Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34050 является ответом на сообщение #34046] Wed, 25 June 2014 19:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Wed, 25 June 2014 16:54
ТС- своей желчью ещё не захлебнулся ? предлагаю перебраться в тему KILL BILL, пусть воююет в одно лицо.
хуй воине !


А с кем ты ТАМ собрался воевать? Тут слабо толпой практически против меня одного?
Политтема была перенесена на задворки сайта, чтобы не портить настроения тем, кто считает, что политика не должна влиять на кайтерство.
Ты считаешь, что полит тему нужно ввести в раздел "самодельщики"? Боюсь, что тема там будет закрыта, а ты получишь статус "невъездного".
Я не захлебываюсь желчью, я воюю против Рашкосми за ваши умы, пытаюсь вытащить вас из информационной ямы, в которой вы сидите. Кто не хочет, вполне может в ней и оставаться. Я же не прихожу к вам домой и не засыпаю вас спамом. Это ваш Путлер считает, что раз вы хотите обманываться, то вас и нужно обманывать-это его слова.
Я категорически против этого, вранье считаю сбоем в работе информационного поля.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34051 является ответом на сообщение #34039] Wed, 25 June 2014 19:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 25 June 2014 09:48

о да!Мистер отрицание.
я это к тому, что болт европа ложила на ситуацию в украине .


А я к тому, что не смотря на экономический ущерб, Европа уже приготовила пакет санкций третьего уровня. Среди них и заморозка строительства Южного потока. И как само собой разумеющееся идет поиск новых поставщиков газа кроме Рашки, россия признана не надежным партнером. Думаешь Путлер спросонку согласился с мирным планом Порошенко и выставил своих переговорщиков? Его яйца уже в кокретных тисках, еще пару оборотов ручки и его найдут в канаве с выпученными глазами, а стоять над ним будут его самые верные друзья, из Газпрома, которых весь мир реально опускает из-за этого придурка.
Так что болт Европа положила, вопрос только на чью голову?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34052 является ответом на сообщение #34037] Wed, 25 June 2014 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Wed, 25 June 2014 07:51
Пасс, а про беженцев из Украины в Россию что ты думаешь?
По поводу фашизма. А что ты думаешь о Степане Бандэра?



А что ты думаешь, по этим поводам? только будь добр сответствуй понятию "дискуссия", т.е. приводи аргументы и доказательства несколько шире своего личного мнения и мнения Рашкосми.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34055 является ответом на сообщение #34052] Wed, 25 June 2014 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.hist.ru/bandera.html

Еще один интересный материал про Бандеру.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34056 является ответом на сообщение #34046] Wed, 25 June 2014 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Wed, 25 June 2014 16:54

хуй воине !



УРРРРАААА ! Novik вместе с Картузом призывают отвести войска рашки от границ Украины, Перекрыть поступление техники, оружия и наемников чрезе рашкограницу, отменить решение госдумы о возможности введения войска Рашки на территорию Украины, отменить оккупацию Крыма и ваще выдать всем колу и жвачку или водку и огурец и жить мирно!!!
Осталось Путлера в их компашку затащить и поискать много водки и огурцофф... Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34057 является ответом на сообщение #34056] Wed, 25 June 2014 20:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Потери террористов в Славянске настолько велики, что они не знают, куда девать тела убитых боевиков.

Ранее СМИ сообщали о переполненных местных моргах, свежих могилах в лесопосадках, а также массовом вывозе гробов в Россию.

- Наши погибшие украинские военные - это большая потеря, мы склоняем головы перед погибшими военнослужащими нашего государства. С почестями отдаём их родной украинской земле. А вот в Славянске водолаз пошёл в воду и увидел в озере несколько сотен трупов. Это - неоплаканные, незахороненные сыновья российского отечества. Вот таким вот образом они прячут тех боевиков. Это никому не известные братские могилы, которые заполняются боевиками из России. И которые, к величайшему сожалению, будут считаться как безвести пропавшими людьми, - сказал в эфире "5 канала" временно исполняющий обязанности начальника главного управления по работе с личным составом Вооружённых сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34058 является ответом на сообщение #34057] Wed, 25 June 2014 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Члены самопровозглашённой "Донецкой народной республики" задержали двух студентов Донецкого национального медицинского университета, сообщил 5 каналу проректор вуза Борис Ивнев.

По его словам, студентов - Михаил Савицкий и Артем Суходолов учатся в Донецком национальном медуниверситете на последних курсах - задержали якобы из-за того, что они нарушили комендантский час. Сейчас местонахождение ребят неизвестно.

Студентов схватили возле общежития вечером 23 июня.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что молодых людей повалили на землю, связали и увезли в неизвестном направлении. При этом террористы сказали: студентов забирают в армию "Донецкой народной республики" и они будут рыть окопы на передовой.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34063 является ответом на сообщение #34048] Thu, 26 June 2014 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 25 June 2014 18:52
kartuz писал(а) Wed, 25 June 2014 14:44
а чего про голодомор не ввернул.для полноты картины?


