Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34005 является ответом на сообщение #34002] Mon, 23 June 2014 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 23 June 2014 10:24
врут чтоли??..? Smile
вот видишь ..интернет какой ..Smile..и нафига нам такой инет...)))))
парень же говорит что тупил...и остальные тупят...


Знаешь сколько людей убито кухонным ножом? Но что-то от него никто избавляться не спешит. Интернет сам по себе не врет, врут людишки. В наше время инета не было, а вранья было не меньше, если не больше. Тогда альтернативной точки зрения вообще не было, на радио глушилки работали. А центральные СМИ такую же лабуду несли про страшных американцев и НАТО. И про самый демократический строй в Совке (это при единственной то правящей партии и длиииныхз сроках за инакомыслие как сейчас в Рашке). А сами пол мира финанасировали для воен и революций. Так что не инет виноват, а тупые головы, которые не хотят или не могут его нормально использовать.

Тупят те,кто этого идиота под камеру посадили. Кому нужен тупой солдат??? Это же просто мишень... вы в своей Рашке вот не просто тупите, а по-моему не просветляетесь никогда. нах ты со мной тут дискутируешь, если ни одного моего слова не хочешь понять? Я ЖИВУ В УКРАИНЕ. Я вмжу все, что вокруг творится, я достаточно неглупый, чтобы не понимать что делается. Кроме инета у меня еще есть глаза, уши , мозги, я тут вырос и знаю свой народ и свою землю. Я мог бы чего-то не знать в Башкирии или там в Латвии. Но вы пытаетесь меня убеждать в том, что творится вокруг меня. Я это знаю в миллион раз лучше вас. Я говорю, что этот пацан просто подсадная утка. С типично русским акцентом, а ты дальше обсуждаешь проблему наркоты. Наркоманов даже в рамию не призывают, у нас военкоматы забиты добровольцами. Добровольческие батальоны никог не держат - хочешь, вали домой прям сегодня. Регулярная армия в боевых действиях практически не принимает участия. Это слишком сильные ударные силы. Они любой город разнесут за полчаса, но убив там и мирное население. на это никто пока идти не собирается. Спецгрупп типа Альфы не хватает для нейтрализации нескольких тысяч боевиков. Поэтому АТО буксует, но боевики доиграются, что никто уже и на мирное население обращать особо внимания не будет. Подгонят грады и просто накроют их. Стоит только рашке тронуться войсками а не бандитами через границу и начнется бойня. Настоящая. И не мы будем в этом виноваты. А лохи из Рашки, которым мозги промыли еще при рождении похоже.

[Обновления: Mon, 23 June 2014 11:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34006 является ответом на сообщение #31792] Mon, 23 June 2014 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения

пасс с тобой и не спорит никто.ты же все знаю все умею.
ты даже по говору можеш без ошибочно определить национальность и по видео стены узнать даже место где снято и правдали это.
гитлер кстати тоже по черепу арийность определял.
а вдруг у парня мама настоящий повторяю настоящий преподователь руского языка ,а не колхозница из житомира.

хватит уже доводы идиота приводить на каждый сюжет или говор не тот или киселев вброс делает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34007 является ответом на сообщение #34006] Mon, 23 June 2014 14:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
да вот про Гитлера... ведь у него в голове были вообщем то благие намерения наверно ...относительного его самого...
а дискутирую я с тобой просто из уважения.. вон какую книгу накатали..втроем..а потом ее же читают.. и оценивают.. как дела у нас тут .. на полит уровне..
а потом тебе и самому интересно с нами Smile Smile Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34008 является ответом на сообщение #34007] Mon, 23 June 2014 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Mon, 23 June 2014 14:57
да вот про Гитлера... ведь у него в голове были вообщем то благие намерения наверно ...относительного его самого...
а дискутирую я с тобой просто из уважения.. вон какую книгу накатали..втроем..а потом ее же читают.. и оценивают.. как дела у нас тут .. на полит уровне..
а потом тебе и самому интересно с нами Smile Smile Smile


не обольщайся насчет интересно.мы паходу для него постояльцы палаты номер рашка.
не уверен насчет гитлера.но полит технологии его используют практически все.

