Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33700 является ответом на сообщение #33699] Wed, 04 June 2014 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 04 June 2014 16:56
блин...опять ..наша страна....
наша страна знать не знала что есть украина до начала вашего майдана...

Пассу....еще раз...ракетный двигатель уничтажается далеко до цели...проискодит подрыв пороховой шашки...на цель ракета выходит по инерции...сразу скажу что это не километр..)
ракета взрывается не долетая до земли..воронок поэтому и нет
есть видео как ракета со следом с неба на землю летит..на высоте около 39метров это не до цели это до земли происходит отстрел двигателя..дальше она летит без следа.....и взрывается....ща может найду..


Очень плохо, что страна "не знала" что готовит Украине Путлер.
Если бы знала, то может, остановила бы этого урода раньше, чем успели оболванить 70% населения Киселевщиной.

Остатки топлива ракетного двигателя "Иглы" используются для усиления взрыва кроме БЧ, т.е он тоже подрывается, если осталось топливо (возможно поэтому видны 2 взрыва возле здания)

Если речь о С8 то нахрена ей двигател отстреливать? Каждая функция боеприпаса требует денег и работы. Чем проще, тем лучше. Взрывается С8 на земле контактным взрывателем.

ГДЕ САМИ ВЗРЫВЫ? ИХ НЕТ НА ВИДЕО с видеокамеры. Есть дымная трасса, есть вспышка маленькая слева от елки, есть струя огня справа от елки. Есть дымный след полета ракеты. НЕТ ВСПЫШЕК взрывов нескольких ракет. Нет повреждения верхушек деревьев, нет повреждения асфальта, вобще ничего нет по ходу полета ракеты.Открой глаза и посмотри гифку, там все видно.
Есть масса мелких осколков, которыми обычно повреждается самолет и которыми убиты люди и небольшое повреждение стены.
Кроме того посмотри реакцию людей, ни один из них не смотрит на небо, зато ребята бросились в кусты, в направлении стрелявшего, потом резко оттуда выскочили и убежали. 2 женщины, идущие по площади остановились, смотрят вдоль аллеи, на место выстрела, а не на небо, на место первой вспышки. Потом идут на перекресток и смотрят на место взрыва. С места взрыва все УБЕГАЮТ, т.к понимают, что там стреляют и там опасно. Если была ракетная атака, то убегать бессмысленно, самолет не будет атаковать подряд, ему нужно развернуться и прицелиться. А из кустов могут начать стрелять в любую секунду. Ребята понимают это (возможно видят стрелявшего с трубой, там не лес, там всего несколько деревьев с голым подлеском) и дают деру через перекресток, как и остальные, кто был рядом, включая машины.
Разуй глаза, наконец.... Посмотри видео раз 10, увидишь много деталей.
"Взрыв на высоте 39 метров" это просто шедевр. С сантиметрами там как?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33707 является ответом на сообщение #33700] Thu, 05 June 2014 08:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Да... Игорь... надо... ответственность... осознавать... за... войну... захват... чужих... территорий.
Хотя конечно проще спеть твою тесню "Я сделан из ваты, главное не стать ***".
Украина как исключительно страна воровка присутствовала в вашем эфире как минимум 2004 г. Так, что немножко не правду говорите.
Снова ваша страна, теперь готовиться заплатить 55 миллиардов долларов за контракт с Китаем http://slon.ru/fast/economics/putin-predlozhil-pravitelstvu- dat-gazpromu-deneg-na-infrastrukturu-1108926.xhtml
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33708 является ответом на сообщение #33700] Thu, 05 June 2014 08:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
меня это непонимание шокирует...))))
у Иглы да ..служит для усиления...у с8 уничтажается не доходя до цели..мы же вроде говорили о с8..или ЧО??!!)))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33709 является ответом на сообщение #33707] Thu, 05 June 2014 08:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 14:22
Да... Игорь... надо... ответственность... осознавать... за... войну... захват... чужих... территорий.
Хотя конечно проще спеть твою тесню "Я сделан из ваты, главное не стать ***".
Украина как исключительно страна воровка присутствовала в вашем эфире как минимум 2004 г. Так, что немножко не правду говорите.
Снова ваша страна, теперь готовиться заплатить 55 миллиардов долларов за контракт с Китаем http://slon.ru/fast/economics/putin-predlozhil-pravitelstvu- dat-gazpromu-deneg-na-infrastrukturu-1108926.xhtml

ты знаешь у меня украина раньше ассоциировалась с ...томатный сок...плодородие...три урожая за сезон...жара....какая война..какой захват..какая ненависть...
у нас пол города украинцев..у меня дед украинец...сосед поляк..друг хохол...
с кем вы там боритесь?


