Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Ткань Dominico и покупка ткани в СПб
icon4.gif  Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #42418] Tue, 15 January 2019 21:27 Переход к следующему сообщения
pravdzic   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: May 2010
Географическое положение: СПб
Новичок 0.0
Добрый вечер!
Есть у кого ткань Dominico 30D Rescue?
Хочется посмотреть на нее, а никакой информации нет в интернете.
Или может посоветуете ткань 28-32 гр., причем именно ткань, а не пластик)))
Я ещё новенький и не совсем разбираюсь)))

Пытаюсь сшить модель параплана 3 метра.

И ещё вопрос, где в Питере можно ткань купить?
Re: Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #42420 является ответом на сообщение #42418] Wed, 16 January 2019 16:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurik   Russian Federation
Сообщений: 257
Зарегистрирован: July 2010
Географическое положение: казань
Самодельщик со стажем
Не знаю ничего про Доминико, но знаю что как раз в СПБ есть магазин Айсберг, мне оттуда присылали ткань Контендер,пару кайтов я из него пошил,очень ничего и ценник был весьма гуманный,цифру точно не помню дело было давно.
Re: Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #42525 является ответом на сообщение #42418] Sat, 02 March 2019 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zakhar   Russian Federation
Сообщений: 188
Зарегистрирован: August 2007
Географическое положение: С-Петербург
Дважды бывалый
Ткань Докдо хорошая, у меня есть 30д , ее вес порядка 42г/м, похожа на скайтекс. Заказывать можно у Кушлевича с Параплан.ру от рулона.Я сейчас продать не смогу
Сейчас идет переход на облегченку, но у меня нет возможности ее купить. Я в Питере, можно звонить 911 9761400 Андрей
Re: Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #42986 является ответом на сообщение #42418] Sat, 02 May 2020 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
fra_jazz   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: May 2020
Новичок 0.0
Всем добрый день.
Подскажите что с тканями в СПБ на текущий момент?
а то уж больше года прошло с последнего сообщения...
Re: Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #43020 является ответом на сообщение #42986] Wed, 17 June 2020 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

На али полно тканей по дешману, недавно делал тестовые покупки, качество годное

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Ткань Dominico и покупка ткани в СПб [сообщение #43029 является ответом на сообщение #42418] Sun, 28 June 2020 22:20 Переход к предыдущему сообщения
fra_jazz   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: May 2020
Новичок 0.0
а можно пару линков хотя бы?
как то на али не нашел ничего легкого и дешевого...
Предыдущая тема: Разговоры ни о чем
Следующая тема: Кайт-CADы
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 17:35:42 EET 2024