Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34144 является ответом на сообщение #34142] Thu, 03 July 2014 01:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Мирные инициативы Порошенко стоили нам 27 жизней убитыми. Их убили, нападая на силовиков из засад, обстреливая из минометов и орудий каждый день.

ХАРОШ, Хватит платить подонкам дань жизнями наших ребят. Пора платить по долгам.

Или сдача или смерть, третьего не дано.

Украина требует не войны а смерти рашкинским уродам, которые влезли в нашу страну и убивают наших граждан.

Мы не лезли в Рашку с войной, это она оккупировала Крым, Это Рашка заслала и продолжает засылать своих подонков с своременным оружием в Украину.

Когда это закончится, то во всей Украине будет так, как сейчас в 24-х областях, мирно и спокойно.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34145 является ответом на сообщение #31792] Thu, 03 July 2014 09:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дмитрий-АЭРО   Russian Federation
Сообщений: 50
Зарегистрирован: May 2013
Географическое положение: Ижевск
Бывалый+

Pass, ну почему ты так убежден что русские к вам влезли и начали войну? почему утверждаешь что русские захватчики и террористы. если русские захватчики, почему тогда беженцы бегут в Россию, туда кто на них нападает, а не к своим освободителям на западную Украину? Почему украинские войска продолжают обстрел жилых домов в Луганске и Крамоторске? За что они лупят дома где женщины и дети? Почему не лупят по Российской границе, если уж мы захватчики, дак и нападайте на "захватчиков". Дети то причем? Я не знаю показывают у вас на западной Украине как гибнут российские журналисты, которых украинская армия отстреливает первых, за то что они пытаются донести правду, показывают ли слезы и раненых детей, трупы детей?
Да, отряды российских солдат есть в зоне боевых действий, но это отряды добровольцев, которые пришли на защиту мирных людей. и они не нападают на украинские армии, а все го лишь прикрывают население и делают ответный огонь.
Ты говоришь убирайтесь русские войска, а почему не говоришь убирайтесь украинские войска, которые пришли и берут штурмом Луганс и Крамоторск, лишь за то что люди высказали свое мнение. Ведь ты тоже сейчас имеешь свое мнение, и если к тебе придут с автоматом и будут за твое мнение в тебя стрелять? какого тебе будет?
Ты винишь и абсираешь Путина. вот наш президент поднял страну, поднял предприятия, экономику, нам не стыдно смотреть в глаза Европе. у нас есть работа. А что сделали ваши президенты, которых вы так часто выбираете?
Я тебя знаю по форума как прекрасного кайтостроителя, отзывчивого и прекрасно знающего кайтовое дело. Но неужели если мне будет нравиться один кайт, а тебе другой мы будем из-за этого делать войну? я к тебе приду и буду в тебя стрелять или под дулом автомата заставлять поменять мнение? Ведь согласись это обсурд.
Я думаю ты и сам уже видишь что ты становишься одиноким и как изгой. Тебе это нужно? Нам нет.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34146 является ответом на сообщение #34145] Thu, 03 July 2014 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Дмитрий-АЭРО писал(а) Thu, 03 July 2014 09:16


Очень много реально хороших правильных вопросов.
Все ответы на них есть уже на 92-х страницах темы, но я понимаю, что читать их муторно, поэтому готов ответить еще раз.
Я не житель Западной Украины, я живу на границе с Россией, с ее Белгородской областью. У меня есть 2 тарелки спутникового ТВ, поэтому и смотрю и Россию и Украину и ВВС и кучу других телеканалов, могу сравнивать и анализировать.
У меня есть инет и я могу смотреть ролики и любую инфу инета. Т.е информированность у меня достаточная. А кроме того я вполне способен сопоставить телекартинки и реальную жизнь через звонки своих знакомых,просто гуляя по улицам Харькова, разъезжая на машине по восточной половине Украины. Кроме того я рожден в самом центре Украины, и достаточно много бывал в ее западно части, чтобы представлять что там за народ и на что он способен. Также есть опыт общения с русскими белгородской области и тоже знаю что за люди. Моя професси предполагает анализ поведения людей, знание многих особенностей и признаков. То, что я останусь один это полная фигня, за мной 46 миллионов моих сограждан и очень много россиян, которые умеют думать.
Такова преамбула.

