Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33913 является ответом на сообщение #33912] Wed, 18 June 2014 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Президент Украины Петр Порошенко 17 июня провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, в ходе которой обсудил реализацию плана мирных инициатив, а также запланированное на 27 июня подписание экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС. Кроме того, Порошенко и Меркель также затронули вопросы переговорного процесса по газу, - сообщает пресс-служба Президента Украины.
Согласно сообщению, в ходе беседы Порошенко рассказал Меркель об основных принципах имплементации плана урегулирования ситуации на Востоке Украины. Петр Порошенко отметил, что для усиления контроля над государственной границей Украины необходима помощь ЕС, США, со своей стороны Украина будет придерживаться взятых на себя обязательств.
Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала шаги по реализации мирного плана Президента Украины.
Среди принципов имплементации мирного плана Порошенко отметил создание десятикилометровой буферной зоны на границе и отвод незаконных вооруженных формирований, освобождение всех незаконно захваченных административных зданий, восстановление работы местных органов власти и центральных телеканалов и радиостанций.
Президент также подчеркнул необходимость децентрализации власти, проведения досрочных местных и парламентских выборов.
«Эти рамки заложат дальнейшую логику наших действий, направленных на имплементацию плана мирного урегулирования. Трехсторонняя контактная группа выработает необходимые фазы и график для этого», - подчеркнул Президент Украины.
В контексте обсуждения отношений с ЕС Президент также заявил, что Украина готова к подписанию экономической части Соглашения об ассоциации в Брюсселе 27 июня. «Мы готовимся к эффективным и целенаправленным консультациям между Украиной и ЕС», - подчеркнул Петр Порошенко.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33914 является ответом на сообщение #33913] Wed, 18 June 2014 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Права СМИ в Латвии..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 3PXKR5v5K4
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33916 является ответом на сообщение #33914] Wed, 18 June 2014 11:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
убито два российских журналиста.. мир в шоке...
около 70000беженцев бегут в Россию..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33919 является ответом на сообщение #33916] Wed, 18 June 2014 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 18 June 2014 11:49
убито два российских журналиста.. мир в шоке...
около 70000беженцев бегут в Россию..


Что ж так мало ноликов-то??? Еще парочку добавь...А журналюги подберут из прошлогодних очередей в Крым колонну машин и будет супер картинка.
Кстати в Донецкой и Луганской областях около 7 000 000 (7 миллионов) человек Добавив пару ноликов как раз все население и уедет в Рашку. а то ведь их фашисты всех перережут перестреляют, по тюрьмам (хотел сказать по старой привычки в Сибирь) пересажают-сошлют.
По данным погранслужбы Украины поток людей, пересекающих границу в сторону Рашки на 30% меньше, чем в прошлом году. НИКТО из пересекающих не задекларировал, что едет в Россию на ПМЖ. Естественно груз 200 не проверялся погранслужбой на предмет ПМЖ.

Журналюг по-человечески жалко, но не дети же, должны как бы понимать куда лезут. Мир в шоке от другого...От поведения Путлера и от поведения всей Рашки. Вот уж реально "ШОК-это по-нашему".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33920 является ответом на сообщение #33919] Wed, 18 June 2014 12:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Краткий анализ ситуации на Донбассе, несколько устарел, но все же.

http://slon.ru/world/chto_navoevali_na_donbasse_za_pervuyu_n edelyu_posle_vyborov-1107028.xhtml

Планы Порошенко по прекращению бардака.

http://slon.ru/fast/world/poroshenko-prekratit-boevye-deystv iya-v-odnostoronnem-poryadke-1114832.xhtml
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33921 является ответом на сообщение #33920] Wed, 18 June 2014 13:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Для тех, кому претит "желтые украинские СМИ!!!

Статья с трезвым анализом ситуации из "триколорной".

http://slon.ru/russia/sdal_li_putin_donbass-1110950.xhtml
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33923 является ответом на сообщение #33921] Wed, 18 June 2014 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 18 June 2014 13:12
Для тех, кому претит "желтые украинские СМИ!!!

Статья с трезвым анализом ситуации из "триколорной".

http://slon.ru/russia/sdal_li_putin_donbass-1110950.xhtml


слон не далеко от дождя ушол .братья наверное .ссылки или баян месячной давности или бред очередной высосаный из пальца
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33925 является ответом на сообщение #31792] Wed, 18 June 2014 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
тупое ато продолжается ,

https://www.youtube.com/watch?v=24E2FltDmnA&oref=https%3 A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D24E2FltDmnA&has_ver ified=1

как бы ты пас отнесся если это было на улицах твоего города.
вот такой хуйней россию прямо втягивают в этот конфликт.если россия втянется то получится большой бумм.мясо будет не только на улицах юго востока украины лежать.
ты выбирал своего зайца так повлияй на него пускай ссука не бомбит города .

