Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31868 является ответом на сообщение #31867] Mon, 10 March 2014 01:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Кстати живу в Львове а флажок амеровский, начинает подхаривать ))
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31869 является ответом на сообщение #31868] Mon, 10 March 2014 03:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а почему американский флаг кстати?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31870 является ответом на сообщение #31869] Mon, 10 March 2014 03:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а вообще очень интересная беседа...вы мне скажите ...вот чисто вы чего ждете от переворота....переворот это когда НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ...вам нечего терять?вы думаете вы заживете без Януковича?....вы думаете евросоюз вас одарит деньгами....лучше вовсяком случае не будет...я незнаю ...у меня дед. Украинец...после японской остался в Сибири...очень часто вспоминал Бендеру не добрым словом....очень хороший человек был дед...уважали все в селе...ни к какой революции склонен не был...прожил с русскими в ладу и счастливо....до самой смерти..
вы что в краине так уж плохо жили ??на кайтах гоняете ..сноуборды лыжи...машины у всех судя по фоткам на форруме ..иномарочные...я досих пор езжу на волге с четырехступой коробкой и 402 мотором...в моей жизни были не моменты ..а ПЕРИОДЫ жизни когда я собирал бутылки ..жена мыла и мы сдавали их чтоб.выжить....было время когда пятилетками не получали зарплаты...я стоял очереди за хлебом по пол километра...люди комбикорм ели....и чтото ни у кого не возникало желания перевернуть этот мир....
развитие страны это не зарплаты...это культура...украина видимо так сложилось страна не богатая...кроме плодородной земли нет ничего и само географическое положение подразумевает небогатую жизнь.....и вы ей еще добавили.......я повторюсь мои товарищи ездили к вам туда и сравнивая нашу жизнь и вашу были в восторге....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31871 является ответом на сообщение #31870] Mon, 10 March 2014 03:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Нее...я вобщем то беру во внимание что вам тяжело и быть может не от хорошей жизни вы поперли .....сколько вас таких в стране??в процентном отношении?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31874 является ответом на сообщение #31792] Mon, 10 March 2014 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zakhar   Russian Federation
Сообщений: 188
Зарегистрирован: August 2007
Географическое положение: С-Петербург
Дважды бывалый
Умных и самостоятельно думающих людей всегда было меньше, чем покорного стада. Но именно они меняют политику. Когда моя мать познакомилась с моим отцом в 1950м году их сблизило понимание роли Сталина в истории. Тогда это был тест на адекватность и на интеллект. Так же последние 14 лет тест на адекватность это отношение к Путину. И мне не переделать ту работу, которую провел с вами телевизор. То, что Путин лжец и уголовник видно прямо по вашему ТВ, нужно просто самому быть честным и тогда все увидите.
В Украине народ восстал не потому, что кормушка пустая. Это точка зрения рабов. Народ возмутило, то что шапковор плевал на народ , нагло врет и ворует.
Сейчас власть в руках народа и есть надежда, что проведя люстрацию и реформы, народ избавится от власти воровской мафии.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31875 является ответом на сообщение #31874] Mon, 10 March 2014 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Игорь про бендер , у нас тоже не все их боготворят, таккак имело место бандитов называть себя бандеровцами, как говорю , нэт ,голова и вперед гуглить.
у нас тут действительно было неплохо, но когда приезжают в Львов донецкие и отжимают бизнис , тоесть или переписал, вступил в партию регионов и получаеш долю, или пиздец, тоесть смерть, факти взривов, 3 мин от моего дома, авто аварий ( смерть отца моего знакомого ) я непридумываю к сбольшому сожелению.
самим было время, жрать было нечего, но ето незначи когда мне нечего жрать ктото должен бюджет ложить себе в карман.
теперь у арабо нефть нашли кажется 50 лет назад, посмотри на их страну, со всеми вытекающими, и на росию, а у вас еще кроме нефти ,газ, алмази, руди , золото, платина и земли плодоносные.
вопрос задам с иронией извини
https://www.youtube.com/watch?v=womUOt3gelw&feature=play er_detailpage
а тут позиция ваших тобысь руских нацыоналивтов в росии
https://www.youtube.com/watch?v=womUOt3gelw&feature=play er_detailpage
на мой взгляд , теперь ваша очередь палить свои шины на своих площадях, росия ваша страна и ваше дело.
в конституции написано каждый человек равный в достоинстве и имеет равные права, значит нельзя меня тыкать мордой в говно, если оно еще и не мое ))
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31876 является ответом на сообщение #31875] Mon, 10 March 2014 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

