Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Вопрос по LEparagliding 2.51 (Как скачать?)
Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39769 является ответом на сообщение #39767] Fri, 16 September 2016 06:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
насамом деле тем тут хватает и уже пора закрыть опцию по новым темам..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39772 является ответом на сообщение #39769] Fri, 16 September 2016 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SergeyNP
Сообщений: 29
Зарегистрирован: May 2015
Географическое положение: Азовское море
Новичок со стажем

игорь писал(а) Fri, 16 September 2016 06:10
на самом деле тем тут хватает, и уже пора закрыть опцию по новым темам..


Вообще то у меня много идей.
Про простой самодельный анемометр - это ясно куда.
Результаты испытания швов, применяемые иголки и нитки - это в какую тему?
"Лонжерон на кайте" - это куда?
"Нетипичные кайты" - куда?
Много чего в голове крутиться. Или Вы предлагаете нику умереть а сайту заплесневеть ?
Первая страница она как передовица, чтоб все обратили внмание, а вы, как хозяева, уж рассовывайте куда что, с пометкой - "тема перемещена".

-Что девки делают?
-Шьют да поют.
-А мать?
-Порет да плачет, ой что девки натворили!
- А девки?
-Шьют да поют...

Я, собственно, ни на чем не настаиваю, это мое видение ситуации
С Уважением.

[Обновления: Fri, 16 September 2016 09:27]

Известить модератора

Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39778 является ответом на сообщение #39772] Fri, 16 September 2016 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нитки и иголки тут обсуждались сотни раз..просто не надо создавать новую тему по ниткам и иголкам..это уже было и есть..нужно прочитать и если есть что добавить то написать в тему..также как и силовой пояс..по сути это та же трапеция.. поэтому надо было писать в тему трапеции... если каждый будет создавать темы,
то тут будет огромная кастрюля с кашей..и найти что ли бо значащее будет еще трудней чем сейчас..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39780 является ответом на сообщение #39778] Fri, 16 September 2016 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SergeyNP
Сообщений: 29
Зарегистрирован: May 2015
Географическое положение: Азовское море
Новичок со стажем

игорь писал(а) Fri, 16 September 2016 15:09
нитки и иголки тут обсуждались сотни раз..просто не надо создавать новую тему по ниткам и иголкам..это уже было и есть..нужно прочитать и если есть что добавить то написать в тему..также как и силовой пояс..по сути это та же трапеция.. поэтому надо было писать в тему трапеции... если каждый будет создавать темы,
то тут будет огромная кастрюля с кашей..и найти что ли бо значащее будет еще трудней чем сейчас..


Больше не буду.
Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39785 является ответом на сообщение #39780] Sat, 17 September 2016 08:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Есть тема "навигация по форуму". В ней список всех тем. Там легко определиться куда поместить и где найти нужную информацию. Тема, которая получила такое "вливание" становится актуальной и выводится на первую страницу автоматически. Таким образом актуальные темы становятся более легкодоступны.

[Обновления: Sat, 17 September 2016 08:29]

Известить модератора

Re: Вопрос по LEparagliding 2.51 [сообщение #39792 является ответом на сообщение #39785] Sat, 17 September 2016 19:02 Переход к предыдущему сообщения
SergeyNP
Сообщений: 29
Зарегистрирован: May 2015
Географическое положение: Азовское море
Новичок со стажем

Pass писал(а) Sat, 17 September 2016 08:27
Тема, которая получила такое "вливание" становится актуальной и выводится на первую страницу автоматически. Таким образом актуальные темы становятся более легкодоступны.

Теперь буду аккуратнее и внимательнее.
Предыдущая тема: Силовой пояс
Следующая тема: Литература по кайтостроению
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Apr 18 14:44:11 EEST 2024