приходите забирайте своих детей :

https://www.youtube.com/watch?v=Om3uVQrbxTg#t=733

отжали бмдшку:

https://www.youtube.com/watch?v=AoIv6beYzoE

и танчик:

https://www.youtube.com/watch?v=gpGrdXZfc8I#t=216

[Обновления: Wed, 18 June 2014 18:29]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33927 является ответом на сообщение #33921] Wed, 18 June 2014 21:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Wed, 18 June 2014 13:12
Для тех, кому претит "желтые украинские СМИ!!!

Статья с трезвым анализом ситуации из "триколорной".

http://slon.ru/russia/sdal_li_putin_donbass-1110950.xhtml

с каких это пор слон-является нежелтым ?
такая же подборка непроверенной информации
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33928 является ответом на сообщение #33912] Wed, 18 June 2014 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
[quote title=Pass писал(а) Tue, 17 June 2014 23:43]novik писал(а) Tue, 17 June 2014 19:50


А чье мнение для тебя авторитетно?

мнение у меня своё, а источником информации более менее информативным считаю "россию24" и радио "вестифм"-но этого клоуна на радио не слушаю из принципа-эмоций многовато.
непосредственного начальника у меня нет-я уже писал , что я уже в запасе ВС РФ.
и я уже о этом в личной переписке озвучивал,так что повторяюсь.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33929 является ответом на сообщение #33928] Wed, 18 June 2014 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

[quote title=novik писал(а) Wed, 18 June 2014 21:30]Pass писал(а) Tue, 17 June 2014 23:43
novik писал(а) Tue, 17 June 2014 19:50


А чье мнение для тебя авторитетно?

мнение у меня своё, а источником информации более менее информативным считаю "россию24" и радио "вестифм"-но этого клоуна на радио не слушаю из принципа-эмоций многовато.
непосредственного начальника у меня нет-я уже писал , что я уже в запасе ВС РФ.
и я уже о этом в личной переписке озвучивал,так что повторяюсь.

ВСЯ Украина плюется в экран, когда там идут новости на Россия-24 из рашки. Можешь мне поверить на слово. Такой примитивщины я даже в СССР не видел. Она расчитана на полное отсутствие мозгов у зрителя. Когда у меня нет настроения - включаю Россия-24 и понимаю, что у нас все не так уж плохо, если нет этих уродов в нашей стране.


Это те, кто намного лучше тебя знают кухню лжи Рашки-24.

Российские журналисты Евгений Давыдов и Никита Конашенков передали "5 каналу" свои заявления, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ. Об этом сообщает Тиждень.
Согласно сообщению, Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти журналисты распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб в Славянске и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.
Среди прочего журналист сообщил: "О темах для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые лично не видел. Факты несоответствия обстановки тому, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем извиняемся перед народом Украины".

Как известно, Евгения Давыдова и Николая Конашенкова задержала Служба безопасности Украины в Днепропетровске. 16 июня украинская сторона пообещала передать военному атташе посольства России обоих задержанных.

[Обновления: Wed, 18 June 2014 23:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33930 является ответом на сообщение #33925] Thu, 19 June 2014 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 18 June 2014 18:09
тупое ато продолжается ,

https://www.youtube.com/watch?v=24E2FltDmnA&oref=https%3 A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D24E2FltDmnA&has_ver ified=1

как бы ты пас отнесся если это было на улицах твоего города.
вот такой хуйней россию прямо втягивают в этот конфликт.если россия втянется то получится большой бумм.мясо будет не только на улицах юго востока украины лежать.
ты выбирал своего зайца так повлияй на него пускай ссука не бомбит города .

приходите забирайте своих детей :

https://www.youtube.com/watch?v=Om3uVQrbxTg#t=733

отжали бмдшку:

https://www.youtube.com/watch?v=AoIv6beYzoE

и танчик:

https://www.youtube.com/watch?v=gpGrdXZfc8I#t=216

КТО тебе сказал, что танк и БМД украинские? На них НЕТ знаков принадлежности к стране. Офицер застрелил солдата и сам взорвался это даже не бред, это просто издевательство над зрителями. Предполагается полное отсутствие мозгов у оных.

А это и есть на улицах МОЕГО города. Краматорск - это один из городов моей страны. Правда, я не участвовал в сператистских игрищах, не поддерживал их и никогда не буду поддерживать. Я уже 100 раз писал - преступник всегда должен понимать, что может быть наказан, в том числе и смертью, если преступление это посягательство на чужую жизнь. А с каких делов ты решил, что стреляли Украинские войска? Ополченцы с удовольствием и очень широко используют стрельбу по жителям города для поднятия духа ненависти. Недавно влупили из Градов по фермам, убили человека и ранили женщину. Потом сбежали, бросив машину. На ней выбиты номера российских вооруженных сил.