Русские влезли в войну. Они ее просто начали. Начали с Крыма, самого слабого звена Украины. Автономия и преобладание русского населения (этнически). Я лично видел по телику в стрим репортаже митинг татар, которые не пускали депутатов крымского парламента для принятия документа о независимости крыма. на следующий день "вежливые кузнечики с автоматми и пулметами заняли здание. КТО БЫЛИ ЭТИ ЛЮДИ.ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЛЕГАЛЬНО ПУЛЕМЕТ, ГРАНАТОМЕТ?. Дальше известный ролик с таким человечком с монголоидным лицом который смеясь заявляет, что они РАССИЙСКАЯ АРМИЯ. спутники отслеживали передвижение а телекамеры потом показывали колонны танков, бронемашин, БТР-ов и прочей херни. ГДЕ КРОМЕ СКЛАДОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ? Путлер сказал, что в киоске за углом. ЭТО ПРАВДА???? Пригоните мне из этого киоска "Тигр", буду на рыбалку ездить...и Пулемет туда поставьте, на зайцев охотиться. В Крыму появилась масса российского армейского оружия. участие кораблей Черноморского флота тоже без сомнений, иначе КТО затопил поперек бухты Донузлава огромные корабли и обстерлом не давал их убрать и уйти заблокированным украинцам.

И наконец - прямое признание самого Путлера. "Да, там были наши военные, но они стояли за спинами гражданских". Об абсолютно не законном "референдуме" я говорить не буду.
Военные на территории другой страны, если их туда НЕ ПРИГЛАШАЛИ (а Крым не имеет таких полномочий приглашать чужих военных) называются захватчиками и оккупантами. Что здесь не так? Подтверждение моих слов является НЕ ПРИЗНАНИЕ ОККУПАЦИИ КРЫМА Подавляющим числом стран всего мира. Крым стал временно оккупированной территорией а Рашка оккупантом.
При чем оккупантом верломным, как фашистская Гремания в 41-м. С Россией было подписано десятки договоров о сотрудничечтве, о взаимном признании границ, о гарантиях суверенитета после сдачи ядерного оружия (россии сдали за минималку в обмен на твэли а не продали например Америке) и стратегических бомбардировщиков.
Все это было похерено в секунды. Мир понял, что Рашка продолжает оставаться преемником Союза и все ее договора имеют стоимость грязной бумаги, на которой подписываются. И сейчас мир вернулся лет на 30-40 назад в холодную войну. Благодаря Рашке, а не агрессивным америкосам.


Дальше тот же сценарий пошел в материковую Украину. Области, где много этнических русских и которые смотрят российское телевидение подвергли массированной информационной атаке, заодно под эту оьработку попали и все россияне. Идея была такой же как и в Крыму.
В Киеве победила националистическая банда (хунта), она не законна, она свергла легитимного Янучка и идет все крошить дальше на восток. Защищайтесь ил будете уничтожены. Были вытащены идеи патриотизма 70-летней давности георгиевские ленточки и память дедов, которых остался реально мизер (моему отцу уже 87 лет, а он на войну попадал в ее конце) Такой же мизер и бывших бандеровцев их вообще единицы живы, но вдруг за неделю ВСЕ население большей части Украины стало фашистами и бандеровцами. главным оплотом бандеровцев стал "правый сектор". Не смотря на то, что количество его членов по оценкам самих секторовцев не более тысячи им стали приписывать просто демоническую силу и способность например вырезать 4-миллионный Донецк или полуторамиллионный Харьков. Их визитки не горели даже в сгоревшем БТР-е. На фоне этого страха вбросили идею отделения от Украины. В первые дни как бы просто отделение и создание ДНР, ЛНР, ХНР и прочих НР. НО, не успев образоваться эти НР-ы потребовали ВВОДА РОССИЙСКИХ ВОЙСК !!!! Т.е прямой агрессии и войны с Украиной. Учитывая санкции и заявки всего мира и НАТО Путлер на это не решился, но полным ходом запустил именно ЧВК а проще говоря банды наемников. Местное население оболваненное пропагандой треловало то федерализации, то отделения то присоединения к Рашке. Бандиты везли камазы оружия, захватывали госучреждения и все это ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ. СБУ вычислила основных командиров Стрелка-Гиркина - полковника вооруженных сил Рашки, Беса-Безлера и прочую нечисть. достаточно много материалов прохода через границу бронетехники со стороны Рашки. Есть подбитые ГРАДы.на них номера агрегатов, есть документы где сделаны и куда направлялись с заводов, то же самое по ПЗРК, по БТР-ам и танкам. огромное количкество этой техники со складов рашкинской армии. Есть матекриалы об отправке трупов, есть документы убитых наемников ч российской пропиской, есть отслеженные пути вывоза и похорон трупов наемников. Официальных военнослужащих пока как бы нет, но Рашка финансирует, выдает или продает оружие, бесперпятственно пропускает через свои границы, подводит свои огромные контингенты бронетехники под наши границы типа "на учения".

КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? определяйся сам.
Мы называем это агрессией и попыткой оккупации материковой украины.

Насчет мнений местного населения. Есть мнения, которые нужно выслушивать и решать, а есть мнения, за которые нужно убивать. Днбасс требовал русский язык, налоговую децентрализацию, выборность госадминистрации. Это все уже делается, есь проекты законов, часть из них уже принята, есть проект новой конституции.
А есть требование независимость 2-х областей и присоединение их к Рашке. Это называется сепаратизм. То же самое требоавла ваша Чечня. Ваш ответ вы знаете - танковые армии разнесли до сонования Грозный, Хасавьюрт и кучу городов поменьше. Бомбили "градами" самолетами и танками "по площадям", не выбирая точечных целей.
Отделение куска страны это самое большое преступление против страны. На этой земле должны жить не только ныне живущие, на ней будут жить и следующие поколения, это у них мы заеберем землю если сдадим ее врагу. Никто не мешает "инакомыслящим" собрать манатки и ехать куда угодно. Страна при этом останется на месте. Так во всем мире. Нарушение этих принципов всегда ведет к войне.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34147 является ответом на сообщение #34145] Thu, 03 July 2014 11:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"если русские захватчики, почему тогда беженцы бегут в Россию, туда кто на них нападает, а не к своим освободителям на западную Украину? Почему украинские войска продолжают обстрел жилых домов в Луганске и Крамоторске? За что они лупят дома где женщины и дети? Почему не лупят по Российской границе, если уж мы захватчики, дак и нападайте на "захватчиков". Дети то причем? Я не знаю показывают у вас на западной Украине как гибнут российские журналисты, которых украинская армия отстреливает первых, за то что они пытаются донести правду, показывают ли слезы и раненых детей, трупы детей?
Да, отряды российских солдат есть в зоне боевых действий, но это отряды добровольцев, которые пришли на защиту мирных людей. и они не нападают на украинские армии, а все го лишь прикрывают население и делают ответный огонь.
Ты говоришь убирайтесь русские войска, а почему не говоришь убирайтесь украинские войска, которые пришли и берут штурмом Луганс и Крамоторск, лишь за то что люди высказали свое мнение. Ведь ты тоже сейчас имеешь свое мнение, и если к тебе придут с автоматом и будут за твое мнение в тебя стрелять? какого тебе будет?"


