Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Коллективное творчество и разделение информации на форуме  () 1 голос
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4670 является ответом на сообщение #3398] Thu, 01 February 2007 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

а что прикольно тот на доске с сосиской на туземца с бумерангом насамом деле похож

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4671 является ответом на сообщение #4670] Thu, 01 February 2007 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

а можно и такой лог http://nion17.fatal.ru/log.jpghttp://nion17.fatal.ru/log.jpg

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4672 является ответом на сообщение #4671] Thu, 01 February 2007 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
про туземца так и задумывалось мне хотелось чтобы на наскальные
рисунки было похоже .но надо еще поработать.
У тебя тоже класс очень идустриально и современно, исполнение очень хорошее, но смахивает на сайт серьезного дизайнерского ателье.мы же люди простые, приземленные может быть даже с чуством юмора . Very Happy
а концепция очень нра Very Happy Very Happy
ветра всем
кста как твоя параска?
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4673 является ответом на сообщение #4672] Thu, 01 February 2007 13:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

просто люблю все технологичное и агресивное, а юмор конечно в плюсе, смешной логотип всегда заставляет на себя посмотреть и запоминается хорошо.
Я както видел до того смешной лог с коровой, мы с директором ржали Laughing и до сихпор как встает дело о разработке лога вспоменаем и смеемся правда что за фирма стояла за этим логотипом так и не знаем


Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4674 является ответом на сообщение #4672] Thu, 01 February 2007 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alexander Winston   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: January 2007
Географическое положение: Пермская обла...
Новичок 0.0
Привет, времени нет, на пять минут заглянул, во

очень хочу сказать

....исполнение очень хорошее....
Тут мне кажется без вопросов ! 5 с плюсом

....но смахивает на сайт серьезного дизайнерского ателье.мы же люди простые, приземленные может быть даже с чуством юмора....

Тут я не согласен. Если мы простые люди, это же не значит, что сайт надо по простому в html писать сикось накось. Хоть мы люди и простые, но относимся к делу серьезно. Это и отображает качественно сделанный лого. Единственное поменять тематику logo. Надо чтобы в том же духе (стильно) но чтобы явно было выделено самодельничество... будет время тоже нарисую.

А по первым рисункам (без обид) ничего сказать немогу, т.к. это даже не начальный вид, а доначальный. Когда ты пытаешься мысль выразить на бумаге. При чем если нравиться, то нравится только тебе, так как ты свой рисунок в голове дорисовыешь так "как оно должно быть". А я вижу просто обычный рисунок на бумаге фломастером. Извини но на лого не тянет. Это мое мнение, которое так же как и любое другое можно рвать на куски.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4675 является ответом на сообщение #4674] Thu, 01 February 2007 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Alexander Winston писал(а) Чтв, 01 Февраля 2007 13:36

А по первым рисункам (без обид) ничего сказать немогу, т.к. это даже не начальный вид, а доначальный. Когда ты пытаешься мысль выразить на бумаге...

Да это само собой понятно, что на бумаге только идея, эскиз, никто логотип такой брать не будет. Эту идею надо исполнить графически и тогда она станет логотипом. На стадии обсуждения идеи подходит информация в любом виде, а потом уже исполнение, цвета, форматы, размеры, и проч.
Авторам: Так держать! И нечего стесняться, присылайте что думается, а дальше совместно выберем.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4676 является ответом на сообщение #4675] Thu, 01 February 2007 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Горьков_Андре   Russian Federation
Сообщений: 88
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Москва
Бывалый+

А мне вот, очень нравился логотип старого форума, там где мужик в ушанке с крыльями деревянными. Очень точно отражал сущность самодельничества. Жалко, что этот сайт удалили.

[Обновления: Thu, 01 February 2007 16:00]

Известить модератора

Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4677 является ответом на сообщение #4676] Thu, 01 February 2007 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ШУРА   Russian Federation
Сообщений: 352
Зарегистрирован: September 2005
Географическое положение: Питер
Гуру кайтостроения

> Надо чтобы в том же духе (стильно) но чтобы явно было выделено самодельничество...

Тогда придётся рисовать полосатые кайты, кривые швы, ручки с изолентой и бельевых верёвок побольше!!! Very Happy
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4678 является ответом на сообщение #4677] Thu, 01 February 2007 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
ВОТ,ВОТ,оживились а то ничего не происходит ,вот и молодца, давай народ ,давай думай мы же хотим сделать свою жизнь лучше и веселее.давайте свои варианты как это сделать ,обсудим выберем лучший.А идея с мужиком мне нра.
ветра всем!!

