Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33802 является ответом на сообщение #33796] Tue, 10 June 2014 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Tue, 10 June 2014 16:46
проводим паралели:

Из всего нагромождения лжи... коснусь лишь одного пункта - присутствия в Испании русских войск. Об этом трубили все преданные приверженцы Франко, причем говорилось, что численность советских частей чуть ли не полмиллиона.

А на самом деле никакой русской армии в Испании не было. Были летчики и другие специалисты-техники, может быть, несколько сот человек, но не было армии. Это могут подтвердить тысячи сражавшихся в Испании иностранцев, не говоря уже о миллионах местных жителей. Но такие свидетельства не значили ровным счетом ничего для франкистских пропагандистов, из которых ни один не побывал на нашей стороне фронта.




Воевали в Испании и советские военнослужащие и гражданские служащие РККА. Их общая численность в разных советских источниках приводится различная от 3 до 4 тысяч. Из них погибло и пропало 189 (5-6%). Вопреки расхожему в СССР заблуждению, они вовсе не служили в Интербригадах.

http://www.volk59.narod.ru/spainwar.htm
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33803 является ответом на сообщение #33796] Tue, 10 June 2014 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Tue, 10 June 2014 16:46
проводим паралели:


Проведи параллели между нашим востоком и Чечней. Поверь, что аналогия будет весьма полной. И тогда Путлер станет фашиком, каким он и есть на самом деле, т.к. он не скорбил о погибших детях в Чечне, а призывал "мочить в сортирах". Чечню, кторая отделилась полностью, избрала свое правительство, ничем не угрожала Рашке просто отутюжили танками и "градами", убив около 200 000 людей, превратив трагедии единичных смертей в статистику. Под аплодисменты таких как ты... И кто из нас кричал "Хайль" надо смотреть по делам, по сути высказываний, а не по кислевским репортажам о фашистах....

Я не хочу комментировать твою херню, мне просто надооело.

Хочу задать всего 2 вопроса.
1. Найди на 79 страницах мой коммент, который свидетельствует обо мне, как о фашисте, при чем сначала приведи значение слова "фашист", а потом покажи соответствие моих комментов этому определению.

2. Предложи свой вариант урегулирования восточного кризиса в Украине.

Варианты типа "всем выпить водки и помириться" я буду считать тупым сливом....

[Обновления: Tue, 10 June 2014 19:56]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33804 является ответом на сообщение #33803] Tue, 10 June 2014 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

astralux:(без заголовка)
27/03/2014, 14:16
Пиндосия в истерике.Это радует.Но жалко ее.Из великой державы она опустилась до уровня уличного сопливого пацанчика.Постепенное завершение западной (сатанинской) цивилизации.Они бьются в конвульсиях,всем грозят,слюной брызжут...Какой позорище.Разве так ведут себя крупные страны.Никто их не боится(даже малютка сев.корея).А если у них потянется рука к кобуре,будет оветный удар-крупная война.Нам конечно тоже достанется,но игра стоит свеч.У России достаточно ядерных ракет.И это запад знает.Оттого и истерика.А истерика от бессилия.СССР уже почти сделан (с изменениями).Россия потихоньку увеличивает свои земли.Страны бывшего союза, кто хочет-дружит с нами.Кто не хочет-дружит с западом(собачья кровь).Нам по барабану.Главное, у нас есть ядерное оружие. У нас 11 тыс.боеголовок, и у пиндосии примерно 8,5 тыс. У остальных стран вместе взятых около 1,5 тыс.(по данным 2010 года).Так что,кто придет с мечом...Достаточно сказать,что у нас весь д.восток (от владика до чукотки)усеян ракетами.Подлет до пиндосии ок.2 часов.И превращается в сахару.Ракеты не берет ни один радар, т.к. летят на высоте 10-15 метров над океаном.Так что мы плевали на евроПРО.У нас свое ПРО на д.востоке.Пиндосы про это знают и у них жидкий понос от этого,т.к. нет пртивоядия. С экономикой тоже нормально.Сейчас все направляется на восток.А там бездонная пропасть.Сколько газа и нефти не влей - все мало.Осталась третья беда-олигархи.Их,конечно,надо брать за мошонку.Как Ходорковского.Возврат к социализму неминуем.Запретить частную собственность.Сделать бесплатную медицину,жилье,свет,газ,бензин (все это уже давно есть в странах эмирата у арабов, правда там оч.мало населения).Частными оставить палатка,пирожки,носки и пр.мелочь.Т.е. тот же СССР,но с серьезными коррекциями,чтоб не повторять прежних ошибок.Кстати на сайте белого дома ( https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia /SFG1ppfN) идет сбор подписей под петицией,о возвращении России ее земли Аляска,которую царь продал пиндосам за гроши.Американцы ввели в заблуждение Россию,по сути обманув ее.Есть уголовная статья и наказание за такие обманные действия.Кто-то ухмыльнется,мол,захотели Аляску.Надо бороться.Крым тоже был утопией.Ан нет.За неделю вернули.Без единого выстрела.Весь запад в обмороке.Остальные апплодируют.


