Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33867 является ответом на сообщение #33863] Sun, 15 June 2014 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 15 June 2014 03:41

Пасс ты грамотный начитаный человек знаешь много терминов..слов...но ты не можешь понять единственного ...ПРАВДЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!-ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.....
НИКАКОМУ ПУТИНУ ВАША УКРАИНА НЕНУЖНА..ему со своими холопами гемороя хватает....
вы выстроили какуюто дубовую логическую схему происходящему ...не видя что с ваших самолетов летят ракеты....
это сначала ваш самолет летит ~~~>>>туда ...а потом его сбивают...а не наоборот......

кстати недели две назад случайно прошел тест на 25кадр....какаято нелепая случайность....и предсьавь результат был обратный...я неподдаюсь гипнозу...только по этому я и неверю в то что ты здесь пишешь.


Бабушка была молодец!! Учитель тоже не дурак, четко выявил упрямство. В детском возрасте примерно года в 4 проявляется особенность, называется "детский негативизм", когда дети абсолютно безосновательно делают все наоборот. У некоторых это остается навсегда, у некоторых развивается на этом фоне шизофрения кататоническая, при которой негативизм - ведущий синдром. Упрямость чаще всего признак не слишком большого интеллекта, когда индивид не может выйти за рамки однажды установленой схемы. Информация, выходящая за рамки этой схемы просто не усваивается, отметается или вытесняется, как писал дедушка Фрейд.

Как это работает...
Ты вот написал, что крымчане приветствуют свое членство в России.
Это совпало с установленной у тебя схемой и ты ничего не проверяешь, если я оспорю этот факт, то ты просто отметешь мои доводы и оставишь все как есть.
Что сделал бы умный человек? Получив такую инфу от СМИ сопоставляем с известной ранее. В Крыму продивают 3 большие группы. Русские ок 55%, украинцы ок 30% и татары 15%.
русские однозначно могут поддерживать оккупацию Крыма. татары однозначно против этого, об этом есть заявления их меджлиса, на днях в их мечети бросают бутылки с бензином. Украинцы тоже врядли в восторге от оккупации. Кроме того еще несколько фактов. Рост цен в 5 раз, загубленный урожай овощей, полное отсутствие отдыхающих (проверяется веб камерами по ссылкам, которые я давал), ввод налога на сдачу квартир одыхающим. Согласись очень мало поводов для радости. При этом Руские живут в Севастополе и на побережье, а остальные в глубинке и живут в основном за счет овощей и отдыхающих, которых оккупация уничтожила.
Отсюда вырисовывается совсем другая картинка, чем 10 орущих РАСЕЯЯ на набережной Севастополя.

25 кадр это бред сумасшедшего, какой ты тест проходил?

Гипнозу поддаются абсолютно ВСЕ!! Более того, через парадоксальную фазу сна проходит каждый, кто спит, а это и есть гипнотическая фаза.
Гипнозом я занимаюсь там, где это нужно для пользы больного, а не в интернете.

Мы выстроили абсолютно реальную схему с тысячей доказательств ее правильности. Ее подтверждают данные разведок, неоспоримые факты, показания пленных, снимки из космоса и т.д. А Рашкинскую только фейки Киселева и вранье Путлера.
Рашкинской схеме веришь ты да Картуз....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33868 является ответом на сообщение #33866] Sun, 15 June 2014 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Sun, 15 June 2014 22:56
уровень украинской власти.Это, что уровень главы МИД современного государства??? Или это гопник-утырок? А чего же тогда ждать от остального "народа"?

https://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo#t=78

Атака посольства любой страны, при абсолютном неприятии мер со стороны "действующей власти", это по международным нормам, практически объявление войны.



Ты так хорошо знаешь международжные нормы? Тогда скажи что такое пересечение границы тремя танками, и бой на территории сопредельного государства? Что такое камазы с минометами, пулеметами, другим оружием и русскими боевиками? Что такое диверсанты в форме и с оружием рашки? Что такое сокрытие у себя преступников? Что такое оккупация территории Крыма???


По всем нормам это ВЕДЕНИЕ ВОЙНЫ !!!!

А не "практически объявление". если Путин чем-то не доволен, пусть подаст в суд и докажет, что он не х.йло. Дещиця выплатит ему пару тысяч гривен компенсации Very Happy .

Остальной народ мочит всех рашкиных ублюдков и отправляет их рефрижераторами в Рашку. Иногда поет песни про Путлера.

Действующая власть арестовала 3-х зачинщиков протеста под Рашкопосольством за хулиганство и беспорядки.

