Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34169 является ответом на сообщение #34167] Fri, 04 July 2014 11:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 04 July 2014 10:31
kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 03:03

я пользуюсь только желто голубой,ставлю каричневые штампы


Тебя даже триколорная не отмоет, слишком много на тебе "коричневых пятен".


ты ваще весь такой щакаладно-фашистский как твой президент.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34170 является ответом на сообщение #34169] Fri, 04 July 2014 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 11:50
Pass писал(а) Fri, 04 July 2014 10:31
kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 03:03

я пользуюсь только желто голубой,ставлю каричневые штампы


Тебя даже триколорная не отмоет, слишком много на тебе "коричневых пятен".


ты ваще весь такой щакаладно-фашистский как твой президент.



Сперва учишься читать. Потом пользоваться инетом. Находишь определение от умных людей что есть фашизм, и кто есть фашисты. Потом пытаешься прилепить это определение ко мне или к президенту, не забудь и про себя и Путлера. С удивлением обнаржишь, что ты и Путлер гораздо ближе по идеологии и действиям к определению фашизм, чем я или Порошенко.
Потом что-нибудь пишешь. Если ты этого не делаешь, то выглядит это как то, что ты просто придурок, который нихрена в этих вопросах даже близко не понимает. Или что я твой личный враг (хотя не помню, чтобы лично л тебе что-нибудь плохого сделал) и ты хочешь просто меня оскорбить. Оскорбления я воспринимаю как лепет 3-летнего ребенка, который еще говорить толком не может, не то, что читать или понимать смысл своих слов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34174 является ответом на сообщение #34170] Sat, 05 July 2014 00:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Маразм крепчал: Известное шулерское образование МММ финансирует терроризм на Донбассе...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34175 является ответом на сообщение #34174] Sat, 05 July 2014 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Террористы отбирают детей у жителей Донбасса, которые отказываются с ними сотрудничать: такие преступления задокументированы следственным отделом Службы безопасности Украины. Об этом сообщил на брифинге и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, - передает ЛІГАБізнесІнформ.
По словам Наливайченко, террористы, используя списки, в соответствии с которыми граждане Украины принимали участие в выборах или же в псевдореферендуме, выявляют домашние адреса граждан, приходят к ним домой и вынуждают их рыть траншеи для боевиков.
"Если мирные граждане отказываются от этого принудительного труда, их подвергают пыткам, убивают, а детей принудительно отбирают. После этого начинаются какие-то рассказы о якобы лечении то ли на территории России, то ли в Крыму", - сказал он.
Ранее сообщалось, что со стороны террористов самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик не прекращаются попытки незаконного вывоза детей-сирот, лишенных родительской опеки, в Российскую Федерацию.

Руслана Лыжичко рассказала из телефонных разговоров, что пункты приема беженцев в Рашке из Украины существуют ровно до момента, когда СМИ их сфотографируют, потом мгновенно исчезают, оставив людей на улице.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34177 является ответом на сообщение #34175] Sat, 05 July 2014 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Над горсоветом Славянска поднят Государственный флаг Украины. Об этом министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей и начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко доложили Президенту Украины, - сообщает пресс-служба главы государства.

«Господин Президент, Верховный Главнокомандующий, Ваш приказ об освобождении Славянска от боевиков выполнен. В эту минуту над горсоветом Славянска перед строем украинских солдат был поднят Государственный флаг Украины», - заявил министр обороны В.Гелетей.
Он также отметил, что поручение Президента Украины относительно возобновления работы социальных служб и милиции города Славянск взято к исполнению. «Мы приступили к восстановлению жизнедеятельности города», - добавил В.Гелетей.
Президент Украины заявил, что приветствует военных, и отдал поручение до конца дня представить к наградам украинских солдат, отличившихся при освобождении населенных пунктов Николаевка, Семеновка и города Славянск.
Руководители Вооруженных сил также доложили Верховному Главнокомандующему о текущем состоянии антитеррористической операции.
Так, в Краматорске находится разведывательная рота для проверки города на предмет возможности его минирования для дальнейшего проведения боевой операции.
Президент дал задание при освобождении городов и населенных пунктов обеспечить максимальную защиту мирного населения.
В Славянске начинает работу миссия по оказанию гуманитарной помощи всем, кто в ней нуждается.
В поселке Николаевка, освобожденном от боевиков вчера, начала работать временная администрация, назначен руководитель милиции.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34178 является ответом на сообщение #34177] Sat, 05 July 2014 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"Рвут когти" это называется