Вот сюда некоторым ооочень хочется!!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33805 является ответом на сообщение #33804] Tue, 10 June 2014 20:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ФЕЕРИЧЕСКИЙ КЛОУН !!!! Уроженец Запорожья между прочим!



"Через полгода возможности уже не будет" Советник Путина предлагает нанести удар по украинской армии

Советник президента России Сергей Глазьев предлагает нанести со стороны России удар по украинской армии, чтобы не дать ей окрепнуть. Об этом Глазьев заявил в ходе круглого стола в Москве, - сообщает УНИАН.
"Хочу напомнить слова Черчилля: "Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно". Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе", - сказал он.
"Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет", - сказал Глазьев.
Он заявляет, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России. "Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале - 20 тыс., в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс., в сентябре их будет 200 тыс., к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек", - сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники.
"Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России... Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется Крым", - сказал он.



"Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется Крым", - сказал он.

Долбоклюй... "Потеряв Донбасс" это как? Он уже считает его своим?

Крым, конечно декларируется, оккупация так даром не пройдет....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33806 является ответом на сообщение #33803] Tue, 10 June 2014 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 10 June 2014 19:42
kartuz писал(а) Tue, 10 June 2014 16:46
проводим паралели:


Проведи параллели между нашим востоком и Чечней. Поверь, что аналогия будет весьма полной. И тогда Путлер станет фашиком, каким он и есть на самом деле, т.к. он не скорбил о погибших детях в Чечне, а призывал "мочить в сортирах". Чечню, кторая отделилась полностью, избрала свое правительство, ничем не угрожала Рашке просто отутюжили танками и "градами", убив около 200 000 людей, превратив трагедии единичных смертей в статистику. Под аплодисменты таких как ты... И кто из нас кричал "Хайль" надо смотреть по делам, по сути высказываний, а не по кислевским репортажам о фашистах....

Я не хочу комментировать твою херню, мне просто надооело.





не надо коментировать я не прошу ,в общемто я не для тебя тут сижу.
не подозреваеш что еще кроме тебя люди читают эту ветку.пусть знают разную точку зрения.

Этнические чистки нечеченского населения
См. также: Этнические чистки в Чечне

Период правления Дудаева характеризуется этническими чистками против всего нечеченского населения.

В 1991--1994 годах нечеченское (прежде всего -- русское) население Чечни подвергалось убийствам, нападениям и угрозам со стороны чеченцев. Многие были вынуждены покинуть Чечню, будучи изгнанными из своих домов, бросив или продав квартиры чеченцам по низкой цене[19][23]. Только в 1992 году, по данным МВД, в Грозном было убито 250 русских, 300 -- пропало без вести[21]. Морги были заполнены неопознанными трупами[21]. Широкая антирусская пропаганда разжигалась соответствующей литературой, прямыми оскорблениями и призывами с правительственных трибун, осквернениями русских кладбищ[21].