[Обновления: Mon, 23 June 2014 16:46]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34009 является ответом на сообщение #34006] Mon, 23 June 2014 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 23 June 2014 11:46

пасс с тобой и не спорит никто.ты же все знаю все умею.
ты даже по говору можеш без ошибочно определить национальность и по видео стены узнать даже место где снято и правдали это.
гитлер кстати тоже по черепу арийность определял.
а вдруг у парня мама настоящий повторяю настоящий преподователь руского языка ,а не колхозница из житомира.

хватит уже доводы идиота приводить на каждый сюжет или говор не тот или киселев вброс делает.


Я далеко не все знаю и не все умею, но моя работа замечать детали в поведени людей, классифицировать и делать на основании этого выводы. Твои прибалтийские ошибки думаю и для Игоря не представляет трудности увидеть. Я не смогу определить национальность, но я слышал говор практически всех районов Украины. Они очень сильно отличаются. Разговаривая с человеком из запада нужно тормозить его речь в 2 раза, иначе нифига не поймешь, хотя я в совершенстве владею украинским, это мой родной с детства язык. Акценты в словах, словообороты закладываются в детстве и в среде общения. Даже если мама преподаватель русского, то парень общался бы на улице и в школе на украинском, поэтому взрывное Г превратилось бы в мягкое г. Темпоречь ускорилась бы, акценты поплыли бы. А у него восточноукраинский говор, ни намека на западность. Его мама тоже не может общаться в Житомире только на русском, когда все вокруг говорят по-украински. Я разговаривал с настоящим белгородцем, который 30 лет прожил на полтавщине. Так вот я с ним говорил на русском, а он со мной на 80% на украинском.

Кроме того, ты смотришь только то, что тебе показывают, а я смотрю на все. Жизнь, это как конструктор или пазлы. ВСЕ детали должны сходиться. На БТР-е нет украинских опознавательных знаков, Жгут наложен под задницу сразу на 2 ноги, говорит не можем помочь, т.к не можем поднять головы от обстрела, а обстрела не слышно и сами бегают в полный рост по всей дороге. Они что, психи?
БТР цел в нем полно боеприпасов а экипаж валяется на улице. С каких делов они просто не уехали или не перебили нападавших?
Эти же кадры, где ведут пацанов в крови я увидел вдругом видео, где говорилось о захваченных вертолетчиках а не о бтровцах, захватывающих блокпосты. И так далее и тому подобное.

С больными я не дискутирую. Существенное отличие болезни от невроза это невозможность рационального мышления. Т.е. убеждение не возможно в принципе, только психотропные препараты.

Благими намерениями дорогна в ад вымощена. Конечно, то, что для одного зло, для другого может быть благо. И вообще добро и зло это человеческий вымысел, в природе такой категории нет. Но я как-то не хочу повторного притшествия гитлера в виде путлера на мою землю. Если вам это нарвится - то и за последствия отвечать будете вы, как немецкий народ отвечает до сих пор за гитлера.
Цивилизованные государства все таки отличаются политтехнологиями. Я уже писал, премьер Словении подал в отставку после статьи в газете о том, что он помог поступить в университет своему сыну.
У Путлера дочери за границей, которую Путлер клеймит позором, дети практически ВСЕХ чиновников за рубежом. А Рашка это как деревня, которая сажает картошку и ухаживает в грязи за коровами и свиньями, при этом кормит дите, уехавшее в город. Так при этом ее еще и дурят, что в этом городе ничего хорошего нет. "В деревне воздух чище". Если Рашка такая классная, то что делают детишки за рубежом, в самых мерзких кап странах? Хотите оставаться такой подстилкой для новоявленного Гитлера? Дело ваше, но мы то тут причем? Нахрен нам ваши уроды наемники? Ваши погранцы их обратно не пускают, расстреливают Стрелковцев. Классный способ избавиться от своего быдла через Украину.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34011 является ответом на сообщение #31792] Tue, 24 June 2014 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
Кроме того, ты смотришь только то, что тебе показывают, а я смотрю на все. Жизнь, это как конструктор или пазлы. ВСЕ детали должны сходиться. На БТР-е нет украинских опознавательных знаков, Жгут наложен под задницу сразу на 2 ноги, говорит не можем помочь, т.к не можем поднять головы от обстрела, а обстрела не слышно и сами бегают в полный рост по всей дороге. Они что, психи?
БТР цел в нем полно боеприпасов а экипаж валяется на улице. С каких делов они просто не уехали или не перебили нападавших?
Эти же кадры, где ведут пацанов в крови я увидел вдругом видео, где говорилось о захваченных вертолетчиках а не о бтровцах, захватывающих блокпосты. И так далее и тому подобное.