[Обновления: Thu, 01 February 2007 18:59]

Известить модератора

Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4680 является ответом на сообщение #4678] Thu, 01 February 2007 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

вот кстати нашел лог про который говорил, очень професионально сделан с точки зрения психологии и графически не страдает, хоть и выглядет смешно Very Happy , а вот в этом вся задумка и психология http://nion17.fatal.ru/MAD_KOW_LOGO.jpghttp://nion17.fatal.ru/MAD_KOW_LOGO.jpg

Ali ты не обижайся но ты делаеш совсем неправильно, логотип это индивидуальность твоего сайта, а не людей которые здесь присутствуют, логотип это самовырожение твоей деятельности, каждому присутствующему здесь будет нравится что то свое, делай конечно как ты считаеш нужным, но так делать совсем не професионально, а лог конечно в кореле надо бросать максимум 3 цвета если на то пошло, и начинается все это дело с листка бумаги, kartuz правильно делает


Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4681 является ответом на сообщение #4680] Thu, 01 February 2007 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Так я ж не профессиональный кайтовый сайтовод Smile, и к сожалению не дизайнер. И денег на этом сайте не зарабатываю (по крайней мере до сих пор). Просто кайтинг меня цепляет, есть потребность в обмене информацией, вот и занимаюсь всем этим. Хобби так сказать. В некотором роде самодельщик Very Happy.
А заказывать разработку лога за большие бабки нет возможности, т.к. проект не коммерческий. Поэтому и прошу народ высказать мысли.
А потом или я выберу или проголосуем, как получится. Все равно будет "мы тут посоветовались и я решил", т.к. мне все это реализовывать...
А то что лог сейчас не совсем "стреляющий" это факт, вот и хочется так сказать новизны... Раскручивать надо качественный ресурс, потом может спонсоры клюнут или реклама будет оправдывать затраты, вот я к этому и стремлюсь. А так как народа много, то почему бы не попросить помощи? Community это страшная сила! Laughing
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4682 является ответом на сообщение #4680] Fri, 02 February 2007 00:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Посетил страничку Неона :Респект.правда не мой формат,НОоформлено симпотно и что немаловажно грузится быстро очень быстро у меня так только местные сайты грузятся .единственно что резуха маленькая ,мне с моим зрением без очков текст не разобрать ,
я понимаю что размер не резиновый ,а в остальном нра ,профессионально.
вотбы и сайт также грузился , а то иногда тормозит .
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4684 является ответом на сообщение #4682] Fri, 02 February 2007 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Нагрузки на сайт большой нет, а форум сам по себе стабильный. Тормозить он может только по причине задержек в сети. Так что это возможно из-за проблем в канале от Риги до Далласа Smile , штат Техас (сервер там расположен географически).
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4689 является ответом на сообщение #4684] Fri, 02 February 2007 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
понятно и пасиб за разяснения ,а ждать будем столько сколько надо.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #4693 является ответом на сообщение #3398] Sat, 03 February 2007 08:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vvs   Ukraine
Сообщений: 2163
Зарегистрирован: December 2004
Географическое положение: Запорожье
Гуру кайтостроения

... о,хорошая мысля! если получится,то на своих кайтах буду знакомые буквочки наносить!index.php/fa/1281/0/
  • Вложение: log2.jpg
    (Размер: 18.61KB, Загружено 707 раз)
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #5090 является ответом на сообщение #4693] Mon, 12 March 2007 10:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

вот ещевариант лога для сайта http://nion17.fatal.ru/progi/kiter.jpghttp://nion17.fatal.ru/progi/kiter.jpg

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #5092 является ответом на сообщение #5090] Mon, 12 March 2007 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ШУРА   Russian Federation
Сообщений: 352
Зарегистрирован: September 2005
Географическое положение: Питер
Гуру кайтостроения

Да, неплохо...
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #5094 является ответом на сообщение #5092] Mon, 12 March 2007 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

я думаю шрифт другой поставитьи цвет подправить можно, но это уже под общую цветовую гамму которая на сайте будет

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #5095 является ответом на сообщение #5094] Mon, 12 March 2007 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vvs   Ukraine
Сообщений: 2163
Зарегистрирован: December 2004
Географическое положение: Запорожье
Гуру кайтостроения

...не,думаю,шрифт нужно более воздушный,этот для ледникового периода подходит... Cool ИМХО
Re: Коллективное творчество и разделение информации на форуме [сообщение #5098 является ответом на сообщение #5095] Mon, 12 March 2007 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
красиво!!зачет.и солнышко и эфект от линзы просто супер
а можно шрифт ледниковый оставить ,А чела на лыжи посадить.
или шрифт песочный сделать ,или как вода на песке(как ртуть) каплями.тогда и тон на теплый(желто -зеленый) поменять.

сколько людей столько и мнений.

[Обновления: Mon, 12 March 2007 15:12]

Известить модератора

Предыдущая тема: О полиэфирных и эпоксидных смолах
Следующая тема: A discussion on the development of my foil kite's: ПЕРЕВОД
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Apr 25 10:36:57 EEST 2024