В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей[24][25].

проводим паралели.чтобы так не получилось на юго востоке люди и восстали.

Ввод войск (декабрь 1994)
11 декабря Президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал Указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики»

причем тут путин он расхлебывал то гавно которое борюсик друг билли заварил.вот кто был в росссии редким долбоебом это боря.

именно мир жвачка или водка огурец прекратили безпредел в чечне.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33808 является ответом на сообщение #33806] Wed, 11 June 2014 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вот если ты сидишь тут "не для меня", имей ответственность за свои слова и комменты.
Насчет обвинения меня в фашизме ты решил пройти мимо, т.е. тявкнуть мы можем, а отвечать за слова нет...

Министерство по делам национальностей России это самый фашистский орган России. именно он организует все эти межнациональные конфликты в стране.

Чечню ты рассматриваешь с момента правления Путлера, а ты загляни чуток раньше, чтобы понимать причины происходившего. Захват кавказа царями России, революцию, гражданскую войну и наконец сталинские чистки целых народов в том числе и Чечни. Русские, попав на любую территорию в мире тут же начинают считать ее своей, в силу их понимания, что поддержка большого этноса как бы дает на это право. Кульминацией этой тенденции является официально объявленная теория "Русскаго мира", когда все места, которые посетились русскими и написали на заборах русско-татарские буквы, объявляются чуть ли не собственностью Росссии с сответствующим поведением как местных руских, так и страны России по отношению к странам, где эти самые русские проявились.
Русским из Чечни надо было просто уехать, когда она объявила себя мусульманской страной и объявила о своей независимости. Система выдавливания одного этноса другим сопровождается всегда самыми жестокими чистками. Мы видим это и в Африке, и в Югославии и в Чечне и внутри самой России. Вопрос о том, имела ли Чечня право на самоопределение как-то Россией даже не рассматривался. Зато Крыму открыла не просто зеленый коридор, а выстроила корридор из танков и "зеленых человечков", а после оккупаци Крыма тут же провела закон о запрете сепаратистких проявлений в России, хотя именно такие действия разворачивает в Украине с прменением самых уродских форм сепаратизма - гржданской войны.

"Чтобы этого не произошло" Это очень тупой метод решения вопросов. Тогда абсолютно ВСЕ население любой страны нужно приковать наручниками к батареям отопления, т.к. ЛЮБОЙ человек может сойти с ума и, например, кого-нибудь убить.

В Украине абсолютно никаких предпосылок к каким-либо чисткам как не было, так и нет. НИГДЕ, кроме донецкой и луганской областей не происходит ничего, что свидетельствовало бы о каких-то чистках. Эта проблема была искусственно создана именно в Рашке, вбита в головы самых социально отсталых люмпенизированных слоев населения, доведена до истерики, подпитана вооружением и командованием и превращена в хрензнаетчто. А точнее в войну...
Ни одна страна мира, кроме Рашки не заявила о том, что в Украине имеются признаки фашистизации государства, признаки этнических или каких-либо других чисток. Даже боевые действия ведутся на каких-то совершенно отмороженных интеллигентских условиях. Со двора церкви целый день садят по нашим блок постам минометы калибра 120 мм, а им никто не отвечает и не подавляет. Ни в одной стране, в том числе и Рашке такого даже придумать нельзя. Это ведет к многочисленным излишним жертвам. Ты же проводишь параллели? Тогда проведи параллель по использованию авиации, танков, установок Град и минометов, операций по "зачистке" горных аулов и прочих методов "воссстановления мира", после которых русские смогут продолжить жить в Чечне.

