Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34195 является ответом на сообщение #34190] Sun, 06 July 2014 09:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 06 July 2014 03:02
этож путь к развитию...че тут не понятного..запрещаем ввозить ....начинаем производить...
на шпильках несомненно девушка выглядит красивее....но ..!.опухшие ноги...инвлидность....это раз....
.психология меняется раз ина всегда -все иысли и устои жизни направлены в разрез жизни самой девушки как человеку-она никогда нне будет думать о велосипеде или сноуборде...она будет постоянно думать о своей походке
внешности...подавая дурной пример подрастающему поколению...она не реализует себя как человек...она будет неполноценна...а нпфига гам такие девушки!! ....нам нужна активная ..креативная молодежь..здоровая...чтоб прыгала бегала...резвилась...а не сидела сидьмя у зеркала уделяя все время своей внешности..превращаясь в дур...))))
у нас в офисе есть одна такая))она с утра в одной одежке в обед переодевается в другую....ну не кукку ли??))))помаду тоже надо запретить...)))


Знаешь, у меня много знакомых девушек и женщин, которые имеют высшее образование, достойную работу, занимаются спортом и тем не менее ходят в трусах, на шпильках и пользуются помадой.
Представляю твои словесные баталии с твоей женой и дочкой.
Чтобы молодежь бегала и резвилась нужно строить стадионы, парки, велодорожки, проводить соревнования, а не пускть деньги на авианосцы и стратегические бомбардировщики. И не убивать свою молодежь в армии во время захватнических войн.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34196 является ответом на сообщение #34195] Sun, 06 July 2014 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Игорь Иванович Стрелков принял решение - оставить Славянск. Это было реализовано ночью. Потери ополчения минимальны. Организованно и сплочённо силы ополчения вышли в сторону Краматорска, далее передислокация продолжится, очевидно в Горловку и Донецк. Этим мы выигрываем время», пише лідер ДНР.

За словами Губарєва, терористи планують перегрупування і концентрацію сил для вирішального бою.

«Это время можно эффективно использовать для завершения процесса объединения сил ополчения, их централизации под единоначальное командование, улучшить качество связи и коммуникации войск, усилить снабжение войск, прежде всего тяжёлым оружием (артиллерией и бронетехникой). Кутузов тоже отходил, и в этом был план. А вообще русские отходят только перед решающим победным сражением», йдеться у повідомленні.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34197 является ответом на сообщение #34196] Sun, 06 July 2014 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

«Что сказать. Нас обнадежили. Обнадежили и бросили. Красивые были слова Путина о защите русского народа, защите Новороссии. Но только слова», написав лідер сепаратистів Денис Пушилін у Twitter.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34198 является ответом на сообщение #31792] Sun, 06 July 2014 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
У каждого своя правда. Стрелков грустно рассуждает, что оказался в классическом котле и вряд ли при таком раскладе продержится до 12 июля. Интернет-группа «путинопятьслил» бьется в истерике, призывая немедленно ввести войска. После уничтожения артиллерией станиц и сел в Луганской области, уничтожения методичного, метр за метром, да еще и бомбежки для «надежности», можно понять состояние мирных жителей.

Их просто убивают. С расстояния, используя крупный калибр. Это называется «геройский подвиг воякив АТО». Тактика поменялась. Они отбросили все моральные ограничители. И сравнивают с землей людей и дома, чтобы на очередном брифинге «кризисного центра» мурло со следами каски на остатках головного мозга могло продемонстрировать под одобрительное завывание медиа-гиен «динамику» зачистки территории. Никто уже не стесняется этого слова «зачистка». Да так оно и есть на самом деле. Видео, которое доходит с мест событий, не оставляет никаких сомнений: идет обыкновенный геноцид. Их задача убивать на расстоянии. Похоже, они нащупали самый удобный метод убийства, который позволяет им оставаться безнаказанными: орудийный расчет лупит во все. Они не заморачиваются с прицеливанием. Зачем? Надо просто бить по площадям. Там же никого нет. Разорванные пополам тела для них не более, чем тараканы, которых надо убивать тапком. Пропаганда промыла им мозги до состояния девственной чистоты. Остались лишь несколько коротких фраз: «героямслава», «славагероям», «украинапонадусэ», «славанациисмертьворогам». Четыре основы их идеологии. Четыре столпа, на которых зиждется их примитивное сознание. Четыре кричалки, которые полностью выражают их мировоззрение. Все, что не укладывается в данную систему координат, не имеет права на жизнь.

