Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33452 является ответом на сообщение #33450] Fri, 23 May 2014 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Горец писал(а) Fri, 23 May 2014 13:50

Да, были вопросы, повторю:
Почему на двух украинских сайтах говорят на русском языке?
Тем, более, чтА на этих сайтах вы числитесь за Главного

И какой ник? Если сыкотно или стыдно, то не надо отвечать

Хороший сайтец Харьковский, и темки интересные, не вы случайно их там генерили?
- хочу уехать в Канаду
- как живется за границей
- помогите уехать в Россиию


Эти "вопросы" даже на абитуриента не тянут...

Нуу блинн я теперь понимаю знаменитостей. От "поклонников" отбоя нет.

Novik требует телефон и делает ракету, "Горец" пристал как банный лист к моми никам и на каком языке я думаю.

А мож вам сразу номер банковской карты и пароль к ней? И вход в Приват-24? Спасибо, что хоть только разрешаешь не отвечать а не например "моргалы выколю..."

Мои темки там:
"Рашизм, новое понятия фашизма" "Крым, с первыми покращеннямы Вас! + Сочи, 50 млрд$, Крым, кто кого?" "Против кого должна быть направлена военная доктрина Украины"

Единственная задача, которую вы на пару хоть как-то выполняете это типа воруете у меня время и ресурсы. Учитывая, что я это прекрасно понимаю это будет ровно столько, сколько я хочу, пока мне эта детсадовская развлекуха не надоест.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33453 является ответом на сообщение #33452] Fri, 23 May 2014 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Это с "Харьковского форума"

РАШИЗМ, НОВОЕ ПОНЯТИЯ ФАШИЗМА, несколько исторических параллелей - Путин начал наступление на Крым после Олимпиады в Сочи, как
Гитлер после Олимпиады в Берлине начал захват Австрии. Гитлер также при помощи, и при финансовой поддержки, использовал местные криминальные группировки в Австрии, подкупы, как прямые так и косвенные, местных органонов самоуправления,а также диверсионные группы СС, без опознавательных знаков, Гитлер также водил войска, под предлогом защиты национальных меньшинств, Гитлер также применял, агрессивную, циничную, лживую пропаганду, среди собственного населения, (причем основные тезисы, строились на превосходстве Арийской нации, над другими), именно то, что прослеживается, в нынешних заявлениях российских политиков, о историческом статусе Украины, и не только. ( на эту тему хочу добавить господа великие, что когда Киев, уже 500 лет был столицей, на вашей родине только волки выли) После захвата Австрии, на хорошо подготовленной пропагандой почве, Гитлера поддерживало больше 85% населения Германии, что развязало ему руки , строить новый рейх, на костях других национальностей, и государств. У Гитлера на тот момент, было существенное превосходство, как промышленное так и военное в Европе, но это не помогло Германии, избежать последующей катастрофы. Так что горячим головам, стоит обратить внимания, на уроки истории.

[Обновления: Fri, 23 May 2014 15:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33454 является ответом на сообщение #33434] Fri, 23 May 2014 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 17:43
Российский оппозиционер заявил, что распиаренный газовый контракт России и Китая убыточен для России.

Об этом Борис Немцов написал в своем Facebook.

«Продажа газа в год составит 38 млрд куб. м. Общая выручка за 30 лет -- составит 400 млрд долларов. Отсюда не трудно вычислить, что цена газа составит примерно 350,8 долларов за тысячу кубометров.

Путин заявил, что общий объем инвестиций с российской стороны составит 55 млрд долларов. Такие огромные деньги необходимы для освоения якутских газовых месторождений и строительства газопровода «Сила Сибири». Пока конь не валялся, но обещали начать строительство завтра.

А теперь посчитаем: 55 млрд долларов «Газпром» должен занять на рынке, поскольку свободных средств у ..

http://hvylya.org/news/exclusive/gaz...h-nemtsov.html


ерунда это все.....ща начнут сроить.этож рабочие места..занятость....это плюсы....деньги это бумага..смысл в другом.....мы переорентируемся.!





Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33455 является ответом на сообщение #33454] Fri, 23 May 2014 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
откуда пассу это понятьто .у него сало это только на вес соленое с чесночком .а если оно бегает по загону то это несчитово.

немцов ваще экономист донный.гнида.

[Обновления: Fri, 23 May 2014 17:49]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33456 является ответом на сообщение #31792] Fri, 23 May 2014 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
( на эту тему хочу добавить господа великие, что когда Киев, уже 500 лет был столицей, на вашей родине только волки выли)


киевской ваще то русь была а не украина .поделились с братанам так вы и это абасрали . бездари.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33458 является ответом на сообщение #33456] Fri, 23 May 2014 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 23 May 2014 17:46
Цитата:
( на эту тему хочу добавить господа великие, что когда Киев, уже 500 лет был столицей, на вашей родине только волки выли)


киевской ваще то русь была а не украина .поделились с братанам так вы и это абасрали . бездари.


Да вы с Киевской Руси драпанули от татар только кусты трещали в свои болота масковские, ты, вон до Латвии добежал. А те, кто остались, и с ордой разобрались и отстроили Украину. Жаль доверчивые да добрые слишком оказались, поймались на "братскую" удочку на 300 лет загрузли. Ничо... умнеем потихоньку. Скоро примете следующую партию данецкой швали, Гиркин привезет на КАМАЗе штабелями. Нам легче дальше идти будет.


Игорю - насчет переориентации тут ты прав, я думаю. Насколько это умно не знаю, китайцы очень уж авторитентными никогда не были и амбиции у них недецкие насчет Сибири до Урала и чуть дальше. Чтобы они с вами не поступили так, как вы с Крымом. Цивилизацией там пока и не пахнет.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33459 является ответом на сообщение #33454] Fri, 23 May 2014 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 23 May 2014 16:38
Pass писал(а) Fri, 23 May 2014 17:43
Российский оппозиционер заявил, что распиаренный газовый контракт России и Китая убыточен для России.

Об этом Борис Немцов написал в своем Facebook.

«Продажа газа в год составит 38 млрд куб. м. Общая выручка за 30 лет -- составит 400 млрд долларов. Отсюда не трудно вычислить, что цена газа составит примерно 350,8 долларов за тысячу кубометров.

Путин заявил, что общий объем инвестиций с российской стороны составит 55 млрд долларов. Такие огромные деньги необходимы для освоения якутских газовых месторождений и строительства газопровода «Сила Сибири». Пока конь не валялся, но обещали начать строительство завтра.

А теперь посчитаем: 55 млрд долларов «Газпром» должен занять на рынке, поскольку свободных средств у ..

http://hvylya.org/news/exclusive/gaz...h-nemtsov.html


ерунда это все.....ща начнут сроить.этож рабочие места..занятость....это плюсы....деньги это бумага..смысл в другом.....мы переорентируемся.!





Рабочие места это смотря как смотреть. Например можно заставить людей камни таскать на гору а потом бросать их вниз и платить им за это охеренные бабки. Вопрос в том, кто платить то будет. если есть такой придурок, которому нравится на камнепад смотреть, то пусть платит и наслаждается, а если это например религиозный ритуал такой, который вся деревня исполняет по пол года, то здоровые мужики таскают камни, их за это кормят-поят, а в это время поля стоят не обработанные теми же мужиками. В итоге зимой деревня вымрет от голода, зато насладится камнепадом.

Немцов как раз и считает во что это обойдется и сколько будет получено в итоге. По его подсчетам получается что для страны это минус, для общества минус, а тот, кто будет этим заниматься, например Газпром получит плюс. За чей счет? Конечно же за счет общества. Деньги то "будут взяты из бюджета" (из рынка, ага, счассс, рынок то ложится, денег там свободных нету) а лягут в карманы Газпрома (читай Путина).

