Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33847 является ответом на сообщение #33846] Fri, 13 June 2014 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://ru.downforeveryone.com/

Проверка открываемости сайтов
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33848 является ответом на сообщение #33847] Sat, 14 June 2014 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"О россиянах, погибших в бою за аэропорт Донецка 26 мая, не сообщил ни один федеральный канал. Никто не объяснил, в чем их подвиг и как они попали на эту войну."
---
Если по ТВ начнут сообщать о погибших, то возникнут очень неудобные вопросы, а как они прошли через российскую (не укр. даже) границу? Значит росс. пограничники имели приказ от верховного главнокомандующего В. В. Путин пропускать российских диверсантов с оружием в Украину? Или им дают взятку за пропуск?
Второй вопрос: почему верх. главнокомандующий отдал такой приказ?
Третий вопрос: а почему он отдал приказ пропускать их с оружием?
Четвёртый вопрос: В. В. Путин объявил войну Украине?
Пятый вопрос: если В. В. Путин не объявил войну Украине, значит он поддерживает террористов?
Шестой вопрос: если Путин поддерживает террористов, то почему Следственный комитет РФ не возбудил уголовное дело по отношению к гражданину Путину В. В. по статьям пособничество, организация террористических групп, развязывание войны и прочие статьи. Всё это прописано в УК РФ и наверное с десяток статей там наберётся.
Седьмой вопрос: если Путин В. В. обладает неприкосновенностью, то почему Гос. дума, тот же следственный комитет не инициирует снятие неприкосновенности с гражданина Путина?....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33849 является ответом на сообщение #33848] Sat, 14 June 2014 10:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...украинская армия использует фосфорные бомбы...фосфор сжигает тело до костей..человек умипает мучительной смертью....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33850 является ответом на сообщение #33849] Sat, 14 June 2014 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 14 June 2014 10:12
...украинская армия использует фосфорные бомбы...фосфор сжигает тело до костей..человек умипает мучительной смертью....


Фосфорных бомб НЕТ на вооружении украинской армии, они запрещены международными кнвенциями. Видео, которое вам показывает Рашка снято в Ираке в 2004 году а вранье свежее...

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc= s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CD UQFjAE&url=http%3A%2F%2Fwww.stopfake.org%2Fvideo-2004-go da-iz-iraka-predstavili-kak-aktualnye-sobytiya-pod-slavyansk om%2F&ei=FgGcU8KTGq6b0AX_j4DwAg&usg=AFQjCNEPuUAj1Wy9 g2iI4Wqjfopmrkms5w&bvm=bv.68911936,d.d2k

[Обновления: Sat, 14 June 2014 11:20]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33851 является ответом на сообщение #33850] Sat, 14 June 2014 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну вот блин ..опять вранье..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33852 является ответом на сообщение #33851] Sat, 14 June 2014 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
может сша одолжили?..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33853 является ответом на сообщение #33852] Sat, 14 June 2014 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 14 June 2014 11:56
может сша одолжили?..


А ЗАЧЕМ нам выжигать собственные села и тем более людей. Нам жить ТУТ, с ЭТИМИ людьми, они уже приезжают во Львов, пару дней ищут "правый сектор", шарахаются по углам, потом попускает, звонят своим на Донбасс и все налаживается, удивляются какими были дураками, когда велись на "рашкотви" своих уродов. Мариуполь зачистили за несколько часов. Чтотакое стратегическое в селе Семеновка? Сотня нацгвардейцев звчистит ее при желании за полчаса. Вылет самолета и стоимость фосфорных бомб будет в 100 раз дороже, потом еще и отстраивать придется или компенсации платить. Да и вообще бред все это. Границу нормально закрывают, после этого жить "рашковоинам" останется с неделю. Даже сбежать не смогут... Штаны полные дерьма мешать будут...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33854 является ответом на сообщение #33853] Sat, 14 June 2014 18:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Донбас ...обычные жители ...рабочие ..взяли в руки оружие и защищаются с их слов от фашизма ..т.е. от украинской армии.....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33855 является ответом на сообщение #33854] Sat, 14 June 2014 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а какой смысл врать сми..?...если все есть в инете...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33856 является ответом на сообщение #33854] Sat, 14 June 2014 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 14 June 2014 18:18
Донбас ...обычные жители ...рабочие ..взяли в руки оружие и защищаются с их слов от фашизма ..т.е. от украинской армии.....


