Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33939 является ответом на сообщение #33938] Thu, 19 June 2014 07:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
2 Pass: Ты пишешь правильные вкщи , но в ТАКОМ количестве. Прочитать это невозможно. Разве что пунтуальный Картуз может освоить такие обьемы.

По поводу "повезло". ДА нам жителям западной украины ОХУЕННО повезло. Я много где был , в местах где люди живут лучше. Но такого мягкого климата, плодородной земли, чистой воды, красивейшей природы, спокойных и толерантных людей, отсутствия наводнений , землетрясений , ураганов и катаклизмов еще поискать где есть. Лучше , разве что, в северной италии или баварии.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33940 является ответом на сообщение #33939] Thu, 19 June 2014 07:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс хочет чтоб в россии тоже самое произошло...вот и старается...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33941 является ответом на сообщение #33937] Thu, 19 June 2014 09:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 19 June 2014 03:25
Pass писал(а) Thu, 19 June 2014 06:11
Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ САМЫХ ПРАВИЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МИР НАСТУПИЛ УЖЕ СЕГОДНЯ И УКРАИНА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛОСТНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ.


нужно остановить военные действия и идти на диалоги о мире..всем патриотам Украины выкинуть из головы бредовую мысль о том что россия развязала войну...и перестать заглядывать через забор в европу...полюбить ближнего как самого себя...и быть терпимее..


Военные действия в одностороннем порядке Украина прекращает, дает возможность сложить оружие и разойтись кому куда нравится.

Патриотам Украины очень трудно выбросить из головы мысль о Рашке, т.к. например в ящике от ПЗРК, захваченном в Луганской области лежит упаковочный лист, который свидетельствует, что комплекс до 12 апреля 2014 года хранился на складе вооруженных сил России. В июне 2014 выстрелил по украинскому самолету или вертолету. КАК это произошло??? КАКИМ ОБРАЗОМ ПЗРК ПОПАЛ В УКРАИНУ и главное ДЛЯ КАКОЙ ТАКОЙ МИРНОЙ ЦЕЛИ ????
И еще тысячи неоспоримых фактов того, что именно Рашка развязала эту войну. Например 40 огромных автобусов с белгородскими и крурскими номерами все еще фигурируют на фотографиях, я лично слушал радиоперехват с этими "гостями" во время захвата Харьковской ОГА. И т.д. и т.п.
Еще труднее патриотам Украины смотреть на карту Украины, где Крым обозначается как временно оккупированная территория. Или ты предлагаешь по старинному русскому обячаю поднять высоко руку а потом резко бросить ее вниз с выдохом "НУ И Х.Й С НИМ!!!"

Перестать заглядывать за заборы, это значит выстроить новую ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ и замуроваться за ней? И что из этого получится? Куда мы денем то зерно, сахар, подсолнечное масло, металл, удобрения, электроэнергию, ракеты, самолеты и прочие вещи, которые в Украине производятся с огромным избытком? С другой стороны где мы возьмем компьютеры, легковые машины, современную бытовую технику и еще огромное количество товаров, которые НЕ производятся в Украине??? Или ты предлагаешь перейти на образ жизни старообрядцев, уходящих в леса и живущих дарами природы???
Не заглядывать на Европу (и остальной мир) это значит заглядывать на Россиию? УВЫ, но Россия не заслуживает того, чтобы заслонять для Украины собою весь остальной мир, хоть и очень к этому стремится и не только теоретически, но и всем своим поведением за последние 24 года.

Любить ближнего у Украины можно только поучиться, у нас не было и до сих пор НЕТ явлений расовой, национальной, религиозной или какой-либо другой нетерпимости, в отличие от той же Рашки. Не смотря на войну с явным национальным привкусом нигде в Украине нет гонений на русских, их принимают на самом западе Украины, предоставляют беженцам жилье и работу, помогают выжить в очень не простой ситуации.

А что именно ты предлагаешь терпеть? Зэка во главе государства, пусть и дальше воровал бы? Бандитские группировки, парализовавшие экономику Украины и грабившие страну? Попытки оторвать пол Украины и увести ее в другое государство? Разгул бандитизма на "восставших" территориях? КАК терпеть тем, кто сейчас находится в Луганской и Донецкой областях и НЕ ХОЧЕТ отделяться от Украины (а таких подавляющее большинство в этих областях).