Ты продолжаешь задавать вопросы, тупые вопросы. И ты ни разу не дал ответа а что делать?

Порошенко и БЕЗ моей помощи сегодня объявил мораторий на применение оружия, несколько дней есть у сепараторов и "стрелковых", чтобы сложить оружие или убраться в свою Рашку. Для мирных жителей есть коридоры, правда бандюки не выпускают жителей из городов, иначе некому бужет их прикрывать. Но все, кто вырвался оттуда получают защиту, место для временного проживания, помощь от государства. Пожалел имущество или поверил бандюкам и остался на месте - будь готов к неприятностям вплоть до смерти. Война уже идет Ращка насытила бандитами и оружием две области. Если не принять этот вызов заполыхает вся Украина. Рашку не втягивают в войну, она сама и есть война, она ее заварила, она же ее и ведет. ВЕСЬ МИР ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, кроме демобилизованных зрителей Россия -24. Для них создана отдельная реальность. Флаг им в руки.
Пушилин уже дал ответ на предложение сложить оружие - полный отказ. Т.е. он готов продолжать НЕ переговоры, а обстрелы из минометов и градов, и получать на свои головы и головы мирных жителей такие же снаряды и ракеты.

Жители донбасса вывозились в Крым, а попали на материковую Рашку, теперь требуют возвращения хотя бы домой. Таковы реалии...

В армии не дети, там настоящие мужчины, они и без матерей знают что им делать.

Повлияй на Путлера, пускай заберет Гиркиных, казаков, чечен, танки, минометы, вертолеты, уберет нах от границ 40 000 военных с бронетехникой и самолетами и никакой стрельбы не будет, точно так, как нет ее в 24-х из 26-ти областях свободной Украины.

[Обновления: Thu, 19 June 2014 01:01]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33931 является ответом на сообщение #33930] Thu, 19 June 2014 00:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ САМЫХ ПРАВИЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МИР НАСТУПИЛ УЖЕ СЕГОДНЯ И УКРАИНА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛОСТНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33932 является ответом на сообщение #33931] Thu, 19 June 2014 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Силы АТО готовы к прекращению огня в одностороннем порядке в соответствии с мирным планом президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил спикер АТО Владислав Селезнев, - пишет "Сегодня".
"Силы АТО, безусловно, выполнят решения высшего руководства страны", - сказал он.
При этом он добавил, что для выполнения такого приказа должны быть четко определены позиции боевиков относительно мирных переговоров и условия мирного договора. Как только это будет определено, силы АТО готовы к прекращению огня, добавил Селезнев.
Ранее Петр Порошенко заявил, что после восстановления контроля на украинско-российской границе будет отдан приказ прекратить огонь.
Кроме того, украинские силовики предпринимают решительные действия для возобновления контроля на границе с РФ.


Один из лидеров самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин назвал "бессмысленным" предложение президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина в одностороннем порядке прекратит военные действия на Востоке, чтобы дать возможность региону разоружиться. Об этом он сказал в комментарии телеканалу "Дождь", - сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
"Я считаю это предложение бессмысленным. Вот что получается: они прекращают огонь, мы разоружаемся, и они нас берут безоружными. Исходя из его логики, из логики Киева это должно быть таким образом. Вряд ли это приведет к конструктиву. Нас интересует, чтобы нашу территорию покинули оккупанты, которые нас сейчас планомерно уничтожают", - сказал Пушилин.


Добровольцы батальонов Донбасс, Азов, граждане Украины, военные вооруженных сил Украины на территории Украины по словам Пушилина это оккупанты.
А кто он сам при этом??? Кто тогда Гиркин-стрелок, кто казачки, чечены и прочая шваль, которая налезла в Украину как в свое время колорадские жуки???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33933 является ответом на сообщение #33932] Thu, 19 June 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Пока печатал за окном прозвучало с десяток выстрелов, похоже на ПМ. Вечром, когда ехал домой видел штук 6 подозрительных машин, кучковались в 2-х местах. Не местные. Либо контрабандиты, либо что похуже... Зараза может расползаться, если вовремя не лечить.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33934 является ответом на сообщение #33933] Thu, 19 June 2014 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.novayagazeta.ru/politics/63952.html

Интересные вопросы, еще более интересные ответы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33935 является ответом на сообщение #33934] Thu, 19 June 2014 01:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Картуз писал "вот такой хуйней россию прямо втягивают в этот конфликт.если россия втянется то получится большой бумм.мясо будет не только на улицах юго востока украины лежать.