Вспомни проекты поворотов рек вспять, строительство Крымской АЭС, освоение Казахской целины. Офигенные деньги вложены а где результат?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33461 является ответом на сообщение #33459] Sat, 24 May 2014 02:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ерунда....великую китайскую стену тоже строили не от ума....а сейчас она приносит неплохие диведенты совсем не поназначению...строика это воще отлично...люди будут работать..копать считать ездить летать..бурить взрывать паять производить варить....это грандиозный проект....люди будут кормить семьи ..строить жилье. потреблять...отдыхать на эти деньги..то что получим на выходеэто будет газопровод...!!....газопровод это путь к сотрудничеству....газ нужен всем..и всегда.....далее дело пустяковое д расчитать стоимость просто забыв о вложениях.....один раз соседям говорю мол пчел заведу....поставлю в огороде улeй..пусть жужат..душу радуют.. ..10тыщ семья стоит...кг меда 350р...они посчитали на вскидку и задали глупый вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПЧЕЛЫ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ 10ТЫЩ..))))))...типа купи меда....вот ты так же мыслишь...)) корейцы например недоумевают ..у нас микроавтобус истана стоит 500тыщ....наши берут его и возят людей ....для корейцев это считается верхом безумия..купить дорогущую вещь и долбить ее для совершенно незнакомых людей)))а для нас это неплохое капиталовложение и заработок.....и на этом поднялось очень много народу....среди них и медики и механики и слесари и кого только нет...так что газопровод это плюс...без всяких расчетов....китайцы полюбому помогут...им хоть камни таскать хоть воду в мешках.....видел и такое..!))

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 24 May 2014 03:26]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33462 является ответом на сообщение #33461] Sat, 24 May 2014 03:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
видишь....главное это ход мысли....стакан...все тот же стакан......внем еще есть вода....Very Happy Very Happy ...

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 24 May 2014 03:21]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33463 является ответом на сообщение #33462] Sat, 24 May 2014 03:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
....а хлеб мы купим...у украины..или выменяем ...на газ Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33464 является ответом на сообщение #33463] Sat, 24 May 2014 03:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..нахрена ж нам своюже соляру в землю закапывать....Smile...мы ее продадим...им..и у нихже купим..))

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 24 May 2014 03:34]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33465 является ответом на сообщение #33459] Sat, 24 May 2014 03:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=Pass писал(а) Sat, 24 May 2014 04:23][quote title=игорь писал(а) Fri, 23 May 2014 16:38]Pass писал(а)



[/quote


Вспомни проекты поворотов рек вспять, строительство Крымской АЭС, освоение Казахской целины. Офигенные деньги вложены а где результат?


результат в том что те кто это делал работали и кушали..Smile...а не ходили с дубиной по темным переулкам Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33466 является ответом на сообщение #33465] Sat, 24 May 2014 04:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
может ты просто устал Пасс...?......от спокойствия...ты во всем хочешь видеть негатив.....вот есть муха...и есть пчела....и вот на одном и томже поле в одно и тоже время ...и пчела и муха найдет для себя пищу.....это притча такая есть....))..тебе бы вот попробывать увидеть мир глазами пчелы Smile
этож какая силища б в нужное русло выплеснулась...))


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 24 May 2014 04:13]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33468 является ответом на сообщение #33466] Sat, 24 May 2014 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Игорь, ты мыслишь одношагово. Знаешь почему ни советский союз ни россия не живут так, как немцы или другие развитые страны?
Потому, что считают деньги так, как ты, одношагово, или пользуясь например политическими посылами вместо экономических.

Вот смотри. Ты собрался поставить улей в саду, чтобы пчелы жужжали и радовали душу. Вполне нормальное желание.

