Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33536 является ответом на сообщение #33535] Tue, 27 May 2014 13:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Пока одни россияне ловят рыбку, другие готовят преступления против населения Украины http://www.unian.net/politics/922454-terroristyi-planiruyut- otravit-slavyansk-i-obvinit-silovikov-smi.html
Путин хочет все регалии собрать, Гитлером уже стал, стремиться к Хусейну
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33537 является ответом на сообщение #33536] Tue, 27 May 2014 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G hpJ-EJdx4Y
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33538 является ответом на сообщение #31792] Tue, 27 May 2014 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
http://www.interfax.ru/russia/378225
Very Happy Very Happy Very Happy


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33539 является ответом на сообщение #33536] Tue, 27 May 2014 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

sudv писал(а) Tue, 27 May 2014 13:25

Путин хочет все регалии собрать, Гитлером уже стал, стремиться к Хусейну


Собирает ампулы с цианидом, пистолет Вальтер и веревку с мылом? Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33542 является ответом на сообщение #33539] Tue, 27 May 2014 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ЛНР обязала работодателей платить зарплату ополченцам, пока те будут участвовать в боевых действиях

Глава ЛНР Валерий Болотов подписал приказ, обязывающий работодателей сохранять за ополченцами рабочие места и выплачивать зарплаты в то время, пока они участвуют в боевых действиях.

«Ввиду военного положения и острой нехватки кадров приказываю руководителям предприятий обеспечить для работников, занятых в ополчении, сохранение рабочих мест и выплату зарплаты в полном объеме», - говорится в приказе, опубликованном сегодня, 27 мая.

Отказ от выполнения этого приказа будет «рассматриваться как саботаж и измена Родине. Ответственность за невыполнение приказа будет наступать по законам военного времени», -- говорится в документе.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33543 является ответом на сообщение #33542] Tue, 27 May 2014 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Несколько грузовиков с вооруженными людьми с боями прорвались из РФ в Украину в Луганской области

Несколько грузовиков с вооруженными людьми 27 мая ночью с боями прорвались из России в Луганскую область. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, пишет РБК-Украина.

Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границыУкраины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.

Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в в направлении Антрацита.
В результате боевых действий пограничникам удалось повредить и захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля, а также тяжело ранить одного боевика.

"Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой", - отмечается в сообщении.

Как уже сообщала Госпогоранслужба, напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" (Донецкая область), на глубину до 10 км с российской стороны сосредоточено до 40 КамАЗов с вооруженными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границуУкраины.