Твои предложения это просто сдача государства Рашке и засада за высоким и толстым забором вместе с ней против всего мира, что, кстати, является одним из признаков фашистизации страны.
Уж лучше мы выстроим высокий забор на границе с Россией и будем жить вместе со всем миром на Земле. Вы тоже туда придете, когда поумнеете...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33942 является ответом на сообщение #33938] Thu, 19 June 2014 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 19 June 2014 03:39
ну а целостности украины однако уже не будет...как можно люббить того кто убивал твоих близких....поздно..на мой звгляд это очевидно
как у нас говорят..лудше худой мир ,чем война...


Целостность Украины была, есть и будет. Это самое главное для существования государства. И мир будет и не худой а нормальный. Тарас Бульба лично застрелил своего сына за предательство и в последине минуты своей жизни на костре руководил действиями отряда своих соотечественников.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33943 является ответом на сообщение #33940] Thu, 19 June 2014 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
надо вочто бы то ни встало сохранить мир)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33944 является ответом на сообщение #33939] Thu, 19 June 2014 09:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

yanek писал(а) Thu, 19 June 2014 07:46
2 Pass: Ты пишешь правильные вкщи , но в ТАКОМ количестве. Прочитать это невозможно. Разве что пунтуальный Картуз может освоить такие обьемы.

По поводу "повезло". ДА нам жителям западной украины ОХУЕННО повезло. Я много где был , в местах где люди живут лучше. Но такого мягкого климата, плодородной земли, чистой воды, красивейшей природы, спокойных и толерантных людей, отсутствия наводнений , землетрясений , ураганов и катаклизмов еще поискать где есть. Лучше , разве что, в северной италии или баварии.


Значит не видать мне премии имени Чехова за краткость и талантливость Very Happy .

Ты же видишь, что этой аудитории нужно разжовывать даже буквы азбуки.

На востоке Украины тоже есть прекрасные места и метровый слой чернозема прямо на моем огороде. Вот с народом на востоке повезло меньше, но тоже не так уж плохо. Самые активные батальоны "Донбасс" и "Азов" как раз из добровольцев востока. Smile

Игорю:
Я бы очень хотел, чтбы в России МИРНО пришел к власти демократичный справедливый и разумный политик, который повел свой народ к миру со всем миром, а не за забор ИЗ РАКЕТ И АВИАНОСЦЕВ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ АНТИАМЕРИКАНСКОЙ И АНТИЕВРОПЕЙСКОЙ СТЕНЫ.
Но для этого народу России придется сильно поумнеть, чего пока, к сожалению не сильно заметно...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33945 является ответом на сообщение #33943] Thu, 19 June 2014 09:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 19 June 2014 09:45
надо вочто бы то ни встало сохранить мир)


Ты бы это грабителю ночью в переулке рассказал. Представляю как бы он обрадовался...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33946 является ответом на сообщение #33945] Thu, 19 June 2014 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вот и говорю что сначала поумнеть надо всем..а потом строить а не рушить:-)
а строить совершеное общество среди дураков бесполезная трата времени....а пока идет отбор ....кто на что способен....так наверное...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 19 June 2014 10:30]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33947 является ответом на сообщение #33946] Thu, 19 June 2014 10:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а то может получится так что в подворотнях вас..нас..будут убивать те же, но более богатые маньяки в более изощренной форме....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33948 является ответом на сообщение #33946] Thu, 19 June 2014 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Теорию "Непротивления злу насилием" выдвинул гениальный русский писатель Лев Николаевич Толстой. Жаль, что идея оказалась очень уж не эффективной и мир не спешит ею воспользоваться.

Интересно, как ты построишь современный гостиничный комплекс на месте древнего храма???
Иногда как раз разрушать гораздо более эффективно, чем перестраивать. Главное меру знать и думать как лучше сделать.

Ты, по моему опять лезешь в заумные дебри. Мож все проще? И с какой стати ты нас за полудурков считаешь?
Бери законы и принципы, которые нормально работают у других и делай нечто похожее. Получишь и похожий результат.

[Обновления: Thu, 19 June 2014 10:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33949 является ответом на сообщение #33947] Thu, 19 June 2014 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 19 June 2014 10:33
а то может получится так что в подворотнях вас..нас..будут убивать те же, но более богатые маньяки в более изощренной форме....



Маньякам место в психушке, в тюрьме или на кладбище.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33950 является ответом на сообщение #31792] Thu, 19 June 2014 11:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
Военные действия в одностороннем порядке Украина прекращает, дает возможность сложить оружие и разойтись кому куда нравится.