Не буду долго рассусоливать на данную тему. Это уже поняли на подсознательном уровне все, кто услышали звук рвущего воздух в клочья артиллерийского снаряда. Честно говоря, даже выстрелы из АК пугают. Даже если тебя просто обстреливают для тренировки. Ведь недаром было на фронте такое понятие «необстрелянные». То есть не побывавшие под артиллерийским и пулеметным огнем. У тех, кто побывал, что-то меняется. Они становятся ближе к смерти, больше понимают. Сказанное не относится к тем, для кого бронежилет является символом национальной идеи, кто хочет любой ценой выжить, чтобы насладиться страданиями «москаля».

Ближайшие выходные могут определить будущий формат войны. Не хочу употреблять такие затасканные слова, как «переломный момент», «трагические события» и так далее. Все это так и одновременно не так. Знаю, что в этой ситуации не бывает простых решений. Их и не может быть, когда речь идет о миллионах людей, чья судьба сегодня решается, решается каждую минуту, каждый час на юго-востоке. Они объявлены вне закона, им издевательски предлагают «конституцию с децентрализацией» и «единый государственный язык украинский». Социологи давно уже вычеркнули их из списка своих респондентов, поэтому бодро верещат о резком увеличении количества сторонников «европейского выбора» и «вступления Украины в НАТО». В два раза! Вот именно настолько увеличилось количество тех, кого уже не спрашивают. Жутковатая картина, вы не находите?

Но я знаю: ни в понедельник, ни 12 июля, ни в другие даты, на которые запланирована полная, окончательная или какая там еще, мля, зачистка, ничего не закончится. Просто это закон. Да, в обществе тоже действуют объективные законы, которые не зависят от педорасов-политиков, продажных и перепуганных избирателей, хитровыделанных политтехнологов и специалистов по информационному зомбированию. 2 и 9 мая, 2 июня и 2 июля уже вошли в историю. Это не пафосные слова. Это реальная история, которую будут преподавать, рассказывать, помнить на генном уровне целые поколения. Подобные социальные трагедии меняют структуру мира.

Они оставляют после себя незаживающие раны, которые никогда не затянутся. Гражданская война не закончится. К сожалению, она будет длиться очень долго. Как во всякой войне, периоды ликования и гордости за свершенное будут чередоваться с апатией и черными мыслями. Это опять-таки объективно. Но миллионы людей нельзя убедить в том, что артиллерийский снаряд, разрывающий их братьев, мужей, сестер, друзей и любимых на кровавые куски, это вестник европейской интеграции и дружбы.

Я не знаю, сколько факторов сегодня задействовано в геополитических переговорах на разных уровнях: три, семнадцать, двадцать. Их невероятно много. Не все они видны. Но уверен: люди, которые превратили Украину в двухмерную псевдострану, обречены. Обречен был Ющенко, который пытался навязать всем свое кладбищенское видение будущего, прошлого и настоящего. Обречена была Тимошенко, поскольку она не могла бесконечно создавать иллюзию того, чего нет.

Да, фанатиками и зомбированными крайне легко управлять. У них примитивные реакции, примитивные чувства, и они даже согласны умирать. Однако социальные системы, созданные на подобной основе, саморазрушаются. Объективная и никем не отмененная закономерность.