"Вероятно, часть этих автомобилей и пересекла государственную границу на участке Луганского пограничного отряда", - отмечается в сообщении. Госпогрпанслужба Украины проинформировала пограничную службуФСБ РФ относительно немедленного принятия мер и пресечения незаконного пересечения границы со стороны России.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33544 является ответом на сообщение #33543] Tue, 27 May 2014 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Под Новоайдаром расстреляли автобус с мирными жителями
27.05.2014 09:11.
Вечером, 25 мая, автобус, выполнявший рейс Луганск-Северодонецк (вне графика, так как ожидал пассажиров с опоздавшего киевского поезда), попал под обстрел в районе железнодорожного переезда в Новоайдаре. Об этом сообщает Сегодня в Северодонецке.
Так, вечером, около 18.15, автобус обогнали две легковые машины (одна из них, по словам пассажиров джип). Машины шли на скорости примерно 100 км/час и не снизили ее перед неким блокпостом. Чей блокпост пассажиры не поняли, но не Национальной гвардии, так как украинского флага на нем не было.
С этого блокпоста по машинам вдогонку открыли стрельбу, прострелили колеса и те остановились. Из них стали выскакивать люди и выползать раненые. Люди в камуфляже и масках преследовали убегавших и положили их лицом на землю. После этого дали очередью перед как раз подъехавшим автобусом, и он остановился.
Водитель приказал пассажирам (их было 10 человек, все -- северодончане) выбираться наружу, так как «камуфляжники» стреляли поверх автобуса и по дороге, явно «намекая» та то, что автобус должен быть пассажирами оставлен. Пассажиры пытались укрыться, ползти, но одной из женщин пуля по касательной содрала кожу с головы, а мужчине прострелили ногу.
В конце концов, люди спрятались за стенами расположенного рядом кафе, и хозяин впустил их внутрь, усадив на пол, чтобы головы были ниже уровня подоконников. Пострадали еще двое женщина за рулем «Ланоса», оказавшегося в эпицентре событий, и местный житель.
Женщине пуля попала в позвоночник и чуть позже, когда подъехала местная «скорая», ее отправили в Луганск. Местный житель получил ранение головы с вытеканием мозгового вещества. Он был доставлен в Новоайдарский ФАП, где оставлен, так как был нетранспортабелен. Однако сегодня мужчина был еще жив, состояние стабилизировалось и его тоже доставили в Луганск.
Между тем, «камуфляжники» побросали раненых и одного, как утверждают очевидцы, убитого в автобус, развернули его и, видимо, вернулись на свой блокпост. Автобус вел его водитель.
Северодончане смогли вернуться домой поздно вечером на «бусике», с хозяином которого договорился по телефону хозяин кафе. Почти все их вещи остались в захваченном автобусе.
«Вокруг событий 25 мая в Новоайдаре много слухов и неточной информации. Так, в эфире канала «1+1» некий генерал рассказывал, что местная самооборона обезвредила 16 вооруженных головорезов. А нам местные жители сказали, что никакой самообороны в Новоайдаре нет. И вообще это нереально: силами «дружинников» справиться с 16-ю отморозками. Вероятно речь идет о двух разных перестрелках, которые произошли 25 мая в Новоайдаре. И та, в которую попали северодончане, это, вероятно, вооруженное столкновение каких-то двух групп вооруженных гражданских», -- отмечает издание.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33552 является ответом на сообщение #33544] Wed, 28 May 2014 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в результате минометного обстрела славянска снаряд попал в школу ..школа в этот момент готовилась к последнему звонку...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33553 является ответом на сообщение #33552] Wed, 28 May 2014 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
....ой что творят.....
Обхазия еще...
...ужас....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33558 является ответом на сообщение #33553] Wed, 28 May 2014 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Житель Славянска
#
Сегодня в 16:29
0
так это и есть! ваши великие ополченцы обстреливают жилые районы а потом сваливают всё на армию которая пришла освободит нас от вашего присутствия. До вас тут было спокойно жить и растить детей. А теперь из-за вас мы сидим в подвалах.! И не знаем доживём ли до завтра.

для 15 летнего т34
#
Сегодня в 17:06
0
Если ты думаешь, что ДыНыРы Робин Гуды оставайся при своем мнении, а по Славянску реально стреляли твои любимые ополченцы.

Banker
#
Сегодня в 17:48
0
Я тоже думаю, что это деза. И чтобы было убедительнее стреляют по школам и детсадам. Скорее всего для ТВ. Местные в Славянске раньше ненавидили ВСУ, теперь ненавидят и ДНР. Люди устали и впереди видят только пустоту. Отлично их понимаю.

вчера родственник с семьёй выехал из Славянска
#
Сегодня в 18:17
0
в славяногорск, пропустили...со второга раза ...шла колона....но ПРОПУСТИЛИ. его родители в подвале.

22-му
#
Сегодня в 18:22
0
из донецкой области а не из ДНР- пришиба! военные нормально выпускают ,хотя мужиков проверяют-пальцы особенно и плечи...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33559 является ответом на сообщение #33553] Wed, 28 May 2014 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 28 May 2014 17:30
....ой что творят.....
Обхазия еще...
...ужас....


Абхазия прошла "полный цикл" жизни в России. Начиналось там тоже с паспортов, "фашистов", бомбардировок и обстрелов. Осетия в середине пути, Крым его только начал. ДНР и ЛНР только суют свой нос в этот капкан. Надеюсь их удержат от этого шага ценой жизней подонков из Рашки....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33560 является ответом на сообщение #33559] Wed, 28 May 2014 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a F1ClRCMxjo


Русские диверсанты, Чеченские боевики, казаки, местная гопота-ополченцы. Сидя в Славянске и чувствуя близкий конец производят обстрелы из минометов по жилвм зданиям, сами тоже находятся в детских садиках, школах, внутри жилых кварталов. В точности выполняют указания Путлера - прятаться за спины женщин и детей.