Информацию о прибытии в Донецк боевиков из Славянска и Краматорска подтверждает Донецкий горсовет.
"Просьба к дончанам ограничить передвижение по городу. Информация о том, что в Донецк прибыли ополченцы из Славянска и Краматорска подтверждается", - сообщает сайт Донецкого горсовета.
В районе Донецкого аэропорта периодически идет перестрелка.
"Обращаемся с просьбой к жителям не передвигаться по городу без крайней необходимости", - говорится в сообщении.


Так предлагают радоваться "освободителям"...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34179 является ответом на сообщение #34178] Sat, 05 July 2014 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Боевики бегут из Славянска лесами и полями, им позволяют выйти, чтобы не пострадало мирное население. Об этом "Украинской правде" рассказал секретарь СНБО Андрей Парубий, отвечая на вопрос, почему боевиков выпускают из Славянска, ведь город взят в кольцо.
"Террористы панически бегут: через поля, вдоль дороги", - сказал он.
"То, что украинские военные заставили бежать боевиков, положительно, потому что это позволяет минимизировать количество жертв со стороны гражданского населения. Им дают выйти за пределы города и встречают огнем на блокпостах", - подчеркнул он.
"В том суть нашей тактики - их выбивать их из города, чтобы мирные люди не пострадали", - добавил Парубий.
Вместе с тем начальник штаба 2-го батальона Нацгвардии Андрей Ивченко сообщил "Украинской правде", что под видом мирных жителей боевики будут пытаться прорваться из города.
"Я с разведкой прошел практически до центра города. Мы сняли российский триколор с центральной баррикады Славянска и подняли наш украинский флаг с надписью "Второй батальон", - сказал он.
"Баррикады брошены, те, якобы защитники, деморализованы, они в панике и не знают, что им делать", - отметил он
Обычные жители встречали нас хорошо, последнее время мы предоставляем им гуманитарную помощь, мы делимся своей едой с мирными жителями, потому что у них нет ни еды, ни денег. А там и дети и пожилые люди. Наши медики помогают им ", - сказал он.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34181 является ответом на сообщение #31792] Sat, 05 July 2014 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения


Поступили известия об оставлении Славянска ополченцами. Это моментально вызвало бурю радости в украинском сегменте Всемирной паутины и столь же мощную массу негодования в пророссийском.