Точка развала страны была пройдена в тот самый момент, когда первая бронетехника попыталась стыдливо давить людей. А потом все пошло по нарастающей. Одурманенная зомби-массовка требует все больше и больше крови, больше трупов. Это ее подпитка. И президент, избранный в качестве палача юго-востока, должен ее удовлетворять. Опять-таки ничего экстраординарного в такой ситуации нет. История раз за разом воспроизводила «топ-менеджеров», которые оказывались в подобной тупиковой ситуации. Поэтому я лично уверен: и в этот раз все именно так и будет.

Просто еще сытые ипланы суют в банкомат свою гребаную карточку, снимают кэш и смотрят, сколько осталось. Для них эти цифры символизируют будущее. Да, еще месячишко протянем, а там все наладится. Они, глупые, не понимают, что уже не протянут. Когда банкоматы засветятся надписями о временных проблемах, когда в банках образуются очереди перепуганных патриотов и пенсионеров (они всегда там встречаются), когда обменники закроются вот тогда они начнут что-то подозревать. Но не прозреют, поскольку у этой массы есть железная отмазка «защостоявмайдан?». Это вопрос они будут задавать после того, как сгорят их депозиты, опустеют полки магазинов, когда сумма счетов поразит воображение даже самого патриотически настроенного из них.

И с каждым разом вопрос станет все более и более истерическим. Особенно после остановки предприятий и холодной, очень холодной зимы. Это сытым можно выбирать, товары какого производителя купить. А голодным все равно. Они просто выживают. И с них сразу слетает налет псевдоцивилизованности. Голод напрочь отбивает желание участвовать во флешмобах. И вот тогда, когда, как писал Булгаков, рухнет царство лжи, вот тогда мир станет многомерным. Лозунги «единая краина» станут пугающе абстрактными на фоне повседневного выживания. С верой в майдан, этим пещерным атавизмом, будет покончено.

Александр Зубченко

Подробнее: http://antifashist.com/item/vojna-dozhit-do-ponedelnika.html #ixzz36hLH01S7
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34199 является ответом на сообщение #34198] Sun, 06 July 2014 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ужас...(

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34201 является ответом на сообщение #34198] Mon, 07 July 2014 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Интересно, что этот слюнявый псевдоантифашик писал про Чечню, котрую разрывали массированными бомбардировками, а растстрелянных детях Беслана, о погибших от "гуманных" ФСБ-шных газов "Норд-Оста". Заметил ли он мешки с гексагеном, котрые ФСБ-шные уроды закладывали под жилые дома? Ему не показали танки, ПЗРК, БТР-ы и БРДМ-ы, автоматы и амуницию Рашкостановских ублюдков? У него хватает цинизма для глумления - над смертью наших граждан всех национальностей и мирововззрений.
ДЛя нормальных людей было объявлено перемирие, но РАШКАПОНАДУСЭ настолько хабила мозги, что в это время продолжали убивать минометными обстрелами и из снайперок таких же наших граждан в форме "Нацгвардии". На что при этом расчитывали? Что смерть 27 молодых ребят останется безнаказанной? Насколько нужно быть подонками, чтобы приехать в автобусе с белым флагом и убить вышедшего к ним солдата. Это вполне в духе Путлера... Подписать договора и захапвть Крым и все, что не успели убрать от жадных глаз.

Раплата с Рашкопидерами очень близка. Они поучаствовали в сафари в Украине, правда в качестве мишеней... При чем как со стороны украинцев, так и со стороны рашко погранцов. Подонкам, убивающим людей за деньги это самый нормальный "подарок", чтобы другим не повадно было. А нормальные люди быстро придут в себя, поймут, кто чего стоит и как нужно жить дальше. У них, я думаю, выработался стойкий иммунитет к обещаниям двуличных уродов с двуглавыми общипанными цыплятами на флагах.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34202 является ответом на сообщение #34201] Mon, 07 July 2014 01:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/politics/articles/448763/