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33710 является ответом на сообщение #31792] Thu, 05 June 2014 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Это тоже ваше Sad
«Чеченские дневники»: хроника разрушения общества http://vozduh.afisha.ru/books/chechenskie-dnevniki-hronika-r azrusheniya-obshchestva/?utm_source=rambler&utm_content= afisha&utm_medium=240&utm_campaign=cross_promo
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33711 является ответом на сообщение #33710] Thu, 05 June 2014 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://m.youtube.com/?hl=ru&gl=RU#

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33712 является ответом на сообщение #33709] Thu, 05 June 2014 08:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
[quote title=игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 08:34]sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 14:22
Да... Игорь... надо... ответственность... осознавать... за... войну... захват... чужих... территорий.

с кем вы там боритесь?


с военными РФ которых нет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB% D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B 0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0% B0%C2%BB

с боевиками РФ которых тоже нет (посмотри может проймет) http://obozrevatel.com/politics/15872-ukrainskie-pogranichni ki-propustili-v-rf-gruz-s-telami-31-naemnika--ni-odin-rossij skij-telekanal-ob-etom-ne-soobschil.htm
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33713 является ответом на сообщение #33710] Thu, 05 June 2014 09:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 14:36
Это тоже ваше Sad
«Чеченские дневники»: хроника разрушения общества http://vozduh.afisha.ru/books/chechenskie-dnevniki-hronika-r azrusheniya-obshchestva/?utm_source=rambler&utm_content= afisha&utm_medium=240&utm_campaign=cross_promo


блин..отстроили же Чечню...всю сполна...еще лучше...россия же..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33714 является ответом на сообщение #33713] Thu, 05 June 2014 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...с боевиками....
это вы их окрестили боевиками....насамом деле это люди проффесия которых воеенный...его долг обеспечивать мир.....мир нужен там где идут военные действия....на планете должен быть мир !!
вы странно размышляете...когда к вам в дом прилетит пару ракет..или мина...от своих потом я уверен вы поменяете мнение...от своих тех кто потом еще раз поделится...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33715 является ответом на сообщение #33714] Thu, 05 June 2014 09:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
возвратили крым...и что...ну а кому его оставлять?украине ?которой непонятно толи она буде толи небудет...ща европа вас присоеденит к себе как мы крым и все..)
Абама сказал что с Россией сорится не хочет...и украине тогоже посоветовпл..в частности порошенко)
успокоились бы и жили бравенько...на майдане орали нет олигархам...и опять же к олигархам и примкнули...
сегодня попалось на глаза ...рабы борятся не за свободу..рабы борятся за нового хозяина...)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33716 является ответом на сообщение #33714] Thu, 05 June 2014 09:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:17
...с боевиками....
это вы их окрестили боевиками....насамом деле это люди проффесия которых воеенный...его долг обеспечивать мир.....мир нужен там где идут военные действия....на планете должен быть мир !!
вы странно размышляете...когда к вам в дом прилетит пару ракет..или мина...от своих потом я уверен вы поменяете мнение...от своих тех кто потом еще раз поделится...


Военные на чужой территории, это захватническая война. Ваши военные, пускай защищают вас, на вашей территории. Ваши военные более 20 лет убивают, ваших же сограждан, теперь взялись чинить убийства у нас. Пожелания прилета ракеты-мины списываю на мясо-вата.

п.с. войну то сами когда видели
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33717 является ответом на сообщение #33715] Thu, 05 June 2014 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:25


сегодня попалось на глаза ...рабы борятся не за свободу..рабы борятся за нового хозяина...)


