Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Все о кайтинге » Новости кайтинга » ЭХ РЕБЯТА, МОЖЕТ ПОЗДНО, НО ДУША ДОСЕЛЕ ПОМНИТ;)))
ЭХ РЕБЯТА, МОЖЕТ ПОЗДНО, НО ДУША ДОСЕЛЕ ПОМНИТ;))) [сообщение #5043] Tue, 06 March 2007 18:02 Переход к следующему сообщения
Skyworker   Ukraine
Сообщений: 2
Зарегистрирован: March 2007
Географическое положение: Харьков
Новичок 0.0
Плагиатом заниматься мне порядком надоело, лень прогнал и вот ребята вроде чтото написалось:

Мессага о том, что зимы не все бывают такими, как эта! О хороших, добрых людях, но и обо мне немного.

Харьковские каталки или первые шаги к маршруту

Эх прошлая зима… Какое было время! Кайф, просто первой пробы! Да и где!? В родных местах, просторах Харьковщины, куда там Питеру и кругу за полярьем! Когда нам снега навалило с метр и ветер поселился прям за домом Морозы под тридцатку – этож супер! Не каждый рыбачок приходит лед попортить Так вот, начнем о том, что было чудо!
Как сказывал еще отец тот Федор, что мимо проезжал за стулом – Харьков город купеческий! Сейчас сказал бы по другому …, так запятнать фамилию семьи Барабашовых! Тот светлый человек, смотря на небо, не думал, что прославит город В дали от дома кто не спросит, мол ты откуда? Ааа, знаю, был, «Барабашово», там где-то рядом Харьков ваш)) Град с населеньем миллионы, известен больше по авоськам и челнокам, а ведь охота, народ привлечь до дел спортивных! До радости, здоровья, счастья, общения с природой Мамой.
Из этих вот сображений, собрав учлетов, кайты, лыжи, пришли на «лужу» мы кататься, чеб нас видней с дороги было А вдруг, цветное наше чудо пробудит интерес не детский, у дядь, что мимо проезжают, спеша кому-то, что-то втУлить)) Мы долго там гонять пытались, ловили разную погоду, до самых поздних фонарей, по льду носилась наша стая. Но увы, лишь рыбаки что-то кричали, да дети с радостью носились с нами. А мимо ехали Нисаны, ехали Тоеты, ехали Саабы, ехали трамваи и трудяги Пазики мимо проезжали, а народ в окно смотрящий, «Желтой прессой» утолившись, все воспринимал как телек:
– О, гляди!!!
- А, что??? Ах эти! Да вчера я чето видел, мегаспорт шоли тулил?!
- Да, бывает! Ёп, а эти пи…..ы, партия «Развод народа», во дают, но я за наших «Ломом бей пока не сляжешь», те ваще крутые перцы, всем рулить умеют смело!
- Что вы чушь таку нэсёте, да воны вас так зарулять, що и трахтор нэ достанэ, бабу надо в капитаны!
……..
И уходит в даль автобус, весь шатаясь от накала, а эмоции аж плещут, кто погромче тот и прав! А про то, что за окошком радостно так всем махало, все забыли, ведь серьезный человек годов за 20, врядли станет заниматься чепухой!
А мы уставши, радостные, спины в мыле, побрели на остановку, обсуждая, как кайфово седня ветра навалило
Вы, товарищи простите, за минор, что выше выплыл, просто я еще не понял, что такое смысл жизни))
Погоняв по луже этой стало как-то скучновато, настоящему индейцу разогнаться места мало! Радостно забив на дело – популяризаций кайтов, мы в дальнейшем перебрались на поля за окружную. Благо снега навалило, кто без лыж – по помидоры! Мне в ту пору там хотелось поселиться, что я сделал, чутьли не в буквальном смысле. Помогали очень в этом драйверы Димон с Андрюхой, те от зимней скуки пухли, летние они индейцы! К нам по лестнице поднялись, храбрые, не побоялись, и сказавши:
- Здрасте, это, где у вас тут кайт гоняют? Слышали мы что по снегу тоже можно оторваться?!
- О ребята, вы попали! Адрес точный вам сказали! От работы кони пухнут, если за окном погода!
Вобщем рады были гостям, да еще таким прикольным! Посидели, рассказали как и где кто воевали. После крепко поразмыслив, что снаряги маловато, двинули мы в город к центру, где сидят в крамницах тетки, продавая щастье людям. Ни….. себе тут цены!!! Во б… лыжи захотели!!! Этож кто на самом деле может их себе позволить?!?! Если брат весь наш по ветру, целый день в полях гоняет, ну а это, к сожаленью денег чет не добавляет!!! Мы чуть было не поникли, но в том ведь то все и дело, что за нами Позитива была просто необъятно! Это братцы подороже, даже рожи президента! Хоть валюты той не сыщешь в банках с сейфами большими. Обошли мы все пещеры, где богатства Алладина, и нашли доброго дядю, что нам лыж привез охапку, да каких!!! И почти даром, так на пиво, ему дали да ОГРОМНОЕ Спасибо! Полон мир людей добрячих, пусть им хорошо живется, да козна полнится златом и здоровьячко побольше, да детишек поскромнее)) Вобщем все это мы щастье утащили в клуб, а вскоре вспоминая добрым словом, мы в полях носились быстро и прикольно, нам казалось.
Но вот гдето за пригорком показалась колесница, вся забитая снарягой в перемешку с мегасупервообщеотпад парнями. Благородный Дон ЯворSCий за рулем. Вау, будет чтото!... Показали нам ребята, шоу мегамастеркласса, как быстрее ветру ездить, прыгать выше наших шапок, да еще при всем при этом успевать давать советы, мол, бойцы вот так вот надо делать галсы, развороты, ну а если на дороге вдруг препятствие нагрянет!? То его, вот так вот лихо надо быстро перепрыгнуть и продолжить путь к той цели, что себе вы загадали! Мы рты пораскрывали, и ловили, каждый отзвук этих ценных указаний!
Так начался тот период совершенства, воспитанья силы духа и мужского благородства!
Наш рассказ продолжим позже, сразу много тоже плохо, ты читатель не ругайся, если вдруг с чем не согласен, так вот мир увидел автор, и на том ему спасибо! ))

Денис Украинцев, Харьков 2007;)
Re: ЭХ РЕБЯТА, МОЖЕТ ПОЗДНО, НО ДУША ДОСЕЛЕ ПОМНИТ;))) [сообщение #5044 является ответом на сообщение #5043] Tue, 06 March 2007 18:47 Переход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
ОТЛИЧНО !! Very Happy
ждем продолжения.
Предыдущая тема: Планируются кайталки на 6 февраля
Следующая тема: кайт парти
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed Jun 19 09:02:32 EEST 2024