Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Архив форума foildesign » Сканирование Книжки - УРА!
Сканирование Книжки - УРА! [сообщение #2647] Tue, 24 May 2005 14:59 Переход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: andgorkov@mail.ru
Приехал сегодня в НИИ Парашютостроения сканировать книжку, а у них уже отсканированный вариант был. Так, что записал на болванку и всего делов. В общем, народ давайте как-нибудь встречаться, или решать вопрос с отсылкой болванок по почте, а то там 620МГ.
Я конечно попробую это всё засунуть в DJVU, будет думаю мегабайт 10 - 15. 40а с тебя пряник.
  • Вложение: arch-5b517507.gif
    (Размер: 30.77KB, Загружено 1273 раза)
Молодец Андрюха!!! [сообщение #2648] Tue, 24 May 2005 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
Молодец!!! ОСтавь свой телефон пожалуйста на <a href="mailto:sdn19@mail.ru">sdn19@mail.ru</a> я как буду в Москве, позвоню предварительно и подъеду куда скажешь (ну с пряником конечно)... если придумаю другой способ доставки дам знать...
Хочу!!! [сообщение #2649] Wed, 25 May 2005 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: shurikkiter@bk.ru
Если можешь выслать эт будет здорово, скажи куда тебе денег отправить за болванку, доставку, пряники, пиво Wink
Хочу!!! [сообщение #2650] Wed, 25 May 2005 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: smotors@mail.ru
Shurik wrote:

>Если можешь выслать эт будет здорово, скажи куда тебе денег отправить за болванку, доставку, пряники, пиво Wink

... симметрично!
Re: Хочу!!! [сообщение #2651] Wed, 25 May 2005 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: andgorkov@mail.ru
Не, я, чего для прикола её забирал, типа во какая книжка у меня есть. Wink
ПИШИТЕ КУДА ВЫСЫЛАТЬ. ВЫШЛЮ.
Хочу!!! [сообщение #2652] Wed, 25 May 2005 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: damon_2002@mail.ru
vvs wrote:

>Shurik wrote:
>
>>Если можешь выслать эт будет здорово, скажи куда тебе денег отправить за болванку, доставку, пряники, пиво Wink
>
>... симметрично!

... еще симметричнее.... можно даже сказать очень очень симметрично Smile
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой [сообщение #2653] Wed, 25 May 2005 20:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: shurikkiter@bk.ru
Горьков Андрей wrote:

>Не, я, чего для прикола её забирал, типа во какая книжка у меня есть. Wink
>ПИШИТЕ КУДА ВЫСЫЛАТЬ. ВЫШЛЮ.

Адрес: 353380, г. Крымск Краснодарского края, ул.Маршала Жукова,50.
ООО "ТПК "Асгард Кубань"

Это адрес конторы где работаю, домашнего адреса у меня нет Sad
бомж
Re: Хочу!!! [сообщение #2654] Thu, 26 May 2005 09:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: damon_2002@mail.ru
Горьков Андрей wrote:

>Не, я, чего для прикола её забирал, типа во какая книжка у меня есть. Wink
>ПИШИТЕ КУДА ВЫСЫЛАТЬ. ВЫШЛЮ.

241012 г.Брянск ул.3-Интернационала д.14. кв.287 В.А.Краюшкину
Хочу!!! [сообщение #2655] Thu, 26 May 2005 10:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: smotors@mail.ru
69124, Украина,Запорожье,ул. Рубана 15, кв.60, Сокол Виталий Владимирович.
ВНИМАНИЕ!!! РАССЫЛКА КНИЖКИ (ВАРИАНТ)! [сообщение #2656] Thu, 26 May 2005 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: andgorkov@mail.ru
Засовываю книжку в DJVU, качество практически не теряется. Получается примерно 6 МБ. Можно разбить на 5 - 8 томов по 1,2 - 0,87 МБ соответственно, и высылать по мылу кому надо.
Правда для просмотра, нужно скачать саму программу DJVU, например здесь: <a href="http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm" target=_blank>http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm</a>
Мне кажется такой вариант рассылки более удобен, а то с Почтой России я работаю довольно давно и уверенности в качестве рассылки у меня нет, особенно на Украину. Smile
Жду ваших комментариев.
ВНИМАНИЕ!!! РАССЫЛКА КНИЖКИ (ВАРИАНТ)! [сообщение #2657] Thu, 26 May 2005 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: smotors@mail.ru
Горьков Андрей wrote:

>Засовываю книжку в DJVU, качество практически не теряется. Получается примерно 6 МБ. Можно разбить на 5 - 8 томов по 1,2 - 0,87 МБ соответственно, и высылать по мылу кому надо.
>Правда для просмотра, нужно скачать саму программу DJVU, например здесь: <a href="http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm" target=_blank>http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm</a>
>Мне кажется такой вариант рассылки более удобен, а то с Почтой России я работаю довольно давно и уверенности в качестве рассылки у меня нет, особенно на Украину. Smile
>Жду ваших комментариев.

