|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33983 является ответом на сообщение #33982] |
Fri, 20 June 2014 09:02   |
|
novik писал(а) Fri, 20 June 2014 07:41
когда боишься херню написать - обычно лепят ссылки не имеющие к теме никакого отношения,без своего мнения.
а вот "пёрл"- про отметиться, увольнение и неуспеваемость...
без комментариев
Тебе, конечно, лучше об этом знать, но глаза-то раззуть можно? Практически к каждой ссылке есть МОЙ коммент, если его даже нет, то само помещение ссылки или текста уже говорит о моем не равнодушном отношении к описываемому событию.
Покажи мои ссылки, не имеющие отношения к теме !!!
Ты продолжаешь под микроскопом изучать МЕНЯ, вместо изучения событий темы. Это признак ТРОЛЛЯ...
[Обновления: Fri, 20 June 2014 09:13] Известить модератора
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33984 является ответом на сообщение #33980] |
Fri, 20 June 2014 09:09   |
|
игорь писал(а) Fri, 20 June 2014 07:07Путин вновь решил подвести войска к границам...после последних проишествий связаных с гибелью журналистов....точного количества неуказывается...несколько тысяч...
Тебе природа зачем выдала 15 000 000 000 клеточек серого вещества? Каждая клеточка работает как мини процессор, т.е. по сути является компьютером. Твой мозг должен работать лучше, чем ВСЯ мировая паутина интернет.
Журналисты САМИ приехали в зону боевых действий. Они НЕ БЫЛИ аккредитованы для такой поездки. Правительство и народ Украины НЕ ГАРАНТИРОВАЛИ им безопасность. Гибель журналистов НЕ произошла в результате целенаправленных действий государства Украины или ее граждан конкретно против этих журналистов.
Подвод такого количества около 40 000 бойцов и бронетехники готовится минимум несколько недель, стоит миллиарды долларов. Думаешь при таких условиях гибель журналистов может служить причиной, а не поводом?
Почему войска не ввели например из-за гибели ДЕСЯТКОВ, если не СОТЕН НАЕМНИКОВ РАШКИ? Или они не люди, а мусор от которого Рашка избавляется с нашей помощью?
[Обновления: Fri, 20 June 2014 09:23] Известить модератора
|
|
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33988 является ответом на сообщение #33986] |
Sat, 21 June 2014 21:05   |
|
Возле пункта контроля "Изварино" на украинско-российской границе пророссийские боевики напали на украинских пограничников, в результате чего последние вынуждены были отойти на нейтральную территорию.
Об этом Gazeta.ua сообщил источник в пограничной службе Украины.
По данным источника, сегодня вечером к пункту пропуска "Изварино", который находится на украинско-российской границе на территории Луганской области, подъехал грузовик, из которого выпрыгнули боевики и открыли огонь по украинским пограничникам.
Наши бойцы приняли бой и, отстреливаясь, отступили на нейтральную полосу в сторону России, где им оказали помощь пограничники Российской Федерации.
"В результате боя ранили нескольких украинских и одного российского служащих. Российская скорая помощь забрала в российскую больницу двух украинских и одного российского пограничников", - говорится в сообщении.
Сейчас в пункте пропуска "Изварино" продолжается вооруженное противостояние.
Напомним, ранее глава украинского государства Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми подразделениями Вооруженных сил, Национальной гвардии и пограничной службы.
"Украинская армия прекращает огонь! Но это не означает, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства", - заявил Порошенко
[Обновления: Sat, 21 June 2014 21:06] Известить модератора
|
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33990 является ответом на сообщение #33989] |
Sat, 21 June 2014 23:04   |
|
Президент Украины Петр Порошенко в ходе первой рабочей поездки на Донбасс представил мирный план по урегулированию ситуации в восточных регионах страны. План размещен на официальном сайте главы государства.
План состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров, освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, освобождение заложников.
Кроме этого, планируется создать 10-километровую буферную зону на российско-украинской государственной границе.
План предусматривает вывод незаконных вооруженных формирований, создание гарантированного коридора для выхода российских и украинских наемников, разоружение.
Также планируется создать в структуре МВД подразделения для осуществления совместного патрулирования.
Согласно плану, незаконно удерживаемые административные здания в Донецкой и Луганской областях должны быть освобождены.
Среди шагов также - восстановление деятельности местных органов власти, восстановление центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях.
План предусматривает шаги по децентрализации власти (путем избрания исполкомов, защиту русского языка, проект изменений в Конституцию).
Кандидатуры руководителей областных государственных администраций будут согласовываться с представителями Донбасса.
План предусматривает проведение досрочных местных и парламентских выборов.