Я уже сказал, что впереди войск пошла пропаганда. В умы русских на востоке Украины вбросили идеи сепаратизма. Вселили страх перед "бандеровцами" и "правым сектором" Не понимая и не разбираясь в этих вопросах многие так и считают, что их хотят убить украинцы. ТО, что кроме них никто никого нигде не убивает, 24 области спокойно живут и только 2 в состояни террора до них не доходит. Поэтому местное население частично поддерживает террористов.
"Отряды российских соддат" на чужой территории это либо бандиты либо агрессоры-лккупанты. они поделжат либо сдаче либо уничтожению
Выполняя наказы великого Путлера они прикрываются местными жителями как щитом. Женщины выходили на дороги, окружали украинские машины а из-за их спин в украинских военных стреляли из снайперок. Они устанавливают минометы рядом с домами, в детских садиках, возле церквей, чтобы прикрыться ими и обстреливают войска.
Украинская армия выполняет свою естественную задачу, очистку своей земли от иностранных окукупантов или бандитов, при чем боевые действия пока что ведутся не силами армии, а силами внутренних войск под руководством СБУ. И это называется Антитеррористическая операция. есть добровольческие батальоны Донбасс, Азов и т.д. Их финансирование частное, но они плностью подчиняются командованию Внутренних войск, поэетому бандами они не являются. Их воружение идет полностью на законных основаниях со складов ВС Украины.
Боевые действия до сих пор велись по принципу подавления огневых точек и отражения атак боевиков. Думаю ни у кого нет сомнений, что украинская армия вполне способна захватить райцентр типа Славянска да и сам Луганск или Донецк, если бы это было в условиях реальной войны ина чужой территории. Но Они как раз и не делают этого. Отсюда и затягивание самой операции на такой длительный период. Мы не можем стать перед всем миром в таком свете, как была Сербия или Рашка в Чечне. Поэтому было бъявлено перемирие, которое более 100 раз нарушали "опоплченцы и рашкосолдаты", было убито 27 бойцов и до сотни ранено, хотя украинские военные открывали огонь исключительно для отражения атак на их блокпосты. При чем огонь вели в основном из стрелкового оружия, хотя их накрывали градами и минометами.
Строадают ли женщины, дети, мирное население, как на любой войне конечно страдают, по нашему телевидению это показывают каждый день, но что делать? ДЛя мирных жителей есть коридоры выхода в Украину, беженцев многие десятки тысяч, для них определяются дома отдыха, санатории, местные жители отдают свои дома и квартиры, помогают чем могут, особенно в этом участвет львов, ивано-франковск, т.е. самое "гнездо бандеровцев" ка думают в Рашке.
Что касается журналистов из Рашки. Я умолчу об объекивности их информации, там 99% лжи, могу об этом говорить по крайней мере по тем событиям, которые видел лично в Харькове и потом смотрел по Россия-24. За жареными снимками они лезут вместе с ополченцами на блокпосты, на гнезда с минометами, на точки с ПЗРК, откуда ведется огонь по украинским силовикам. когда в ответ эти точки накрываются и гибнут те, кто там находится поднимается вой. Снаряд не выбирает кого убить. Они не носят на спаине и груди нашивок ПРЕССА, их не убивают из снайперских виновок, они попадают под артналеты. И сделать тут ничего нельзя пока они туда будут лезть. По нашему телевидению круглосуточно идет информация для местных мирных житлей о проведении АТО и рекомендации находиться как можно дальше от огневых точек. Кроме того сами ополченцы на фоне резкого снижения поддержки периодически обстреливают мирных жителей, вызывая у них ненависть к Украине. Украинцам нет никакого смысла множить число жертв, нам с этими людьми дальше жить.
Кто и куда уезжает это дело выбора каждого. Куда может, туда и едет. Когда летают снаряды тут не до капризов. Ищут как правило родственников. Почти все уезжают временно, до окончания войны, а не для эмиграции из Украины. Никто не мешал эмигрировать в пустынные районы Дальнего Востока дотого и не будет мешать и после того.

Я конечно имею свое мнение. Вот например у моего соседа виноградник больше и лучше чем у меня. Если я приду к нему посоветоваться или там попросить саженцы, это одно мнение, он примет меня как соседа и друга, но если я завтра перенсу свой забор на его территорию и оттяпаю часть его виноградника, то должен быть готов к тому, что мой сосед достанет вилы и "объяснит" мне где границы моего участка. Мои заверения, что я буду лучше любить и ухаживать за его виноградом, когда им завладею врядли будут иметь успех.
Не лупят по российской границе потому, что во-первых это агерссия и начало войны, о которой так мечтает Путлер, а во-вторых украинская армия насчитывает до 170 тысяч военнослужащих а российская коло 2 000 000, почувствуй разницу, я уже не говорю о мощности вооружения, ососбенно стратегического.
Янукович цекленаправленно разрушал армию все 4 года, да и до этого не сильно отней заботились, уповая на международные договора безопасности. Сейчас армия берет под контроль границу, закрывает ее наглухо и теперь ополченцы тут же бегут сдаваться. Кстати русские погранцы просто расстреливают своих, когда они пытаются вернуться назад в Рашку.
Путлер поднял страну? не смеште меня, по разным оценкам Рашка находится за восьмым десятком стран из 180-ти. Имея такие территории, такую сырьевую базу, торгуя газом и нефтью в таких объемах вам пора бы золотые унитазы в домах ставить. А вы с хлеба на водку перебиваетесь. Зато авианосцы, ракеты, танки... Это дорогие игрушки, которые если не использовать превращаются в металлолом. Вот Рашка и применила их, чтобы оттяпать часть Украины и оправдать затраты. Человеческие жизни грузов-200 не в счет. Поэтому самое действенное оружие это санкции, именно они оствновили агрессию Рашки на Украину. Уважайте за это Путлера и дальше.Вы стали не уважаемой страной, а страной-изгоем, страной-террористом, вашему Путлеру даже руки не подают по этикету, это оскорбление ниже плинтуса.