Оно уже лежит, только под прилавком, а не на прилавке.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html

Один, правда, проникается сочувствием:

-- Поймите, это гражданин России, погибший в боевых действиях. А боевых действий наша страна не ведет. Выслушайте мой совет, я 25 лет работаю. Вы должны добиться официального опознания, вместе с протоколом, а не вскрывать сами. Неизвестно, кто там в гробу. Что они говорят? «Никаких тел не поступало». Или сразу хороните то, что есть. Мы не будем держать у себя, крайне рискованный вопрос. Фээсбэшники на ровном месте появляются в таких историях. Это может быть даже какой-то провокацией...

[Обновления: Thu, 19 June 2014 01:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33936 является ответом на сообщение #33935] Thu, 19 June 2014 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

александр одинцов, 18 июнь 2014 в 14:37
здравствуйте! я проживаю не в россии и не в украине. взгляд со стороны на события в восточной украине. на российских тв показывают беженцев с украины, они и плачут и стенают - а кто в составе семьи беженцев? бабушка, мама и ребенок или несколько детей. вопрос: а где глава семьи? а вот тут-то и собака зарыта, он воюет! поэтому и семья бежит от возможного возмездия за главу семьи, за его некие действия, но об этих действиях ни слова в кадрах. второе: во всех репортажах данной газеты из зоны боевых действий показано, что там воюют либо кадровые военные, которые в настоящий момент служат (но "служат" на чужое территории), либо добровольцы, но у этих "добровольцев" в настоящий момент проблемы по жизни - нет работы, нет денег, влез в долги и т.д. вот таких "добровольцев" российских там и большинство. а в завершение - кто звал этих "добровольцев" на территорию украины, грузии, приднестровья? "вас не звали, а вы здесь и остались".таких вон нафиг из страны - любым способом - пешком или в рефрижераторах. а надо было бы вообще их в самосвал и на нейтральной полосе с кузова самосвала на землю - забирайте своих "груз". вас кто звал? а скольких парней он убил. а то герой за идею.чуть ли не эрнесто че гевара, тот всю жизнь воевал и ничем не мог зарабатывать на жизнь, только воевать,делать революции.

Oleg Brandl, 18 июнь 2014 в 17:24
Вы правы - т.н. "добровольцы" - кто они? Или те, у кого какая-то безвыходная ситуация в материальном плане, или просто неадекваты разных степеней тяжести. Я, конечно, допускаю, что среди этих людей есть какой-то мизерный процент жертв пропаганды, но не они там правят бал. В любом случае, причины почему они ТАМ, надо искать ЗДЕСЬ, в России. Если бы наша власть действительно хоть чуть-чуть заботилась о благополучии собственных граждан, она бы обратила внимание на те проблемы, которые заставляют здоровых мужчин, бросать свои дома, семьи и ехать в чужую страну воевать непонятно за что. И еще у меня такой вопрос. Рано или поздно этот конфликт закончится, по крайней мере его активная часть. И эти "добровольцы" вернутся обратно. Кто-то покалеченный, кто-то с пошатнувшейся психикой, а кто-то с жаждой крови. Ни один человек не возвращается с войны прежним. И что наша власть планирует делать с эти людьми? Каким образом она использует тысячи молодых мужчин, умеющих обращаться с оружием?

Постоянный читатель: vasil sinak , 17 июнь 2014 в 20:04
Даааааа. Возможно, что в Киеве ХУНТА. Возможно, что фашисты. Наверное, там бандиты. НОооо. тут то ЧТО? МЫ то ЧТО? А МЫ в оккупации. Нам даже СВОИ тела не отдают. Слава НАМ.

Постоянный читатель: vasil sinak , 17 июнь 2014 в 20:10
И про патриотизм. Он (патриотизм) тута нужен всяко-разный. И громкий, и злобный, и ТАЙНЫЙ. Аууу, либералы. Нету. Тока патриоты.
Постоянный читатель: Polina Barins , 17 июнь 2014 в 20:15
Вот за это скотское отношение к людям, эти боевики добровольно пошли убивать. Ну что же, они сами сделали свой выбор. Нашли смерть. Но это был их выбор. А вот сколько горя они принесли семьям тех, кого они убили......
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33937 является ответом на сообщение #33931] Thu, 19 June 2014 03:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 19 June 2014 06:11
Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ САМЫХ ПРАВИЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МИР НАСТУПИЛ УЖЕ СЕГОДНЯ И УКРАИНА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛОСТНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ.


нужно остановить военные действия и идти на диалоги о мире..всем патриотам Украины выкинуть из головы бредовую мысль о том что россия развязала войну...и перестать заглядывать через забор в европу...полюбить ближнего как самого себя...и быть терпимее..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33938 является ответом на сообщение #33937] Thu, 19 June 2014 03:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну а целостности украины однако уже не будет...как можно люббить того кто убивал твоих близких....поздно..на мой звгляд это очевидно
как у нас говорят..лудше худой мир ,чем война...


Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 13:42:34 EET 2024