да паходу ты мега врач .точно тупое гавно ты что не видиш никуя на видео что парню тампон в пах положили и жгут на одной ноге они не врачи сделали все что смогли .у парня ноги перебиты ты чо не видиш.
они как тряпки .пазл твой идиотский никуя не складывается.
укроп сми даже официальные подтвердили потери .
а про мирный план парашенка ваще молчу .первым же пунктом выдвинут невыполнимый ультиматум соответственно все остальные пункты.чтоб таких олухов как ты одурманить. вот типа мы обЪявили ани не выполнили .сами типа виноваты.страна канибалов.

СТОП ВОЙНЕ

[Обновления: Tue, 24 June 2014 00:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34012 является ответом на сообщение #34011] Tue, 24 June 2014 02:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я не думаю что что дети чиновников учатся за границей потомучто там лучше учат...скорее это просто дань моде..у когото обычный психоз...типа у Ваньки дети там а мы что хуже чтоли..потом за границей скорее всего более реальней уберечь детей от тойже наркомании..или подобного...у собственника компании в которой я работаю дочь учится в Англии..она бурятка по национальности...ну и как наследница в свободное время от учебы пребывает на руководящей должности в компании....обычный человек...ничего сверхестественного...ни какого сверх ума не прибавилось...да и от чего там чего может прибавится...я понимаю там молекулярная химия какаянибудь.. открытие новых элементов..а если обычная экономика то тут и так все ясно..достаточно обладать логикой и так все видно без всяких дипломов...я например не оканчивал муз училищь но шпарю скажем на синтезаторе на ура...в юности когда к нам в группу приходили пианистки с образованием было очень трудно с ними раьотать ...имея муз образование ..зная ноты..они совершенно не могли играть без нот....очень много видел таких людей..такие скажем образованые неумехи..
так же ровно как и режисеров выпускают ..порой смотришь..хотя я давно уже ничего несмотрю..и думаешь..ну как такое можно было снять....и зачем на это тратить время...и кучу денег....с обычной гоупрошкой ребенок снимет гораздо лудше..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34013 является ответом на сообщение #34012] Tue, 24 June 2014 02:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
что касается говора..так это заложено генетически...можно вырасти с одними а общатся на совершенно ином диалекте....и тот парень может быть генетмчески руским ..т.е. русский рожденный в украине....живет в украине а душа у него руская ..или еще там какая.и разговаривает он так как заложено природой..после ссср сколь их там осталось....ну а влияние общества сделало из него подобие обществу...ну покрайней мере в котором он находился...не все..я необобщаю...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34015 является ответом на сообщение #34011] Tue, 24 June 2014 08:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Tue, 24 June 2014 00:19

да паходу ты мега врач .точно тупое гавно ты что не видиш никуя на видео что парню тампон в пах положили и жгут на одной ноге они не врачи сделали все что смогли .у парня ноги перебиты ты чо не видиш.
они как тряпки .пазл твой идиотский никуя не складывается.
укроп сми даже официальные подтвердили потери .
а про мирный план парашенка ваще молчу .первым же пунктом выдвинут невыполнимый ультиматум соответственно все остальные пункты.чтоб таких олухов как ты одурманить. вот типа мы обЪявили ани не выполнили .сами типа виноваты.страна канибалов.

СТОП ВОЙНЕ


Место тупого гавна твое, я не могу его занимать.

Пазл не складывается, потому что фейковый. Зато речь спрашивающих типично русская. Явно не донбасская.
Первый пункт - обеспечение безопасности переговорщикам - что в нем не выполнимого???

Да, мы объявили, а они продолжают обстреливать все что вокруг. У них нет выхода. Их уже свои мочат. Российские погранцы не пускают обратно террористов. Для них остается либо смерть либо плен. Все как обычно для наемников.