Установка "Град", использовавшаяся вчера для обстрела пригорода Доброполья, принадлежит Вооруженным силам России, - сообщает группа "Информационное Сопротивление".
"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», РСЗО БМ-21 "Град", использовавшаяся вчера для обстрела пригорода г.Доброполье, принадлежит Вооруженным силам России. В частности, как свидетельствуют плохо закрашенные опознавательные знаки на боевой машине, а также печати на документации, находившейся в кабине БМ-21, она принадлежит российской 18-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде (Южный военный округ, Россия)", - говорится в сообщении.
Зафиксированы номера корпуса боевой машины, оборудования и боеприпасов.
"Данный факт в очередной раз подтверждает, что на Востоке Украины осуществляется военное вторжение России. Таким образом, мы имеем дело не с внутренним конфликтом речь идет о российско-украинской войне, развязанной Кремлем", - отмечает сайт.

[Обновления: Sun, 15 June 2014 23:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33869 является ответом на сообщение #33868] Sun, 15 June 2014 23:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Главком самопровозглашённой "Донецкой народной республики" сообщил, что арсенал "республиканцев" регулярно пополняется из Соледара.

- Оружие есть сейчас. Поступает. Иногда пополнению приходится ждать его сутки-двое, но не больше. Соледар снабжает потихоньку, - сообщил Гиркин (Стрелков) на своей странице в ВКонтакте.

Также Стрелков также рассказал, при каких обстоятельствах в ДНР попадают в штрафбат.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33870 является ответом на сообщение #33869] Sun, 15 June 2014 23:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинская армия взяла в кольцо так называемую Луганскую народную республику. Об этом завяил самопровозглашённый глава "государства".

- Киевская хунта сжимает кольцо вокруг Луганской народной республики, агрессор пытается отрезать нас от границы, - заявил Валерий Болотов на пресс-конференции. - Коридор мы ещё держим, чтобы можно было эвакуировать людей, но противник пытается нам этого не позволить. Украинская армия готовится к тотальной зачистке Луганска.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33871 является ответом на сообщение #33870] Mon, 16 June 2014 00:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В результате успешно проведённой операции специальными подразделениями сил АТО была задержана группа боевиков, среди которых находился гражданин Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны Украины, во время задержания у террористов изъяли большой арсенал стрелкового оружия, ПЗРК различных модификаций, ПТУР "Фагот", РПГ-7, РПГ-22, большое количество взрывчатки, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, детализированные топографические карты и печать командира гарнизона города Северодонецк на имя Павла Дрёмова.

- В настоящее время с задержанными террористами проводятся следственные действия, - отметили в ведомстве. - В ходе проведения операции украинские военнослужащие не пострадали.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33872 является ответом на сообщение #33871] Mon, 16 June 2014 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Как уже сообщал "Донбасс", по жилым кварталам Амвросиевки сегодня ночью открыли стрельбу неизвестные.

По словам пресс-офицера антитеррористической операции Вячеслава Селезнёва, огонь открыли террористы, а их целью были позиции украинских силовиков.

"Прошлой ночью, пытаясь нанести огневое поражение по позициям украинских военнослужащих, которые дислоцированы в районе Амвросиевки, боевики, используя, вероятно, системы залпового огня БМ-21 Град, попали в кварталы города, где живут мирные жители. Вследствие этого в жилых кварталах является разрушение и пострадавшие ", - написал Селезнёв на своей странице в Facebook.

Офицер подчеркнул, что силы АТО не ведут огонь по кварталам, где живут мирные жители, даже если там размещены позиции боевиков.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33873 является ответом на сообщение #31792] Mon, 16 June 2014 00:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
чото у пасса в харькове типа извиняться перед российским консульством народ начал.

https://www.youtube.com/watch?v=Ks_qZ9vOe9w#t=154
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33874 является ответом на сообщение #33872] Mon, 16 June 2014 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L P41Azok1dw

В Москве вот тоже настоящие люди живут...

[Обновления: Mon, 16 June 2014 01:18]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33875 является ответом на сообщение #33873] Mon, 16 June 2014 01:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 16 June 2014 00:06
чото у пасса в харькове типа извиняться перед российским консульством народ начал.

https://www.youtube.com/watch?v=Ks_qZ9vOe9w#t=154


Ты на флаги посмотри, где ты там украинцев увидел?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33876 является ответом на сообщение #33874] Mon, 16 June 2014 01:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 16 June 2014 01:12
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L P41Azok1dw

В Москве вот тоже настоящие люди живут...


ты на морды пасматри где ты там русских видел.
еслибы русские былибы такимиже майданутыми то посольство тоже в яйцах бы было.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33877 является ответом на сообщение #33871] Mon, 16 June 2014 02:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 16 June 2014 00:00
В результате успешно проведённой операции специальными подразделениями сил АТО была задержана группа боевиков, среди которых находился гражданин Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны Украины, во время задержания у террористов изъяли большой арсенал стрелкового оружия, ПЗРК различных модификаций, ПТУР "Фагот", РПГ-7, РПГ-22, большое количество взрывчатки, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, детализированные топографические карты и печать командира гарнизона города Северодонецк на имя Павла Дрёмова.