[Обновления: Wed, 28 May 2014 22:55]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33561 является ответом на сообщение #33560] Thu, 29 May 2014 03:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ой беда.....с вами..

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 29 May 2014 03:39]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33562 является ответом на сообщение #33561] Thu, 29 May 2014 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ополченцы совершили нападение на конвойный батальон Луганского полка Восточного территориального объединения Национальной гвардии Украины вечером 28 мая, сообщает пресс-служба Нацгвардии.
Здания батальона расположены отдельно от воинской части 3035 Национальной гвардии Украины. В ходе противостояний была захвачена часть зданий и часть вооружения правоохранителей. По данным пресс-службы, во время нападения офицеры и военнослужащие военной службы по контракту отстреливались и противостояли нападающим, и смогли противостоять первой попытке захвата части.
Несколько нападавших во время штурма были уничтожены, со стороны правоохранителей тяжело ранен один боец-контрактник.
«Впоследствии на звуки выстрелов пришли родные, родители военнослужащих и журналисты. Этим воспользовались нападающие и прибегли к циничных действий. Под дулами автоматов и высказывая угрозы стрелять на поражение, преступники прикрывались мирными людьми словно живым щитом, заставили их идти вперед и ворвались таким образом на территорию воинской части, атаковали административное помещение и повредили газопровод казармы. При этом первый этаж здания преступники заполнили родителями военнослужащих и угрожали взорвать помещение», - сказано в сообщении.
С целью предотвращения взрыва военнослужащие были вынуждены отступить. Определенная часть зданий осталась в руках нападавших, захвачена часть оружия правоохранителей. Военнослужащие срочной службы отведены на безопасное расстояние и передислоцированы в другую часть военного городка. Также в это время боевики предприняли попытку захватить еще один военный объект - отдельно дислоцированное подразделение в городе Александровске Луганской области.

В 21:45 нападение боевиков на военную часть Национальной гвардии Украины отбито. Потерь среди личного состава подразделения нет. После неудачной попытки штурма нападавшие отступили от территории объекта.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33563 является ответом на сообщение #33561] Thu, 29 May 2014 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 29 May 2014 03:36
ой беда.....с вами..


Это не с нами беда, это ВЫ беда для народов всего мира.

Вот что принесли вы Абхазии за времена "братского единства".

http://www.vlast4.ru/index.php?option=com_content&view=a rticle&id=10:19-abhazia&catid=1:num-19&Itemid=2

[Обновления: Thu, 29 May 2014 09:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33564 является ответом на сообщение #33563] Thu, 29 May 2014 10:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
......ну так это ж народ такой..какой народ такая и жизнь...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33566 является ответом на сообщение #33564] Thu, 29 May 2014 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вот тут ну на все 100% согласен!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33567 является ответом на сообщение #33563] Thu, 29 May 2014 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 29 May 2014 09:36
игорь писал(а) Thu, 29 May 2014 03:36
ой беда.....с вами..


Это не с нами беда, это ВЫ беда для народов всего мира.

Вот что принесли вы Абхазии за времена "братского единства".

http://www.vlast4.ru/index.php?option=com_content&view=a rticle&id=10:19-abhazia&catid=1:num-19&Itemid=2


лажа, очередной пилильщик хочет присосаться к кармушке. а его отталкивают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33568 является ответом на сообщение #31792] Thu, 29 May 2014 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
паралели:

https://www.youtube.com/watch?v=q83zL3fLwYs
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33569 является ответом на сообщение #31792] Thu, 29 May 2014 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
немец крутой:

https://www.youtube.com/watch?v=KWz9DuSUp9w

еще один немец:

https://www.youtube.com/watch?v=NvEYwbWd3lc

[Обновления: Thu, 29 May 2014 19:41]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 20:26:51 EET 2024