А ты бы хотел первым пунктом признание ДНР и ЛНР, добавить к ним ХНР, ОНР, КНР и т.д. с приемом их в состав Рашки?
Это ты своему правительству предложи. Посмотрим на сколько лет ты загремишь после этого...
Очень интересный момент это Рашка входит в состав переговорщиков в лице Зурабова. Т.е. автоматически признает себя стороной конфликта. Его помощники - Медведчук (кум Путлера) и Шуфрич.

Есть инфа, что Рашка предлагает прибалтам дешовый газ за выход из НАТО.

[Обновления: Tue, 24 June 2014 09:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34016 является ответом на сообщение #34013] Tue, 24 June 2014 08:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 24 June 2014 02:28
что касается говора..так это заложено генетически...можно вырасти с одними а общатся на совершенно ином диалекте....и тот парень может быть генетмчески руским ..т.е. русский рожденный в украине....живет в украине а душа у него руская ..или еще там какая.и разговаривает он так как заложено природой..после ссср сколь их там осталось....ну а влияние общества сделало из него подобие обществу...ну покрайней мере в котором он находился...не все..я необобщаю...


Генетически закладывается язык и глотка, а речь и диалекты это 100% обучение, желательно с детства. У нас на 5-м канале погоду вещает Габриела Масанга, типичная метиска, но речь у нее абсолютно чисто литературная украинская. "Руская душа" позволяет только сепаратистом становиться и то не всем. А речь это 100% наживная вещь.

Обучают за границей совсем не так, как в СССР. Там обучение логичнее и проще, у нас 30% наук были нах никому не нужны типа политэкономии или истории КПСС. Я вмдел их учебник по анатомии и сравнивал с нашим трехтомником Синельникова. Даже не зная языка по их учебнику было все намного понятнее. Кроме того обучение за границей это широкие связи, это знание именно их принципов экономики, торговли, отношений. Чья модель лучше видно по успехам. Есть простое утверждение "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Так что детишки за рубежом это вовсе не дань моде, бизнес штука жесткая, тут не политика а знания и умения нужны.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34017 является ответом на сообщение #34016] Tue, 24 June 2014 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?v=oWmbPh_UwNM

Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks

Very Happy Very Happy Very Happy

[Обновления: Tue, 24 June 2014 09:25]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34018 является ответом на сообщение #34017] Tue, 24 June 2014 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

СТОП войне, стоп оккупации, стоп сепаратизму,стоп терроризму, стоп бандитизму. Rashka GO HOME !!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34019 является ответом на сообщение #34017] Tue, 24 June 2014 12:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 24 June 2014 09:19
http://www.youtube.com/watch?v=oWmbPh_UwNM

Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks

Very Happy Very Happy Very Happy


чтото я не нашол таких же перлов про украинцев .это о чем говорит.
когда доводов в споре нет.опускаются до обсерания.можеш в свой топ десять и этого клоуна добавить.

https://www.youtube.com/watch?v=HHzYOtqCVEE

Столько таланта и на просто отрицание?В общем я привык к такой грязи с вашей стороны.даже и посмеемся.Что нового и культурного в сторону Украины?Очередной стеб и скоморошничество на тему различия?Это новая Украинская культура?С этим и оставайтесь .добавить нечего.




Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34020 является ответом на сообщение #34018] Tue, 24 June 2014 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Почитал сообщения Pass. Не выдержал, зарегился. Пасс, ты вообще кайтер? Откуда столько злобы? Только с твоей стороны идет оскорбление "Рашка" какой то "Путлел". Ты оскорбляешь людей другой страны и считаешь это нормой. Украинские войска бомбят украинский народ, ведь правительство Украины считает Домбасс Украиной , украинские ополченцы убивают украинских солдат, а во всем виноваты русские во главе с Путиным. Ты пытаешься всем открыть глаза, а сам то видишь всю картину? Кому выгоден раскол Украины? Кто желает передела территорий? Кто выиграет от разрыва нормальных, дружественных отношений между Украиной и Россией? Ответь, а России нужна "горячая точка" возле своей границы? Ваш враг внутри Вас.
ТЫ НЕ КАЙТЕР!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34021 является ответом на сообщение #34016] Tue, 24 June 2014 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 24 June 2014 14:37
игорь писал(а) Tue, 24 June 2014 02:28
что касается говора..так это заложено генетически...можно вырасти с одними а общатся на совершенно ином диалекте....и тот парень может быть генетмчески руским ..т.е. русский рожденный в украине....живет в украине а душа у него руская ..или еще там какая.и разговаривает он так как заложено природой..после ссср сколь их там осталось....ну а влияние общества сделало из него подобие обществу...ну покрайней мере в котором он находился...не все..я необобщаю...