Водка-огурец это классный метод... Но я говорю как дойти до этой водки-огурца, при этом сохранить страну в условиях, когда ДНР и ЛНР уже требовали присоединить их к России, треюовали ввести войска Рашки? Когда они считают всенародно избранного президента не законным, верховную Раду, которую они же и выбирали - фашистской, население Украины поголовно фашистами, а себя богоизбранными защитинками не понятно кого от кого. Сами при этом убивают людей за попытку поднять государственный флаг Украины на территории Украины !!!! С кем пить эту -водку-огурец? Со Стрелком-Гиркиным? полковником ГРУ или с их марионетками на большой зарплате? Водку-огурец предалагют все время, любые социально-политические вопросы предлагается решать мирным путем в парламенте или на круглых столах, но есть абсолютно жесткие условия. Устройство страны - унитарное, целостность границ незыблима, оружие сдается. Обо всем остальном можно договариваться.
Как и с кем договариваться во время обстрелов мирного населения из минометов "ополченцев", чтобы возбудить ненависть местного населения к ВСУ.
Ты классный пацан, но что-то я не увидел пока реальных предложений, хотя бы умозрительных. Ты продолжаешь тыкать в глаза недостатками, чаще всего высосанными из пальца Кислева, но что-то я пока не вижу предложений как их решать, чтобы был нормальный результат. Просто сдать Рашке к Крыму еще и две области? Или пол Украины, как мечтает об этом Путлер? Думешь население Украины так просто с этим согласится? Абсолютно во всех областях имеется перевес украинцев над русскими и они точно не будут сидеть сложа руки и смотреть, как у их детей и правнуков отбирают жизненное пространство по прихоти одного урода и поддержке 70% оболваненных... Поинтересуйся жизнью украинцев и татар на территории Крыма. И это только цветочки... Ягодки еще будут, когда с глаз упадет пелена лжи о фашистах и правых секторах.
Еще раз говорю, Украина выбрала не того, кто по вашему мнению является "фашистом". Он получил 0,9% поддержки. Свобода тоже не далеко ушла, зато бизнесмен, имеющий признание во всем мире, с дипломатическим образованием получил 54%. Это и есть показатель что думает население Украины о своем будущем. Это лучший индикатор. Люди идентифицируют себя, выбирая президента. А вы все носитесь с этим подранным фашистским штандартом. Тебе люди из абсолютно разных мест Украины говорят одно и то же - мы не видим НИКАКИХ проявлений фашизма ни в каком месте Украины. Лично я на противоположном от фашизма полюсе, даже его "мягкие" проявления от Путлера меня передергивают и я первым бы бил в колокола, появись нечто подобное у нас, появилось оно у Януковича и тут же народ снес его как раковую опухоль, не дожидаясь, пока она разъест безвозвратно весь организм. Метастазы остались на Донбассе. Те видики, с прыгающими антимоскалями это детский лепет школярский. Но Рашка делает ВСЕ, чтобы раздуть и разорвать общество Украины, именно на это делалась ставка. Но общество Украины настолько толерантно (попросту говоря намного умнее, чем предполагал Путлер), что все это уже явно провалилось.
Мое видение проблемы:Закрыть гарницы чего бы это ни стоило, прекратить поток камазов, БТР-ов и уродов из Рашки. Показать реальную силу при отстреле тех, кто бегает с оружием. Насытить нормальной правдивой информацией ВСЕ население (не зря же выключаются украинские каналы и включается Киселевщина). Проводить номальный диалог с теми, кто способен его вести и имеет поддержку населения.
Хорошо ли плохо ли, но именно это сейчас делается украинской властью.

А беспредел в Чечне прекратили танки, ГРАД-ы, уничтожение деревень и городов, возведение на престол Кадырова, поддержка одних кланов и уничтожение других руками местных прорусских чеченцев. В результате русские в Чечне наверное чувствуют себя очень "комфортно", Периодически взрываются троллейбусы и вокзалы.