Следующий неизбежный шаг Украины для защиты своей земли это членство в НАТО. НАТО сильнее Рашки раз в 20. Прибалтика с главной ударной силой - пулеметами на джипах спокойно себя чувствует под боком у Рашки. Популярность такой идеи уверенно перевалила через 50%. Угадай кто в этом виноват?

[Обновления: Thu, 03 July 2014 12:07]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34148 является ответом на сообщение #34147] Thu, 03 July 2014 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вот блин а... с хлеба на водку... да что ты будешь делать то...
я седня на завтрак ел колбасу копченую и яйца жареные.. с сыром..на обед сосиски.. на ужин жареную картошку с !!! белыми грибами томатным соком и сыром...еще ел шоколадные конфеты и пряники.. с чаем.. Very Happy Very Happy Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34149 является ответом на сообщение #34148] Thu, 03 July 2014 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
мне видится, что кто хочет тот имеет..
а кто не имеет тот либо на диете либо того маленько...
хлеб водка.. о чем речь..люди на крузаках разьезжают ты про хлеб ..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34150 является ответом на сообщение #34149] Thu, 03 July 2014 14:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
сгонял на фазенду.. рыбки поймал.. грибов насбирал... лето..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34151 является ответом на сообщение #34150] Thu, 03 July 2014 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
переезжал бы к нам.. жил бы тут припеваючи.. лечил бы тех кто не может ..порчи сглаз бы снимал с них... и глядишь у них дела в гору б пошли.. Very Happy Very Happy
или хотя б браковал тех кто липовые справки покупает для вод. уд. Very Happy Very Happy Very Happy



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34152 является ответом на сообщение #31792] Thu, 03 July 2014 14:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дмитрий-АЭРО   Russian Federation
Сообщений: 50
Зарегистрирован: May 2013
Географическое положение: Ижевск
Бывалый+

ну вот Игорь теперь тоже за грибами захотелось. Все в выходные сгоняю в лесок с тестем.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34153 является ответом на сообщение #34151] Thu, 03 July 2014 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
врачи у нас хорошо получают...
у нас все хорошо получают..и это в нашей дыре.. а к западу и того пущее Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34154 является ответом на сообщение #34152] Thu, 03 July 2014 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Дмитрий-АЭРО писал(а) Thu, 03 July 2014 20:57
ну вот Игорь теперь тоже за грибами захотелось. Все в выходные сгоняю в лесок с тестем.

к нам давай.. в этот раз бродили по лесу...тут лес серьезный... наткнулся на ловушку для медведя... Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34155 является ответом на сообщение #34148] Thu, 03 July 2014 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 03 July 2014 14:37
вот блин а... с хлеба на водку... да что ты будешь делать то...
я седня на завтрак ел колбасу копченую и яйца жареные.. с сыром..на обед сосиски.. на ужин жареную картошку с !!! белыми грибами томатным соком и сыром...еще ел шоколадные конфеты и пряники.. с чаем.. Very Happy Very Happy Very Happy


Нормальный ассортимент у меня примерно такой же за исключеним белых грибов. Но для объективности сравни доход своей семьи и доход среднестатистической семьи России. Наиболее частая зарплата в России 10-20 тысяч рублей.