Свидетелями случившейся в воскресенье вечером гибели корреспондента «Первого канала» стали разные российские журналисты. На месте происшествия оказались не только прославленные в России своей правдивостью телевизионщики, сразу обвинившие в случившемся Киев, но и корреспондент сайта Forbes.ru. И вот что он рассказал:


«Военные склады еще полыхали, когда журналистов стала обзванивать пресс-служба Донецкой республики. Всех собирали возле здания областной администрации. Перед собравшимися выступил молодой человек, представившийся по позывному «Гюрза»: «Сейчас вы и солдатские матери поедете к воинской части в поселке Спартак (пригород Донецка). В этой части много вооружений ПВО, но личного состава не более 50 человек: офицеры и солдаты-срочники, охраняющие технику. С командиром части достигнута договоренность о сдаче без боя. Матери служащих там солдат выйдут с плакатами для дополнительного морального давления, а вы сможете подготовить сенсационный материал. Сами переговоры буду вести я, у меня есть в этом опыт».


«Для журналистов подготовили специальный автобус. По какому-то наитию я решил отправиться на переговоры не со всеми, а на такси с коллегами из «Лайфньюс». Мы прибыли раньше и, не сворачивая к воинской части, остановились на шоссе, поджидая «Гюрзу» и коллег. Благоразумно вышли из машины и потушили фары. Не прошло и трех минут, как со стороны воинской части по машине открыли шквальный автоматный огонь, посыпались стекла. Мы залегли у обочины, начали отползать по-пластунски, тоже, как оказалось, вовремя. В небо взлетели осветительные ракеты, а автомобиль начали расстреливать из подствольных гранатометов. Доползли до оврага, перевели дух».

«Тем временем на шоссе разыгрывалась основная часть трагедии, - продолжает корреспондент Forbes. - В то время как мы сдирали кожу с локтей и коленей, переползая шоссе, прибыл автобус с журналистами. Водитель высунул в окошко белый платок, свернул к части и сразу же попал под плотный огонь. Пока пытались вырулить в безопасное место, водитель был ранен. Смертельное ранение получил оператор Первого канала Анатолий Клян. Пуля вошла в левую часть груди чуть ниже сердца. Скорее всего, теперь будет масса заявлений о бесчеловечных киевских фашистах, которые расстреливают журналистов. Хотя все до единого, кто был в этой переделке, понимают, что нас просто подставили под пули».

Террористы и сало
Содержание сюжетов российских телеканалов дает понять, что до окончания войны нам еще далеко. Там совершенно серьезно рассказывают о «государственном строительстве» в ДНР и ЛНР, называют украинских военных не иначе, как карателями и лихорадочно ищут еще хоть что-то, чем можно заменить несостоятельный миф о «нацистах».

[Обновления: Mon, 07 July 2014 11:06]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34203 является ответом на сообщение #34202] Mon, 07 July 2014 04:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ссылки не открываются....у вас наши...у нас ваши...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34205 является ответом на сообщение #34203] Mon, 07 July 2014 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Не замечал, у нас все ссылки открываются без вопросов.

Может тебе жена "родительский контроль" на комп поставила после того, как ты поддержал ее жизнь без трусов, каблуков и помады ???
Very Happy Very Happy Very Happy

