другому сценарию. Он в одностороннем порядке примет решение о наращивании военной техники в Сирии и перебросит туда максимальное число военных. На сегодняшний день РФ потратила на оружие для Сирии не меньше полумиллиарда долларов, но на этом не остановится.


У кого там призывной возраст еще не закончился? У кого сыновья подрастают? Братья, зятья... Ваше х-ло приготовило вам сюрприз и расхлебывать вы его будете десятилетиями, если не столетиями. Тысячи и миллионы жизней, экономический упадок... Танк не создает материальных благ, истребитель тоже. Они только поглощают миллиарды, которые могли бы пойти на гораздо лучшие цели...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37787 является ответом на сообщение #37786] Tue, 22 September 2015 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В СМИ сообщают, что боевик Моторола, отличавшийся на Донбассе особенной жестокостью, попал в плен к сирийцам.

Информацию распространяют сепаратисты, оставшиеся на Донбассе. По их данным, сирийская оппозиция захватила российскую авиабазу, которая дислоцировалась в провинции Дейр-эз-Зор. После отступления сирийцы захватили в плен так называемых правительственных боевиков, среди которых оказался и Моторола. В ДНР заявили, что ФСБ уже ведет переговоры о выдаче Моторолы. Ранее появлялась информация о том, что Моторола уехал в Сирию. Поводом для таких выводов послужило фото Моторолы с сирийским флагом и портретом Асада. Ранее Моторола во время боевых действий в Донбассе отличился невероятной жестокостью. По слухам, он лично казнил не меньше 15 украинских военнослужащих.

Россия уже заявила, что поставляла в Сирию оружие и раньше, и собирается делать это и впредь. США недвусмысленно предостерегли РФ от необдуманных поступков.

Первые ласточки полетели
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37788 является ответом на сообщение #37787] Tue, 22 September 2015 23:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

США намерены разместить на авиабазе бундесвера в городе Бюхель (федеральная земля Рейнланд-Пфальц) 20 атомных бомб типа B61-12. Об этом сообщает "Европейская правда", ссылаясь на сайт немецкого телеканала ZDF.

В частности, журналисты программы Frontal21 получили доступ к бюджетным документам США, которые подтверждают эту информацию.

Так, согласно документам, начиная с третьего квартала 2015 года из бюджета США будут выделены средства на оснащение немецких бомбардировщиков класса "Торнадо" ядерными боеголовками В61-12.

В то же время представитель Социал-демократической партии Германии Томас Хичлер подтвердил телеканалу, что федеральное правительство Германии в течение ближайших лет планирует потратить 112 млн евро на модернизацию авиабазы в Бюхеле.

В частности, планируется оснастить современной аппаратурой взлетно-посадочную полосу авиабазы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37789 является ответом на сообщение #37788] Wed, 23 September 2015 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Блокада Крыма это самый настоящий ответ Украины на ту тактику, которую применила Россия.

С таким заявлением выступил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. Он отметил, что гибридная война то невнятные действия без объявления прямой войны. То есть, все знают, что делаются решительные шаги, но никто не заявляет о них вслух. Такую форму навязал сам президент России. Украина сейчас включилась в игру. Блокада Крыма происходит в какой-то мере с помощью Киева и с его молчаливого одобрения, хотя официально Украину упрекнуть не в чем, так как она не объявляла блокаду. Ее начали активисты крымские татары и правосекторовцы. В гибридной войне идет упор на унижение противника. Россия унизила Украину, когда российские войска разбили украинские, но не стали дальше продвигаться, а уселись за стол переговоров в минском формате. Сейчас Украина ответила тем же.

Путин обещал россиянам Крым как райский уголок, а на самом деле оказалось, что это обычная прифронтовая зона, как и на Донбассе, хотя пока что в Крыму не стреляют, резюмировал эксперт.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37790 является ответом на сообщение #37789] Wed, 23 September 2015 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Россия на самом деле находится в весьма уязвимом положении, хотя и старается не привлекать к этому внимания.

Об этом пишет военный журналист Юрий Бутусов. Он отметил, что уязвимость России не в прямом военном столкновении, а в непрямом воздействии. Экономическое и политическое давление на Кремль окажет не менее болезненное воздействие, чем существенные потери в живой силе. Украине следует активно использовать контртактику против войск РФ на Донбассе и уделить внимание военным действиям на коммуникациях противника. При этом нужно усиливать нагрузку в экономическом и финансовом секторах. Путин почувствует настоящий удар, если Украина осуществит жесткую экономическую войну на всех оккупированных территориях в Крыму, на Донбассе и в Приднестровье. По мнению эксперта, Приднестровье нельзя сбрасывать со счетов, его наоборот следует сделать одной из составных частей украинской стратегии.

Цель экономического наступления заставить Россию больше тратить на свои квази-государства, чтобы сильнее подорвать ее бюджет.

ООЧЕНЬ правильное мнение!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37791 является ответом на сообщение #37790] Wed, 23 September 2015 00:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Письмо, начинающееся словами «Человеку, который решает мою судьбу, но не подозревает о моем существовании», написала 15-летняя жительница Донецка по имени Нина.

Письмо девочки в эфире программы «Восточный дневник» прочел друг родителей Нины, актер Андрей Романий. Нина обращается к человеку, решающему ее судьбу, несмотря на то, что сомневается умеет ли он вообще ощущать боль. Однако молчать она не в силах, хотя и понимает, что не может ничего изменить. Подросток рассказывает, как спокойно и безмятежно она проживала в прекрасном городе и о войне знала только по книгам. Сейчас ее преследует война и постоянный страх. Но она и такие, как она, боятся не умереть, они боятся остаться в живых в то время, когда близкие погибнут. Нина редко спит по ночам, потому что все время вслушивается в звуки взрывов, которые стали чем-то привычным, а искры за окном это не фейерверки, а чья-то очередная смерть. Сейчас у девочки Нины есть только сны, в которых она живет прежней жизнью, но и в них пробираются кошмары.

Закончила украинская школьница письмо словами о том, что она вряд ли сможет изменить того, кто распоряжается ее судьбой, но она хочет, чтобы он знал: ее зовут Нина. И она тоже ЧЕЛОВЕК.

Только моральным уродам типа Гиркина или Х-ла на это глубоко наплевать. Им с заоблачных высот не видать простую девочку. Это же не журавль, которого нужно до зимовки на дельтаплане довести.

[Обновления: Wed, 23 September 2015 00:08]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 20:21:21 EEST 2024