|
|
|
|
|
|
|
Re: Изготавливаю парафойл (инструкция для чайника) [сообщение #26168 является ответом на сообщение #26167] |
Sat, 15 October 2011 00:00   |
Sancho
 Сообщений: 347 Зарегистрирован: February 2010 Географическое положение: г.Донецк
|
Гуру кайтостроения |
|
|
Парни, это не правильная сборка!
1 шов - соеденительный,без застрочки петли!
2 шов - силовой, отгиб пристрачиваем к нервюре тоже прямым швом, но на месте петли делаем застрочку!!!
Будьте внимательны!
"Летать и строить, строить и летать" С.П.Королев
[Обновления: Sat, 15 October 2011 00:02] Известить модератора
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Изготавливаю парафойл (инструкция для чайника) [сообщение #26201 является ответом на сообщение #26176] |
Mon, 17 October 2011 16:46   |
 |
Rave_n
 Сообщений: 622 Зарегистрирован: December 2007 Географическое положение: Ленинградска�...
|
Гуру кайтостроения |
|
|
rasteslav писал(а) Сбт, 15 Октябрь 2011 12:51
А так на них ни кто внимания не обращает.
не обращает тот, кому не важно как кайт полетит.
Шить по точкам ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе профиль получится не такой как в проекте.
To BELIAR:
не правильно ты понял. Рпаспечатывать как и в любой программе: Файл->принт. Или Ctrl+P
Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
[Обновления: Mon, 17 October 2011 16:48] Известить модератора
|
|
|
Re: Изготавливаю парафойл (инструкция для чайника) [сообщение #26202 является ответом на сообщение #4940] |
Mon, 17 October 2011 16:48   |
|
всё куда проще: если уж совсем не хочешь морочиться (делать абстрактные рисунки там полоску поперек) а делать всё проще, то
File> print setup> из небольших познаний английского можно сделать небольшие настройки (во-1 выбрать принтер, во-2 какой формат, ну вообще формат обычно у всех а4,кстати если печатаешь а3, и не допечатал то лучше заново всё в а4 столько мороки это подгонять, в-3 выбрать ориентировку горизонтально или вертикально, ну тут совсем просто, кому как нравится) потом идем в print preview, там смотрим пару листов как и что, каким вариантом печатать (сепарат, урезаный,фул и т.д.) если всё нравится то идем в принт там уже , собственно, пара кликов кнопки Окей, и погнала печать
Готовы: Дельта, Trainerkite (pr0r0k)
стропится: Мегафойл 3 (5м2)
|
|
|
|
|
|
Re: Изготавливаю парафойл (инструкция для чайника) [сообщение #26221 является ответом на сообщение #26220] |
Wed, 19 October 2011 23:36   |
Sancho
 Сообщений: 347 Зарегистрирован: February 2010 Географическое положение: г.Донецк
|
Гуру кайтостроения |
|
|
Товарищ Белиар! Эта выкройка и все последующие- поставлены в эконом печать, т.е как пирог, - выкройк в выкройке - то есть склеиваем, вырезаем по внешнему контуру, кроим, опять режим бумагу по внешнему контуру и опять кроим, и так до ушей (соответственно так и все нервюры и панели и т.п.)
Что бы не было проблем, необходимо перед тем как печатать, в настройках печати Surfplan,поставить печать Separate (сепарейт т.е все лекала по отдельности) + необходимо поставить Разметку точек по которым будете сшивать детал - Profil point (все в той же вкладке настройка печати, только ниже пункт)
Вроде понятно объяснил.
"Летать и строить, строить и летать" С.П.Королев
|
|
|