Поставив такой улей ты обнаружишь, что мед в улье сам не появляется и даже пчелы сами жужжат не долго. Помимо покупки за 10 тыщ семьи, тебе придется весной накормить их сахаром, лучше со спец добавками для хорошего развития семьи, потом (или еще дотого) ты обнаружишь, что в твоем садике и даже садиках твоих соседей пчелам не из чего собирать мед. На поле гречихи расчет идет 2 семьи на гектар, так это сильнейший медонос, а в твоем садике улей будет работать на 5% и всего 2-3 недели, остальное время он будет есть то, что наносил, потом в июле зароится и разлетится в дальние края, т.к. ему нечего будет у тебя делать. По осени ты обнаружишь падение пчел, а спецы подскажут тебе, что ты не борешься с варроатозом. А пестициды-гербициды-инсектициды убили твоих пчел за один вылет. Я уж молчу, что тебе придется минимум раз в 3 дня открывать улей, сталкиваясь с 60 000 жал. Для более-менее приличного медосбора на расстоянии не более 1 км (а лучше 100-200 метров) должны быть поля с цветами-медоносами. Иначе не видать тебе меда.
Это мы считаем в минуса.

Теперь о плюсах. Нуу во-первых они будут жужжать и радовать тебя. Во-вторых они опылят твой сад и он добавит урожая яблок в два и более раз, в-третьих если ты выполнишь весь комплекс, включая откачку меда, то получишь этот самый мед дешевле, чем на рынке (там же тоже не дураки, они себестоимость посчитали до продажи и приплюсовали свою прибыль к цене). Нууу и если ты поставишь минимум 10 ульев, да вывезешь их к медоносам, то можешь мед продать и получить очень приличную прибыль. Мой отец всю жизнь занимался пчелами, поэтому я точно знаю о чем пишу. А при 100 ульях и благоприятных природно-климатических условиях ты можешь забыть о дальнобойности и превратиться в весьма состоятельного человека. Ну и наконец ты не будешь бегать с дубинкой или ночевать где придется от чего твоя жена врядли в восторге, а твоя опухшая от укусов физиономия врядли приглянется соседке. Так что отношения с женой будут стабильно-хорошими (шутка) Very Happy

Так вот ты с соесдями говорили на разных языках. Ты говорил о личном удовольствии за 10 000, а твои соседи о предпринимательском деле с минимальным вложением в 10 000.
Для личного удовольствия ты вполне можешь купить большой телик за 10 000 или купить улей за 10 000, он пожужжит и сдохнет, ты еще один купишь и будешь дальше наслаждаться жужжанием. Ты как личность вполне имеешь на это право.

Но как предприниматель и ответственный за чужие деньги и чужие судьбы ты обязан думать как предприниматель. Немцов и сделал такой предпринимательский расчет. Я не знаю правильно или нет. Но, если он правильный то весь проект не повысит а снизит экономику России. Если факторы "удовольствия" типа меньше будут пить водки пока заняты на работе превышают экономический ущерб - проект имеет право на существование. Но если природа будет уничтожена, деньги вложены и попутно украдены, газ выкачан, вахтовый метод работы разрушит здоровье и семьи людей и т.д. То может быть нужно более обоснованно подходить к оценке таких проектов.

Освоение целинных земель дало очень существенные урожаи в течение 3-5 лет, а потом ветер просто сдул тонкий плодородный слой и превратил степи в пустыни, а сотни тысяч молодых ребят с Украины уехали в вагончики Казахстана в едином порыве. Чем они занялись когда земля исчезла можешь догадаться сам. Лучше бы они в Украине в это время занимались тем же сельским хозяйством с хорошей отдачей.

Китайская стена строилась как весьма эффективная в то время защита. Здесь тоже экономика - за счет затрат на стройку стены избежать мощных экономических потерь от набегов врагов с севера. Мы вот отдали России атомное оружие, стратегические бомбардировщики, похерили свою армию, уповая на договора о не нападении от "братьев" и не только. Имеем ущерб в триллионы долларов от потери Крыма.

[Обновления: Sat, 24 May 2014 09:28]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33469 является ответом на сообщение #33463] Sat, 24 May 2014 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 24 May 2014 03:23
....а хлеб мы купим...у украины..или выменяем ...на газ Very Happy


Цена на хлеб для России будет привязана к цене на газ, нуу и конечно к международной цене на хлеб... Very Happy

Это если не принимать во внимание психологическую составляющу типа сначала Крым верните, потом о хлебе поговорим.