- В настоящее время с задержанными террористами проводятся следственные действия, - отметили в ведомстве. - В ходе проведения операции украинские военнослужащие не пострадали.


вот эти чтоли терористы:
https://www.youtube.com/watch?v=QJxJq5Xfp8I#t=585
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33878 является ответом на сообщение #33877] Mon, 16 June 2014 03:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
....ой Пасс пасс....ты бы хоть на рыбалку сходил чтоли....выключи свой комп....пусть голова отдохнет....
не хочется коментировать твои умозаключения...одно по одному...из пустого в порожнее ...)))

ты походу специально делаешь все наоборот...))ой ну да ладно ..я на тебя не в обиде....




Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33879 является ответом на сообщение #33878] Mon, 16 June 2014 08:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..и...я чето благодаря этой теме еще больше стал любить свою страну...)))
проанализировав посты я пришел к заключению что я очень даже хорошо живу....мне не на что жаловаться...я сыт..мне есть где жить..мне есть куда идти...есть чем занятся...и главно мир.....мир это уже повод для радости...а. цены и посевная дело наживное...вот Крым и радуется...и орет СЛАВА РОСсИИ...!!!!
но ты Пасс всяжешь это с детским чем там...??..негативизмом..или с гипнозом..или с отсутствием интелекта..быдловатостью..25кадро м...что еще бывает??потомучто ты самозагипнатизировал себя.... Smile
интересно психиатры психиатров посещают???)))когда я учился ..у одногрупника мать работала врачем..в психушке..и он расказывал как часто персоонал сходит с ума находясь в среде обитания рядом с болными...так же и с туберкулезными клиниками...среда обитания решает кто ты...ветеренары разговаривают с собаками..психиатры не приемлют здорового общества..я давно для себя открыл что самый страшный врач это врач психиатр...)))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33880 является ответом на сообщение #33879] Mon, 16 June 2014 08:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас кстати окна подорожали...письмо пришло ..в связи с напряженной политической обстановкой...ну и т.д...вот так воюют с россией....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33881 является ответом на сообщение #33877] Mon, 16 June 2014 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 16 June 2014 02:20
Pass писал(а) Mon, 16 June 2014 00:00
В результате успешно проведённой операции специальными подразделениями сил АТО была задержана группа боевиков, среди которых находился гражданин Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны Украины, во время задержания у террористов изъяли большой арсенал стрелкового оружия, ПЗРК различных модификаций, ПТУР "Фагот", РПГ-7, РПГ-22, большое количество взрывчатки, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, детализированные топографические карты и печать командира гарнизона города Северодонецк на имя Павла Дрёмова.

- В настоящее время с задержанными террористами проводятся следственные действия, - отметили в ведомстве. - В ходе проведения операции украинские военнослужащие не пострадали.


вот эти чтоли терористы:
https://www.youtube.com/watch?v=QJxJq5Xfp8I#t=585


Ты десантников вообще видел? Где военный загар - лицо-кисти рук?
Парашют расчитан на 70кг веса + амуниция, эти сами под 90. Речь у допрашивающего украинская, у "десантников" болеее чисто русская, кроме правого крайнего с укр языком. Лица тоже далеко не волынские.
Карта в руках "офицера" ни разу не складывалась для переноски в планшете.

Террористы: Например этот..
http://www.youtube.com/watch?v=UJdk1gSjIvA
Или этот.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5 WP_sBiI2Qs
Остальных сам поищи. Гиркина и таких как он по-моему знает весь мир уже
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33882 является ответом на сообщение #33878] Mon, 16 June 2014 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 16 June 2014 03:07
.
ты походу специально делаешь все наоборот...))ой ну да ладно ..я на тебя не в обиде....


Не специально, а из остаточного негативизма. И сказал это не я, а твой учитель в характеристике. Подтверждения можешь у жены спросить.

Да люби ты свою Рашку, кто ж против, только в пределах своих границ люби и не лезь с этой "любовью" к нам и все будет ОК.

Если тебя посадить в тюрьму, ты будешь сыт, иметь жилье, тебе будет чем заняться (уборка камеры), тебе будет куда стремиться - на волю или хотя бы на прогулку. Мир тебе обеспечат на всю катушку. Живи да радуйся !!!!