[Обновления: Wed, 11 June 2014 10:46]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33809 является ответом на сообщение #31792] Wed, 11 June 2014 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
а чо фильтрационные лагеря уже готовы принять первых беженцев.
маладцы.

https://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ

по пассу все очень просто. вот надо взыять и всем русским уехать как из чечни.вот взять и просто уехать,все бросить и просто уехать ,уехать .уехать это же не ваша страна русские валите накуй с домбаса,ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РАССИЯ вот взять и просто уехать.ведь у украинцев во всех областях перевес ,значит ани главные.и это только их страна.вы канешна руссские можете пажить у нас в украине .но кагда мы скажем нет вы далжны падчиняться.нет нет это же не фашизм .это мы так дружим. мы любим русских ведь они ищо в пещерах нас дубинами гоняли .мы им прощаем но забыть нет ,никогда.

такую куйню я даже не знаю как коментировать.

[Обновления: Wed, 11 June 2014 18:24]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33810 является ответом на сообщение #33808] Wed, 11 June 2014 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Предлагаемая Российской Федерацией цена в 385 за 1 тыс. куб.м. газа не является самой выгодной на рынке. Об этом заявляет министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан на пресс-конференции в Брюсселе во вторник, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы имеем множество предложений это предложения по реверсным поставкам,(из Европы в Украину) которые по ценовым показателям являются значительно более низкими (чем $385 за 1 тыс. куб. м). Если учесть транзит, который осуществляется через территорию Украины и в обратном направлении по европейским странам, то мы можем говорить, что цена "Газпрома" может быть еще ниже, чем сейчас предлагают европейские поставщики", - сказал он.

Ранее сообщалось, что РФ предложила Украине возобновить действие "стодолларовой скидки" на газ для Украины.

В свою очередь Украина требует твердо закрепить изменение цены в контракте между "Газпромом" и "Нафтогазом", поскольку решения правительства РФ о "скидках" могут быть отменены в любой момент.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33811 является ответом на сообщение #31792] Wed, 11 June 2014 18:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
В КРЫМУ СЕ ПЛОХО.безлюдные пляжи Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=AhL7F3CcfgU
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33812 является ответом на сообщение #33809] Wed, 11 June 2014 18:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 11 June 2014 18:16
а чо фильтрационные лагеря уже готовы принять первых беженцев.
маладцы.

https://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ

по пассу все очень просто. вот надо взыять и всем русским уехать как из чечни.вот взять и просто уехать,все бросить и просто уехать ,уехать .уехать это же не ваша страна русские валите накуй с домбаса,ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РАССИЯ вот взять и просто уехать.ведь у украинцев во всех областях перевес ,значит ани главные.и это только их страна.вы канешна руссские можете пажить у нас в украине .но кагда мы скажем нет вы далжны падчиняться.нет нет это же не фашизм .это мы так дружим. мы любим русских ведь они ищо в пещерах нас дубинами гоняли .мы им прощаем но забыть нет ,никогда.

такую куйню я даже не знаю как коментировать.


А ты сам не выдумывай всякую куйню, на пару с идеолоогами Рашки, тогда ее же и и комментировать не придется.

Уехать из страны это очень не просто, это все понимают, но что делать местному населению, котрому навязали этих русских? Чечен сначала под дулами автоматов вывезли из их страны, потом наводнили их страну русскими, которые стали считать, что имеют на нее права больше, чем коренное население. То же самое и с прибалтами. Численность русских в Эстонии 25%. В 1934 было 8%. в 1989 30%. Малочисленные этносы вынуждены защищаться и хорошо, если эта защита выражается только в принятии определенных дискриминационных законов, а бывает и чеченский, азербайджанский, Югославский и много других вариантов.