[Обновления: Mon, 07 July 2014 11:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34207 является ответом на сообщение #34205] Mon, 07 July 2014 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
она у меня и так красивая...без всяких помад и шпилек...я особо не переживаю..а трусИКИ....так их кроме меня никто не видит ..не видел ..и видеть не будет...так что я думаю что лично я и она ..даже незаметит трагедии..и уверяю тебя на моей потенции это не скажется!))))у меня богатое воображение я сам себе нарисую картинку..)
а ссылки чето неоткрываются...вобщем от этого я тоже не чувствую какоголибо дискомфорта...единственный дискомфорт так это от того что штырит какой день...погода нелетная ...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34208 является ответом на сообщение #34207] Mon, 07 July 2014 16:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вообще благополучие и стабильность я нахожу немножко скучноватым явлением....незнаю почему...наверно привык к борьбе за выживание)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34209 является ответом на сообщение #34208] Mon, 07 July 2014 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
сегодня разговаривал с девочками ...одна работает в торговой точке и слышала что запрещают стринги..трусики кружевные...ну и девки типа в трансе...я чето даже незнаю че им так дались эти трусы))ведь по логике вещей трусы никто не должен видеть кроме суженного...а если так то ради чего весь этот цирк??)))
другое дело праститутки ..они деньги на этом зарабатывают)))
а истинный ..психически здоровый..с нормальным мировозрением суженый женится мне кажется не на трусах и фигуре и помаде а на том что внутри....ну хотя я могу ошибаться ...)))
кстати именно по причине красивых трусов помады и шпилек большинство браков распадалось как карточные домики...вследствии что женятся именно на материи ...смотрят на жопы а не в душу...
пасс ты должен с этим согласится как врач данного уровня...
))))

хотя ..пары выбирают друг друга по подобию своему...вообщем каждый сам кузнец..своего несчастья..


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 07 July 2014 17:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34210 является ответом на сообщение #34209] Mon, 07 July 2014 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Mon, 07 July 2014 16:47
сегодня разговаривал с девочками ...одна работает в торговой точке и слышала что запрещают стринги..трусики кружевные...ну и девки типа в трансе...я чето даже незнаю че им так дались эти трусы))ведь по логике вещей трусы никто не должен видеть кроме суженного...а если так то ради чего весь этот цирк??)))
другое дело праститутки ..они деньги на этом зарабатывают)))
а истинный ..психически здоровый..с нормальным мировозрением суженый женится мне кажется не на трусах и фигуре и помаде а на том что внутри....ну хотя я могу ошибаться ...)))
кстати именно по причине красивых трусов помады и шпилек большинство браков распадалось как карточные домики...вследствии что женятся именно на материи ...смотрят на жопы а не в душу...
пасс ты должен с этим согласится как врач данного уровня...
))))

хотя ..пары выбирают друг друга по подобию своему...вообщем каждый сам кузнец..своего несчастья..


стринги это полпути на пути отказа от трусов вообще .
так что накуй полумеры.зачем останавливаться на пол пути.геть трусы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34211 является ответом на сообщение #34209] Mon, 07 July 2014 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 07 July 2014 16:47
сегодня разговаривал с девочками ...одна работает в торговой точке и слышала что запрещают стринги..трусики кружевные...ну и девки типа в трансе...я чето даже незнаю че им так дались эти трусы))ведь по логике вещей трусы никто не должен видеть кроме суженного...а если так то ради чего весь этот цирк??)))
другое дело праститутки ..они деньги на этом зарабатывают)))
а истинный ..психически здоровый..с нормальным мировозрением суженый женится мне кажется не на трусах и фигуре и помаде а на том что внутри....ну хотя я могу ошибаться ...)))
кстати именно по причине красивых трусов помады и шпилек большинство браков распадалось как карточные домики...вследствии что женятся именно на материи ...смотрят на жопы а не в душу...
пасс ты должен с этим согласится как врач данного уровня...
))))

хотя ..пары выбирают друг друга по подобию своему...вообщем каждый сам кузнец..своего несчастья..


Я бы и согласился, но мы же с тобой мужики как ни как. А ты вот у жены все же спроси ее мнение по этому вопросу. Когда-то встретил одно очень умное рководство по сексу, написанное женщиной-писательницей, она откровенно писала чего нужно женщине от мужчины, чтобы у них все сложилось. Так вот там был один нюанс. Если она боится, что не устоит перед мужчиной, а секс по каким-то причинам не должен состояться, то она одевала самое не красивое по ее мнению белье. Это наглухо блокировало сексуальное желание. Так что кружева нужны не мужчине, а самой женщине для самоутверждения. Ну а красивая фигура и макияж никак не противопоказаны и для самых теплых отношений.