Украинская армия это сыновья тех, кто живет в Украине. Ты думаешь, что парень, который уходит на год в армию автоматически становится фашистом и готов скажем убивать собственных родителй, соседей или что еще там фашисты должны делать?
С какого хрена обычные жители взяли в руки оружие? Где они взяли это оружие? не охотничьи ружья, а автоматы 100-й серии, ПЗРК, минометы, а теперь и танки? Они у них в сарайчиках закопаны были? Или купили в киоске за углом, как Путлер говорил?

У тебя вот тоже есть интеренет, но ты из него почему-то вылавливаешь всякую хрень и тебе очень лень найти правду, а когда тебе ее просто суют перед носом, ты его воротишь. Зато легко веришь Путлеру и Киселеву. Украина воевала с фашистами ничуть не хуже России в составе Союза, жила в одной стране, всем все было классно. Образовала отдельное государство, идет своим путем развития, все продолжалось нормально, стоило выгнать своего ублюдка-зека, которого Путлер нам впихивал всеми силами и тут же вдруг за пару месяцев вся страна стала фашистской. У тебя хоть капля разума осталась в голове? Как 46 миллионов людей вдруг на 180 градусов по длругому стали воспринимать жизнь. При этом 180 стран мира НЕ ВИДЯТ этой фашистизации, продолжают дружить, договариваться, подават руку нашему президенту, ездить в гости, планировать долгосрочные проекты одалитвают туеву хучу денег в надежде получить ее обратно, помогают с вооружением и амуницией. Заметь страны, которыми никто фашистскими не считает. И только РАШКА гундит на весь мир, нарываясь на серьезные санкции, потреяв весь свой авторитет, оккупировав территорию "братской" страны, засылая своих наемников и войска для продолжения оккупации. УБИВАЯ СВОИХ И НАШИХ ГРАЖДАН...ТЫ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ? Я каждый день подбираю тебе материалы, даю ссылки, комментарии и все пофигу. ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ???. Ты НЕ ПОНИМАЕШЬ из-за чего это? я разжевал тебе уже 1 000 раз, могу не полениться еще раз, но ты упрямо стоишь на своем. Это просто феномен какой-то я уже начинаю верить в волшебство 25 кадра Киселев-ТВ.... Такое я видел только в гипнозе, когда можно внушить что угодно, т.к. мозги начисто отключены процедурой гипноза. Путлер хочет мирового господства, а заводит страну в страшную яму. Вы уже сейчас остались одни против всего мира. Как дальше жить то собираетесь? Обвалить вашу страну сейчас нхрена не стоит. Опустить цену на нефть до 80 долларов за баррель и вы завтра начнете умирать с голодухи как в северной корее. Посмотрите на Крым, там полки магазинов уже пустые, стоило только нарушить завоз с Украины, то же самое будет со всей страной. Это гораздо быстрее и мощнее происходит, чем кажется. Ваш ублюдок просто тронулся, а вы как последние лохи ведетесь на его уловки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33857 является ответом на сообщение #33856] Sat, 14 June 2014 23:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Кстати обычные жители-шахтеры посылают нах "ополченцев-сепараторов", не пускают их на шахты, пытаются не давать взрывчатку, гудят машинами в поддержку единой Украины ("фашистов"!). Только наличие кучи оружия позволяет всяким уродам оставаться в ДВУХ ближайших к Рашке областях. Остальные области уже прекрасно поняли, что им несут эти "федерализаторы". Более 7 тысяч уехали из донбасса в другие области, бросив все, и нигде ни одного случая, чтобы правый или левый сектора, "фашисты" что-то сделали с ними. Это КАК такое возможно? Наоброт, люди делятся посленим, деньгами, квартирами, едой, одеждой. Как в войну, только война сейчас против Рашкоуродов идет и наших тронутых Киселевщиной по голове.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33858 является ответом на сообщение #31792] Sat, 14 June 2014 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Вот теперь мне все стало ясно, кто виноват. Неоспоримые доказательства. Такой милый)))

https://www.youtube.com/watch?v=ofZqtUOVqZ8
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33859 является ответом на сообщение #33857] Sun, 15 June 2014 00:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Гиркин-стрелок, полковник ГРУ Рашки о "братской помощи" "шахтерам Донбасса"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v cW5ywF5iik
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33860 является ответом на сообщение #31792] Sun, 15 June 2014 00:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
пасс красавчик .надломился уже Laughing
почти в каждом посте он называет когото тупым или самым тупым или ваще самым тупым.все тупые кругом адни тупые .дебилы кругом.тупни идиоты шизофреники кругом ваще.дайте всем пирамидону.переработал парниша.и тебя вылечат. Laughing
сидит се на дежурстве тупит

[Обновления: Sun, 15 June 2014 00:06]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33861 является ответом на сообщение #31792] Sun, 15 June 2014 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
новый мэр славянска:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v= Bqq4y7QX4Kk

чивота сми говорят что еще пару кандеев бомбануло.(в самолетах)
не верю, они наверное сами упали.на газу они чтоли летали.