кто хочет пообщатся в скайпе пишыте в личку , с радостью пообщаюсь.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31879 является ответом на сообщение #31876] Tue, 11 March 2014 04:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
да нет Ярослав..не все так просто....и у тех же арабов живет 20%населения..а остальные это по сути теже рабы ...которые обеспечивают жизнь первых.....кормят их просто получше....в силу того что ...просто они живут в другом мире.....и этим остальным поверь тоже хочется жить лучше...но они не могут ничего изменить потомучто они не коренное население....
и посмотрите на территорию...какая россия ..украина...и какие они..развитые страны.....в маленькой комнатке гораздо быстрей можно прибраться и навести уют...Путин несомненно не идеал...и я за него неголосовал...и как и многие не понимаю почему россия единогласно почти избрала его....я знаю только одно в день выборов встречаю своего соседа в 9:00..и он срадостью тянет мне руку и сообщает..мол долго спишь..мы уже проголосовать успели и похмелится...я спрашиваю за кого и он с радостью за Путина.....и что сделать?
картина в украине ужасная..но руский народ этого не поймет в силу того что у нас досихпор есть зарплаты в 6000рублей.....соседка работая в..!!!туберкулезном диспансере получает семь тыщ.....!!!!при этом родила третьего ребенка в надежде на мат капитал и статус многодетной семьи...и считает просто что опозиция с жиру бесится....а ее муж работая там же...погрязнувший в кредитах не от ума своего тоже мечтает взятся за оружие и поити на путина...пойти на систему которая присвоила его семье статус многодетной ..и придаставила льготы


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31880 является ответом на сообщение #31879] Tue, 11 March 2014 04:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения

там кстати ктото спер семь комлексов ИГЛА....не факт. но возможно скоро начнут падать самолеты...возможно пассажирские.....и возможно скажут что это сделали русские.......
мыслей много.....
истина гдето рядом...МИРУ -МИР..!!!


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31881 является ответом на сообщение #31880] Tue, 11 March 2014 08:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

ну вот ты сказал, что в арабах коренные живут хорошо, и так было бы хорошо везде.
руские в криму захватывают военные части , портят имущество , вчера захватили госпиталь , вопрос нахера. путин хочет провокаций, но с нашей стороны никто нестреляет, приказ не провоцировать росию их мать, я несогласен. когда к вам бы поехал груз 300, вот тогда б вы поняли что отправляет ваших детей непонятно куда имперотор хутин пуй.
Сил нет, вчера смотрел по московскому в1 ночи прямой эфир на росия24, 4 кореспондета , франц, рус, амер, и укр, через минут 7 прервали ефир так как начал фр и амер говорить правду, ушлина рекламу и пиздец, извени сорвался.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31882 является ответом на сообщение #31881] Tue, 11 March 2014 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Ну и путин неофициально самая богатая ....в мире , и если вас устраивает что ваше правительство отправляет дитей учится за грницу в туже европу и америку которую так хаят, покупают там недвижемость, а вам достаточно статуса багатодетной семьи, то флаг вам руский в руки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31883 является ответом на сообщение #31882] Tue, 11 March 2014 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
все понимаю..конституция право...невозможно жить...хочется перемен..от части согласен...но по телеку показывают что стреляют и громят все силы опозиции...я вижу русских с плакатами. неофашизм не пройдет..россия...фиг знает ...такое впечатление что мы видим. зеркальное отражение действительности.....с экрана идет информация что россия выступает в качестве помошника...тут все россияне уже идут на митинги с лозунгами поддержим украину....собирают гуманитарную помощь..в крыме все спокойно демонстрации...ждут референдума...все голосуют за россию...и отсюда выглядит все так..- что украину захватывают неофашисты...и здесь большинство так и думает....прям пепец какойто...я неотхожу от россии 24....Smile
ну и делите страну..собирайте референдум ..и пускай кто хочет приседеняются к евросоюзу...дальше крыма россия не пойдет...остольное все ваше..