Именно... Чемодан-вокзал-Россия для тех, кто не понимает, что коренное население имеет ВСЕ права жить так, как им захочется. Это права коренного народа любого государства. Все бросить или все продать, или оставить вместо себя управляющих это в каждом конкретном случае решается по законам и по желаниям. А как ты хотел? Я тут слово КУЙ нацарапал на стенке и теперь я тут хозяин?
Есть всего 2 варианта - либо ты согласен с местными правилами, законами, устройством жизни и прочими ее атрибутами и спокойно живешь в них, либо валишь туда, где тебе больше нравится. Русские Крыма, Донбасса, Харькова, Львова, Ужгорода либо спокойно живут как народ Украины (конечно же имея свою национальность и возможность в законных пределах на защиту национальных интересов), либо валят в свою Рашку, Польшу, Англию, Венгрию и т.д и т.п. если наша жизнь их не устраивает. А рвать государство на куски никто никому не позволит, точно так, как этого не позволили Чечне. Мы не "любим" русских, мы живем с ними в одном государстве. Русские у нас жили и пока что живут абсолютно нормально и спокойно, пока им мозги не отравили киселевщиной и путлеровщиной. И дальще могут жить так же, но если доиграются в сепаратизм, получат и чемоданы и чистки, терпение народа не бесконечно, даже у украинцев. В Крым очень многие не едут отдыхать не только из-за объективных причин, которых более чем достаточно, но и из-за субъективных. Считают крымчан, которые допустили и приветствовали оккупацию Крыма предателями.

Простой народ давным давно вывел формулу такого поведения
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33813 является ответом на сообщение #33811] Wed, 11 June 2014 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 11 June 2014 18:32
В КРЫМУ СЕ ПЛОХО.безлюдные пляжи Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=AhL7F3CcfgU


Ты не эту куйню снятую для долбоклюев смотри а глянь на вебки, честно говоря я такого даже не ожидал, просто пустыня.

http://alushta.bz/webcam-alushta.html

Алушта в городе вымерла, "Санта-Барабара" возле Утеса это был скворечник, забитый людьми под завязку, сейчас мертвая пустота. Пусть море бывает холодное, но пляжи и солнце то есть... Отели просто как после чумы... Я такое видел в Кирилловке на косе в конце сентября. Пустынные пляжи, мертвый город, бездомные собаки, закрытые кафешки и скучающие люди на улице и на базаре. Ощущения жуткие. Как после катастрофы...
Еще одно собрание веб камер...

http://ikrim.net/webcam.html

Билет из Симферополя до Киева 1600 гривен.

Зато "патриотам" предлагается переименовать Волгоград в Сталинград. Соскучились по самому кровавому диктатору современности...

[Обновления: Wed, 11 June 2014 20:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33814 является ответом на сообщение #33813] Wed, 11 June 2014 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Элла Памфилова признала, что в оккупированном Россией Крыму наблюдается стремительный рост цен на продовольствие, медикаменты, а также увеличивается уровень безработицы. Об этом пишет "Главком".
"В Крыму много проблем. Резко повысились цены на медикаменты и продукты питания. Раньше они поставлялись с Украины. Надо что-то делать, наладить приграничный подвоз продуктов", - сказала она сегодня журналистам после выступления в Госдуме с докладом о состоянии прав человека в РФ.
Кроме того, по ее словам, в Крыму "очень большая проблема с медицинским обслуживанием", связанная с оплатой труда врачей, которая раньше частично шла из "полулегальных фондов, куда отчисляли деньги больные, и которые теперь ликвидированы".
Одной из сложнейших проблем Памфилова назвала бездействие механизма перерегистрации собственности. "Получается, что предприятия не могут перерегистрироваться, они банкротятся, люди не получают зарплаты, их увольняют, и это уже вызывает серьезное напряжение", - предупредила правозащитница, отметив также "выброс беловоротничковой безработицы" из-за закрытия 2 тыс. отделений украинских банков.
Памфилова также утверждает, что в связи с медленным переходом бюджетных организаций на российское финансирование происходит задержка выплат зарплат, а из-за нехватки отделений банков приходится "выстраивать огромные очереди для оплаты коммунальных услуг, получения пенсий, пособий".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33816 является ответом на сообщение #33814] Wed, 11 June 2014 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

От 3 до 7,5 тыс. гривен единовременного пособия выплатят во Львовской области гражданам Украины, которые переселились из АР Крым и г. Севастополя. Об этом сказала председатель Львовской облгосадминистрации Ирина Сех,- сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

По словам И. Сех, порядок выплаты одноразовой помощи разработан Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев, а первый транш единовременного пособия будет выплачен семьям с маленькими детьми, одиноким матерям, семьям, в составе которых есть инвалиды, и студентам, которые не получают стипендию.