чуствую за такую умную мысль парашенка палучит премию мира.
что надо сделать для мира?
все прописано в инстркциях ООН.как нормально разруливаются такие ситуации.10 километровая буферная зона с миротворцами из оон.развести вооруженных людей.перестанут мирные гибнуть,через какоето время будет возможно и границы прикрыть .и говорить .говорить. говорить.
пркашто никакого диалога нет . ваще нет . есть только тупые угрозы и безпонтовые военные решения .
подозреваю в оон тоже не сильно торопятся все урегулировать.получается нет у них такого желания .а может им и надо чтобы славяне друг с другом воевали.

по сути меня не боевики интересуют ни с одной не с другой стороны.пускай убивают друг друга, если им нравится.я бы куй пашол воевать и сына своего бы не пустил .меня убивает и возмущает, такая ситуация как в анекдоте ,(никуя себе за хлебушком сходила).
украинская армия не бое способна,если она с кучкой ополченцев справится не может.долбить тяжелой техникой по городу можно было в чужой стране, как амеры делали в ираке и других странах.творить такое в собственной просто неразумно .получается что решения другого нет.или подсказчики такиеже идиоты.или опятьже ищи кому это выгодно.

да и пасс копипастить дискусию после статьи ну это ваще уже никуда не годится.я ваще то коменты не особо читаю .

[Обновления: Thu, 19 June 2014 11:32]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33951 является ответом на сообщение #33914] Thu, 19 June 2014 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 18 June 2014 00:20
Права СМИ в Латвии..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 3PXKR5v5K4


чтото я не понял пасс что ты этим постом сказать хотел.

даже в более чем лояльной к нато латвии за неспортивное поведение можно отгрести пиздюлей:

http://www.tvc.ru/news/show/id/39843?utm_medium=referral& ;utm_source=lentainform&utm_campaign=tvc.ru&utm_term =11827&utm_content=2899946

[Обновления: Thu, 19 June 2014 12:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33952 является ответом на сообщение #33951] Thu, 19 June 2014 14:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я не считаю вас за полудурков..я просто говорю что среди нормальногт населения находится %60которым рано еще о достойной жизни думать...и рано получат ь еврозарплаты...поумнеть им надо...это как у вас ..так и у нас....вчера еду в пробке ...час пик..сзади какой то ...сигналит ..я сначала значения не предал..ну мало ли кому в пробке пипикать можно..а он с заду орет мне мол ты че так медленно плетешься...я даже незнаю как реагировать на подобное....это потому что психдеспансер не работает...или менты не выполняют своей миссии....а ты их зарплатой одарить хочешь....фига им...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33953 является ответом на сообщение #33952] Thu, 19 June 2014 14:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а маньяк в данное время у нас на планете каждый пятый....и за границей их не меньше.....мочат в школах да магазинах по зо человек за раз...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33954 является ответом на сообщение #33953] Thu, 19 June 2014 14:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
все конечно проще..взять и убить неугодных...
что наверно и делается в украине....
мне в таком разе придется начать с соседнего дома..там новый сосед задолбал копать и сыпать землю на дорогу ..далее сосед как выгоняет машину так выпускает собаку....шпана местная возле водокачки мяч пинает...и так далее..включая пробки...и очереди в гаи....на работе тоже..пишут одно в реале совсем другое...кто из нас разумный в конечнрм итоге заключение выдаст психиатр.....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33955 является ответом на сообщение #33951] Thu, 19 June 2014 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 19 June 2014 11:38
Pass писал(а) Wed, 18 June 2014 00:20
Права СМИ в Латвии..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 3PXKR5v5K4


чтото я не понял пасс что ты этим постом сказать хотел.

даже в более чем лояльной к нато латвии за неспортивное поведение можно отгрести пиздюлей:

http://www.tvc.ru/news/show/id/39843?utm_medium=referral& ;amp ;utm_source=lentainform&utm_campaign=tvc.ru&utm_term =11827&utm_content=2899946