Знаешь, цинизм о голодной смерти 8 000 000 украинцев должен иметь предел даже у таких мудаков как ты. Тебе полезно было бы поголодать хотя бы с недельку, чтобы хоть очень изделка понять, что чувствовали люди, убитые голодом.


так я и говорю для полноты картины.вы готовы еще 7 милионов донбаса положить нах, чтобы в европе от пуза жрать.
и не тебе гнида бандеровская мне про голод говорить.кагда у меня дед в эвакуации( была бронь как агронома) умер от истощения кагда вез зимой пол мешка картохи семье.заснул и замерз.так заметь ссука картоха до дома доехала полностью.как мать девчонкой 10 леткой получила зимой гробик младшего брата,выдали в больнице.взяла его и на кладбище понесла в общей могиле хоронить.как стояли около лошадей и ждали когда с губ у них жеваный овес упадет .чтобы поесть.потому как лошадей кормили лучше чем людей.как второй дед в безвестной могиле лежит без вести пропавший на войне.чо ты мне тут дно фашисткое расказывать будеш и упрекать в цинизме, покачто вы своих соседей бомбите.
капайся в своем мозгу.
доктор мозг.
ХУЙ ВОЙНЕ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34064 является ответом на сообщение #34058] Thu, 26 June 2014 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.depo.ua/rus/life/-strelok-v-panike-boeviki-v-kolt se-im-otrubili-poslednyuyu-19062014152900
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34065 является ответом на сообщение #34063] Thu, 26 June 2014 01:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 26 June 2014 00:15
Pass писал(а) Wed, 25 June 2014 18:52
kartuz писал(а) Wed, 25 June 2014 14:44
а чего про голодомор не ввернул.для полноты картины?


Знаешь, цинизм о голодной смерти 8 000 000 украинцев должен иметь предел даже у таких мудаков как ты. Тебе полезно было бы поголодать хотя бы с недельку, чтобы хоть очень изделка понять, что чувствовали люди, убитые голодом.


так я и говорю для полноты картины.вы готовы еще 7 милионов донбаса положить нах, чтобы в европе от пуза жрать.
и не тебе гнида бандеровская мне про голод говорить.кагда у меня дед в эвакуации( была бронь как агронома) умер от истощения кагда вез зимой пол мешка картохи семье.заснул и замерз.так заметь ссука картоха до дома доехала полностью.как мать девчонкой 10 леткой получила зимой гробик младшего брата,выдали в больнице.взяла его и на кладбище понесла в общей могиле хоронить.как стояли около лошадей и ждали когда с губ у них жеваный овес упадет .чтобы поесть.потому как лошадей кормили лучше чем людей.как второй дед в безвестной могиле лежит без вести пропавший на войне.чо ты мне тут дно фашисткое расказывать будеш и упрекать в цинизме, покачто вы своих соседей бомбите.
капайся в своем мозгу.
доктор мозг.
ХУЙ ВОЙНЕ.


послушай людей, которые вырвались от этих "соседей". Твоих остатков куриного мозга должно хватить на украинский язык.

http://tsn.ua/video/video-novini/bizhenci-rozpovili-pro-zomb uvannya-rosiyskih-zmi.html

Эвакуация - это война. А голодомор в Украине устроили в 1933-м году, в МИРНОЕ ВРЕМЯ при ОТЛИЧНОМ УРОЖАЕ. Это тоже была война Сталина против населения Украины. Если там у деда еще были живы лошади, твой дед мог ехать на ней и возить картоху это еще не истощение. От истощения ели собственных детей, убивали младшенького, чтобы старшие могли выжить. А потом все равно просто ложились где попало и засыпали вечным сном. Твой дед и ты это разные люди. Я говорил, чтобы ты поголодал, а не дед.

И до твоих куриных мозгов так и не дошло кто виноват в том, что Сталин вместе с Гитлером начал войну, кто лошадей кормил лучше, чем людей. Кто убил в лагерях и войнах своих же граждан. И кто сейчас развязал оккупацию в Крыму и войну в Украине. На таких невменяемых как ты и держится Рашка.

Бомбим мы не "соседей", а уродов из твоей любимой Рашки. И будем бомбить пока от стрелка и казачков одни лохмотья полетят. А потом вместе с 7 миллионами Донбасса будем и жрать и пить и нормально жить. А кому Рашка милее - скатертью дорожка... Пустынные земли Дальнего Востока ждут не дождутся Донбасских "работяг".