А также вернись к контексту. Я писал, что при ваших ресурсах государства народу должно хватать не только на колбасу, а и на золотые унитазы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34157 является ответом на сообщение #34155] Thu, 03 July 2014 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
да не надо людей одаривать сверх возможностей и норм и статусов...как не поймешь то этого....высот достигает тот кто этого заслуживает..кто добивается..кто стремится...стремление порождает развитие головного мозга...интелекта..таким образом быдло становится образоваными людьми..а не становится так по маленьку переселяется на свалки там и заканчивает жизнь....
вот будь у моей соседки деньги она б пошла и купила права....а так учится..третий раз сдать не может...пусть учится...лучче...
20тыщ получают грузчики там где я работаю...это люди которые не учились..бросили школу...как правило они все без проффессии..и образования..некоторых я знал по школе..это сорванцы и наркоманы..досих пор они такие.....работают ..ни кто их насильно не гонит ..сами приходят...все просто...на 20тыщ людям с их образом жизни очень даже не плохо можно жить...если бросить пить..курить...многих видел с грузчиков выростают до менеджеров....кто на что способен...скорее проблема в обратном...бывает что люди занимают места которые недолжны были бы заниматть....лезут через блат...в погоне за зарплатой..
есть много проффесий которые подразумевают зп в20тыщ..но это переходные..и на этих местах можно рости..и совершенствоваться....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34159 является ответом на сообщение #31792] Thu, 03 July 2014 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
бандеры продолжают:

https://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo

и их жалкии оправдания:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448

пасс это не твой однопартиец?

http://antifashist.com/item/opolcheniem-zaderzhan-narkoman-d iversant-iz-fashistskogo-kun.html

[Обновления: Thu, 03 July 2014 19:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34162 является ответом на сообщение #34159] Thu, 03 July 2014 23:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 03 July 2014 19:01
бандеры продолжают:

https://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo

и их жалкии оправдания:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448

пасс это не твой однопартиец?

http://antifashist.com/item/opolcheniem-zaderzhan-narkoman-d iversant-iz-fashistskogo-kun.html


Ты продолжаешь читать инфу на бумажках, которыми другие уже подтерлись?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34163 является ответом на сообщение #34157] Thu, 03 July 2014 23:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 03 July 2014 17:58
да не надо людей одаривать сверх возможностей и норм и статусов...как не поймешь то этого....высот достигает тот кто этого заслуживает..кто добивается..кто стремится...стремление порождает развитие головного мозга...интелекта..таким образом быдло становится образоваными людьми..а не становится так по маленьку переселяется на свалки там и заканчивает жизнь....
вот будь у моей соседки деньги она б пошла и купила права....а так учится..третий раз сдать не может...пусть учится...лучче...
20тыщ получают грузчики там где я работаю...это люди которые не учились..бросили школу...как правило они все без проффессии..и образования..некоторых я знал по школе..это сорванцы и наркоманы..досих пор они такие.....работают ..ни кто их насильно не гонит ..сами приходят...все просто...на 20тыщ людям с их образом жизни очень даже не плохо можно жить...если бросить пить..курить...многих видел с грузчиков выростают до менеджеров....кто на что способен...скорее проблема в обратном...бывает что люди занимают места которые недолжны были бы заниматть....лезут через блат...в погоне за зарплатой..
есть много проффесий которые подразумевают зп в20тыщ..но это переходные..и на этих местах можно рости..и совершенствоваться....


Как ТЫ не поймешь, что заработанные людьми деньги просто украдены. Каждый должен получать то, что заработал, если деньги человеку не отдать, то во-первых утратится мотитвация работать, из-за этого между прочим и развалился социализм, во-вторых маленькие деньги очень лего потратить, все равно на них ничего существенного не сделаешь. Раньше бывали авральные работы в конце месяца, когда нужно было выдать план. Рабочих выгоняли на работу в выходные. после этого выдавали деньги наличкой 3-5 рублей. И абсолютно у всех эти деньги пропивались. Больше их никуда нельзя было пристроить. А если бы их выдавали вместе с зарплатой, то шанс потратить их нормально был бы гораздо выше.
И счего ты взял, что тот, кто их ворует - правящая верхушка более достойны этих не заработанных трудом денег?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34164 является ответом на сообщение #34162] Fri, 04 July 2014 03:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 03 July 2014 23:26
kartuz писал(а) Thu, 03 July 2014 19:01
бандеры продолжают:

https://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo

и их жалкии оправдания:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448

пасс это не твой однопартиец?

http://antifashist.com/item/opolcheniem-zaderzhan-narkoman-d iversant-iz-fashistskogo-kun.html


Ты продолжаешь читать инфу на бумажках, которыми другие уже подтерлись?