Нуу и знаешь, как же его сразу опрделить суженый он или поматросит и бросит. Это ж не машину выбираешь, купил и катайся, пока не нразобъешь Very Happy или сама не развалится Very Happy

И понятие красоты у нас с ними тоже разное. Ты вот будешь бицепсы качать и свирепое выражение тренировать перед зеркалом, а им твои ягодицы очень нравятся и нежный пушок вместо усов. Так вот...

[Обновления: Mon, 07 July 2014 23:10]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34212 является ответом на сообщение #34211] Tue, 08 July 2014 02:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 08 July 2014 05:03
игорь писал(а) Mon, 07 July 2014 16:47
сегодня ....


Я бы и согласился, ...

Нуу и знаешь, как же его сразу опрделить суженый он или поматросит и бросит. Это ж не машину выбираешь, купил и катайся, пока не нразобъешь Very Happy или сама не развалится Very Happy .


на самом деле это очень даже просто ..достаточно научится смотреть на мир глазами собоседника..имея некий набор желаний..возможностей ..пристрастий и потенциалов легко можно просчитать сущность партнера...используя работу мозга не на 3%а хотябы на пять...



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34213 является ответом на сообщение #34212] Tue, 08 July 2014 02:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а кружевные трусы для самоутверждения это из области кружевных пантов... Smile я лично смотрю в глаза через них в душу...трусы с интелектом не связаны в повседневной жизни они не всплывают как смысл общения.
вообще по неписаным законам секс в жизни женщины..да и мужчины. с точки зрения философии блгагочестивости должен быть после свадьбы...
и всю жизнь с одним партнером...))..меня так дед учил...остальных вертехвосток бичом по голой жопе))))
ну проевропейцам этого не понять))))))
самоутверждение с помощью трусов...самоутвердилась с помощью трусов
этож диагноз))) неее..ну в мире пантов это прокатывает конечно.. Smile

кстати....трусы скажем Мадонны стоят очень дорого .причем б/у гораздо дороже чем новые.....и их покупают ..и видимо нюхают....там..в европе... Very Happy Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 08 July 2014 02:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34214 является ответом на сообщение #34142] Tue, 08 July 2014 03:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Отдыхал 2 недели в Одессе - в Одессе все мегаспокойно. Никаких сепаратистов и т.д. Одесситы категорически неприемлят то что сейчас в днр и лнр. Крым пока игнорируется украинцами.
Короче катал 10дней из 13ти. +1 день на серфе.
На востоке вся эта хрень медленно но гаснет. Видимо прекракратилось финансирование боевиков.

Трусы красивые запрещать нельзя. Красивые стринги и кружевные трусы на девках это красиво и очень хорошо.
Насчет секса - если трусы красивые то можно и до свадьбы секс.
Этож куда так можно дойти, сначала стринги с кружевами, потом и парафойл запретят, скажут нехуй - у нас только надувастики можно!

[Обновления: Tue, 08 July 2014 03:42]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34215 является ответом на сообщение #34214] Tue, 08 July 2014 07:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
красивые трусы это повышение демографического уровня...повышение экономики т.е. на вас наживаются...короче заморочили вам голову даже трусами...сними с вас трусы и все...вас нет...... Very Happy Very Happy Very Happy...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34219 является ответом на сообщение #34215] Tue, 08 July 2014 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Мне как бы 44 но девченок красивых я люблю и в кружевных трусах и стрингах они смотрятся еще лучше. Возникает желание размножаться. Сыну старшему 20 , он тоже очень против запрета на трусы.
Рассказал жене про трусы - она в шоке! Как так говорит, это маразм, каждая женщина сама решает что ей одевать и хочет быть красивой. Короче если прижмут сильно будем слать вам красивые стринги почтой, они не дорогие и весят мало.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34221 является ответом на сообщение #34219] Tue, 08 July 2014 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
давайте ага...))

Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Sat Apr 20 07:48:45 EEST 2024