[Обновления: Thu, 26 June 2014 01:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34066 является ответом на сообщение #34065] Thu, 26 June 2014 08:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Кстати, там и тебя ждут. Есть такая чудная программа в Рашке по заселению Сибири и Дальнего Востока. Предлагают и денежки и жилье и еще какие-то там преференции. Езжай, там и мозги просветлеют на свежем воздухе, а то от дыма НАТОвских кораблей наверное совсем туго ворочаются. Там и расскажешь про счастливую житуху в бывшем СССР-е и про свои мытарства в Евросоюзе. А то сидишь на всем готовом и гавкаешь из подворотни...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34067 является ответом на сообщение #34066] Thu, 26 June 2014 10:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Сибири хорошо...воздух свежий...тайга...озера..родники...)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34068 является ответом на сообщение #34067] Thu, 26 June 2014 10:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас жара...+35...в салоне +60...клаасс...!))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34069 является ответом на сообщение #34068] Thu, 26 June 2014 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс а вам кто щас то не дает нормально жрать и пить....?
вообще жрать надо поменьше..еда это смерть....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34071 является ответом на сообщение #34069] Thu, 26 June 2014 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 26 June 2014 10:20
Пасс а вам кто щас то не дает нормально жрать и пить....?
вообще жрать надо поменьше..еда это смерть....


Так не лезет же... Войной аппетит испортили... Sad

Меня проблема "жрать" как-то не очень волнует, пить тем более, это у Картуза главный приоритет, он его на меня и на всех нас в Украине распространяет. На более человеческие приоритеты, наверное, фантазии не хватает.
Еда это жизнь, ток правильно ею пользоваться нужно.

Свежий воздух это хорошо.... даже преотлично на месяц-два в отпуск на рыбалку, комариков покормить. Very Happy
А для жизни зимой -40 как-то не так весело, думаю.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34072 является ответом на сообщение #34068] Thu, 26 June 2014 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 26 June 2014 10:15
у нас жара...+35...в салоне +60...клаасс...!))


Знаешь, в некоторых машинах, которые для людей, кондишены ставят Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34074 является ответом на сообщение #34072] Thu, 26 June 2014 17:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 26 June 2014 16:46
игорь писал(а) Thu, 26 June 2014 10:15
у нас жара...+35...в салоне +60...клаасс...!))


Знаешь, в некоторых машинах, которые для людей, кондишены ставят Very Happy

зря смеешся)))у нас тут автопарк японский..кондишены у всех...
русские не пользуются кондиционерами...мы теплу радуемся..чтоб зимой было что вспомнить..))))...некоторым не нравится вкус воздуха..некоторые боятся простыть...))короче мы ..впрочем это ясно и из темы..не ищем легких путей..)зато приползещь домой распареный нырнешь в басейн и так клево...!)а иначе что за жизнь ..если нет борьбы...с жарой..с холодом..
сегодня опять про беженцев показывали...семьи дети...хотят получить статус беженцев и остаться у нас..не много пока народу но есть...
пенсионный фонд донес до граждан что накопительная пенсия пойдет на развитие Крыма...
на полигоне ..он в пяти км по воздуху от меня...рпг эшники ..танкисты...тренируются....грохот стоит как на войне...
но они всегда тренируются...это не связано с украиной..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34075 является ответом на сообщение #34074] Thu, 26 June 2014 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...помидоры прут...клубника....эх...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34076 является ответом на сообщение #34075] Thu, 26 June 2014 19:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

+60 это ж не только парилка для воспоминаний, но еще и безопасность на дороге. Мозги то тоже плавятся. А кондишен не обязательно на +13 ставить Very Happy , можно и на +24-26. Запах это от плесени, которая разводится на сырых теплообменниках. Их мыть периодически требуется.

Клубника уже отходит, отстояли "в позе" у дочки, сотки 3-4 насажала. Сортов 10 изысканных. Были как детский кулак или куриное яйцо. А помидоры ток на базаре, своих пока нету. Зеленые еще...

Я в 8-9 классах летом работал в полях в геологоразведке. целый день под прямым солнцем при +35-39. Проходили до 10 км с грузом до 16 кг (батарейка такая была для приборов высоковольтная 400 вольт). Шли точно по прямой, по полям и оврагам. Вечером еле ноги тащишь, а речка в огороде, с мостика бултых в воду и пол километра плывешь до общепринятого места купания на скалистом берегу. Там полежишь на горячих скалах и домой на ужин. Картошка с мясом, салат из капусты с помидорами и зеленым луком. и СПАААТЬ!!! Утром опять батарейка и 10 км под пеклом... И так 2,5 месяца. Такой был отдых летний. Радовался несказанно. Мать на второй год устроила на работу в межколхозстрой на место секретарши - карточки писать и за почтой ходить, я через неделю взвыл, как раз геологи снова приехали, написал заявление, выслушал мораль директора с угрозами о текучести кадров и утром в пнедельник сидел в машине с ребятами. Заработал на индивидуально пошитый костюм в ателье для выпускного вечера и еще осталось что-то.

[Обновления: Thu, 26 June 2014 19:11]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34077 является ответом на сообщение #34076] Thu, 26 June 2014 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинцы со следующего года будут ездить в Россию по загранпаспортам

Въезд в Россию с первого января 2015 года будет осуществляться исключительно по загранпаспортам для всех граждан СНГ, за исключением государств - участников Таможенного союза и Единого экономического пространства. Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел России.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 15:06:30 EET 2024