«Размер пособия будет колебаться от 3 до 7,5 тыс. грн и зависит от количества маленьких детей в семьях. Единовременное пособие для студентов составит 2 тыс. грн. Сейчас департамент социальной защиты ЛОГА открывает в казначействе счет, на который должны поступить средства. Надеюсь, что до конца этого месяца они дойдут до адресатов », - отметила Ирина Сех.

Кроме того, в Львовской ОГА сообщили, что 11 июня Львовская область приняла еще 73 человека из восточных регионов Украины. В основном, это жители Славянска, Артемовска и Мариуполя. Все они размещены в санаторные учреждения, пансионаты и частные квартиры жителей Львовщины.

Напомним, за последние трое суток на временное проживание в Львовской области приехали более ста человек из Луганской и Донецкой областей, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33817 является ответом на сообщение #33812] Wed, 11 June 2014 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 11 June 2014 18:57
kartuz писал(а) Wed, 11 June 2014 18:16
а чо фильтрационные лагеря уже готовы принять первых беженцев.
маладцы.

https://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ

по пассу все очень просто. вот надо взыять и всем русским уехать как из чечни.вот взять и просто уехать,все бросить и просто уехать ,уехать .уехать это же не ваша страна русские валите накуй с домбаса,ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РАССИЯ вот взять и просто уехать.ведь у украинцев во всех областях перевес ,значит ани главные.и это только их страна.вы канешна руссские можете пажить у нас в украине .но кагда мы скажем нет вы далжны падчиняться.нет нет это же не фашизм .это мы так дружим. мы любим русских ведь они ищо в пещерах нас дубинами гоняли .мы им прощаем но забыть нет ,никогда.

такую куйню я даже не знаю как коментировать.


А ты сам не выдумывай всякую куйню, на пару с идеолоогами Рашки, тогда ее же и и комментировать не придется.

Уехать из страны это очень не просто, это все понимают, но что делать местному населению, котрому навязали этих русских? Чечен сначала под дулами автоматов вывезли из их страны, потом наводнили их страну русскими, которые стали считать, что имеют на нее права больше, чем коренное население. То же самое и с прибалтами. Численность русских в Эстонии 25%. В 1934 было 8%. в 1989 30%. Малочисленные этносы вынуждены защищаться и хорошо, если эта защита выражается только в принятии определенных дискриминационных законов, а бывает и чеченский, азербайджанский, Югославский и много других вариантов.

Именно... Чемодан-вокзал-Россия для тех, кто не понимает, что коренное население имеет ВСЕ права жить так, как им захочется. Это права коренного народа любого государства. Все бросить или все продать, или оставить вместо себя управляющих это в каждом конкретном случае решается по законам и по желаниям. А как ты хотел? Я тут слово КУЙ нацарапал на стенке и теперь я тут хозяин?
Есть всего 2 варианта - либо ты согласен с местными правилами, законами, устройством жизни и прочими ее атрибутами и спокойно живешь в них, либо валишь туда, где тебе больше нравится. Русские Крыма, Донбасса, Харькова, Львова, Ужгорода либо спокойно живут как народ Украины (конечно же имея свою национальность и возможность в законных пределах на защиту национальных интересов), либо валят в свою Рашку, Польшу, Англию, Венгрию и т.д и т.п. если наша жизнь их не устраивает. А рвать государство на куски никто никому не позволит, точно так, как этого не позволили Чечне. Мы не "любим" русских, мы живем с ними в одном государстве. Русские у нас жили и пока что живут абсолютно нормально и спокойно, пока им мозги не отравили киселевщиной и путлеровщиной. И дальще могут жить так же, но если доиграются в сепаратизм, получат и чемоданы и чистки, терпение народа не бесконечно, даже у украинцев. В Крым очень многие не едут отдыхать не только из-за объективных причин, которых более чем достаточно, но и из-за субъективных. Считают крымчан, которые допустили и приветствовали оккупацию Крыма предателями.