Наличие психопатологии у психиатра это абсолютная профнепригодность. Твой друг болтун такой же как и ты...
Ты так часто общался с психиатрами, что успел нажить себе страшилки?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33883 является ответом на сообщение #33879] Mon, 16 June 2014 10:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
игорь писал(а) Mon, 16 June 2014 09:05
..и...я чето благодаря этой теме еще больше стал любить свою страну...)))
проанализировав посты я пришел к заключению что я очень даже хорошо живу....мне не на что жаловаться...я сыт..мне есть где жить..мне есть куда идти...есть чем занятся...и главно мир.....мир это уже повод для радости...а. цены и посевная дело наживное...вот Крым и радуется...и орет СЛАВА РОСсИИ...!!!!
но ты Пасс всяжешь это с детским чем там...??..негативизмом..или с гипнозом..или с отсутствием интелекта..быдловатостью..25кадро м...что еще бывает??потомучто ты самозагипнатизировал себя.... Smile
интересно психиатры психиатров посещают???)))когда я учился ..у одногрупника мать работала врачем..в психушке..и он расказывал как часто персоонал сходит с ума находясь в среде обитания рядом с болными...так же и с туберкулезными клиниками...среда обитания решает кто ты...ветеренары разговаривают с собаками..психиатры не приемлют здорового общества..я давно для себя открыл что самый страшный врач это врач психиатр...)))


Прикольно.
Зашел на секунду, давно не был.
Все спорите ни о чем?

Не, есть изменения!
Даже ув. тов. Игорь, добрейший из добрейших на всем этом форуме,
и тот, заметил несколько странное поведение у международного обозревателя Пасски.

Может, позвонить в его психдом Харькова, попросить проверить -
не захватили ли больные аккаунт врача? И от его имени постят тут лабуду ))).

У нас ветер хороший, пойду поветроманю ))))

И охота вам тут сидеть, небылицы перетирать?
Айда на воду!!!


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Mon, 16 June 2014 15:41]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33885 является ответом на сообщение #31792] Mon, 16 June 2014 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Не заходил сюда месяц. Ездил в грузию. Обьективно у нас все лучше чем у них не смотря на войну. Тем не менее грузины полны оптимизма. Нам бы такие реформы как у них.
У нас на западной украине доллар начал идти вниз, ремонтируют дороги которые 5 лет стояли с ямами, сельхозпродукция подешевела - сезон начался. Топливо немного подешевело. Шенген визы раздают, без проблем всем желающим.
Милиция готовиться отбивать нашествие гопников с восточной украины. Электричество и газ подорожали процентов на 10%. Банки начали выдавать депозиты без ограничений. Гаишники стали меньше брать взятки, могут просто предупредить при нарушении и ничего не взять. Вообще социальное сознание людей выросло, это приятно.
Улицы убирают лучше, Фонари все горят. В целом люди довольны.
Жизнь полна позитива. Дует хорошо, катосим часто.
Спасибо всем русским друзьям кто за нас переживает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33886 является ответом на сообщение #33885] Mon, 16 June 2014 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
yanek писал(а) Mon, 16 June 2014 14:02
Не заходил сюда месяц. Ездил в грузию. Обьективно у нас все лучше чем у них не смотря на войну. Тем не менее грузины полны оптимизма. Нам бы такие реформы как у них.
У нас на западной украине доллар начал идти вниз, ремонтируют дороги которые 5 лет стояли с ямами, сельхозпродукция подешевела - сезон начался. Топливо немного подешевело. Шенген визы раздают, без проблем всем желающим.
Милиция готовиться отбивать нашествие гопников с восточной украины. Электричество и газ подорожали процентов на 10%. Банки начали выдавать депозиты без ограничений. Гаишники стали меньше брать взятки, могут просто предупредить при нарушении и ничего не взять. Вообще социальное сознание людей выросло, это приятно.
Улицы убирают лучше, Фонари все горят. В целом люди довольны.
Жизнь полна позитива. Дует хорошо, катосим часто.
Спасибо всем русским друзьям кто за нас переживает.


Да, переживаем за вас. Не смотря на все неприятные слова.
И принимают с радостью всех из братской Украины.
И в Крыму размещают и в Ростове и в Кисловодске.
Кстате, работоспособное население переезжает к нам.

Извините, про улицы и фонари.
А что, раньше не так убирали и не везде горели фонари?
Ну, что, рад, очень рад за вас.




Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Mon, 16 June 2014 15:49]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33887 является ответом на сообщение #33886] Mon, 16 June 2014 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый

При Януковиче был ужас. Все деньги из местных бюджетов изымались. Было такое впечатление что его режим специально запустение хочет организовать у нас. Сейчас , не взирая на войну и инфляцию, в комунальной сфере стало лучше. Дороги ремонтируют. И фонари починили везде.
У нас тоже приток людей из восточных регионов. Приезжают они, с удивлением ходят по городу и видят что с ними говорят по русски, и никакой злости нет, никто не нападает и люди вежливей на порядок чем у них. Природа у нас красивая, климат хороший. Короче нравиться.

[Обновления: Mon, 16 June 2014 18:52]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 13:25:58 EET 2024