Ветер знает, где меня искать...!!
icon3.gif  Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31884 является ответом на сообщение #31883] Tue, 11 March 2014 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
посмотрел ролик ..Соскович вроде...пипец ..смешно реально...такое впечатление что человек мыслит както наоборот.....правда ..пипец....у нас Янукович нечто вроде потерпевшего...бежал из страны..в целях спасти себя от воставших неофашистов...у вас он диктатор у которого руки в крови.....и россия ему предоставила убежище..и россия как партнер должна его выдать живого или мертврго....это реально об одном и томже по разному....россия всю эту заворушку оценивает как угрозу россии... Smile вот и разберись...:-D:-D:-D....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31885 является ответом на сообщение #31792] Tue, 11 March 2014 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31890 является ответом на сообщение #31885] Tue, 11 March 2014 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Ну ты даеш , украина угроза россии ))))))))))) а смекалки у вас нехватает, в прямом эфире кореспондени отказиваются нести кремлевскую чушь , у нас никто никого из рускоязычных непострадал и это факт,ну и я уже писал, весь мир включая китай )) и казахстан )) уже и белоруська чете за нас пытается говорить, что россия сошла сума , самита большой 8 у вас небудет, а путлер говорит что и ненада, ну надо же соображать, для этого у тебя есть нет, пока тебе его еще неотключили )) ну и видиш в каком городе я живу , и как с тобой общаюсь, и дочь моя 12 лет спокойно разговаривает по руски, дам тебе силку на наш канал , делай свои выводи,
http://tv.jampo.tv/play/channel/ut1/
http://tv.jampo.tv/play/channel/5tv/
да и представ что путин сбежал с страны, потому чтоему ктото угрожал, а ты говориш на россию нападать )))

[Обновления: Tue, 11 March 2014 18:26]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31893 является ответом на сообщение #31890] Tue, 11 March 2014 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

а вот позиция росии )))и это мы фашисты )))
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31894 является ответом на сообщение #31893] Wed, 12 March 2014 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
)))...я тебе говорю о том что есть...мне эта история напоминает историю со стаканом......стоит стакан в нем половина воды.....и вот одна сторона утверждает что стакан наполовину пуст......а другая утверждает что он наполовину полный....)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31895 является ответом на сообщение #31894] Wed, 12 March 2014 01:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас митинги кругом....даже в нашем городе...нет национализму.....фашизм не пройдет....русские не здаются....поддержим украину........)))......ну фиг згает....я чето запутался еще сильнее...))))Траглодит..а у вас как??))оценка ситуации есть какая нить??))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31897 является ответом на сообщение #31895] Wed, 12 March 2014 04:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Tue, 11 March 2014 23:22
Траглодит..а у вас как??))оценка ситуации есть какая нить??))

Я не интересуюсь митингами и пропагандой, любая толпа всегда безумна, говорит только лозунгами и являет собой подобие стада.
А мое мнение по происходящему совпадает с тем, цитату на которое я выложил выше. Просрали в свое время СССР за жвачки, видики и джинсы, а теперь мы лишь в зрительном зале в геополитическом смысле. И урок до сих пор не выучен. Нас по прежнему легко развести, осознания ноль повдоль.
Это с точки зрения политики.
А вот с другой точки зрения.
Цитата:Цитата:
Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина -- русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Сказано было Любавическим ребе в 1994 году. Можешь найти в интернете полный текст. Опять таки если достаточно осознания, чтобы воспринять эту инфу без наводок на мировосприятие. Это уровень борьбы за существование между общностями, тоже информационная война в том числе.

