Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Как лучше заказывать грузы из Китая?
Как лучше заказывать грузы из Китая? [сообщение #43266] Thu, 04 November 2021 00:11 Переход к следующему сообщения
jelok   Ukraine
Сообщений: 1
Зарегистрирован: November 2021
Новичок 0.0
Не посоветуете хорошую доставку грузов из Китая? Также хочу узнать, как вообще можно выгодно делать заказы грузов из Китая?
Re: Как лучше заказывать грузы из Китая? [сообщение #43272 является ответом на сообщение #43266] Thu, 04 November 2021 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Monik   Ukraine
Сообщений: 6
Зарегистрирован: November 2021
Новичок
jelok писал(а) Thu, 04 November 2021 00:11
Не посоветуете хорошую доставку грузов из Китая? Также хочу узнать, как вообще можно выгодно делать заказы грузов из Китая?


Я лично, постоянно заказываю грузы из Китая в компании изикарго, у них всегда хорошие тарифы, меня всё устраивает.

Советую вам заказывать сборные перевозки из Китая https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitay a-v-ukrainu/ можно сказать что сборные грузы они самые выгодные, поскольку за доставку вы платите не сами, а с заказчиками из других компаний и грузы будут лететь одновременно в одном самолетё, потому за всё вы будете платить совсместно.
Re: Как лучше заказывать грузы из Китая? [сообщение #43275 является ответом на сообщение #43266] Mon, 22 November 2021 13:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
stas91   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: November 2021
Географическое положение: Россия
Новичок++
У перекупщиков?
Re: Как лучше заказывать грузы из Китая? [сообщение #43281 является ответом на сообщение #43266] Mon, 22 November 2021 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
omevarizka   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: November 2021
Географическое положение: укр
Новичок
Покупаю всё необходимое через интернет и никаких проблем не возникает. Вот даже пару брендовых закупок делали https://ultra-shop.com/store/odezhda/superdry , для розничной распродажи в магазине. Какие должны быть объёмы, для закупок с другой страны?
Re: Как лучше заказывать грузы из Китая? [сообщение #43342 является ответом на сообщение #43281] Wed, 04 May 2022 12:59 Переход к предыдущему сообщения
nijijiji   Belarus
Сообщений: 6
Зарегистрирован: May 2022
Новичок
Буду знать. Мне самой предстоит переправка моих вещей, мы всем семейством переезжаем на пмж в Турцию, уже присмотрели вариант чтобы купить квартиру в Стамбуле https://realeast.biz/ru/. Надеюсь что все получится, по крайней мере Турция это та страна, где мне хотелось бы остаться однозначно

[Обновления: Wed, 04 May 2022 13:53]

Известить модератора

Предыдущая тема: КАТАЛОВО
Следующая тема: самодельные планки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 21:28:28 EET 2024