я пользуюсь только желто голубой,ставлю каричневые штампы
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34165 является ответом на сообщение #34164] Fri, 04 July 2014 03:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
с чего ты взял .......

Пасс у тебя идеология Ленина..ты против богатых
ленинская революция ни чего не дала...кроме потери времени и бесполезной возни..это она отбросила россию на на порядок назад...когда. можно сказать голодранцы разрушили уже устоявшийся развивающийся строй..
воруют конечно я согласен ..но!!как там в писании..пусть бросит в меня камень тот кто в своей жизни ниразу ни украл...))) все воруют..все абсолютно..водитель сливает топливо...врач спирт.таблетки..повар мяско тащит..строитель вагоночку с цементом..продавец наровит обсчитать...сантехник пропихнуть старый кран за новый...с военных сборов привозятся не выстреленые патроны...и так до бесконечности...я уж не говорю о бугалтерах ..и депутатах.....НАРОД ТАКОЙ..устой жизни у них такой...это ж болезнь такая психическая..не помню как называется..не украсть грешно))..ктото выживает на то что украл...ктото шикует...система...
и ничего тут не поделаешь...как там в песне Шуфутинского...так лучше водку пить чем воевать...ты музыку кстати слушаешь?)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34167 является ответом на сообщение #34164] Fri, 04 July 2014 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 03:03

я пользуюсь только желто голубой,ставлю каричневые штампы


Тебя даже триколорная не отмоет, слишком много на тебе "коричневых пятен".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34168 является ответом на сообщение #34165] Fri, 04 July 2014 10:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 04 July 2014 03:36
с чего ты взял .......

Пасс у тебя идеология Ленина..ты против богатых
ленинская революция ни чего не дала...кроме потери времени и бесполезной возни..это она отбросила россию на на порядок назад...когда. можно сказать голодранцы разрушили уже устоявшийся развивающийся строй..
воруют конечно я согласен ..но!!как там в писании..пусть бросит в меня камень тот кто в своей жизни ниразу ни украл...))) все воруют..все абсолютно..водитель сливает топливо...врач спирт.таблетки..повар мяско тащит..строитель вагоночку с цементом..продавец наровит обсчитать...сантехник пропихнуть старый кран за новый...с военных сборов привозятся не выстреленые патроны...и так до бесконечности...я уж не говорю о бугалтерах ..и депутатах.....НАРОД ТАКОЙ..устой жизни у них такой...это ж болезнь такая психическая..не помню как называется..не украсть грешно))..ктото выживает на то что украл...ктото шикует...система...
и ничего тут не поделаешь...как там в песне Шуфутинского...так лучше водку пить чем воевать...ты музыку кстати слушаешь?)


Да что ж вам всем так нравится штампы на мне ставить. Один в фашисты записал и в бандеровцы, другой к коммунистам тянет. Вы хоть между собой то определитесь.
Я не против богатых, я за справедливость и правильность, чтобы богатыми были все по своему труду и заслугам.
Я уже расписывал круговорот денег в экономике. И писал, что если украсть деньги или имущество из этого круговорота, то он разомкнется и экономика рухнет. Поэтому воровство это как ржавчина в двигателе. Сперва не заметна, а потом движок в металлолом. А когда воруют большую часть того, что нужно отдать народу, то получается как в Рашке или там в Сирии или Украине. Куча прирордных ресурсов, развитая техника неглупый народ, а все нищие кроме сотни-двух подонков, которые все у народа стянули себе на "золотые батоны". Оправдывать это привычкой или "так все делают" это верх безумия и это обречь себя и всю страну на нищету.

Музыку слушаю, но не фанатею. У меня 7 классов скрипки "за плечами" Smile

[Обновления: Fri, 04 July 2014 10:42]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed Apr 24 12:37:41 EEST 2024