Простой народ давным давно вывел формулу такого поведения
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"


вот видиш пасс мне не надо перечитывать все твои опусы,что бы найти подтверждения что ты фашист.здесь ты подробно себя описал.
поздравляю.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33819 является ответом на сообщение #33817] Thu, 12 June 2014 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Тупой, еще тупее....!!!

Мы договаривались, что сначала ты находишь определение что такое фашизм, а потом прислоняешь меня к этой "стенке".

Именно такими принципами руководствуется абсолютно весь цивилизованный мир. Либо ты живешь по правилам страны либо валишь с нее на все 4 стороны, оставив на месте территорию и не принадлежащее лично тебе имущество. Сепаратизм и предательство нигде в мире не поощрялось и не будет поощряться пока существуют границы и государства.

Это русским очень хочется, чтобы написав на заборе КУЙ, застолбить чужие земли и начинать там вправлять мозги своей "великостью".
Ни я ни правительство Украины не отделяет граждан по национальному признаку. И на майдане и в войсках и в добровольческих формированиях огромное количество русских по национальности, как и украинцев, евреев, поляков, татар и других. Среди сепаратистов есть "Абвер", уроженец центральной Украины, украинец по национальности, но он предал Украину, его родственники проклинают его, стал сепаратистом и бандитом и однозначно подлежит уничтожению если сдаться не успеет и получить свои лет 15 а то и пожизненное.
Из Казахстана заехала партия кровавых "заробитчан". Все, что с Рашкой тесно соприкасается заражается этой гнилью войны.

И ты вот как-то продолжаешь уклоняться от запроса - что делать в Украине, на ее востоке? Как сберечь государство, не нарушив права человека со всех сторон? Я все еще жду мудрых решений латвийского сепаратиста.

[Обновления: Thu, 12 June 2014 10:13]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33821 является ответом на сообщение #33819] Thu, 12 June 2014 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну во первых ..прекратить военные действия....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33822 является ответом на сообщение #33821] Thu, 12 June 2014 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Thu, 12 June 2014 12:20
ну во первых ..прекратить военные действия....


какие нафиг действия,они только бомбить города могут.чуть прямое боестолкновение отгребают сразу.домбас ихний на полигоне бицуху качает.

https://www.youtube.com/watch?v=7qhni-fQDPk

Я из всех роликов увидел только то что они жалуются на то что им мало платят.Основной посыл жадности укропской возведенной в принцип жизни.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33823 является ответом на сообщение #31792] Thu, 12 June 2014 16:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
посмотрите видео и спросите себя украинцы оно вам надо?

https://www.youtube.com/watch?v=RBQ-IoHfimQ

вроде как инфа проскочила про фосфорные бомбы в семеновке.

https://www.youtube.com/watch?v=w7Pch72_NrQ
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33824 является ответом на сообщение #33821] Thu, 12 June 2014 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 12 June 2014 12:20
ну во первых ..прекратить военные действия....


Гениально, и подождать, пока эта гадость расползется по всей Украине, а в 2 области заедут не только танки а и сядут стратегические бомбардировщики русские с армиями на борту.

В Крыму именно так и поступили, Путлер просто рукоплещет от радости!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33825 является ответом на сообщение #33823] Thu, 12 June 2014 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 12 June 2014 16:13
посмотрите видео и спросите себя украинцы оно вам надо?

https://www.youtube.com/watch?v=RBQ-IoHfimQ

вроде как инфа проскочила про фосфорные бомбы в семеновке.

https://www.youtube.com/watch?v=w7Pch72_NrQ



Проскочила уже и другая инфа о том, что Киселевское Рашка-24 попалась на очередной фальшивке, это видео бомбардировок Багдада.

Украинцы и без вас разберутся кому что надо...

[Обновления: Thu, 12 June 2014 16:46]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 08:01:47 EET 2024