Новость, мягко говоря, неприятная: оставление города, ставшего символом, тяжёлый удар. Так, например, было с Севастополем в 1855 и 1942 годах: оба раза общественность весьма болезненно встретила эти известия.
Но, отбросим эмоции: они сейчас пользы не принесут.
Славянск крайне неудобен с точки зрения обороны: он находится в котловине и со всех сторон окружён господствующими высотами. То, что он продержался 3 месяца большая заслуга гарнизона. Стоит отметить и то, что в последние недели он был практически полностью осаждён, а военная история за последние 150 лет знает только один случай успешной обороны города, находившегося в тотальной сухопутной блокаде: это Ткуарчал (грузинское название Ткварчели) на юге Абхазии в 1992-93 годах. Морским крепостям в этом отношении проще: для Ленинграда выход к Ладоге сыграл решающую роль, так как водные коммуникации нарушить сложнее.
Второе, и главное защитникам Славянска удалось вывести из окружения основные силы гарнизона, включая бронетехнику. На украинских ресурсах наиболее дальновидные комментаторы уже жутко возмущены этим фактом: мощная, хорошо организованная и набравшая боевого опыта группировка ополченцев не погибла в котле и не была взята в плен, как планировалось. Теперь она послужит и при обороне Краматорска, который куда крупнее Славянска, и на других участках.
Украинским комментаторам не нравится и то, что Игорь Стрелков остался жив и избежал пленения. Кроме того, теперь он не скован одним участком фронта и, как главнокомандующий, получил широкие возможности и для военного строительства в виде собирания армии из разрозненных групп ополченцев, и для манёвренной войны, чего Киев больше всего боится. Тем более, что хунте потребуется время на перегруппировку сил и их ротацию: многие солдаты по нескольку месяцев находятся на передовой.
Что получила Украина в качестве трофея? Определённый оперативный простор в Придонцовье, преимущества которого нивелируются ударами мобильных групп ополченцев. И всё. Славянск и его пригороды лежат в руинах, а значит потребуется немалый запас ресурсов на восстановление, без которого нельзя будет добиться лояльности местного населения, люто ненавидящего хунту. А с ресурсами у Киева дела обстоят очень даже неважно.
Сейчас в Славянске ополчение ведёт арьергардные бои. Его оборона войдёт в историю как пример мужества и героизма. Поэтому для нас важно понимать, что с оставлением этого города Донбасс не потерян.
А победа будет. Нелёгкая, но будет.

Александр Дмитриевский

Подробнее: http://antifashist.com/item/pro-otstuplenie-iz-slavyanska-be z-emocij.html#ixzz36c3kj7HD
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34182 является ответом на сообщение #34175] Sat, 05 July 2014 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Sat, 05 July 2014 00:36
Террористы отбирают детей у жителей Донбасса, которые отказываются с ними сотрудничать: такие преступления задокументированы следственным отделом Службы безопасности Украины. Об этом сообщил на брифинге и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, - передает ЛІГАБізнесІнформ.
По словам Наливайченко, террористы, используя списки, в соответствии с которыми граждане Украины принимали участие в выборах или же в псевдореферендуме, выявляют домашние адреса граждан, приходят к ним домой и вынуждают их рыть траншеи для боевиков.
"Если мирные граждане отказываются от этого принудительного труда, их подвергают пыткам, убивают, а детей принудительно отбирают. После этого начинаются какие-то рассказы о якобы лечении то ли на территории России, то ли в Крыму", - сказал он.
Ранее сообщалось, что со стороны террористов самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик не прекращаются попытки незаконного вывоза детей-сирот, лишенных родительской опеки, в Российскую Федерацию.

Руслана Лыжичко рассказала из телефонных разговоров, что пункты приема беженцев в Рашке из Украины существуют ровно до момента, когда СМИ их сфотографируют, потом мгновенно исчезают, оставив людей на улице.


действительно маразм крепчал в укроп сми

https://www.youtube.com/watch?v=HLS4NIVYsyI&list=UUVPYbo bPRzz0SjinWekjUBw&index=4

https://www.youtube.com/watch?v=gl1smmxXIF0&index=6& list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

там можно смотреть бесконечно.вброс укросми гавна на вентелятор точнее не скажеш.

[Обновления: Sat, 05 July 2014 20:20]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34183 является ответом на сообщение #34170] Sat, 05 July 2014 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 04 July 2014 12:06
kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 11:50
Pass писал(а) Fri, 04 July 2014 10:31
kartuz писал(а) Fri, 04 July 2014 03:03

я пользуюсь только желто голубой,ставлю каричневые штампы


Тебя даже триколорная не отмоет, слишком много на тебе "коричневых пятен".


ты ваще весь такой щакаладно-фашистский как твой президент.