Постом я хотел показать разницу между положением СМИ в России и за ее пределами. Поскольку в мои украинские СМИ они не верят - я подставил им латвийскую корреспондентку. Там она и о русских и русскоязычных говорит - праллель с нашим Донбассом.
Учти, что враг №1 для Русских это США, враг №2 это Украина, а враг №3 это прибалты. Это данные соцопросов.
А ты пользуешься материалами ТВ-Ц, того, кто к твоему государству относится как к врагу. Я к тому, что их нужно умножать на "коэффициент правдивости". Но даже если там и абсолютная правда. В Армию любого государства набирают не выпускников только Гарварда. Такие они и приехали к вам. Кроме того то, что у них позволено, у вас ни в какие ворота не лезет. Как бы ты выглядел в мусульманской стране например без бороды, а твоя жена с непокрытой головой. А за это там между прочим не п--лей дают а расстреливают из АК. 30 штрафов когда на землю высыпало несколько тысяч моряков это просто капля в море. Если бы они высыпали из более близкой страны да еще с такой зарплатой, как у натовцев, боюсь, уголовные хроники не о корове писали бы. Конечно, хотелось бы чтобы они были все веселые и красивые, как на рождественских картинках, но что есть, то есть.
Главнее другое, Рашка организовала широкомасштабные учения вблизи ваших границ. Может ты и с удовольствием это воспринимаешь, но для государства, у которого "очень мощная военная техника" это хаммер с пулеметом и кормбли и морячки единственная реальная защита государственности. Иначе никто никакие штрафы уже не выписывал бы. Смотрели бы на голые пляжи и голые полки магазинов как в Крыму, нюхали бы обосцанные подворотни "ближних туристов", собирали бы тонны бутылок на пляжах и помалкивали бы в кулачок, ибо 2 человека с плакатом "нет войне" это уже преступление по российским "законам". А письмо с жалобой к министру обороны Рашки мог бы написать только сумасшедший... еще бы Путлеру фотки прислали бы, чтоб наказал лично...

Комменты иногда интереснее, чем инфа, если они не троллийские, то они показывают то, что идет от души, настроение и мнение живого человека. Потому я и запостил их.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33956 является ответом на сообщение #33954] Thu, 19 June 2014 15:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 19 June 2014 14:45
все конечно проще..взять и убить неугодных...
что наверно и делается в украине....
мне в таком разе придется начать с соседнего дома..там новый сосед задолбал копать и сыпать землю на дорогу ..далее сосед как выгоняет машину так выпускает собаку....шпана местная возле водокачки мяч пинает...и так далее..включая пробки...и очереди в гаи....на работе тоже..пишут одно в реале совсем другое...кто из нас разумный в конечнрм итоге заключение выдаст психиатр.....


Потенциальных маньяков (шизофреников) примерно 1% населения в любой точке земного шара, если у вас 60% - мне за вас просто страшно...

Никаких неугодных в Украине никто не убивает. Я уже 1 000 раз писал 24 области в Украине живут сейчас абсолютно нормально. Только в двух идет война. О причинах - читай предыдущие 84 страницы.

Правовое государство отличается от первобытного племени первичностью законов. ВСЕ соглашаются их выполнять. Те, кто не соглашаются, подвергаются общественному воздействию от простого презрения до пожизненного заключения или расстрела.

Если бы сосед с землей заплатил за это неделей общественных работ по уборке тротуаров, уверен, что перестал бы мешать другим людям (тебе). За собаку штраф 1 000 рубликов. В Европе 300 евро за собачьи какашки или неправильную парковку. Пробки и ГАИ - сначала жалоба начальству, потом подача в суд, демонстрация, отзыв депутата и закрытая ему дорога на след выборах. Что ты реально можешь в Рашке? Только отравить собаку, проколоть шины в машине, чтоб не выгонял, расстрелять гаишника за пробки и взятки. Это потому, что ПРАВО не работает.
Точно так же и наш Донбасс. Если у них были какие-то специфические требования - их партия имела большинство в парламенте, почему не создла им идеальные условия и с языком и с работой и с дружбой с Россией? Когда их партия провалилась они не нашли ничего лучшего, как притащить к себе террористов и начать войну. Их пытались увещевать, уговаривать, обещать пока не пошли расстрелы и бандитизм. Миф про правый сектор и бандеровщину не более чем сказка для детишек ясельной группы.

Интересная позиция - пока читать не научишься - книжку в руки не давать...

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33957 является ответом на сообщение #33955] Thu, 19 June 2014 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 19 June 2014 14:56
kartuz писал(а) Thu, 19 June 2014 11:38
Pass писал(а) Wed, 18 June 2014 00:20
Права СМИ в Латвии..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 3PXKR5v5K4


чтото я не понял пасс что ты этим постом сказать хотел.