Генетически закладывается язык и глотка, а речь и диалекты это 100% обучение, желательно с детства. У нас на 5-м канале погоду вещает Габриела Масанга, типичная метиска, но речь у нее абсолютно чисто литературная украинская. "Руская душа" позволяет только сепаратистом становиться и то не всем. А речь это 100% наживная равнивал с нашим трехтомником Синельникова. "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Так что детишки за рубежом это вовсе не дань моде, бизнес штука жесткая, тут не политика а знания и умения нужны.

Пасс
передается на ген уровне обсалютно все...язык глотка.манера улыбки..мимика...походка....даже ход мысли.....и конечноже манера общения...в том числе и по национальному признаку....говор это ....вот лай у собаки слышал...есть такая порода москвич....вот у нее


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34022 является ответом на сообщение #34021] Tue, 24 June 2014 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
свой характерный говор...и в какойбы среде она не росла ты некуда неденешь ее говор.....
я кстати развожу таких собачек....потомучто ...начиная с поколения дедушек и бабушек такая..порода присутствовала в ИХ жизни....

начсет детишек...тут тоже ...они едут туда потомучто МОГУТ осилить данное зарубежное учение..и быт.. ...в силу своих умственных способностей...они подготовлены и интелектуально...и материально...все на том же скажем породистом уровне...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34023 является ответом на сообщение #34022] Tue, 24 June 2014 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а поговорка ..если ты такой умный..почему такой бедный ....вообще ни очем....
можно быть умным и не решительным...можно быть умным и не смочь нечего сделать среди дураков....можно быть умным и в силу понимания этого мира просто понимать что все это временно и нафига это все надо....вообще каждый вправе выбирать свой жизненый путь ...кто вообще сказал что надо быть богатым???...нужно постараться прожить эту жизнь как можно интереснее...что не у каждого получается....
вообщем количество денег не прибавляет количества ума...и наоборот..
...ерунда все это...Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34024 является ответом на сообщение #34020] Tue, 24 June 2014 16:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Tue, 24 June 2014 12:48
Почитал сообщения Pass. Не выдержал, зарегился. Пасс, ты вообще кайтер? Откуда столько злобы? Только с твоей стороны идет оскорбление "Рашка" какой то "Путлел". Ты оскорбляешь людей другой страны и считаешь это нормой. Украинские войска бомбят украинский народ, ведь правительство Украины считает Домбасс Украиной , украинские ополченцы убивают украинских солдат, а во всем виноваты русские во главе с Путиным. Ты пытаешься всем открыть глаза, а сам то видишь всю картину? Кому выгоден раскол Украины? Кто желает передела территорий? Кто выиграет от разрыва нормальных, дружественных отношений между Украиной и Россией? Ответь, а России нужна "горячая точка" возле своей границы? Ваш враг внутри Вас.
ТЫ НЕ КАЙТЕР!!!


Зарегился? - молодец, способный...
Вообще кайтер...
На сегодняшний день другого более мягкого мени для оккупанта я не могу найти.
Для презика оккупанта тем более. Путлер Это Путин+Гитлер
Я НЕ оскорбляю людей другой страны, если они этого ОЧЕНЬ не просят.
Глаза пытаюсь открыть, это правда. Так же правда, что иногда это очень трудно.
Абсолютно всю наверняка не вижу, но простые и очевидные вещи вижу наверняка.
Раскол Украины выгоден Путлеру. таким образом он предохраняется от сброса с пьедестала по примеру майдана Украины.
Передела Украины желает Путлер, он уже отделил о Украины Крым, в настояще время пытается отделить пол Украины, или хотя бы Донбасс (Донецкий бассейн).
От разрыва нормальных и дружественных никто бы не выиграл, но назвать предыдущие отношения дружественными или хотя бы нормальными я бы точно не стал. Кульминация - оккупация территории Украины, торговые и газовые войны, вербовка террористов, отправка в Украину боевиков, бронетехники и дальше по тексту 87 страниц.
Нужна ли горячая точка не знаю, спроси у Путлера, но успешная Украина рядом, в Евросоюзе и в НАТО точно не нужна.