Сперва учишься читать. Потом пользоваться инетом. Находишь определение от умных людей что есть фашизм, и кто есть фашисты. Потом пытаешься прилепить это определение ко мне или к президенту, не забудь и про себя и Путлера. С удивлением обнаржишь, что ты и Путлер гораздо ближе по идеологии и действиям к определению фашизм, чем я или Порошенко.
Потом что-нибудь пишешь. Если ты этого не делаешь, то выглядит это как то, что ты просто придурок, который нихрена в этих вопросах даже близко не понимает. Или что я твой личный враг (хотя не помню, чтобы лично л тебе что-нибудь плохого сделал) и ты хочешь просто меня оскорбить. Оскорбления я воспринимаю как лепет 3-летнего ребенка, который еще говорить толком не может, не то, что читать или понимать смысл своих слов.


инструкции что читать и как писать оставь для себя или своих пациэнтов.что ты обо мне думаеш мне фиолетово.главное что я знаю кто ты.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34184 является ответом на сообщение #34183] Sat, 05 July 2014 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Sat, 05 July 2014 20:16

инструкции что читать и как писать оставь для себя или своих пациэнтов.что ты обо мне думаеш мне фиолетово.главное что я знаю кто ты.

Это не тебе инструкция - тебе она, похоже, бесполезна
так делают нормальные люди с мозгами... Я об тебе, представь себе, вообще не думаю...

Для тебя все еще хуже, теперь ВСЕ знают КТО ТЫ Very Happy !!!

Когда кругозор сужается до точки - говорят - это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ !!! Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34185 является ответом на сообщение #34184] Sun, 06 July 2014 00:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Террористы оставили последние два города перед Донецком: Дружковка и Константиновка. Об этом на своей странице в Фейсбук написал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Разведгруппы батальона "Донбасс" вошли в город, составляется карта возможных объектов минирования террористами. Над администрацией Константиновки водружен украинский флаг. Флаг ДНР пойдет на половой коврик", - написал Семенченко.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34186 является ответом на сообщение #34185] Sun, 06 July 2014 00:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Часть прибывших из Славянска и Краматорска боевиков разместилась в ранее захваченных зданиях в Донецке, часть покинула пределы города, - сообщает сайт Донецкого горсовета.

"По состоянию на 16.30 ситуация в Донецке стабилизировалась. Перестрелки в районе аэропорта прекратились. Часть прибывших ополченцев разместилась в ранее захваченных зданиях, часть покинула пределы города, выехав в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Горсовет просит жителей города сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Ранее сообщалось, что террористы покинули Славянск, передислоцировавшись в Краматорск, а затем двинувшись по направлению Донецка. При этом пророссийские боевики открывали стрельбу по тем, кто не уступал им место на дороге. Позднее Донецкий горсовет подтвердил их прибытие в областной центр.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34187 является ответом на сообщение #34186] Sun, 06 July 2014 00:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

03.07.2014 14:17.
Российские пограничники обстреляли террористов-беглецов с территории Украины и закрыли еще один пункт пропуска на территории РФ. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.
"Российская Федерация закрыла еще один пункт пропуска с целью недопущения террористов на свою территорию. Закрыли ПП "Весело-Вознесенский", - сказал он.
Лысенко сообщил также, что сегодня ночью около 300 террористов пытались бежать из зоны АТО в РФ. "Но российские пограничники открыли по ним огонь из всех видов оружия и заставили вернуться. Это уже не первый случай, а потому руководство АТО предлагает боевикам сложить оружие и сдаться", - отметил он.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34188 является ответом на сообщение #34187] Sun, 06 July 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

С 1 июля 2014 года в России и странах Таможенного союза вступила в силу норма о запрете на производство и реализацию белья из полиамида, нейлона и полиэстера.
Бизнесмены и чиновники, недовольные нововведением, обращаются к властям с требованием отменить данную норму и дать людям возможность выбрать, каким товаром они предпочитают пользоваться. Тем более после введения нового запрета с рынка могут исчезнуть до 90% белья.
"По подсчетам экспертов, с рынка может исчезнуть около 90% белья. Но вправе ли мы указывать женщинам, что носить, и лишать их всякого выбора?", - заявил депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Михаил Сердюк.
Чиновник обратился в министерство промышленности и торговли с требованием отемнить новые нормы о запрете синтетического белья.