... ну че,это вариант,надо попробовать-кто будет испытателем? Smile
ВНИМАНИЕ!!! РАССЫЛКА КНИЖКИ (ВАРИАНТ)! [сообщение #2658] Thu, 26 May 2005 23:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: admin@neopro.ru
vvs wrote:

>Горьков Андрей wrote:

>... ну че,это вариант,надо попробовать-кто будет испытателем? Smile

Готов преложить "секретное" место на сайте который админю, бесплатно. От туда можно скачать тому кому не лень будет. От 6 мегов "объем" не пострадает.
Зато хошь 6 мегов сразу качай, хошь по отдельности.
Слать можно на "мыло".
Жаль данный сайт не поддерживается, столько разной инфы тут "накидано", да только все в форуме, пойди найди...
Если интересно, кидай на "мыло".
ВНИМАНИЕ!!! РАССЫЛКА КНИЖКИ (ВАРИАНТ)! [сообщение #2659] Fri, 27 May 2005 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: damon_2002@mail.ru
Горьков Андрей wrote:

>Засовываю книжку в DJVU, качество практически не теряется. Получается примерно 6 МБ. Можно разбить на 5 - 8 томов по 1,2 - 0,87 МБ соответственно, и высылать по мылу кому надо.
>Правда для просмотра, нужно скачать саму программу DJVU, например здесь: <a href="http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm" target=_blank>http://caoki.narod.ru/progs/djvu.htm</a>
>Мне кажется такой вариант рассылки более удобен, а то с Почтой России я работаю довольно давно и уверенности в качестве рассылки у меня нет, особенно на Украину. Smile
>Жду ваших комментариев.

Если можно то вот сюда... можно все целиком <a href="mailto:....damon_2002@mail.ru">....damon_2002@mail.ru</a>
А у тебя нет никого кто бы мог выложить это на свой сайт... чтобы кто хотел мог скачать....
ВНИМАНИЕ!!! РАССЫЛКА КНИЖКИ (ВАРИАНТ)! [сообщение #2660] Fri, 27 May 2005 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
У меня есть возможность захостить. Вышлите что ли и мне на asusanin саббака gmail тотшка ком книжку Smile
Выкладывать в общий доступ, не хотелось бы! [сообщение #2661] Fri, 27 May 2005 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
Во первых: Авторское право нарушать крайне не желательно.
Во вторых: Я думаю, что господин Иванов будет этим не доволен, а нам возможно ещё придётся с ним ещё контактировать.
Поэтому рассылать нужно только лично на мыло, ну или почтой если кому надо.
Убедительная просьба подтвердите кому как высылать, а то я, что-то уже запутался. Smile
Кстати да... [сообщение #2662] Fri, 27 May 2005 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
За Иванова обидно, он писал, считал, издавал за деньги... а мы его вобщий доступ... А общаться, - мы с ним общаемся периодически...Я думаю что по этой книге к нему будет много вопросов....
Когда доберусь до Москвы и заимею экземпляр, готов помоч с рассылкой...
Выкладывать в общий доступ, не хотелось бы! [сообщение #2663] Fri, 27 May 2005 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: damon_2002@mail.ru
Горьков Андрей wrote:

>Убедительная просьба подтвердите кому как высылать, а то я, что-то уже запутался. Smile

Если объем диживьюшного файла будет не более 10мб.... то, пожалуйста, скинь мне на мыло <a href="mailto:damon_2002@mail.ru....">damon_2002@mail.ru....</a> Если больше...то, по возможности, на почтовый адрес 241012 г.Брянск ул.3-Интернационала д.14. кв. 287 В.А.Краюшкину...

Заранее очень благодарен...
Выкладывать в общий доступ, не хотелось бы! [сообщение #2664] Fri, 27 May 2005 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
И мне, если можно.
<a href="mailto:vlgrin@yandex.ru">vlgrin@yandex.ru</a>
Спасибо.
Выкладывать в общий доступ, не хотелось бы! [сообщение #2665] Sat, 28 May 2005 03:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: alextopal@gmail.com
User site: HTTP://www.kiting.org.ua
Привет.
По возможности пожалуйста отправь книжку и мне на
alextopal(собака)gmail.com
Для тех кто не сможет скачать всю могу дать место на FTP (и по частям побить).

P.S. Пока что по активности присылаемых ссылок лидирует Алексей Smile
Выкладывать в общий доступ, не хотелось бы! [сообщение #2666] Sun, 29 May 2005 08:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: smotors@mail.ru
Владимир wrote:

>И мне, если можно.
> <a href="mailto:vlgrin@yandex.ru">vlgrin@yandex.ru</a>
>Спасибо.

... <a href="mailto:smotors@mail.ru">smotors@mail.ru</a>
обычный почтовый в этой теме выше(можно любым способом...)
Спасибо.
Предыдущая тема: только с пляжа...
Следующая тема: Каркасные кайты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Sat Apr 20 05:10:25 EEST 2024