Скорее всплыло из многовекового осознания себя в этом мире.
Писал в этой теме ранее - свободу нельзя навязать

[Обновления: Thu, 05 June 2014 09:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33718 является ответом на сообщение #33715] Thu, 05 June 2014 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...дочке диплом выдали за первое место в конкурсе по хареографии..в жюри сидела женщина хареограф с Украины...так и написано..такая то такая то ..украина..подпись...забавно...где то в улан удэ....из украины...в стране врагов..)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33719 является ответом на сообщение #33718] Thu, 05 June 2014 09:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:37
...дочке диплом выдали за первое место в конкурсе по хареографии..в жюри сидела женщина хареограф с Украины...так и написано..такая то такая то ..украина..подпись...забавно...где то в улан удэ....из украины...в стране врагов..)))


Жидобандеровка, фашистка, из Украины где все славят Бендеру, Сашу Белого, Яроша, Тягнибока. Да и не страна это вовсе ... и как этим дипломом можно гордиться

Разрыв сознания Laughing
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33720 является ответом на сообщение #33717] Thu, 05 June 2014 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 15:35
игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:25


сегодня попалось на глаза ...рабы борятся не за свободу..рабы борятся за нового хозяина...)


Скорее всплыло из многовекового осознания себя в этом мире.
Писал в этой теме ранее - свободу нельзя навязать

заметь я ни за что не борюсь)))я просто наслаждаюсь жизнью...мне вообще пофиг какая там власть какой режим..мне некогда)))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33721 является ответом на сообщение #33719] Thu, 05 June 2014 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 15:46
игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:37
...дочке диплом выдали за первое место в конкурсе по хареографии..в жюри сидела женщина хареограф с Украины...так и написано..такая то такая то ..украина..подпись...забавно...где то в улан удэ....из украины...в стране врагов..)))


Жидобандеровка, фашистка, из Украины где все славят Бендеру, Сашу Белого, Яроша, Тягнибока. Да и не страна это вовсе ... и как этим дипломом можно гордиться

Разрыв сознания Laughing


неее..ты опять не понял....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33722 является ответом на сообщение #33719] Thu, 05 June 2014 09:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=sudv писал(а) Thu, 05 June 2014 15:46]игорь писал(а) Thu, 05 June 2014 09:37
.......

Жидобандеровка, фашистка, из Украины где все славят Бендеру, Сашу Белого, Яроша, Тягнибока. Да и не страна это вовсе ... и как этим дипломом можно гордиться

Разрыв сознания Laughing


нормальный человек сказалбы- ..п о з д р а в л я ю...!!


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33723 является ответом на сообщение #33678] Thu, 05 June 2014 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горец   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: РОССИЯ
Новичок со стажем
Pass писал(а) Wed, 04 June 2014 01:23
Горец писал(а) Tue, 03 June 2014 17:00
минус два Су-25
минус вертушка


Это очень дурной сон... Не смотри на ночь РОСС-ТВ.... Very Happy

Под Славянском 4 июня минус:
- три Ми-24
- два Су-25
Один из борттехников, лейтенант Гришин, уроженец Славянска... В бою против своих земляков он и погиб.



Горец

[Обновления: Thu, 05 June 2014 11:20]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33728 является ответом на сообщение #31792] Thu, 05 June 2014 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
гниды бандеры, где блять просто гуманитарный коридор для тех кто хочет покинуть место боевых действий? в частности женщины и дети.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33729 является ответом на сообщение #33728] Thu, 05 June 2014 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Пас , вот я не понимаю, зачем портить себе нервы, и объяснть нескольким узкомыслящим ррусским, которые сидят на УКРАИНСКОМ сайте, нихрена не видят что творится у них под носом, в ихней стране а сунут его нам в опу и хотят ним навести у нас порядок.
У них что, своих сраных мест нету?
Стройте кайты, чего так в дерьмо то тянет.
И через год русские сами со стыдом будут вспоминать, как они были не правы, ведь это свойствену ррусскому, признает выпъет и скажет ну и х.й сним ))))был не прав, так и живут )))

[Обновления: Thu, 05 June 2014 19:01]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Apr 19 01:35:53 EEST 2024