Ну а самый верхний уровень это Человек Творец vs паразит не способный Творить. Всё к этому противостоянию на планете Земля в итоге сводится через множество разно организованных подуровней. Тот самый Человек Творец, который "по образу и подобию".

[Обновления: Wed, 12 March 2014 05:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #31899 является ответом на сообщение #31895] Wed, 12 March 2014 23:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 12 March 2014 01:22
у нас митинги кругом....даже в нашем городе...нет национализму.....фашизм не пройдет....русские не здаются....поддержим украину........)))......ну фиг згает....я чето запутался еще сильнее...))))Траглодит..а у вас как??))оценка ситуации есть какая нить??))


Вот смотри! Нас, весь народ сразу обозвали фашистами. Такими словами ведь не брсаются. Не может народ, который воевал против тех же фашистов вдруг переродиться. Почему тогда весь Сов Союз не пересажал и не перестрелял украинцев после второй мировой? Или ты считаешь, что мы вдруг переродились за десяток лет? Мы сами категорически против фашистов всех мастей. Возьми за труд, набери в поиске слово фашизм и посмотри что это на самом деле значит, и ты станешь на порядок умнее. Даже наш Бандера, который так ненавистен всему Сов Союзу, а особенно России на само деле фашистом не был, он с самого начала войны всю войну провел как раз в концлагере у немцев. Погугли и у тебя будет куча инфы об этом. Бандера повел на борьбы на стороне немцев част населения Украины, расчитывая, что когда немцы разобьют Сов Союз, то позволят создать независимую Украину. Гитилер очень быстро дал понять что в его планы это не входит, еще в начале войны бандеровцы развернули свое оружие против немцев и пускали под откос эшелоны с немцами не хуже диверсионных групп НКВД. Псле войны все эшелоны записали на счет партизан. После прохождения Сов войск через Украину бандеровцы начали войну и против них. Т.е. Бандера воевал против обоих армий, считая их захватчиками и не признавая своими ни немцев ни советские войска. Относиться к этому можно по-разному, но на сегодня все это давняя истрия, никакого отношения к майдану или Крыму уже не имеет в принципе. Прост в головах росиян до сих пор жива легенда, что украинцы, которые борются за независимость своей страны - это бандеровцы, а которые братья с Россией это правильные украинцы.