Внутри нас тоже достаточно уродов, орущих РАССЕЯЯЯААА!!!! Но в рашке их все таки намного больше.

Какое это все имеет отношение к тому кайтер я или нет ???

Рок музыканты любят рок музыку, любят рок-фестивали, ездили на КАЗАНТИП в Поповку. В этом году НЕ ПОЕДУТ.
Мне очень нравилось Щелкино, собирался в этом году.
ТОЖЕ НЕ ПОЕДУ !!!! Да и в Кирилловку страшно ехать, она рядом с Мариуполем и ехать мимо Донецкой области. Вот такой сейчас кайтинг...Ждем зиму...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34025 является ответом на сообщение #34017] Tue, 24 June 2014 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 24 June 2014 15:19
http://www.youtube.com/watch?v=oWmbPh_UwNM

Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks

Very Happy Very Happy Very Happy


м ..да ... уж...чего им Путин сделал..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34026 является ответом на сообщение #34021] Tue, 24 June 2014 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 24 June 2014 13:57
Pass писал(а) Tue, 24 June 2014 14:37
игорь писал(а) Tue, 24 June 2014 02:28
что касается говора..так это заложено генетически...можно вырасти с одними а общатся на совершенно ином диалекте....и тот парень может быть генетмчески руским ..т.е. русский рожденный в украине....живет в украине а душа у него руская ..или еще там какая.и разговаривает он так как заложено природой..после ссср сколь их там осталось....ну а влияние общества сделало из него подобие обществу...ну покрайней мере в котором он находился...не все..я необобщаю...


Генетически закладывается язык и глотка, а речь и диалекты это 100% обучение, желательно с детства. У нас на 5-м канале погоду вещает Габриела Масанга, типичная метиска, но речь у нее абсолютно чисто литературная украинская. "Руская душа" позволяет только сепаратистом становиться и то не всем. А речь это 100% наживная равнивал с нашим трехтомником Синельникова. "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Так что детишки за рубежом это вовсе не дань моде, бизнес штука жесткая, тут не политика а знания и умения нужны.

Пасс
передается на ген уровне обсалютно все...язык глотка.манера улыбки..мимика...походка....даже ход мысли.....и конечноже манера общения...в том числе и по национальному признаку....говор это ....вот лай у собаки слышал...есть такая порода москвич....вот у нее


Если все так передается на генном уровне, то почему дети, выращенные животными умеют только лаять или там выть и НЕ УМЕЮТ говорить. На каком языке должны говорить метисы? типа там он негра, она чукча? Тембр голоса зависит от строения глотки, но манера и речь это все наживное. Иначе нафиг бы нужны были школы? Родился от гения и ты уже гений.

Я уже писал, что едут туда, т.к. ТАМ есть возможности учиться лучше и знать больше. Вспомни своих учителей в школе, они были нацелены на среднего ученика класса, его и выращивали, единицы смогли выбиться выше, а если бы вы учились в элитном лицее, то процент хорошо обученных был бы намного выше. У меня дочь училась в сельской школе (отличной школе) а потом в лицее перед академией, обучение небо и земля.
Перед выбором жизненного пути всегда оцениваются возможности. Можно быть сельским бухгалтером, а можно экономистом-международником. Можно кататься на КАМАЗе, а можно руководить транспортной компанией или организовывать международную логистику. Пересесть обратно на КАМАЗ намного легче, чем подняться до руководства. Вот речь и идет об "интереснее". Для этого очень часто нужны средства и, к сожалению, не только интеллектуальные.
Я вполне могу понять человека, который достиг высот, потом бросил все, купил домик и ловит рыбку в пруду. Он прошел весь путь и выбрал то, что ему нравится, но он знает все стороны жизни. А тот, кто на удочке и остановился, то только удочку и знает, у него НЕТ выбора жизненного пути, он обделен выбором, то ли от природы, то ли обществом, то ли случаем.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 17:15:33 EET 2024