[Обновления: Sat, 24 May 2014 09:31]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33470 является ответом на сообщение #33469] Sat, 24 May 2014 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"...далее дело пустяковое д расчитать стоимость просто забыв о вложениях....."

Это просто шедевр... Поделись изобретением со своим минфином. Правда, похоже именно так они и делают Very Happy Very Happy Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33471 является ответом на сообщение #31792] Sat, 24 May 2014 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
МУХА-ззззззззззззззззззззззззз
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33472 является ответом на сообщение #33471] Sat, 24 May 2014 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ЛНР и ДНР объединились в Новороссию - СМИ
24.05.2014 15:13
Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении в составе «государства Новороссия». Подписание произошло сегодня, 24 мая, в Донецке. Об этом сообщает Корреспондент.

Документ об объединении за закрытыми дверями подписали Александр Бородай («премьер-министр» Донецкой народной республики) и Алексей Карякин (представитель ЛНР).

Напомним, в отеле Шахтар-Плаза в субботу, 24 мая, проходил съезд регионов Юго-Востока, инициатором которого стал Олег Царев.


Абалдеть !!!! как дерьмо-то всплывает....

Осталось Путлеру Кремль перенести в Новороссию и его мечта жизни можно считать сбылась.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33473 является ответом на сообщение #33472] Sat, 24 May 2014 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Предупредить и спросить согласия у врача они то ли забыли, то ли не захотели.
Врач в шоке от назначения, которое с ним никто не обсуждал
Новоназначенный министр здравоохранения так называемой "Донецкой народной республики" узнал о своем назначении из Интернета. Он не имеет никакого намерения сотрудничать с руководством ДНР, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Сотрудник Донецкого национального медицинского университета Константин Щербаков узнал о том, что стал "министром", от друзей. Они позвонили ему на работу, сообщив, что такую информацию нашли в сети.
Для Щербакова это стало полной неожиданностью, ведь никакого согласия на назначение он не давал и ни один документ не подписывал. Работать министром ДНР не собирается, ведь сегодняшняя работа его вполне устраивает.
"Для меня это было абсолютной, полной неожиданностью. Я стал интересоваться, поскольку был еще на работе, откуда такая информация. Сначала стали говорить, что из интернета. Потом, что с каких новостей. И уже вернувшись домой, действительно, в интернете увидел эту информацию, этот список. Для меня это было полной неожиданностью", - прокомментировал врач.


Пожалуй, в Донецке и Луганске явно проблемы с психиатрическими спецбригадами. Стадо маньяков на улицах это ни в какой "Закон о психиатрии" не влезает... Прям эпидемия какая-то....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33474 является ответом на сообщение #33473] Sat, 24 May 2014 16:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Донецке проходит съезд регионов Юго-Востока. ЛНР в списке участников
В бизнес-центре Шахтар-Плаза проходит съезд представителей регионов Юго-Востока Украины. Об этом сообщает Корреспондент.

Присутствуют делегаты из Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, Луганска, Николаева, Харькова, Херсона.

Это как сторонники отделения от Украины, так и федерализации страны.

Перед участниками выступили Олег Царев, Константин Долгов, Денис Пушилин, Александр Иванов, Алексей Карякин и др.
Также на съезд приехал «народный губернатор» Павел Губарев.
Участники собираются объявить о создании Народного Фронта, среди целей которого, говорится в манифесте, «защита мирного населения от террора нацистских банд, финансируемых олигархами и иностранными спецслужбами, для совместной борьбы за права людей на достойную жизнь».


Очень не хотелось воевать, но, видимо, все же придется. А то как-то "достойная жизнь" среди гопников и больных на всю голову ублюдков представляется достаточно мерзкой.

[Обновления: Sat, 24 May 2014 16:52]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 07:49:08 EET 2024