Как бы там ни было, ты спаршиваешь кого больше? Задумайся сам, на стороне Янукоаича, вн.войска, беркут, суды прокуратура, вся каральная машина страны, а он просто удрал из страны. Ты видишь где-нибудь серьезную поддрежку януковичу кроме крыма и России? Практически ВСЯ страна выгнала этого урода, а он заявляет, что фашисты и баендеровцы. А где наша борьба против фашистов и бандеровцев внутри нашей страны? Ведь либо мы все стали фашистами и бандеровцами, либо две части страны должны были бы выходить на равноценные митинги по силе за и потив бандеровцев. Тут выплывает еще один вопрос. А какого рожна тут нужно России?????? Какая часть населения Украины просит Россию вмешаться? Почему, для того, чтобы водрузить флаг России над харьковской облгосадминистрацией понадобилось 30-40 автобусов бандитов из Белгорода и Курска? А флаг цеплял ты ток вдумайся - придурок из Москвы. А где наши массовые поддержки антифашистов?
Найди документальные подтверждения что у нас фвшисты бесчинствуют на улицах, угрожают местному населению и вообще присутствуют хоть где-нибудь? Ты знаешь куда вводятся войска? Международные контингенты, Это когда половина страны убивает вторую половину, счет погибших идет на тысячи (Эритрея, Косово), когда власти этой страны не могут остановить бойню, , происходит резня. Где ты в украине видишь резню???? Найди хоть что-нибудь во всем инет пространстве, кроме российских СМИ. Наши ресурсы сврбодны от цензуры. Где в них эти тысячи погибших??? Даже этих крымских уродов никто не трогает, хотя они захватывают наши военные части, требуют сдать оружие, перейти на сторону крымских властей, ставят на колени. И при этом ГДЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВСЕГО МИРА ??? Им по большому счету чихать и на нас и на россию, им подавай жаерные факты, а их то на самом деле нет. Кроме Киселева эти факты во все мире никто не видел нигде во всей украине. Послы России как курящие школярики бегают от послов других стран. Почему МИД России не предъявил нам протесты, факты, видео, не призвал толпы журналюг, чтобы показать всему миру какие мы негодяи и фашисты. Вмесио этого послов ООН, ОБСЕ не пускают в крым, журналистов просто избивают, захватывают в плен. Вот зачем издеваются над военными. Они что, тоже стали фашистами? Не может народ вдруг в результате 3-месячных драк вдруг стать народом-фашистом. Включи наконец-то инет на украинские каналы, думаю, что язык не так уж далек, чтобы не понять вообще ничего. Я из Харькова, Ярослав со львова, мы прекрасно понимаем друг друга и я абсолютно согласен с каждым его словом. Я тлько что вернулся из поездки в полтавскую область, в районный центр (приболел тесть). Туда и обратно ехал ночью 300 км. Везде все абсолютно спокойно, в одном месте на обочинах блок пост из мешков с песком в сторону России. Если бы не ваши долбанные зеленые человечки то живи и радуйся. Даже разговоры кто и как видит будущее абсолютно не ставят никого в стойку агрессии. Мнений может быть много, но слово фашизм или банедровец ВООБЩЕ НЕ ЗВУЧИТ!!! Звучмит - Россия идет войной на Украину. Россия оккупировала Крым. Где Россия остановится, какие войска стягивает? Помогут ли нам американцы и НАТО войсками или придется самим отбивать этих уродов. И все просто в ШОКЕ от БРАТСКИХ ОБЪЯТИЙ. Путин настолько консолидировал наш народ, насколько не удвалось никому сделать это за 24 года независимости. У нас практически нет внутренних разногласий вступать ли в НАТО, т.к это единственная для нас альтернатива противостоять 2-х миллионной армаде. У нас нет альтернативы как вступление в ЕС, т.к Россия кинула по всем вопросам, от кредитов до цен на газ, а особенно с гарантией защиты территориальной целостности украины в связи с передачей ядерного оружия. Гарант оказался агрессоров. Это как попоросить Чикотило провести девочку до до дома.

У нас 17% этническмх русских, где вереницы машин, которые увозят русских из украины. Почему только Кислев показал такую вереницу и назвал цифру 148 000 беженцев - пришлось дать фото таможенного поста между украиной и польшей, увеличив фотку прекрасно видно название поста? Через мое село даже движняк контрабандистов прекратился. У нас в селе половина русских, в больницу свозят больных со всей области. Ни один человек не сдвинулся с места. Есть санитары, которые живут в соседнем российском селе а работают у нас. Они просто в шоке и тихонько нам тычут пальцами в окружающие леса на их территории и говорят, что там накапливаются БТР-ы с полевыми кухнями. И в ужасе качают головами. От нас до Крыма 600 км. Что нужно русским на Харьковщине???? 40 000 добровольцев записались в военкоматы, это люди старшего поколения, которые о фашизме читали в советских книжках, служили в советской армии, я Майор медицинской службы в отставке и про фашистов и агрессивный блок НАТО прослушал не один десяток лекций. За 57 лет просмотрел не один десяток фильмов и прочитал произведений о наших славных партизанах и народе победителе (без иронии) Но сейчас я абсолютно ответственнозая вляю - в Украине нет фашизма как явления, нет противовтсояния русских и не русских, кроме фактов, когда русские сами себя проивопоставляют "нерусским". 10000 раз НЕТ вмешательству в наши внутренние дела, нет абсолбютно никаких оснований для ввода иностранных войск, кроме агрессии Росси против Украины в Крыму и подготовки широкомасштабной агрессии по всему северо-востоку украины.

[Обновления: Wed, 12 March 2014 23:24]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 23:08:34 EET 2024