даже в более чем лояльной к нато латвии за неспортивное поведение можно отгрести пиздюлей:

http://www.tvc.ru/news/show/id/39843?utm_medium=referral& ;amp ;amp ;amp ;utm_source=lentainform&utm_campaign=tvc.ru&utm_term =11827&utm_content=2899946


Постом я хотел показать разницу между положением СМИ в России и за ее пределами. Поскольку в мои украинские СМИ они не верят - я подставил им латвийскую корреспондентку. Там она и о русских и русскоязычных говорит - праллель с нашим Донбассом.
Учти, что враг №1 для Русских это США, враг №2 это Украина, а враг №3 это прибалты. Это данные соцопросов.
А ты пользуешься материалами ТВ-Ц, того, кто к твоему государству относится как к врагу. Я к тому, что их нужно умножать на "коэффициент правдивости". Но даже если там и абсолютная правда. В Армию любого государства набирают не выпускников только Гарварда. Такие они и приехали к вам. Кроме того то, что у них позволено, у вас ни в какие ворота не лезет. Как бы ты выглядел в мусульманской стране например без бороды, а твоя жена с непокрытой головой. А за это там между прочим не п--лей дают а расстреливают из АК. 30 штрафов когда на землю высыпало несколько тысяч моряков это просто капля в море. Если бы они высыпали из более близкой страны да еще с такой зарплатой, как у натовцев, боюсь, уголовные хроники не о корове писали бы. Конечно, хотелось бы чтобы они были все веселые и красивые, как на рождественских картинках, но что есть, то есть.
Главнее другое, Рашка организовала широкомасштабные учения вблизи ваших границ. Может ты и с удовольствием это воспринимаешь, но для государства, у которого "очень мощная военная техника" это хаммер с пулеметом и кормбли и морячки единственная реальная защита государственности. Иначе никто никакие штрафы уже не выписывал бы. Смотрели бы на голые пляжи и голые полки магазинов как в Крыму, нюхали бы обосцанные подворотни "ближних туристов", собирали бы тонны бутылок на пляжах и помалкивали бы в кулачок, ибо 2 человека с плакатом "нет войне" это уже преступление по российским "законам". А письмо с жалобой к министру обороны Рашки мог бы написать только сумасшедший... еще бы Путлеру фотки прислали бы, чтоб наказал лично...

Комменты иногда интереснее, чем инфа, если они не троллийские, то они показывают то, что идет от души, настроение и мнение живого человека. Потому я и запостил их.


вообщето интервью о латвии и только.тыже услышал только сказаное вскользь что в расееи кагото пасадили не за что .это тебя очень обрадовало вот ведь ссука не демократы.
врагов рассии ты тоже расставляеш как те хочется.
как тут можно какуюто полемику вести .ты определившихся взглядов наверное уже с детсада.пытаешся свои взгляды и свою правду выдавать за истинно верную.ты свои то сми умножаеш на пиздеш-коефициент.
я уже писал я телевозор ваще не смотрю уже года 2 или больше.все есть в интернете.по украине смотрю в основном самопальные видео с мобил без коментариев .както в такую куйню трудно не поверить

несколько тысячь марячков это ты слегка загнул .в наш порт такие суда физически зайти не могут, мелко.вообще морская групировка нато в прибалтике состоит с десятка кораблей .типа минных тральщикови пары легких сторожевых кораблей ну и береговой охраны с кораблями обеспечения. которые досих пор с первой мировой и отечественной мины тралят.и находят.а вот ты натовцев прямо сразу обелил со вздохом . русских наверное бы ватниками назвал.вот твоя правда .

30 штрафов из 100 увольнительных как то процент акуенный.

[Обновления: Thu, 19 June 2014 16:02]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33958 является ответом на сообщение #33956] Thu, 19 June 2014 16:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
так ведь никто и не дает..а учат сначала....)))
право работать не будет пока люди неосознают что оно должно соблюдаться...люди не идут в суд...сегодня пример...Паша..)))отец троих детей..получил справку что очередь в дет сад подошла....пошел в комитет там емму сказали..помимо справки нужно добровольное пожертвование в 10тыщ руб....только после этого вы воспользуетнсь этим правом..)))вот теперь Паше нужно выделить деньги из семейногр бюджета...)..а о суде он и слышать не хочет....иначе никак....менеджер среднего звена...так это ладно...он еще и рад .....есть случаи что родители сами отваливают по 50тыщ...лишь бы.....


Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 18:57:41 EET 2024