Как сообщалось ранее, в Таможенном союзе хотят запретить туфли на шпильке, кеды и босоножки.

Ничо, пусть ходят без трусоффф, пока научатся лен, коноплю по-новой выращивать.
Ну ладно шпильки, но кеды и босоножки то за что????

[Обновления: Sun, 06 July 2014 00:32]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34189 является ответом на сообщение #34188] Sun, 06 July 2014 02:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
кеды это теже болотные сапоги...при эксплуатации кед в постоянном режиме может наступить плоскостопие как следствие это не добор в ряды вооруженных сил мальчиков..потеря обороно способности страны в целом....для девочек это ..с уставшими ногами повышение травматизма на дорогах...защемление всяких там нервов и пр...икак следствие снижение рождаемости мальчиков...как следствие недобор воинов...))))))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34190 является ответом на сообщение #34189] Sun, 06 July 2014 03:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
этож путь к развитию...че тут не понятного..запрещаем ввозить ....начинаем производить...
на шпильках несомненно девушка выглядит красивее....но ..!.опухшие ноги...инвлидность....это раз....
.психология меняется раз ина всегда -все иысли и устои жизни направлены в разрез жизни самой девушки как человеку-она никогда нне будет думать о велосипеде или сноуборде...она будет постоянно думать о своей походке
внешности...подавая дурной пример подрастающему поколению...она не реализует себя как человек...она будет неполноценна...а нпфига гам такие девушки!! ....нам нужна активная ..креативная молодежь..здоровая...чтоб прыгала бегала...резвилась...а не сидела сидьмя у зеркала уделяя все время своей внешности..превращаясь в дур...))))
у нас в офисе есть одна такая))она с утра в одной одежке в обед переодевается в другую....ну не кукку ли??))))помаду тоже надо запретить...)))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34191 является ответом на сообщение #34190] Sun, 06 July 2014 03:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а то выпендрятся..и типа любите нас...мы красивые...))))))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34193 является ответом на сообщение #34191] Sun, 06 July 2014 09:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6 ghUxKbaT0c
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34194 является ответом на сообщение #34189] Sun, 06 July 2014 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 06 July 2014 02:46
кеды это теже болотные сапоги...при эксплуатации кед в постоянном режиме может наступить плоскостопие как следствие это не добор в ряды вооруженных сил мальчиков..потеря обороно способности страны в целом....для девочек это ..с уставшими ногами повышение травматизма на дорогах...защемление всяких там нервов и пр...икак следствие снижение рождаемости мальчиков...как следствие недобор воинов...))))))


Кеды, это спортивная обувь с тонкой подошвой, которая маскимально точно позволяет работать стопе в высоконагруженных режимах. Ты не пробовал в баскетбол, воллейбол или там в бадминтон поиграть в кроссовках на толстой подошве? Перелом лодыжек практически гарантирован при резком старте и особенно при резкой остановке.
Количество мальчиков всегда равняется 51% от всех рождающихся. Это зависит от генетических законов, а не от твоих выдумок о защемлениях нервов.
Тонкая подошва без каблуков не приводит к плоскостопию, это наиболее физиологичный режим работы стопы. Каблуки приводят к поперечному плоскостопию, поэтому шпильки реально угрожают здоровью ног при постоянном ношении. Но за пару часов на празднике ничего страшного не случится.
Чувствую, скоро жители Рашки будут выглядеть как китайцы 50-х годов в ватниках, кирзачах и без трусов...Зато все "воины" с промытыми без интернета мозгами.
Гитлер перед войной, кстати, тоже ооочень озаботился о здоровье нации...
А зачем вам много воинов? Компенсировать тех, которых Рашка расстреливает во время возвращения на Родину после провала Донбасской оккупации?
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri May 03 17:06:41 EEST 2024