Также речь идет о программе создания рабочих мест в регионе и восстановлении объектов промышленности и социальной инфраструктуры.
Мирный план Президента Украины по урегулированию
ситуации в восточных регионах Украины
1. Гарантии безопасности для всех участников переговоров.
2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений.
3. Освобождение заложников.
4. Создание 10 км буферной зоны на российско-украинской государственной границе. Вывод незаконных вооруженных формирований.
5. Гарантированный коридор для выхода российских и украинских наемников.
6. Разоружение.
7. Создание в структуре МВД подразделений для осуществления совместного патрулирования.
8. Освобождение незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях.
9. Возобновление деятельности местных органов власти.
10. Обновление центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях.
11. Децентрализация власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка, проект изменений в Конституцию).
12. Согласование губернаторов до выборов с представителями Донбасса (при условии согласования единой кандидатуры, при разногласиях - решение принимает Президент).
13. Досрочные местные и парламентские выборы.
14. Программа создания рабочих мест в регионе.
15. Восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.
|
|
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33995 является ответом на сообщение #33993] |
Sun, 22 June 2014 23:39   |
|
Где ты столько психов находишь? Мужик же бредовый насквозь... У нас такие на учете состоят... У него же бред преследования и реформаторства. ЧВК, Сирийцы, мусульмане... "зеленые человечки", "инопланетяне"...
И другие "больные" в Донецке. Надо бы закупорить их там на подольше, чтобы всем мозги вправили сами сепараторы. Чтобы ни одного человека не нашлось на такие митинги ходить. А то сотня две безмозглых дур еще находятся.
Несколько дней по харькову страшилки ходили, что 22 июня сепараторы воспрянут и организуют митинг в центре. Нашлось ок 300 ветеранов, прошлись к памятнику любимого Ленина в кольце нескольких сотен ментов и спокойно разошлись.
|
|
|
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33999 является ответом на сообщение #33998] |
Mon, 23 June 2014 09:27   |
|
игорь писал(а) Mon, 23 June 2014 08:16зомби
Игорь! Вот ЧТО мешает тебе набрать в поиске интернета два ключевых слова. Модитен и кетанов.
А набрав ты поймешь всю хрень, которую вещает этот русский с "Житомира". Он и его мама судя по говору как минимум из Донбасса, а скорее всего просто россияне. Житомир это Западная Украина с типично западноукраинским акцентом и украинским языком в быту. Мама с синочком точно по украински говорила бы, очень быстрым говором и немного меняя ударения.
За неделю у наркомана только на полном ходу ломка была бы, а не "вылечился".
Короче Геббельс весь обзавидовался там в гробу рашкосмитам. Он бы просто мечтал иметь такой лоховитый народ.
Модитен это типичный антипсихотик, как галоперидол, тизерцин, стелазин, клопиксол, никогда наркоманы его не используют. Применение его в армии просто исключено, он сковывает моторику, человек двигается медленно как скованный. Такого убить раз плюнуть, сильный тремор рук не даст ни стрелять ни двигаться. На память он НИКАК не действует, на политические убеждения тоже.
Кетанов - это сильное обезболивающее, паожалуй одно из луших, к наркотикам не относится, хотя нарики могут пользоваться в больших дозах. На майдане скорее всего использовался против болевого шока после ранений от беркута резиновыми и металлическими пулями.
А ты хотел вести войну против Украины и чтобы тебя тут принимали как дорого гостя? Для этого нужно хотя бы унитаз от тарелки отличать.
Конечно лучше бы какой-нибудь дворец Пуьлера бомбануть, а не банк. Но банки финансируют ваших уродов, которые сюда прутся с войной. Так что чем быстрее они отсюда уберутся, тем лучше.
Хулиганить нельзя, но и войну нести тоже ароде как нельзя. И что делать?
|
|
|
|
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34001 является ответом на сообщение #34000] |
Mon, 23 June 2014 10:07   |
|
Тарен это препарат на основе атропиноподбных препараттов, как противоядие от фосфорорганических боевых веществ. Атропин вызывает атропиновый делирий. Кстати смертельно опасный. Он есть в ягодах дурмана, беладонны..
Тарен перед выбрасыванием аптечек должны были изымать и сдавать на утилизацию или хранение как сильнодействующий препарат.
Если выпить ведро воды можно получить отек мозга. Я о том, что на майдане это вещество кетанов вполне логично использовалось как обезболивающее, а не как наркота.
"На что настроена психика" это очень оптимистично, когда применяется химия от водки до наркоты.
[Обновления: Mon, 23 June 2014 10:18] Известить модератора
|
|
|
|
|
|