[Обновления: Sun, 15 June 2014 00:27]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33862 является ответом на сообщение #31792] Sun, 15 June 2014 02:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
всем майданутым смотреть :
https://www.youtube.com/watch?v=9joTuOlQwXg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33863 является ответом на сообщение #33856] Sun, 15 June 2014 03:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Sun, 15 June 2014 05:32
игорь писал(а) Sat, 14 June 2014 18:18
Донбас ...обычные жители ...рабочие ..взяли в руки оружие и защищаются с их слов от фашизма ..т.е. от украинской армии.....




У тебя вот тоже есть интеренет, но ты из него почему-то вылавливаешь всякую хрень и тебе очень лень найти правду....

Это просто феномен какой-то я уже начинаю верить в волшебство 25 кадра Киселев-ТВ.... Такое я видел только в гипнозе, когда можно внушить что угодно, т.к. мозги начисто отключены процедурой гипноза..


Пасс ты грамотный начитаный человек знаешь много терминов..слов...но ты не можешь понять единственного ...ПРАВДЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!-ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.....
НИКАКОМУ ПУТИНУ ВАША УКРАИНА НЕНУЖНА..ему со своими холопами гемороя хватает....
вы выстроили какуюто дубовую логическую схему происходящему ...не видя что с ваших самолетов летят ракеты....
это сначала ваш самолет летит ~~~>>>туда ...а потом его сбивают...а не наоборот......

кстати недели две назад случайно прошел тест на 25кадр....какаято нелепая случайность....и предсьавь результат был обратный...я неподдаюсь гипнозу...только по этому я и неверю в то что ты здесь пишешь.





Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sun, 15 June 2014 04:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33864 является ответом на сообщение #33863] Sun, 15 June 2014 04:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
мне в школе в характеристикепри выпуске классный руководитель написал. прямым текстом...на нем где сядешь там и слезешь...тогда мне было это слегка обидно...сейчас я понял что это такое..

есть анекдот....
Илья Муромец идет по лесу...видит ручей..подходит попить..наклонился ...хлебнул видит в ручье за спиной отражение горыныча....выхватывает меч и резко рубит голову...голова отлетает на ее месте вырастает новая ..он опятьрубит ..голова выростает..он опять...она опять..он снова и снова..гололова выростает..короче рубил рубил..обессилил ..упал еле дыханный....Горыч спрашивает ты вобще чего хотел то???Иьля -попить....Горыныч -а тебе кто мешал то????
вот в украине тоже самое....одни якобыборятся за благоразумную жизнь..сметая города убивая женщин и детей...другие борятся с теми кто убивает женщин и детей....
...а путин как в песне Цоя...и мы согланы вести войну ..против тех кто против нас..так как те кто против тех кто против нас..не справляются с ними без нас...
все это обычное непонимание....безумие....и поверь еслиб у каждого человека вашей страны был такой ТУПОЙ разум как у меня не точтобы войны ...полиция ненужна ьыла бы....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33865 является ответом на сообщение #33864] Sun, 15 June 2014 04:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
кстати Крым ликует СЛАВА РОССИИ...дкнь россии же был....))празднование...салюты...сам олеты...шоу......люди счастливы....
и лица у них черезчур довольные..такие как ты описывал ..когда был за границей....ну если конечно это не Австралию показывают...))


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sun, 15 June 2014 04:18]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33866 является ответом на сообщение #31792] Sun, 15 June 2014 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
уровень украинской власти.Это, что уровень главы МИД современного государства??? Или это гопник-утырок? А чего же тогда ждать от остального "народа"?

https://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo#t=78

Атака посольства любой страны, при абсолютном неприятии мер со стороны "действующей власти", это по международным нормам, практически объявление войны.

[Обновления: Sun, 15 June 2014 22:59]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 17:16:32 EET 2024